Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Старинный особняк » Второй этаж


Второй этаж

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

- У меня не получится так, - вновь прижался к груди мужчины, ощущая и его биение сердца тоже. Стук был быстрым, хотя скорее всего это было не столь биение сердца Эльстана, сколько оно же перемешанное с биением сердца оборотнёнка, так сильно тот прижимался. Краснота, как назло не проходила и оборотень стал мысленно ругать себя за то, что в детстве не бегал за юбками, а проводил свободное время с другими мальчишками. В результате женщин он боится, а к мужчинам чувствует симпатию. Так было с Марселем, так происходит теперь. Надо было на что - то отвлечься, грызть тот же самый остаток леденца, но так не хотелось отрываться от Эля. Было ведь так тепло и спокойно, а любая кошка любит тепло и не только в прямом смысле.

0

62

Так хотелось остановить мгновение. Эль понимал умом, что так не стоит... особенно при разнице в две сотни лет, но... когда эльфы, коим и по тысяче, живут среди людей.... В общем, он попытался отключить разум... кажется это вышло.
- просто постарайся, хорошо...
Становилось холодно... То ли от погоды дом потихоньку выстывал, то ли потому что свечи гасли...
Он поднял Эйви на руки, усадив его на кровать. Подобрал подушки, сложив их на место. Затем снова сел рядом с мальчиком. Не хотелось говорить, только молчать...
Эль взял его за руку, коснувшись пальчиков губами.
- Если завтра не хочешь проспать утро, то придется ложиться. Скоро совсем холодно будет. Дров в камин и...
Единственный способ согреться в этом особняке. Эль помнил это. И себя за всю жизнь. Отопление так и не провели. Он поискал дров, но их хватило лишь на один камин. Ничего. Пусть ему будет тепло...

0

63

Оборотень молча кусал губы. Так не хотелось отпускать Эльстана от себя. Но он замерзал, поэтому и пошёл топить камин. А вот мальчишке наоборот было ужасно жарко. Так жарко, как не бывает даже в африке. - Эльстан, - прошептал, чуть шевеля губами, словно стараясь навсегда запечатлить это имя в памяти, сделать так, чтобы и во сне и наяву помнить его. После не выдержал и спрыгнул с кровати, тихими шажками приближаясь к мужчине и так же аккуратно, словно боясь беря его за руку и чуть тяня по направлению кровати. - Вы же тоже не хотите проспать утро? А я найду дров, я прогрею здание. - не говоря, словно умоляя пойти мужчину спать, чтобы тот не напрягался, ничего не делал, просто отдыхал.

0

64

Не нужно искать... дрова есть... но не на весь дом, на комнату... все хорошо... - не хотелось говорить громко, хотя шептать было ни к чему... но все равно.
Огонь в камине потихоньку разгорался, свечи Эль потушил.
- Холодно не теперь... к утру... - он достал теплое и легкое одеяло, кинув его на кровать, и вновь вернулся к Эйви. Затем и вовсе задал глупейший в его жизни вопрос:
- Ты же не уйдешь, нет? Правда?
и снова обнял его.
- останься, прошу... - рука вновь коснулась щеки мальчика и осторожно губ...
- Будет тепло... я не трону тебя, даже если останусь в этой комнате... сейчас Эль вел себя как младенец... но было все равно. Только не оставаться здесь одному....

0

65

Эйви был вновь счастлив. Он таял в объятиях мужчины, сложно тот сахар при изготовлении леденцов, таял в воде, растворяясь в ней. Когда нежные пальцы мужчины коснулись его губ, оборотень вздрогнул, не зная что делать, как себя вести. Он чувствовал себя абсолютно беспомощным и даже мысли не могли встать в чёткий порядок. Словно бабочки порхали они в голове, так и не даваясь чтобы их поймали и осмыслили сполна.
"Не тронет... А я хочу, чтобы трогал, чтобы делал со мной всё, что захочет. Хочу быть плюшевой игрушкой в его руках, таким же, как те девушки из заведения, откуда я убежал. Хочу..." - Мне некуда идти так поздно. Меня никто не ждёт. - Вместе с приливами любви и нежности, проходило чувство надежды на то, что Марсель его ищет, ждёт и убивается. Скорее всего он даже не заметил отсутствия своего неугомонного пажа. - И я... Мне страшно спать одному, очень страшно, - вновь невинный взгляд, покрасневшие щёчки и ещё одна мягкая, нежная попытка подвести Эльстана к кровати. Непонятно, кто боялся больше, что собеседник уйдёт.

