Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Организационные вопросы » Квест


Квест

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я тут собираюсь разработать небольшой сюжетик. кого можно туда впихнуть, а кого пока не трогать?))

0

2

а можно впихнуть туда меня?:)

0

3

со мной пока повременить..я еще в борделе пока не разобрался..и вообще не готов к быстрой игре..
а вообще там дальше посмотрим....

0

4

я вроде смогу)

0

5

меня пихать!!!!обязательно!!!!)

0

6

меня можно пихнуть, тока предупредите в асю, ибо я занятой чел:)

0

7

Та, запихните и меня вместе с Эльстаном. Всё равно он не отделается

0

8

1 сюжетная линия.(кратко)Заклинание Дарэ не удаётся и он меняется телами с Лайвелом. В это время к Лекс подходит странного вида незнакомец и спрашивает "Вы Лекс?". Та отвечает утвердительно, он суёт ей странного вида пакет. Там написано, что её новый спутник -Эстер, ждёт её в таверне...Далее - шлю по личкам)

0

9

весело))

0

10

Дарэ
Согласен))))

0

11

Ээээ.. может впихнете куда-нибудь бедного оборотня? Я буду играть чесна чесна ^ ^

0

12

Меня  тож впехнити )

0

13

Фарон, с возвращением)

0

14

Дарэ написал(а):

Фарон, с возвращением)

Спасибо)))) Мур)

0

15

Вопрос - ещё желающие поучаствовать в каком-нибудь квесте есть?

0

16

Аще считаюсь)

0

17

Я где-то рядом летаю....^^

0

18

+Шелена.
Ну, значит мы с Дарэ вскоре придумаем что-нить гадкое весёлое)

0

19

дамы и господа, пока Джи сдаёт сессию, я принимаю заявки на небольшие квесты для любого количества игроков:) пожелания заказчика ("хочу море экшна", "только чтобы никого не убили", "я должен быть дома к восьми утра по игровому времени") учитываются и только приветствуются)

0

20

Планирую своё триумфальное возвращение и ибо я беглая преступница, могу предложить народу поохотиться за мной, разбиться на два лагеря- одни помогают, другие хотят усадить за решётку.... но это так, я не настаиваю))

0

21

хорошая идея) со своей стороны могу погонять за вами городскую стражу:-)

0

22

Дарэ
Была бы признательна. Участвовать могут все желающие. А я уж с радостью погоняю всех по всем локация и утсрою экшена, обещаю-*чмокнула в щёку Дарэ*-я скучала!^^

0

23

ок) напомните только - вас всё ещё ищут как сбежавшую из тюрьмы похитительницу скипетра Сильфы, или уже по какому-то другому поводу?;)

тсс) я тоже рад вашему возвращению, но не надо рушить мой образ айсберга в океане)

0

24

Дарэ
Да по какому поводу меня только не ищут, есть за что казнить, как я помню... украла святыню, совратила посла кинетов, переспала с послом эльфов... с марселем, кажется, тоже... плюс бежала из тюрьмы. хотя меня должны были казнить за государственную измену...
Так что на ваш выбор х)))
Тсс, поняла, молчу-*конспирация*

0

25

И меня впихивать, а то заплесневею скоро!))

0

26

Ах давайте и меня тоже, если по предложенному Мари, то хочу ей в помощь. Однако вместо помощи порой буду лишь мешаться, как истинный вредный оборотень...

0

27

:) в общем, Мари, ждём вашего поста с триумфальным возвращением, а там и события начнут развиваться...

0

28

Жажду квеста.
Желательно недалеко от башни, а то надоело истреблять флору и фауну милого сердцу Эллизиума.

0


Вы здесь » Эллизиум » Организационные вопросы » Квест