Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея


Покои Энея

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Джиердан перехватил взгляд Марселя, посылаемый юному оборотню и слегка приподнял бровь.
-Такое чувство, что есть то, чего я не знаю...
Он осторожно взял кисть своего жениха и дотронулся до маленького камушка на браслете. Тот слегка уменьшился.
-Вот так то лучше. Не хватало ещё, чтоб он слетел у тебя с руки.
Оборотень нежно улыбнулся.
-Да, конечно. Кстати о делах...Мне срочно нужно зайти в храм и пообщаться там кое с кем.
он поцеловал в лоб Валме.
-Пока, Эйви. Следи за Марселем, а он будет следить за тобой. Авось уследите. /Храм Аниары/

0

92

*Проводив взглядом оборотня,Эйви улыбнулся и покачал головой.*
"Вознаграждение.Оно мне не особо-то и важно.А раз мне прийдётся быстро спасать свою шкурку,значит за мной вполне смогут следить.Тоесть я не смогу сразу прийти к вам и мне прийдётся болтаться по этому ужасному городу?""Кошмаар"
*Оборотень вновь переступил с ноги на ногу и зевнул обнажив маленькие клычки.*
"прийдётся бегать в образе пантерки.Ужас"

0

93

/Когда Джиердан ушел Марсель обиженно надулся и зафыркал что-то об изменах и покинутых Валмях/
Не волнуйся...Ты можешь смело возвращаться ко мне. Просто...Притворись, что на самом деле ты просто предал меня за хорошие деньги.
/Младший Валме тяжело вздохнул подошел к Эйви к крепко-крепко его обнял/
Ну и не сволочь ли я? Так использовать ребенка...Бедный мальчик, он еще такой маленький...
/Марсель извлек из-за пояса один из своих кинжалов. Оружие было изящным,с узким лезвием, но достаточно длинным. Кинжал был украшен парой нефритов  и затейливым узором на рукояти. Второй сын Алваро протянул кинжал юному оборотню/
Вот. Возьми - пригодится. Меня он никогда не подводил.

0

94

*с минуту юный оборотень смотрел на оружие,а потом представил себе картину-бежит белая пантерка,на боку болтается кинжал.Вот она поднимается на задние лапы и грозно рыча берёт оружие в лапку и...Дальше Эйви уже думать не мог.Он захихикал,представив себе всё это*
-Боюсь,если мне надо будет бежать,то он мне лишь помешает.А если мне надо будет сражаться-то мало поможет.Я искусен только в стрельбе из лука,орудовании когтями и клыками и применении магии.Но вот с таким оружием обращаться совсем не умею.
"Надеюсь все обойдется и ничего страшного не случиться"
-Эм...Так где документы?

0

95

/Валме фыркнул и спрятал кинжал. Достал из под рубашки конверт с копиями договоров: военный союз кинетов с какими-то эльфами против архайеров, контракты, подписанные Энеем, на убийство высших чинов  государства архайеров (фальшивые, но очень качественно фальшивые.неотличимые от оригинала),договоры о подготовке к войне.../
Эйви, это очень важные бумаги. Я отвечаю за них головой...Если с ними что-то случится...
/Марсель с надеждой посмотрел на оборотня/

0

96

-С ними ничего не случиться.я донесу их в целости и сохранности до адресата.Клянусь вам!
*Приняв из рук кинета конверт,оборотень крепко сжал его пальчиками,а после убрал под рубаху.Слава богу та крепко прилегала к телу так что выпасть конверт не мог.Вдруг оборотню стало жутко от понимания того,что с ним могут сделать.В горле застрял какой-то комок.Как-никак первое задание,да ещё и ответственное.То ли от страха у юноши слегка помутился рассудок,то ли ему захотелось более сильной поддержки,но он придвинулся к Валме поближе и...накрыл его губы своими,углубляясь в поцелуй.При чём не просто,а чуть ли не всю душу в это дело вкладывая.При этом он стал цвета спелого помидора и варёного рака вместе взятых.Оторвавшись наконец он отвел взгляд в пол не зная куда бы себя деть от стыда и смущения*

0

97

/От последующих событий Валме был в шоке. Марсель уже раздумывал над тем, не грохнуться ли ему в очередной мужественный обморок/
Эта крепость должна называться не Аврил, а Содом...С такими-то традициями...Хм...
/Несколько минут после поцелуя кинет тормозил. Потом он тормозил еще несколько минут. Потом понял, что столько тормозить нельзя и высказал первое, что пришло в голову/
Классно целуешься в твоем-то возрасте...-потом младший сын Первого Маршала всея Кинета понял, что сморозил...и опять начал тормозить.-Э...Эйви, а...а вот к чему это сейчас было-то?
/Сам кинет, еще не привыкший к таким резким переходам отношений стал под цвет Эйви и уткнулся взглядом в пол. Видимо изучал трещины на паркете/

0

98

-Это...так...для бодрости духа...
*После десятиминутного молчания наконец выдавил из себя оборотень,продолжая упрямо смотреть в пол и ковырять носком ботинка в нём дырку.Пока что результатов не было,но с такими успехами они смогут появиться очень-очень быстро.*
-Меня просто мама,если было страшно,ну...целовала.А мне сейчас было страшно.Я не испугался просто...просто...эм.
*А вот просто-просту объяснения не нашлось и юноша вновь решил умолкнуть.Сейчас он ожидал что ему либо надерут уши,либо вытолкают за дверь пинками,либо просто удавят как маленького котёнка.Он уже жалел,что не подумав совершил такую глупость,правда,страх на самом деле прошёл.*

0

99

Ну он еще маленький. К тому же ничего крамольного не сделал...Сколько ему 15? 16? Я в этом возрасте во всю развлекался со служанками...Хм...Со служанками, а не со слугами, заметьте. Эта крепость точно Содом. Может насмотрелся на нас с Джиерданом...Мда...Этот оборотень плохо влияет на неокрепшую детскую психику.
/Марсель сжалился над юным котенком, подошел к нему и ласково обнял. Картина, должно быть, странная: Валме младший был на голову ниже Эйви./
Не волнуйся - ничего с тобой не сделают. Ты ловкий, сильный и сообразительный. Это задание - твой первый шаг к великим подвигам. Просто расслабься, я знаю, что ты все сделаешь правильно.
/Кинет нежно потрепал Эйви за ушко/
Мне в первый раз тоже было страшно...
Угу. Только моим первым разом было предательство родины с отягчающими...

0

100

-Ладно.
*Более повеселевшим голосом воскликнул оборотень и в подтверждение своих слов мурлыкнул.Не то настроение,что бы грозно рычать,как и полагалось бы сделать в таком случае.Машинально встряхнув головой и ощупав конверт под рубашкой,юноша довольно хмыкнул и чуть прикрыл глаза.Душа рвалась в бой,но рассудок пока что позволял спокойно стоять на месте и глупо краснеть от обжиманий.*
"Интересно он правда думает,что всё будет хорошо?Или же просто меня успокаивает?"

0

101

Не, он вовсе не похож на меня в юности. Добрый слишком. И откуда взялась эта дурацкая совесть, не позволившая пустить ребенка на пушечное мясо?
-Совесть вновь ушла. Можешь быть свободен.
-хохотнул внутренний голос.
/Марсель неприятно ухмыльнулся и отпустил Эйви/
Чтож. Надеюсь, ты справишься.
/кинет не удержался и дернул оборотня за ушко/
Такие миленькие...нужно будет поймать кого-нибудь и отрезать себе такие же...

0

102

"Я тоже на это очень-очень надеюсь"
-До...встречи
"Надеюсь она будет скорой"
*Оборотень ещё раз проверил конверт,флакончик с ядом:так,на всякий случай,и,развернувшись,быстрым шагом пошёл к двери,а потом и за неё,по коридору на поиски посла архайеров.К сожалению запаха архайеров юный оборотень не знал вообще,поэтому поиски могли затянуться.Но ведь из любого положения можно найти выход?*

--------->пока неизвестно куда

0

103

Надо немного проветриться...поразмышлять о жизни вечной да о Садах Эдема...авось и придумаю, как войну устроить, Туман победить и захватить по-больше золота...
/Марсель блаженно улыбнулся своим мыслям/
-----Горячий источник.

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея