Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея


Покои Энея

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Большая светлая комната с большим балконом.Справа у стены стоит большая кровать со множеством подушек.В углу слева горит синим пламенем камин,перед которысм стоит круглый стол их орезового дерева и несколько кресел.В дальнем углу шкаф для одежды и большое зеркало в человеческий рост.На полу белый,мягкий ковер.

0

2

Слуга открыл дверь и впустил юношу внутрь.
- Располагайтесь,милорд!
Эней осмотрел предложенную ему комнату и нашел,что она весьма недурна.
- А что остальные послы? Все уже прибыли? - осведомился он у прислуги.
- Еще нет,мой господин,но мы ожидаем их вскоре.Если Вам что-то понадобиться,сразу же зовите меня.
Когда дверь за слугой закрылась,парень снял оружие и скинул плащ на спинку стула.На столе в вазе лежали форукты и юноша,с утра ничего не евший,с удовольствием уостился яблоками и вишней.
Кинет вышел на балкон и осмотрел коестности.Благо его окна выходили не во двор, а на юг,на лес.Теплый ветер принес аромат полевых цветов.Эней совсем не чувствовал усталости.Раз еще не все собрались,у него было вреся осмореться.
Вернувшись в комнату,он некоторое время раздумывал,брать ли с собой оружие.Однако,вспомнив, что здесь есть и ненавистные ахрайеры  не стоит терять бдительность.Накинув белый плащ,Эней вышел в коридор.

0

3

Как только юноша вошел в комнату,в голове раздался голос старшего брата Магроса.
- Приветсвую,братишка...как ты там?
- Я рад тебя слышать,брат.Я добрался до крепости и уже освоился.Мы ждем начала Совета.
- Это хорошо..но,боюсь, у меня дурные вести...
Кинет нахмурился и мысленно продолжил.
- Говори!
- Вчера на наш храм у восточной границы напали ахрайеры.Я знаю, что на время совета между нашими рассами запрещены схватки,но они похоже об этом не помнили,либо не хотели помнить....
- Скипетр Сильфы? - тут же спросил младший брат.
- Похищен!
- Черт! - Эней сжвал кулаки. - Поганые твари!
- Они убили всех служителей храма,лишь мальчишка спасся и прилетел к нам,рассказать о случившимся.Мы отправили отряд воинов,но пока без результатов.
- Я немедленно возвращаюсь! - Эней открыл глаза.
- Нет! Возможно,им этого и нужно.Даже в такие трудные времена демоны используют любой шанс навредить нам.Если ты покинешь совет,правители решать, что мы предали общее дело!Кроме того,сейчас почти вся местность вокруг заражены,если демоны и выбирут кратчайщий путь к отступлению,то пойдут землями Империи....
Эней кивнул.
Скипетр Сильфы,уникальный артефакт, что хранил силу и жизнь кинетов многие века.Особы королевской крови были тесно связаны с ним.А значит, если он сконцентрируется,то сможет отыскать его местоположение.
- Я сделаю все, чтобы его отыскать!
- Будь осторожен брат! Помни, что даже с одним демоном нелегко справиться,а если их будет больше!
- Справлюсь! - отрезал Эней.
Телепатический саеанс оборвался.
Юноша резко поднялся.Ненависть к ахрайерам вновь загорелась в голубых глазах.

Отредактировано Эней (2007-07-13 13:11:18)

0

4

Юноша вышел на балкон и закрыл глаза.
- Светлая Сильфа! Молю,услыш меня! Даруй мне твою мудрость! Укажи мне путь к твоему дару!
Глаза юноши стали абсолютно белыми.Перед ним замелькали образы и прошлого.Наконец,он увидел то,что искал.Скупитер.Его держал в лапах один из демонов.Парень напрягся,концентрируя силу.Нужно было вычислить точное место.Есть!Это почти рядос со Стерлинским лесом!
Эней открыл глаза.
- Есть! Я верну артефакт богини!
Юноша легко поднялся и спрыгнув с перил,направился в узнанном направлении.

Переход Стерлинский лес

0

5

Эней не знал,сколько он проспал,но,по видимому не больше часа.Когда он открыл глаза,страрик в одеянии лекаря резко поднялся.
- Как вы себя чувствуете,мой господин?
Тут кинет вспомнил что произошло у входа в здание и почувствовал укол совести.Он поднялся и сел на постели.Боль прошла,словно ее вытянули,осталась лишь легкая слабость.
Юноша виновато посмотрел на старика.
- Прошу,простите за то,что я причинил вам боль! - он попатытался поклониться,но мужчина с улыбкой остановил его.
- Ну что вы,господин.Этого еще не хватало.Я сам виноват,просто не понял,сперва, как вам помочь.Но благодаря господину Сэрасу...
Кинет посмотрел на надрез на своей руке,припоминая.
Я слышал о магии крови...но никогда не думал,что исптытаю на себе ее действие...
Эней поднял с постели и накинул рубашку.
- Вы уверенны,что не хотите еще отдохнуть?! Все таки вы еще не достаточно окрепли
- Нет,я в порядке...скажите,а где господин Сэрас, должен поблагодарить его!
- Его проводили в комнату для гостей,мой господин!
Кинет уже в дверях остановился.
- Как ваше имя?
- Могрим,мой господин
- Могрим,для вас я просто Эней - улыбнулся парень и вышел.
Все,хватит уже разыгрывать из себя посла,когда я простой кинет,пусть даже на моем плече печать королевских особ.Сейчас мне нужно отыскать скипетр,все церемонии подождут....
Переход комната для гостей

0

6

Эней вошел следом за кинетом и закрыл дверь.
- Ну,рассказывайте! Чем вы собираетесь заниматься,пока длиться подготовка к Совету?
Сапфировые глаза посла внимательно следили за каждым движением Марселя.
Откуда это странное чувство..будто какая-то незримая угроза..я хочу поверить,что он друг,но не могу...что-то в его взгляде меня настораживает..надо за ним понаблюдать

0

7

развлекаться,пить,ухаживать за дамами....кстати не знаете здесь приличного борделя?
/усмехнулся и вальяжно развалился в кресле/
а вы чем здесь занимаетесь?
главное не перегнуть палку....ато он догадаеться и отошлет меня домой....к любящему отцу...бррррр...

0

8

- Развлекаться,пить,ухаживать за дамами....кстати не знаете здесь приличного борделя?
Марсель усмехнулся и вальяжно развалился в кресле.
- Простите,что? - Эней подошел к нему и смерил ледяным взглядом.Сомнения его стали еще больше.Лучший способ узнать,чего он добивается, прижать к стенке.
Юноша наклонился над советником.
- А теперь,когда мы одни.Отвечайте,что вам нужно на самом деле! Пусть я молод для посла,но я не идиот!Помниться,я где-то слышал ваше имя.И почему-то мне кажется,оно употреблялось в не очень лестном смысле.
Лицо юноши находилось в нескольких сантиметрах от его.
- Я жду! - повторил Эней.

0

9

Закатные твари!!!спокойно,спокойно,главное не нервничать....
/сделал совсем невинные глаза/
что вы имеете в виду?я ничего не делал!
черт,придется заказать его моей убийце....думаю вместе с Гневом выйдет дешевле....а я просто умою руки
я просто хотел узнать нет ли здесь хороших борделей с красивыми дамами?

Отредактировано Марсель Валме (2007-07-28 21:17:54)

0

10

Как Эней и предполагал,кинет занервничал.Это означало,что его чутье его не подвело.
Юноша крепко взял Марселя за ворот.
- Не строй из себя дурака! Не забывай,что мы обладаем эмпатией.Живо выкладывай,кто такой Гнев,что за убийца и зачем ты пробрался в город! Скажешь правду,я позволю тебе уйти,а нет!
Он кивнул на катану.

Отредактировано Эней (2007-07-28 21:21:20)

0

11

/чисто автоматически вырвался вырвался,дал послу в глаз кулаком и отпрыгнул на пару метров,перекрыв путь к катане/
плохо.очень плохо.если я его здесь убью меня может настигнуть правосудие....
что вы себе позволяете?я ваш советник!Гнев - тот посол с которым я поссорился.Никакого убийцы нет.Может вы заболели?Вам стоит выпить и успокоится.

0

12

Еще не окрепший после ранения Эней не успел отреагировать и пропустил удар по лицу.Его "советник" преградил ему дорогу к катане.
- Заболел?!Похоже,болен тут кто-то другой.
Эней выпрямился и распахнул громные крылья,приготовившись к драке.
- Последний раз спрашиваю! Что тебе тут нужно?!
Черт...дай бог,чтобы силы меня не подвели,я еще слаб...мы с ним одной комплекции,так что ,возможно,шансы у меня есть...
Юноша медленно наступал на Марселя,стараясь зажать того в между кмином и стеной .

0

13

черт...нельзя его сейчас убивать.....меня тогда точно поймают...
/в золотистых глазах заблестели фальшивые слезы/
Почему вы мне не верите?я не сделал ничего чтоб вы мне не доверяли!
действительно,ему я еще ничего такого не сделал....но он явно хочет драки....что ж.я один из лучших фехтовальщиков среди кинетов,хотя и достаю ему едва ли до плеча.можно будет расписать все.как дуэль.можно,но не нужно.

Отредактировано Марсель Валме (2007-07-28 21:42:37)

0

14

Эней поморщился,от резкого движения боль вернулась.Он понял,что еще не вполне оправился от ран.
- Убирайся!
Кинет оперся о каминную полку.Голова сильно закружилась.Он ни на секунду не выпускал сосветника из поля зрения.Крылья сложились за спиной.Эней втянул воздух.

0

15

Да ему действительно плохо!закатные твари!Убийство по моей воле - одно,а просто смерть - совсем другое...я еще слишком молод!ААААААААААААААА!
Какого черта с вами?Вы больны!Действительно больны!
/подал ему руку/
если бы я хотел вас убить я не упустил бы такой момент.
/помог ему сесть,позвал слугу/
Когда все обдумаете вы всегда можете найти меня в моем кабинете...или в пивной....или в борделе,если он здесь все-таки есть.
в конце концов этот ангелочек меня ничем не оскорблял,да и в борьбе с Гневом пригодится.Пусть лучше доверяет.
до свидания,дон посол.
------------------кабинет Валме

Отредактировано Марсель Валме (2007-07-28 22:02:04)

0

16

Эней немного полежал,откинувшись в кресле,после ухода Марселя.
Ничего...я еще выведу тебя на чистую воду,а пока сделаю вид,что все в порядке..некогда с тобой возиться...нужно отыскать скипетр...
Кинет сконцентрировался и начал сканировать потоки энергии,витавшие в пределах крепости.Он обнаружил двух ахрайеров,аура одного была более мощной,другой же,напротив,будто терял силу.И что-то подсказало Энею,что именно отнимает силы у демона.Юноша поднялся,голова большен не кружилась,а значит можно было смело отправлятья на поиски.Он взял катану и вышел на улицу.
Переход -Квартал Бойцов-Дом Мари

Отредактировано Эней (2007-08-13 12:24:31)

0

17

переход Двор

Эней пропустил девушку вперед и закрыл дверь.Затем подведя ее к окну,усадил в кресло.
- Я же просил,чтобы ты не дергалась! - он сокрушенно посмотрел на кровавые следы на запястьях.Кинет щелкнул пальцами и браслеты исчезли.
- Потерпи! - его ладони засветились,посылая исцеляющую энергию,но тут же он отдернул их,поморщившись от боли.
- Прости,я не могу лечить деменов,ваша защита отторгает мою энергию.
Он достал небольшой платок и смочив его в воде,что стояла на столе,стер кровь.
- Очень больно? - спросил он,поднимая глаза на Мари.

0

18

Мари потёрла окровавленные запястья и хмыкнула.Затем взяла за подбородок склонившегося над ней кинета почти прикасаясь к нему губами прошептала
-Когда ты рядом я нечувствую боль!-нежно поцеловала его верхнюю губу и дерзко улыбнувшись положила ногу наногу.
-Какой же он милый и заботливый!но больно застенчивый...
Теперь когда оковы немешали она встала толкнула его в сторону кровати.Эней плюхнулся на гору подушек,а она медленно подходила к нему загадочно улыбаясь.Затем,как дикая кошка забралась на него и снова поцеловала в засос...

0

19

Уже второй раз з адень эта девушка брала верх,но сейчас Энея это не сильно расстраивало.Однако такого напора он не ожидал.
Оказавшись на кровати,он попытался что-то возразить,но Мари заткнула рот поцелуем от которого последние капли здравого смысла испарились из головы кинета.
Эней..Эней ..ты с ума сошел..ты понимаешь,что это против всех законов логики...ты кинет,она ахрайер...это не правильно это....
А,заткнись ты.... сам себе мысленно ответил Эней,обнимая Мари,притягивая ее ближе.

0

20

Заметив,что его рука плавно обвила её талию она оторвалась от поцелуя
-Будь смелее!-прошептала она и спустила его руку на свою попу.Дьявольски улыбнувшись она сняла футболку и с треском сорвав с кинета рубашку провела языком от пупка,груди до самой шеи к губам и они снова слелись в страстном поцелуе.Мари закрыла глаза от наслаждения...ей уже давно понравилось,как он целуеться и она всё никак немогла насытиться.
Снова прекратив поцелуй девушка опракинула голову назад и сексуально облизала свои губы,будто только что ела вкусный плод...
Затем сняла и отбросила ремень в сторону...вскоре туда же полетел и лифчик.
Мари улыбнулась и растегнула застёжку на брюках кинета,чтобы он ничего неговорил снова страстно его поцеловала....

0

21

-Будь смелее!-прошептала Мари,целуя его снова и снова.
От резких движений рана на плече вновь заныла,но сейчас кинет не обратил на это никакого внимания.Он был слишком возбужден.Он видел и прекрасно знал демонический облик Мари,но сейчас перед ним было столь совершенное и прекрасное тело,что остальное становилось уже не важно.
Он резко сел,притянув ее к себе вплотную и начал покрывать поцелуями ее шею и грудь,осторожно массируя упругие соски.Дыхание юноши становилось прерывистым,кровь приоивала к лицу.
Голубые глаза в миг стали темно-синими.Губы Энея исследовали каджый дюйм ее тела,наслаждаясь каждым мгновением.

Отредактировано Эней (2007-08-17 22:25:02)

0

22

Ойкнула от резкогго движения Энея,но затем.Приятное..чуть щикотное ощущение у сосков заставило её совсем потерять голову.
Она накинулась на кинета с новым страстным поцелуем.
Приняв сидячее положение "обняла"его ногами.Руками ерошила волосы на затылке нежно покусывая мочку ухо.Дыхание участилось.Кто мог подумать,что кинет будет таким страстным?Впрочем это было время не для мыслей,а для действий.
Мари потянула лямку трусов и та разорвалась.Стринги полетели к камину и повисли на уголке...
Девушка провела ладонью по стану парня и в глазах снова загорелся озрной огонёк.На руках выросли когти,но порвав последние одежды на кинете тут же стали обычными ногтями....Тут стало действительно жарко...

0

23

Эней ощущал,что воздуха категорически не хватает.Все тело ломило от болезненного напряжения и жара.Горячее тело девушки извивалось в его руках.Это становилось невыносимо.Одним резвим движением Эней откинулся назад и перевернулся,теперь он был сверху.Его губы вновь прильнули к пылающей коже шеи и начали медленно опускаться ниже,скользя словно крылья бабочки по груди,плоскому животу,по внутренней стороне бедер.
Затем он поднялся и тяжело дыша,склонился над Мари.Несколько секунд он изуал ее прекрасное лицо.А затем снова накрыл ее губы своими,одновременно он поддался вперед и два тела слились в одно.

0

24

Мари прогнулась,а затем просто расслабилась вся отдаваясь кинету.Его торс был так привлекателен.Она закусила нижнюю губу и провела рукой по его пышащему жаром телу.
Когда Эней вошёл в неё приподняла голову и тихо простонав вцепилось в кровать поскрёбывая ногоиками.
Сердце бешенно колотилось в прекрасной лихорадке.Обхватив парня за ягодицы приятянула его к себе для большего ощущение.Затем обвив его шею руками притянула его голову к себе и целовала отрываясь лишь чтобы глотнуть воздуха или простонать от неопесуемого удовольствия.....