0

66

Эль подхватил Эйви на руки, улыбаясь, мягко, словно маленького, только что проснувшегося котенка.
- Можешь думать все, что хочешь, но сегодня я не отпущу тебя. За окном такой холод и ужасная погода... и... - он не стал договаривать, просто пошел вслед за мальчиком, cyk на кровать и прижал его к себе. Ласково, словно бокал из тонкого хрусталя
мое чудо.... самое ласковое....
Две борьбы... две сущности затеяли схватку внутри - эмоции и здравый смысл. Именно он подсказывал, что не стоит так поступать, но и голову снесло где-то по дороге в комнату их кухни...
Юноша посмотрел на оборотненка, затем зарылся в складки его халатика лицом, как когда-то поступал с мамой

0

67

После произнесённого Эльстаном, в воздухе повисла тишина. Оборотень не считал больше нужным разговаривать. Да и зачем слова, если взгляд в три раза красноречивей и понятней. Вряд ли бы мальчишка смог произнести что - нибудь вразумительное. Разве что "эканье", "мыканье" и "угуканье". А эти слова очень быстро разрушили бы таинственную обстановку, повисшую в комнате.
Когда же взрослый мужчина, повёл себя словно малое дитя, а именно зарылся носиком в складки чуть сползшего с плеч халатика, Эйви наконец понял, что не один он сейчас стыдится внутренних ощущений, да и не у одного него тяга к неправильному, запретному. По телу мальчишки вновь пробежала лёгкая дрожь, однако она не знобила, скорее, это была новая волна кипятка, опалившая нежную кожу, но не оставившая ожогов.

0

68

Эль понял голову
Какая к черту разница! Пусть ему далеко за две сотни. Пусть ему двадцать по человеческим меркам... не важно... еще долго можно рассуждать о взрослости...
Осторожно положив руки на плечи мальчика, затем проведя по его щеке, он... ласково коснулся губ, чуть задержавшись, словно  запоминая, затем резко встал и отошел к окну...
- Прости меня...- тихо прошептал он

0

69

Это было столь неожиданно, но так желанно, что Эйви задержал дыхание и округлил глаза, просто не в силах их прикрыть. Когда же Эль внезапно отошёл к окну, он словно разбил тем самым мгновение на миллиард осколков. И пару минут оборотень просто сидел на кровати с полуоткрытым ртом, удивлённо смотря на фигуру у окна, осмысливая, что же случилось, почему же он извиняется. После, когда вернулась способность двигаться, мальчонка аккуратно спрыгнул с постели и шлёпая босыми ногами по полу подошёл к мужчине сзади, обняв его за талию и прижимаясь своей щекой к его щеке, для этого чуть чуть вытянувшись вперёд и привстав на носочки. Пальчики же спереди сцепил вместе, чтобы объятие было полным и чтобы Эльстан не мог просто вывернуться, хотя со стороны Эйви это было нагло и эгоистично.

0

70

Эль потер лоб... знакомое ощущение... испытанное кажется так давно.... и так нереально, словно в другой жизни. Ночной воздух откинул назад волосы, выдохнув в лицо запах дождя и влаги. Затем время растянулось вечностью. Мыслей же в голове не стало совсем... И вновь он пропустил миг, когда мальчик оказался рядом...
Нет, Эль и не думал вырываться из его обьятий, только повернулся, чтобы встретиться лицом к лицу, вновь увидеть те глаза... Он не улыбался, не грустил. В лице теперь было что-то иное... лишь хотелось повторить тот сладостный миг. Эльстан подобно мальчику, обнял его, проведя руками по спине и прижимая к себе... К черту слова. Пусть все это не кончается никогда

0

71

Ещё небольшое движение вперёд и губы юноши коснулись губ мужчины, неназойливо, ненастойчиво. Мягко и еле ощутимо, будто дразня, но на самом деле просто опасаясь своими действиями испугать стоящего перед ним человека. Может быть у того было всего лишь минутное помешательство, а вскоре оно пройдет и увидев возле себя юного, несовершеннолетнего оборотня, тот испугается или наоборот разозлится. А Эйви не сможет убежать лишь из - за глупого, внезапного чувства любви. Хотя... почему же глупого.
Крепла уверенность, креп поцелуй и руки плавно перебрались с талии мужчины к нему на шею, сркестившись где - то позади неё. Через пару секунд, растянувшихся в вечность, оборотень чуть отстранился. Со счастливыми, прикрытыми глазами, пунцовыми щёчками и чувством восторга написанном на всём лице. После прошептал, очень очень тихо и чуть ли не в губы Эля, так что тот мог почувствовать горячее дыхание, - Не отвергай...те

0

72

Он не дал договорить своему котенку, не сопротивлялся, не мешал, и не открывал  глаз.
Осторожно коснувшись шеи  Эйви губами, поцеловав пульсирующую жилку, поднялся к губам, вновь и вновь запоминая их вкус, вдыхая запах... От юноши все еще пахло тем ароматным мылом, смешивающимся с его собственным запахом...
Он вздохнул, легко, счастливо... по-прежнему молча, только смотря в милое лицо...
- Тебе не холодно.... босым, на полу, м?- улыбка, мимолетная, а затем... Эль подхватил свое сокровище на руки, перенеся на кровать.

0

73

На секунду в глаза оборотня промелькнул животный страх. Словно вот этот сильный мужчина мог причинить такому слабому, беспомощному и беззащитному существу вред, а то и боль. Но это был всего лишь подсознательный инстинкт, хотя, одно только подсознание и оставалось ещё включенным, хотя и то в полной мере не функционировало. А после проявилось какое - то пошлое желание, неприличная страсть, проявившаяся в том, что притянув за шею голову Эльстана к себе, Эйви вновь поцеловал его, но уже более сильно, языком водя то по губам, то по языку мужчины. Неизвестно, что творилось в этот момент на душе у мальчишки, но проявлялось это не самым лучшим образом. Справедливо заметить, что так как целовался он в первый раз и такое сильное влечение тоже испытывал впервые, это и могло являться причиной столь странного поведения.

0

74

Эль не сопротивлялся ему. Мягко пытаясь помочь, научить. Когда-то и его учил Натаниэль. Лучше не думать о том времени.
- Не бойся. Я не трону тебя, не будет больно... все хорошо... - наверное, по той же причине памяти он сказал это сейчас. Эль опустил юношу на кровать, заставив коснуться спиной  одеяла, был рядом, все также боясь отпустить от себя даже на миг.
По телу прошла дрожь. Будто холод, нежность. Кажется, будто каждая клеточка готова взорваться...и слабый вздох...
- Мой ангел...

0

75

Слова... Они были словно самая прекрасная музыка, звучали столь мягко, мягче всего на свете. Оборотнёнок закрыл глаза и просто слушал это успокаивающее бормотание, не вникая в смысл слов, а просто напросто слушая звук. Ведь всегда можно слышать и не слушать. А зачем был нужен смысл? Почему бы просто не насладиться присутствием кого - то и голосом. Когда маленький котёнок появляется на свет, он ничего не видит вокруг себя и слышит лишь ласковое мурлыканье мамы - кошки. Примерно так же слушал сейчас и Эйви.
Он не знал, что делать дальше, не умел и боялся. Никогда ему не хотелось стать похожим на Марселя, буквально с тез пор, как он его встретил. Более того - с рождения юнец презирал мужеложников и чуть ли не каждый вечер клялся себе в том, что никогда не позволит позорным чувствам завладеть его сердцем. Но как неизбежна судьба пташки, попавшей в силки, так неизбежна и такая влюблённость для того, кто никогда не любил девушек. Наивно?... Возможно, но жизнь всегда наивна. В ней наивен каждый шаг и поступок.
Не открывая глаз юноша нашарил ладошкой ладонь мужчины, и слегка сжал её, впиваясь коготками в кожу, но не больно.

0

76

Он улыбнулся, знал, не стоит торопить события. Просто смотрел на самое дорогое теперь на свее. для него.  Кажется, теперь все что угодно для него одного. Утро и вечер, закаты и ночные небеса. Кофе в постель с мягкими и ароматными булочками и любимыми леденцами. Что угодно... И крылья, и моменты кружения в вальсе, когда он несет его на руках...
Тихий стон. Вновь. неужели вслух. Эль испуганно открыл глаза... Эйви был рядом. Держал Эля за руку. Он вновь поцеловал его в шею. К чему торопить события? Все будет. С ним...
Эльстан на миг поднялся, прикрыв огонь в камине узорчатой решеткой. На стенах заплясали тени, свет стал мягче.... И вновь вернулся к милому, накрывая его одеялом, пытаясь согреть своим теплом, своим дыханием и поцелуями, горячими как солнце. Ткань халатика немного спала с плеча оборотненка, и Эль коснулся губами открывшегося участка

0

77

Когда Эль отходил ставить решётку, тонкая рука мальчонки потянулась следом в его направлении, словно хватаясь за последнюю надежду, как утопающий хватается за доску, единственное, что может спасти его от неминуемой гибели в ледяной воде. Эйви боялся погибнуть без Эльстана, разбиться на миллиарды осколков, как бъётся хрустальная ваза, падая со стола на пол. Сердце оборотня было тоньше этого хрусталя. Хрупкое и такое ранимое, держащееся лишь за счёт невесомых паутинок, на которых даже самый маленький паучок никогда бы не удержался.
Но мужчина вернулся и не дал этим паутинкам разорваться. А оборотень всё продолжал лежать с закрытыми глазами, но он не спал, хотя и не воспринимал чётко происходящее вокруг. Какая в конце - концов разница: открыты глаза или закрыты? Так или иначе розовая пелена на них столь толста, что никогда не исчезнет, даже если долго - долго пялиться в потолок.
- Я... Люблю, - пробормотал он в перерыве между поцелуями. А после нежно провел пальчиками по плечам мужчины, иногда чуть царапая, будто ища те самые точки, которые приносят ещё большее наслаждение.

0

78

Эль потерся носом о его щечку...
Боже! почему так хотелось быть к нему еще ближе... невозможно близко...
- Ангел мой,... котенок... милый, ... нежный.... - Эль прерывался лишь на вдохи между поцелуями... Ладони скользили по плечам и рукам Эйви, освободив их от плена халатика.... Прижиматься еще сильнее...
К сожалению за две сотни лет он отучился от людских ласк, но это не беда... вспомнить всегда получится.
Ласково проведя по спине мальчика, он развязал тесемку одеяния...
Знал, испугается...
- Все будет хорошо... не страшно... - одеяло, лежащее у изножья было перетянуто повыше... Эль не хотел одного - стеснять милого...

0

79

Котёнок... Милый и нежный. В последний раз такие слова произносила Эйви мама, перед тем, как отправиться за своей гибелью. Эти слова значили для ребёнка многое и лишь сильнее привязали его к Эльстану. При каждом новом ощущении, например, когда от халатика освобожались плечи и руки, а значит им становилось всё же чуть - чуть прозладней, он вздрагивал, чуть изгибался, словно телом изучая всё вокруг. Опять же ничего не видя.
Испуганно глазки распахнулись лишь тогда, когда была развязана тесёмка. Конечно, было глубинное желание свершить то, что запрещено из - за возраста по идее, но это и пугало. А вдруг будет больно, а что потом... Вот такие вот вопросы, словно испуганные внезапным светом тараканчики, забегали в его голове. Руки автоматически поднялись вверх и упёрлись в грудь мужчины, словно тем самым не позволяя ему приближаться. - Вы сделаете мне больно... - словно жалобное поскуливание только что рождённого щенка, мать которого убежала, так и не накормив его.

+2

80

Минутное сумасшествие. Что он делает? Зачем так?
С осознанием пришел стыд... как же глупо. Эйви... еще мальчик, совсем юный, безгрешный... Эль встряхнул головой, словно ставя мысли на место. Отстранился, поддавшись движению рук котенка.
- Прости... - голос, вновь глухой, негромко разнесся по комнате... Он не смог сказать ничего более. Сейчас более всего хотелось спрятаться в самый темный и незаметный угол.
Что о нем подумал мальчик? Доверие утеряно... теперь раз и навсегда. Он не хотел причинять ему боли, тех неудобств. Слишком трепетно относился к внезапно обретенному счастью. Но и сейчас оно ускользнуло, отстранило его от себя...
Эль, какой же ты... неудачник, развратник... Он мысленно "поблагодарил" цыганку Селестию не самыми цензурными словами за свое оживление. Лучше б добила, рассеяв душу в ничто.
Эль поднялся на ноги, отходя к окну и задергивая шторы. Подбросил последние поленья в камин, затухающий как и мечты о счастье...
- Эйви... не бойся,... вот ключ... запрись с этой стороны и ничего не опасайся. Все будет хорошо. Утром... завтрак будет готов... сможешь выйти... - отрывисто и очень тихо произнес он, стараясь более не смотреть на юношу...
Призраки прошлого опять окутывали его мысли - Алексиэль... - она правильно сделала, что ушла, бросив как ненужную вещь егоу могилы Натаниэля... Натаниэль... - о небеса, как лон терпел Эльстана... да много всех. Какая разница?
Не решаясь более тревожить покой мальчика, он направился к дверям. Пусть в коридорах гуляли сквозняки... ничего... В старом саду  кажется были засохшие деревья. Можно было насобирать хворосту... Подсушится, разгорится... как-нибудь. Было и хуже

0

81

Когда Эльстан отошёл, вновь пришла пустота, чувство одиночества и холод. Оборотень задумчиво глядел на данный ему ключ от двери, которая раз и навсегда могла стать непробиваемой перегородкой между ним и мужчиной. Слова прощения не выходили из головы мальчишки. Только вот чем больше вспомниал он короткое "прости", тем сильнее понимал, что извиняться в данном случае должен был лишь он сам. Откинув одеяло и кое как нацепив халатик (так, что верхняя часть туловища продолжала быть оголённой, а низ на манер юбочки прикрывал подол одеяния), он побежал следом за Эльстаном. Чтобы поймать его и не отпускать, чтобы сказать всё, что он чувствует, думает. Благо мужчина ушёл не очень далеко.
Вновь Эйви крепко схватил его за талию, открыл рот, чтобы произнести заветные слова, но вместо этого разрыдался в голос, как маленький ребёнок и уткнулся носиком в спину Эля.
- Я... Извиниться должен... Сам не знаю, что хочу... Глупый ребёнок, который никогда не повзрослеет, - захлёбываясь не столько в слезах, сколько в чувствах произнёс он, всё крепче и крепче сжимая руки.

0

82

Он не обернулся, поначалу просто остановившись, вдохнув и задержав дыхание, зажмурив глаза.... Теперь что-то поменялось, Эль ДОЛЖЕН был контролировать свои чувства. Меж ними преграда. которую не стоит ломать. Преграда из чистоты и невинности.
Юноша медленно повернулся к мальчику, стирая несколько слезинок с лица
- Никогда не плачь из-за этого. Эйви, - он резко провел ладонью по лбу, приводя себя в сознание - я... - затем, словно собравшись с духом. га одном дыхании, он сказал все - я никогда не посмею причинить боль тебе. Слишком сильно... я не знаю как назвать это ... когда хочется заботиться, любить и оберегать, дарить весь мир и самое прекрасное. Быть всем... всем для тебя... - плохо разбираюсь в чувствах... и даже себя самого не всегда умею понять.... ты нужен мне... и все... с этого момента... только для тебя... да и тогда.... - он замолчал... продолжил - и тогда я не посмел бы причинить тебе боли... Это сложно обьяснить. сложно почувствовать....- Эль осекся, - замерзнешь. Здесь сквозняки. Иди в комнату. Там тепло и уютно...

Так хотелось пойти следом за ним, унести на руках в теплую постель ии накрыть одеялом. нежно, заботливо... но страх свершить новую оплошность не давал теперь сделать этого.

0

83

Отшатнулся, словно ударили током, продолжая рыдать. Хотя не столько рыдать, сколько просто смотреть на мужчину полными боли и отчаяния глазами, из которых сами по себе текли крупные, прозрачные слёзы. - Как быстро человек может меняться, - чуть ли не выкрикнул, сжимая кулачки, - Вы причиняете мне боль здесь, сейчас, хотя сами видимо этого не замечаете. Физическая боль ничто с тем, что вы говорите. Вы... Вы словно отгоняете меня раскалёнными клешнями, будто я назойливая муха. Вам невдомёк, что и дети умеют чувствовать, любить... - ноги подкосились и юноша медленно осел на пол, закрыв лицо руками и мотая головой из стороны в сторону. Он хотел снова заставить любить его, целовать, делать с ним всё, что душе угодно. Он понял роковую ошибку, ведь не отталкни он сам тогда мужчину, не пришлось бы сейчас так унизительно рыдать и пускать на ветер пустые обвинения.
Эйви понимал, что своими словами ещё более может расширить пропасть между ними, но не мог остановиться. Хотелось выплеснуть всё, очистить душу от сомнений и страхов, чтобы потом наполнить её лишь счастьем, которое было прервано из - за глупой оплошности.
- Не надо меня остерегаться. Я... я не такой каким кажусь... я... я хочу... - кое как поднялся на ноги и сделав пару шагов чуть ли не упал на мужчину, обвивая своими руками его шею и шепча на самое ушко: - Вас..., - было стыдно, это да. Но вместе с тем невероятно легко и радостно от того, что всё же сказал. и теперь уже не важно, что будет дальше. Главное, что Эльстан знает о желании этого невинного, но хитрого и влюбчивого ребёнка.

0

84

- Тебя...- шепотом поправил Эль... Выслушал все, что сказал мальчик, обнял его, нежно как только мог. - Ты нужен мне, нужен как возду, как жизнь... которой, кажется не будет без этих глаз
Он сцеловал слезинки с мокрых щек, улыбнувшись и подхватив его на руки - Ты не ребенок, - юноша. Большой и смелый, сильный... И лет тебе не мало.... не говори так о себе. Я...- он замялся, а затем просто поцеловал его. Как в первый раз, только нежнее, нежнее во много раз... - Я больше никогда не сделаю тебе больно. и ты... не бойся меня... теперь ты знаешь все... - он опустил глаза, будто перед казнью. Признания всегда тяжело давались Эльстану. Не знаю, что ты сделал со мной, но... теперь мир не существует без твоего голоса и этих вздохов... - он открыл дверь, осторожно внося Эйви в уже нагретую камином комнату и осторожно укладывая на одеяло - Иногда я бываю резок... ты скажи это прямо.. в глаза... не бойся сделать неприятно...
Как вести себя, он не знал по-прежнему, но целовал юношу, обняв как самое дорогое на Земле...

0

85

- Вы... Ты не можешь быть резким, ты самый мягкий из всех представителей всех рас. Ты... - ещё пару лет назад оборотень ненавидел абсолютно всех, кто не принадлежал к его расе. Он нещадно царапался, кусался, убивал. Но теперь это помнилось как плохой сон, ведь вот он - представитель другой расы прямо перед ним. И никакого отвращения, лишь желание всегда чувствовать эти нежные, но сильные руки. Эти прекрасные поцелуи и прикосновения. Хотелось закричать во всё горло звонкое "спасибо" судьбе, за то, что позволила такому случиться.
На этот раз оборотень пытался тоже отвечать на поцелуи, проявлять капельку собственной инициативы. Но по большей части он вновь наслаждался, обнимая мужчину за шею и тысячный раз произнося в голове клятву о том, что никогда эти руки больше не будут упираться в грудь Эля, не посмеют его оттолкнуть, даже если будет происходить что - то из ряда вон выходящее. Хотя это наврядли.
- Самый самый лучший, - закончил он и улыбнулся, после чего чуть холодными ручонками приспустил с плеч мужчины халат, как некогда сделал тот с халатиком Эйви.

0

86

Эль засмеялся - легко, тихо, глаза юноши сияли, также как сияло и лицо Эйви. Эль поднял руки мальчика, положив его на спину, ладонями касаясь его ладоней. Он пристально долго посмотрел в его глаза, целуя временами и снова глядя в лицо, словно запоминая черты, отпечатывая в сердце раз и на всегда.
- Я...- он замялся, затем поцеловал  котенка в мочку ушка, - люблю тебя, очень-очень... как давно не любил...
Как не хотелось произносить слова теперь, и Эль просто молчал, немного зардевшись, когда руки юноши прошлись по его плечам...
Неожиданно, смело...
Глубоко вздохнул... в пору принимать холодный душ. Эль загадочно улыбнулся, лизнув юношу в губки, проводя ладонями по груди, ниже, обнимая за талию...

0

87

Как же приятно вновь было слышать эти заветные слова про любовь. Осознавать, что пропасть вновь превратилась в горку, на вершине которых они оба и находились. Выше всех остальных, поглощенные лишь своими чувствами и мыслями. Да и зачем им ещё кто - то?
Когда рука Эля поползла чуть ниже груди, Эйви вновь чуточку испугался, однако помятуя о том, что мужчина никогда не сделает ему больно расслабился и улыбнулся, руками продолжая водить по плечам Эльстана, как бы грея и его тело и свои ладошки. А так же освобождая тело мужчины от лишней одежды, которая лишь мешала, была со своей стороны некоторой матерчатой перегородкой. А ведь так хотелось ощущать прикосовение тела к телу, без лишних препятствий. Из горла оборотнёнка понеслось тихое, гортанное урчание, всё же кошка, а кошки всегда мурлычут, когда им хорошо.
Руки юноши резко оторвались уже от спины мужчины и перебрались к нему на грудь, при этом не очень удобно вывернувшись, но Эйви этого и не заметил. Он чуть провёл коготками по этой части тела, как бы царапая, но аккуратно.

0

88

Эль откинул голову назад. закрыв глаза, повинуясь каждому движению Эйви,  словно податливая глина в руках мастера, которым теперь был он, маленький когда-то оборотненок.
Из груди вырвался тихий стон, когда ладошки Эйви, чуть прохладные, коснулись разгоряченной кожи. Он опустил руку вниз,  находя последнее одеяние, но остановился, вопрсительно взглянув на юношу, дыша быстрее обычного...
Чувство нежности, но одновременно страх, не покидали его. Страх от того, что Эль попросту мог се забыть, сделать неприятно любимому...

0

89

Эйви чувствовал движения руки мужчины и так же почувствовал он и то, как та замерла, дойдя до самой - самой последней преграды, до самого сокровенного местечка. Эйви покраснел, но утвердительно кивнул, мол, пусть с ним делают дальше всё, что хотят. Да и сам он очень хотел продолжения, чувствовал, что ему это надо, как ничто другое. И если был бы выбор: продолжение или жизнь, он бы точно выбрал первое.
Руки больше не бегали по груди мужчины, они замерли, обхватив его под руки, как бы тоже ожидая того, что будет дальше. Первый раз он всегда не такой, как другие. Незабываемый. Но если этот первый раз ещё и с мужчиной, которого ты любишь до беспамятства, то это вообще волшебство. Ведь в такой момент либо ломается вся жизнь, либо укрепляется вера в себя.

0

90

Эль улыбнулся и осторожно, мягко развязал последнюю тесемочку, снимая преграду на пути к их счастью. Одежда плавно соскользнула на пол. Теперь ничего не стесняло их ласки.
Губы юноши устремились ниже по груди, животу, проникая, кажется в самые тайные уголки, зная каждый чувствительный участок на теле Эйви... Руки же наоборот, скользили вверх, по плечам, рукам его, по бокам и груди...
Он был все также чуток как и прежде, прислушиваясь к ощущениям любимого существа

0


Вы здесь » Эллизиум » Старинный особняк » Второй этаж