Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея


Покои Энея

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Вдруг Эней вздрогнул.Он услышал ментальный зов брата.
Кинет присел на подоконник и впал в некое состояние,напоминавшее транс.
Сейчас он стоял в пустоте четвертого измерения.На нем был его привычный наряд,несмотря на то,что в реальности острые когти Мари мало что от него оставили.
Навстречу ему подошел высокий кинет в небольшой короне из белого золота.Его длинные светлые волосы были собраны в хвост.Серо-голубая мантия слегка шуршала.
- Здравствуй,братишка! - он обнял Энея,погладив по полове. - Ну как ты?Я почувствовал,что ты ранен.Что произошло?
- Все в порядке,Атрей.Просто небольшая стычка с ахрайерами.
Младший принц слегка улыбнулся.
- Я вернул наш скипетр.Тебе нужно послать войнов за ним в крепость.
- Я горжусь тобой,братишка.
Кинет продолжал перебирать его волосы и вдруг ухмыльнулся,заметив синии пряди.
- Эй,Эней,а это что?
Юноша невольно вздрогнул.
- Э,ну а сам как думаешь?
- Ну я то знаю,что это значит.Не забудь рассказать все,когда вернешься домой.
- Непременно - вздохнул кинет.
Связь оборвалась,но он продолжал сидеть с закрытыми глазами.
Вдруг он ощутил прикосновение к своей спине.
- Угадай кто... - прошептал занкомый голос.
Эней слегка вздрогнулоткрыв глаза.Девушка вновь была рядом.Обняв его за спину,она снова его поцеловала.Парня словно обдало холодной водой,он хотел отстранится,но Мари будто гипнотизировала его.Против воли руки снова обняли ее и усадили к себе на колени.Он склонился,осторожно касаясь губами ее шеи,стараясь спрятать лицо.

Отредактировано Эней (2007-08-18 17:15:51)

0

32

Раздвинув ноги сидела у него на коленях откинув голову назад наслаждаясь поцелуями...затем подняла его за подбородок и посмотрела ему прямо в глаза
-Что-то случилось?-сказала так ласково и нежно,что сама удивилась.Лизнула его в щёку...
-расскажи мне,что тея тревожит!-сейчас конечно хотелось совсем другого,но если он нехочет,то насильно заставлять просто бессмысленно....

0

33

Что-то случилось?-сказала так ласково и нежно,что сама удивилась.Лизнула его в щёку...
Эней потянулся ,поцеловав ее веки и слегка покраснел.
- Знаешь,я забыл тебя предупредить,я умею читать мысли.Я знаю,о чем ты думаешь.Это странно,но, кажется,я люблю тебя.Хотя это так сказать,не по правилам.Я не смогу обьясить своим сородичам,то,что произошло.
Он опустил глаза,но через секунду вновь поцеловал ее,обинимая крепче.
- Я не знаю,чтобы будет завтра,возможно,ты уйдешь и мы больше не встретимся...но...но сейчас я хочу только тебя... - голубые глаза смотрели выжидающе на девушку.Его рука мягко накрыла ее ладонь.

0

34

по щеке скатилась серебристая слеза
-Ну раз читаешь мысли,значит скрывать бесполезноо!Ну вот...что ты наделал!-вытерла слезу....Слеза должна была быть кроваво-красной,а стала чистой...
Нехотелось говорить,что из-за скипитра и него она становиться хорошей и несможет превращаться в демона пару дней,а потому закрыла свой рот поцелуем.Целовала нежно.но с напорои....шея...грудь...торс...
Словно ласковая кошка потёрлась об него головой,грудью и немнго животом....

0

35

Кинет искренне удивился,заметив,что девушка плачет.
Он хотел что-то сказать,но уже в который раз она не давала.Когда он потерлась о него,с губ не вольно слетел стон.Эней чувствовал,что снова сильно возбужден.Ласково взял ее на руки и отнес к постели,осторожно уложив на подушки.Сам он прилег рядом,склонившись к ее уху прошептал.
- Нет,это что ты наделала...в кого я превращаюсь по твоей милости.
Снова приник к губам к шее,оставляя красные следы.Руки начали изучать каждый сантиметр ее тела.

0

36

Девушка подумала,что сейчас ему нужно немного привыкнуть...изучить...А потому лежала лишь тихо постанывая.Сдерживать порывы страсти давалось с трудом и она притянув к себе нежно прикусила его нижнюю губу томно и жарко дыша...
провела рукой поего спине и ягодицам.Уж что-что,а попка у него была что надо!Улыбнувшиь собственным мыслям раздвинула ноги и застонала,чтобы сноыва заставить его действовать.Сексуально прикусила свой палец и прогнулась касаясь внутренней частью бёдер его "Агригата"....

0

37

Эней склонился ближе и чуть улыбнувшись покачал головой,снова услышав ее мысли.Каждое ее прикосновение обжигало ее,заставляя желать ее еще больше.Его тело, такое горячее и твердое из-за напряженных мышц сотрясала нервная дрожь, которая передавалась Мари,заставляя сердце биться быстрее.Кинет сел,увелекая ее следом и осторожно опустил,вновь оказавшись внутри ее тела.Он был очень осторожен,стараясь не сделать ей больно.Затем провел ладонью по ее упругой груди,склонившись и зажав губами сосок,одновременно начав двигаться в ней.

Отредактировано Эней (2007-08-18 18:11:09)

0

38

мари непривыкла смущаться,а потому необратила внимания,что он роеться в её мыслях.Однако она неожидала,что он ТАК осмелеет,но была этому рада.Сложила ноги садясь в позу лотоса и положила сою голову ему на плечо.Через всё тело прошла мелкая дрожь,а затем и волна приятных неописуемых ощущений!
Девушка нежно покусывала мочку уха кинета нежно шепча ему как ей хорошо
-Ещё...да....умф...-сердце снова заколотилось с новой силой,а руки путешествовали по стройному стану парня нежно лаская его....
Он был так осторожен и ей это нравилось.Тихо постанывая Мари непереставая осыпала ангелочка страстными поцелуями...

0

39

Эней с трудом сдерживался.Ему хотелось продлить удовольствие.Жаркий шепот Мари,ее руки,которые,казалось,были везде,они просто сводили его с ума.
Он начал наращивать темп,крепче прижимая ее к себе.Его руки легли к ней на бедра,притягивая ближе.
- Мари... - простонал он ее имя,глубже проникая в нее.
Их тела стали скользкими от пота.
Девушка вздрагивала при каждом дивжении,прикусывая мочку его уха.Эней оторвал одну руку и провел по ее щеке.
- Я люблю тебя - его голос стал хриплым от страсти.

0

40

стало нежарко,а ужасно душно...стало трудно дышать...мари сходила с ума от его поцелуев.а теперь стонала громко громко...
Обнимала Энея тихо выдыхая что-то вроде "я...тоже тебя люблю" в перемешку с чмоканьем её губ.Она целовала его шею оставляя страшные засосы.
кинет ускорялся и мари теперь уже нехотелось прекращать этого никогда.Тихо вскрикнув,привлекая внимание любопытной прислуги,двигалась с ним в унисон,то и дело одаривая его очередным засосом
Окна в комнаете запотели от жара двух страстных,раскалённых тел...

0

41

Стоны девушки отдавались гулким эхом в его ушах.Сейчас он,наконец,понял.чего ему так не хватало все это время.Эней уже не помнил,было ли ему так хорошо в первый раз.Губы обоих припухли от частых поцелуев.Шея и грудь юноши горела от множества засосов,которе девушка продолжала оставлять,словно некое клеймо,которое означало ее права собственности на него.По телу прокатилась сильная дрожь,он вытянулся,сильно прижав к себе Мари и со стоном излился в нее.В этот раз кинет истратил намного больше сил и медленно отпустив ее,уперся намокшим лбом ей в плечо,стараясь отдышаться,его руки осторожно поглаживали гладкую кожу ее спинки.
Затем он осторожно покинул ее тело.Когда это произошло, оба в последний раз застонали.

0

42

Мари уже была истощена.Сама даже недумала,что сможет два раза подряд.Раскалённое тело кинета нависло над ней.капли пота капали ей на грудь....Через тело прошла тёплая волна.Затем такое приятное,нес чем несравнимое ощущение!
В этот раз кинет истратил намного больше сил и медленно отпустив ее,уперся намокшим лбом ей в плечо,стараясь отдышаться,его руки осторожно поглаживали гладкую кожу ее спинки.
Мари прогнулась и вскрикнув в последний раз расслабилась.его мягкие волосы ласкали её плечо....Девушка лизнула его у скулы и на этом все силы закончились...Она просто лежала с ним в обнимку и тяжело дышала...

0

43

Кинет хотел ей что-то сказать,но ни один мускул не желал шевелиться.Полежав немного,он все же сделал над собой усилие,осторожно скатился с нее,поднял с пола шелковое покрывало и укрыл ее.Ленивым движением он убрал длинную прядь со лба и вновь опустился рядом с Мари.
Взяв ее тонкую руку в свою,он поднял ее к губам и поцеловал каждый пальчик.Глаза у него слипались,но он еще кое-как боролся с со сном.Однако в этот раз последний победил.Он обнял девушку и уснул,лишь только голова коснулась подушки.

0

44

Мари выспалась после первого раза и никак немогла уснуть.Мари перевела дыхание и тихо встала.Любопытные слуги уже смотрели в замочную скважену....
-Плохо,наверное,быть послом...-тихо прошептала она ему на ушко и нежно поцеловала в лоб.
Мари быстренько оделась,стараясь нешуметь и встала у окна.
-И как мне выйти?не могу поменять облик,да и через дверь немогу пройти...его репутация сильно пострадает из-за меня...что же наделала...неужто совесть проснулась!?-мотнула головой и встала на карнизе смотря вниз.Ветер путал её волосы и приятно ласкал душу.
Девушка закрыла глаза и послав Энею воздушный поцелуй шагнула в пропасть и пулей полетела вниз.
Приземлилась на две ноги,хоть и сильно ушиблась...
-пока,милый...ещё увидимся...-улыбнулась и зашагала прогуляться по городу....

0

45

Хотя Эней спал крепко,ментальная аура не ослабевала и передавала кинету все,что происходило вокруг,воплощая это в картинках сна.Марсель...боже, как низко,он посмел за ним подглядывать.Гряжный шпион...но что он задумал...
Далее картинки изменились,он почувствовал Мари,точнее ее дешевные колебания,как будто в ней что-то боролось.Он послала ему воздушный поцелуй с балкона и исчезла.
- Мари! - кинет потянулся и сел на кровати,потерев глаза.Он был один.
Поднявшись ,он подошел к большому зеркалу и оглядел себя.На шее и груди остались следы того,что девушка была не сном.
Он принял ванну и надел новую одежду.Теперь можно было заняться другим волновавшим его вопросом.
Эней поднялся и послал мысленный приказ кинету.
- Марсель,немедленно ко мне!

0

46

Внезапно контак оборавался,но Эней ощутил,что это не советник.Какая-то чужеродная энергия окружала его собеседника.Эней потытался просканировать ее,гно не смог,скорее всего какой-то артефакт.
Кинет закусил губу,что что,а наглый советник был прав,не пристало послу заниматься рукоприкладством.
А черт с ним,сам явится...вот только его присутствие тут может быть опасно для остальных,нутром чую,что-то тут нечисто.
Он вздохнул.Хотелось с кем-то поговорить.Больше всего,конечно,с Атреем.На всей земле только ему он доверял бензгранично.Вдруг он вспомнил про Сэраса.Этот человек тоже был достаточно расссудителен,и ,возможно дал бы дельный совет.
Воспоминания вновь вернулись к Мари.
Неужели это все? наверняка уже нашла себе веселую компанию...нет Эней,ты- неаозможный тупица...
Переход Комната для гостей.

0

47

Переход Покои Дарэ

Оказавшись у себя,Энкей отметил что в комнате уже все прибрано,в вазе стояли свежие цветы,постель была аккуратно застелена.Юноша скинул плащ и пройдя комнату,вышел на терассу и уселся,прислонившись спиной к мраморной колонне.Мысли вновь вернулись домой.Сейчас в их стране была зима.Горные вершины утопали в белом снегу,который искрился,стоило лучам солнца коснуться его.В детсве их любимым занятием с братом было создавать и зо льда небольших элементалей,оживляя их.Для этого маленьким кинетам не требовалось много магии,так что это не возбранялось.
Эней вздохнул и щелкнул пальцами.На его ладони появился осколок льда,который начал слабо мирцать.Через пару секунд он обрел форму и в ладони юноши сидел крошечный грифон,доверчиво смотря на своего создателя.
Кинет раскрыл руку и выпустил его.Тот сделал небольшой круг по комнате и вернувшись на место,исчез,растворившись в воздухе.
Все прекрасное неизбежно кончается...так было всегда...теперь я понял это...
Он с тоской посмотрел вниз,на город.Словно стараясь отыскать там что-то или кого-то.