0

25

Эней запутался в собственных ощущениях.Весь мир вокруг сузился лишь до пространства комнаты,наполненной жаром двух сплетенных тел.Он проник в нее легко и быстро, не встречая никаких преград, и она ощутила приятную тяжесть его живота и груди на себе. Сперва она простонала и замерла, но потом резко сдвинула ноги и обхватила его бедра.
Он начал с медленных толчков, но вскоре понял, что так он долго не выдержит, а потом и вовсе перестал что-либо думать.Эней приподнялся на руках, его глаза были сомкнуты, серебрянные волосы спутались, на лбу выступила испарина, с губ сорвался тихий стон, по всему телу прошла дрожь... он чувствовал,что близок к концу.
Их губы снова встретились.

0

26

Девушка сократила вагинную мышцу чувствуя,что скоро....скоро всё.Мари мотнула головой  пытаясь убрать непослушную прядь волос,но та и с места несдвинулась.Она обняла Энея и провела ногтями по его спине оставив красные полосы.Он двигался всё быстрее и быстрее...ещё немного.
Мари вскрикнула,а затем блаженно закрыла глаза.Наконец свершилось...
Сейчас ниочём нехотелось думать она положила голову парня себе на градь и оба тяжело дыша лежали в таком положении...
Мари прижала его к себе.Дыхание всё ещё было тяжёлым,но уже выравнивалось.Мари вымоталась,но ей было хорошо...по настоящему хорошо....

0

27

Сильная волна накрыла их почти одновременно.Эней с легким стоном опустился на девушку.Она осторожно положила его голову к себе на грудь,перебирая серебряные пряди.Кинет изредка вздрагивал,пока его дыхание приходило в норму.
Легкое сияние образовалось на белых крыльях кинета,и за несколько секунд их цвет из белого стал серебряно-серым.А среди прядей волос появились тонкие синие нити.
- Не обращай внимания!- тяжело выдохнул Эней,обнимая девушку.Так происходит со взрослым кинетоми,когда... - он замялся. - когда он теряет девственность.
Он провел рукой по щеке девушки.Его глаза снова стали привычного светлого оттенка.Он истратил слишком много сил,учитывая недавнее ранение и снова опустился рядом с девушкой на постель,закрыв глаза.

0

28

весть о том,что он девственник её поразила...
-Такой красавец и...ну ты даёшь!-выдохнула она.
От большого усердия сильно вспотела и больше говорить немогла....Было очень приятно,когда он к ней прикосался.Он провёл ладонью по её щеке.Она нежно коснулась его руки губами и закрыла глаза.Только сейчас вспомнила про больные руки,но сейчас слишком устала,чтобы об этом волноваться.Мари накрыла простынёй самые укромные места и вскоре блаженно уснула положив голову на грудь кинета....

0

29

-Такой красавец и...ну ты даёшь!-выдохнула она.
На щеках кинета появился легкий румянец.Дыхание стало ровным,вернулась способность трезво оценивать происходящие.Мари прильнула к нему и тут же уснула.А вот от кинета сон полностью отступил.Он укрыл девушку,осторожно поцеловав ее в висок.
И что теперь...надеюсь,ты не строил себе иллюзий...она демон,так что все свои чистые намеренья можешь засунуть себе...ха..чистые,ну-ну,как ты объяснишь знакомым,что за прекрасная дева кинетов стала твоей первой...вот уж они удивяться...
Эней хотел заставить внутренний голос молчать,но тот не унимался.
Кинет бесшумно поднялся и подошел к окну,упершись лбом в стекло.

Отредактировано Эней (2007-08-18 15:21:37)

0

30

Снов Мари невидела,но пару часов ей вполне хватило,чтобы отдохнуть и набраться сил.Девушка открыла глаза....место незнакомое...Вскоре память вернулась и озорная улыбка снова озарила её лица.Она поднялась приняв сидячее положение и огляделась в поиках Энея.Завидев его у окна прикусила нижнюю губу и медленно подкралась сзади.Поскольку одежды на ней небыло она грудью коснулась его спины и тут же снова вспыхнуло чувство....и называеться оно возбуждение
-Угадай кто...-прошептала она ему на ушко закрывая глаза.
Затем развернула его к себе нежно поцеловала в засоспоглаживая спину любимого....
-Он такой,такой....кароче хорош всем!....он кинет...ничего несмущает...нет....совести у тебя нет,да и я с тобой согласна!-на этом "спор" сама с собой был окончен...

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея