Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Южная пустошь » Кровавое озеро


Кровавое озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По легендам,на месте этого озера происходило сражение между богом войны Капери и богиней гармонии Леминисой.Бой закончился вничью,но во время битвы погибло множество войнов.Их кровь пропитала землю,на месте которой после сражения образовалось озеро.Вода в нём солёная на привкус и иногда сама собой на некоторое время становится алого  цвета.

0

2

------------------------Темница
/Кинет бежал быстро. Потом он расправил крылья и взлетел. Немало времени прошло.но потом...Крылья устали,Марсель выбился из сил. Ангел рухнул на землю...Местность показалась ему странно знакомой.../
Кровавое озеро? Так я...Я дома? Это ведь земля южан?! Сколько раз я любовался на эти алые воды...И все унесло туманом...Всех друзей и саратников....Это дело темных адептов! Я буду мстить...Даже,если это будет стоить жизни мне и Энж...
---------------------------Здание Совета

0

3

--------Ветряные мельницы--------

С вами тоже всё ясно, господа хорошие.- Подумала девушка.
- А что это с нами ясно? Ты вообще о чём? – Рассердилась, и сказала тихо чтобы слышала по возможности только она. – Прекрати думать всякие гадости и глупости!
Идя с Къяраном и J'Artinой Лекс всё больше и больше поражалась сама над собой.
-Хм...раньше никогда не любила присутствия других людей, сильно раздражалась. А сейчас понимаю что одной гораздо хуже…Не зря говорят время меняет людей, и не только.

- Мы здесь остановимся или пойдём дальше? – Спросила Алекс. На ходу её пышные длинные серебристые с голубым отливом волосы красиво развевались.

Отредактировано Алексия (2008-01-15 17:32:46)

0

4

---> Окраина. Ветряные мельницы
А что это с нами ясно? Ты вообще о чём? Прекрати думать всякие гадости и глупости! - рассердилась Алексия мыслям девушки. J'Artina усмехнулась: А Вы прекратите эти глупости читать...

На юг шли быстро. Скоро J'Artina увидела то самое красное озеро. Единственная тропинка, бегущая по скалам, кое-где отвесным, вела к самой воде. Менестрель наклонилась, чтобы увидеть своё отражение - и отшатнулась: оно само было алым, как будто облитым кровью... Повинуясь внезапному порыву, дрэгени зачерпнула горсть этой воды и опустила в неё язык. Бэээ!! - да, догадка подтвердилась. Вода была солено-горькой. Как кровь.
- Мы здесь остановимся или пойдём дальше? - поинтересовалась Алекс.
Нет уж, - поражённо ответила J'Arti, - Лучше пойдём дальше.

---> Южная пустошь. Пляж у Нинского озера.

0

5

-----------Двор---------

Алекс и Семи пришли к озеру.
- Остановимся здесь.
Девушка подошла к самому берегу, присев на корточки. Окунув руку в воду, приятно улыбнулась. Вода- её стихия, её магия.
Чуть пошевелив пальцами в воде, что-то прошептала. В это время на гладкой поверности появились небольшие волны и гребешки.
Потом встала на ноги, и отошла на пару шагов назад.
Повернув голову, посмотрела на девушку и едва заметно улыбнулась.
И неожиданно хлопнув в ладоши, над озером пошёл лёгкий дождик, неизвестно откуда взявшийся. Над озером нависла радуга.

0

6

Сэми присела около воды, смотря на действо, производимое подругой, девочка улыбалась:
- Алекс, а почему вода в этом озере такая... странная. Как будто и не вода вовсе?- произнесла она в задумчивости.
Мысли девочки были где-то далеко - метались меж тем, что она услышала во дворе, и увиденным ею ранее по приходу сюда. Саманта поплотнее запахнулась в плащ, поднялась на ноги, предварительно потрогав очень осторожно воду, будто убеждаясь, настоящая ли, затем задала еще один вопрос:
- Те люди во дворе перед тем  чопорным зданием.... они говорили о каком-то тумане.... Ты что-нибудь знаешь о нем?

0

7

Алексия пожала плечами, и отошла от воды.
- Незнаю почему.
Чуть улыбнулась, прислонившись плечом к дереву. Сложив руки на груди, удивлённо уставилась на Саманту.
- Туман? Она о нём слышала... интересно... очень...
Лекс чуть прищурилась, пристально смотря на Семи.
- Я почти ничего, не больше чем все. - Немного улыбнулась  девушке, будто показывая что ей можно верить. - А что знаешь ты? расскажешь мне?
Задумчивый и пристальный взгляд был устремлён на сопутницу.

0

8

Сэми хмыкнула:
- Я сталкивалась с ним несколько раз... вернее, с его последствиями... - она поежилась - неприятная штука... особенно то, что эта мерзость с людьми делает...
Саманта ненадолго замолчала.
- Странная субстанция, то ее никаким ураганом с места не сдвинешь, то в затишье за несколько часов на километры продвигается.... - Сэми прикусила язычок, взгляд снова стал лукавым и осторожным как у лисы. - А зачем тебе?
Впрочем, через несколько секунд ее мордашка вновь приобрела прежнее выражение -
- Так, а теперь твоя очередь рассказать мне о нем.

+1

9

Лекси задумчиво слушала Саманту, склонив голову набок.
- Нда....не густо пока что... Ну да ладно....
Девушка, заметив лукавое выражение лица Семи, невольно оскалилась. На прекрасной улыбке появились два острых белоснежных клыка, как у вампира.
- Я, к сожалению, знаю не больше чем ты....
Эльфийка, забыв уже про туман, посмотрела на девочку.
- Она ещё совсем ребёнок...  жаль её оставлять одну. Будет ещё ошиваться со всяким сбродом....
Алексия, вновь обратилась к ней.
- Может ты есть хочешь?

0

10

- И чего это они с ним делать собрались- пробубнила себе под нос в полнейшей задумчивости Сэми. Девочка имела ввиду всех тех "послов" и мерзкую липкую субстанцию под названием Туан. - - Неужто они думают, что вот так просто смогут что-то поделать с ним? Нужно не последстивия уничтожать, а первопричину....- откуда она все это знала - Сэми и самой было интересно. Из задумчивости девочку вывел голос Алексии.
- Есть? Конечно!- ее вовсе не смущало то, что почти каждый знакомый предлагал ей чего-нибудь пожевать. Молодому растущему организму требовалось что-то, из чего он мог бы строить все недостающее и восполнять необходимое. - Куда идем? м?

0

11

Алексия задумчиво смотрела на маленькую девочку, поражаясь её сообразительности.
- А в ней есть что-то такое....
Не посчитав нужным закончить мысль, подошла к Саманте.
- Пошли, хотя бы  в чайную. Единственное пристойное заведение, куда можно пойти... с ребёнком.
Весело подмигнула.
- И за мой счёт, - Настойчиво произнесла. Она не могла себе позволить, чтобы ребёнок платил, да и она сомневалась, что она в состоянии это сделать, - закажешь всё, что ты захочешь. Договорились?
Улыбнулась и пошла вперёд, с Семи.

--------Чайная-------

0

12

Сэми улыбнулась
- Конечно. конечно
"Аха, посмотрим, посмотрим!...
Девочка рассмеялась. Алексия ей определенно нравилась.
"И все же не зря меня к ней тропинка привела"
- Ну.. в чайную, так в чайную...
- Сэми весело взяла за руку свою подругу и побежала в сторону города
--------> чайная

0


Вы здесь » Эллизиум » Южная пустошь » Кровавое озеро