0

48

Внезапно кинет вздрогнул.Его чутье не подвело.Он устремил взор вниз и замер.Прямо под его окнами стояла Мари.
Не раздумывая ни минуты,он расправил крылья и камнем кинулся вниз.Сейчас было плевать на то, что о нем подумают другие.Раньше он не знал,что это такое,когда сердце болезненно щемит от кажоой мысли о ней,когда память как бешенная прокручивает одни и те же ее форазы,слова,жесты.Все это время перед ним то и дело мелькал ее образ,а теперь она совсем рядом.И он не собирался ее отпускать.
Переход Двор

0

49

>>>Переход Темница

Атрей вошел и мягко опустил брата на кровать.Эней до сих пор не пришел в себя.Сказывались усталость и большая потеря энергии.Скипетр вновь вернулся в его тело.Атрей мог бы призвать его обратно,но решил,что сейчас для артефаета это самое надежное "хранилище".Кинет присел рядом с Энеем и заботливо провел рукой по свелым волосам,позволяя им пробежать сквозь пальцы.Среди пепельно былых теперь мелькаль ярко-синие прядки-свидетельство того,что Эней стал взрослым.Хотя для Атрея он до старости будет ребенком.
В данный момент првитель кинет искренне жалел,что отправил брата сюда.Он вполне мог найти ему более опытного и зрелого посла,но он выбрал Энея.И вот теперь он оказался в самом центре назревающего скандала.
- Мари... - тихо прошептал юноша.
Атрей нахмурился.
- Отдыхай...я что -нибудь придумаю,брат!
Он поднялся и вышел.

Переход Кабинет Валме

0

50

Эней очнулся и увидел,что находится в своей комнате.Брата рядом не было,но Эней телепатически ощущал,что тот в дании.Кинет попытался вспомнить,что произошло,но удавалось это с трудом.В горле першило,а в теле чувствовалась какая-то ломота.Парень поднлся и накинув плащ,вышел из комнаты,направляясь по корридору к выходу из здания.
Нужно проветриться,так думается лучше....

Переход Двор

0

51

Шелена запрыгнула в окно....
"Так меньше мыслим думаем больше"Она не оставляя даже запаха.. риземлилась в центр комнаты.. на ней были перчатки до локтей..
"Фуу..от меня пахнет как от куста с жасмином..но ничего нельзя чтобы меня почуствовали..надо было телепоритровать..но тогда точно бы заметили..черт знает этих кинетов.. мдяяяя...так все дело сделано...вроде все в порядке..."Она положила бумаги на стол, все проделавая на одной ноге не оставляя следов. она подпрыгнула и в прыжке превратилась в пантеру...приземлишись заметая хвостом следы..она оглянулась посмотреть все ли она сделала правильно..

Отредактировано Шелена (2008-04-07 18:00:20)

0

52

Девушка зашла в покои посла кинетов с каким-то благоговением. Ей всегда казалось, что нет на свете существ более прекрасных.
Памятуя о том, как невовремя её застали в покоях посла сумеречных эльфов, девушка хотела тут же приняться за уборку и поскорее уйти, но...
- Аай! Вы кто?
Сегодня явно день знакомства со всякой живностью...
Девушка могла бы поклясться, что в комнате была прелестная особа, превратившаяся в пантеру... Оборотень!
Однако чего-чего, а бумаги на столе служанка не сочла странными. Ну, недалекая девушка была.

0

53

Шеена грубо выругалась...перевоплотившись так чтобы её не видели..
Потом подойдя к окну крикнула девушке.
-"Извините пожалуйста... ы не могли бы спуститься мне надо передать записку Послу..но его не оказалось..а я тут, извините пожалуйста..."
Мдаа....глупышка..придется убивать..

0

54

---> Здание Совета. Коридоры и прочие помещения

В покоях была служанка, насмерть перепуганная. И та самая оборотень. Замечательно. А бумаги уже на столе. Превосходно.
Карл вошел как раз вовремя, чтобы услышать: Извините пожалуйста... Вы не могли бы спуститься, мне надо передать записку Послу..но его не оказалось..а я тут, извините пожалуйста...
Дрэгени подошел к служанке и полуобнял её: Не тревожьтесь. Всё хорошо. Оборотни часто выпрыгивают из окна: им это не страшно. Идите, моя милая. Потом здесь приберётесь.
Служанка со все тем же испугом на лице вышла из покоев. Карл вышел на балкон и сказал прекрасной особе: Не стоит так пугать прислугу. Они люди непривычные к такому, - дрэгени вежливо улыбнулся. - Думаю, посол придет в ближайшее время. Простите, что потревожил.
Карл довольно грубо задернул занавески и, оставшись в комнате один, осторожно оглядел документы. Знаете, это даже скучно. Идея поссорить ахрайеров с кинетами, конечно, стара как мир, но старить её ещё больше... Руки в перчатках вернули документы на стол. Следуй за оборотнем! Она может пригодиться, если что... и служанка тоже.
Внимательно оглядев покои, Карл нашел их вполне ординарными, не представляющими особого интереса, к тому же, кинеты ведь были из Альянса Света, пожалуй, единственные из Альянса, принявшие известие о мире с ахрайерами с радостью... Стоп. Что-то не вяжется. Ахрайеры, хоть и не жаждали мира, но на него пошли добровольно. Кинеты тоже. Кто здесь, в этой истории, третий?
Дрэгени вернулся к документам. Эх, мама-мама, и зачем мне твоя водяная магия?.. Тут бы астрал прощупать, а времени уже нет... ладно, надо пообщаться с тем личем. И со служанкой.

---> Здание Совета. Коридоры и прочие помещения

0

55

Шелена призрительно хмыкнула и передразнила дрэгени.
-"Да как он смеет..самодовольный наглый и премерзкий тип..пошли вы все...уедц отсюдова...Да не нужен мне он..все пошла гулять..главное чтобы не было слежки..значит пройдусь до чайной...."
====> Чайная

Отредактировано Шелена (2008-04-07 21:51:21)

0

56

-Итак, вот и покои посла кинетов, которого обвинили в заговоре против ахрайеров.
Оборотень осторожно осмотрелся, а затем повернулся к Марселю.
-Ну...Теперь я понимаю, что за проблемы с семьёй ты имел ввиду...
Он улыбнулся, но затем не выдержал и рассмеялся.
-Три Валме в одной комнате оказались равны взрыву файербола. Садись.
Жрец уселся в одной из кресел, заодно скосив глаза на стол.
-Надо ещё обыскать комнату.
-Кстати, что ты думаешь об Энее?

0

57

/Марселя втащили в покои Энея. Оказавшись вдали от семьи Валме младший немедленно расцвел: на его лице появилась блаженная улыбка, а в глазах-счастливые искорки/
Да. Теперь ты понимаешь почему я сбежал из дома.
/Марсель хохотнул и обнял Джиердана/
Я ничего не думаю об Энее - он мое начальство. Я просто знаю,что он спал с демоницей..Они прекрасная пара.

Отредактировано Марсель Валме (2008-05-02 14:38:12)

0

58

Джиердан приобнял Валме и запустил ладонь в его шевелюру. Нежно поцеловал изгиб шеи кинета и, отстранившись, переключил своё внимание на стол с документами.
-Извини, я тут хотел кое-что посмотреть. одна девушка сказала, что видела здесь нечто интересное...
Он начал перебирать документы. Нужных пока не было видно.
-Может, их и нет тут?...
-Спал с ахрайершей? Так относился к ним..скажем так, положительно?

0

59

/Замурлыкал и повис на Джи/
Нет, Эней относится к архайерам отрицательно. Они хотелди сбежать вместе...Я не должен был этого говорить, но...А что случилось?
Все идет, как по маслу...великолепно.
/Валме выглядел расслабленым и довольным: еще бы...вдали от семьи кинет всегда был счастлив./

0

60

-Да так...
Настроение снова ухудшилось.
-Просто..есть вероятность того, что между ахрайерами и кинетами вновь возникнет конфликт. Туман их побери...
Неожиданно выругался оборотень.
-Идиотизм какой-то. Я столько времени угробил, миря их вождей и снова...
-Придёться ехать туда и снова проводить переговоры...Дурдом...

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Энея