Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Старинный особняк » Второй этаж


Второй этаж

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Комнаты для гостей, уютные и теплые, почти под самой крышей... Когда идет дождь, так приятно и хорошо слышать его шум... Есть чердак.. О, это поистине ужасное место... Никто не помнит, кому принадлежал этот дом, но на чердаке иногда слышны шорохи... Можно списать это на крыс и прочих мелких грызунов, но... как вы объясните стоны и даже вскрики? На чердаке имеется множество закрытых, почти замурованных дверей, в которые не входили, похоже, со времен построения этого здания...
Но не будем о плохом. Комнаты для гостей и спальни здесь просто великолепны...

0

2

Девочка приоткрыла дверь и вошла внутрь комнаты.... Еще недавно пришедшие в упадок залы навевали страх и трепет. Грязные окна, пыльная мебель, но у Сэми руки росли откуда надо... иногда. И девочка соорудила из запустения поистине грандиозное зрелище.
Комната сияла. Даже не смотря на то, что света было мало, те немногие лучики, прорывавшиеся сквозь тучи, играли и переливались всеми цветами, носясь, словно чертята в глазах хозяйки, по всем предметам.
Саманта улыбнулась Шел
- Проходи, располагайся... и не торопись...- она вздохнула - Правда я не знаю, какая одежда здесь имеется, ведь это... кхм, ... в общем особняк долго был заброшен, насколько я знаю, поэтому...
Девочка просто распахнула шкаф, осмотрев бегло его содержимое, затем повернулась к девушке....
Скажи, если мне стоит выйти

0

3

Шелена звжмурилась от яркого света, когда глаза привыкли, она открыла ро от изумления. Комната была и вправду потрясающей!
Пройдя немного вперед она остановиалсь..
- Нет не не выходи, выбери мне что-нибудь, а то я в этом не разбираюсь. - сказала пантера рассмотрев изобилии одежды.
- А кто здесь раньше жил, видно особняк очень старый...

0

4

Саманта вздохнула
- Если б знала... некоторые комнаты... такие как эта, но... чердак- от мысли о нем Сэми передернуло. По коже пробежали мурашки холода.Девочка подошла к шкафу, долго рассматривала содержимое. Наконец, на глаза попались стильные обтягивающие брючки из мягкой кожи, похожие на одежду для верховой езды и легкая белая блузочка вразлет.
Завершили гардероб широкий пояс с красивой пряжкой и маленькая заколка на волосы.
Сэми приподнесла веши Шел

0

5

- Спасибо - она приняла вещи и отошла за шкаф, чтобы не смущать Сэми....
Так..глубокий вздох..
Через секунду она лицезрела свои ноги, не покрытые шерстью, облегченно вздохнув она принялась рассметривать одежду..
Вроде мой размер...
- А что с чердаком-то? - спросила Шел чтобы скрыть молчание, пока она одевалась.

0

6

Завывания, стоны... не крысы даже... что-то странное, хлопанье дверей, казалось бы замурованных... жутко... но чердак далеко. если не заходить, все хорошо- девочка подошла к Шелене сзади, на шейку девушки легло холодное колье, Сэми застегнула его. - Ну вот, теперь ты настоящая принцесса- девочка улыбнулась.

0

7

Шелена докоснулась кончиками пальцев до колье.
Какое красивое...я принцесса? хе..\- Спасибо Сэми.. - задумчиво и немного восхищенно пробормотала девушка.. Потом встряхнув головой она повернулась к ней и сказала..
- Слушай, давай поднимемся на чердак и посмотрим что там, все равно Эйви надо поговорить.. - она посмотрела в глаза Сэми и улыбнулась.

0

8

Девушку пробрала дрожь
- Н-на ч-чердак? Зач-чем? - Сэми шлепнулась на кровать. - А если... там... что-то- сейчас она была более всего похожа на маленького ребенка, запуганного бугименом - Что потом... вдруг там..- девочка утратила способность здраво выражать свои мысли... Немного помолчала, и... в глазенках загорелись огоньки. Стало интересно. Она с немым вопросом посмотрела на Шел.
И правда, в конце концов, в доме есть мужчины. В случае чего ... придут на помощь... По крайней мере девочка на это надеялась.
- А пойдем, если хочешь!- рискнула она
-----> чердак старого особняка

Отредактировано Саманта (2008-06-08 09:16:02)

0

9

- Не волнуйся я с тобой, а там что-то интересное, чутье меня не подводило! - она взяла Сэми за руки и поняла с кровати. - Ну веди, по твоим глазам вижу что тебе тоже интерсно.
Как любая кошка Шел была крайне любопытно и перед возможностью обследовать чердак она не устояла, теперь она была больше похожа на ребенка, чем на здравомыслящего оборотня. В глазах загорелись огоньки безумного и неудержимого любопытства, а в глазах роились планы чуть ли не по захвату мира.

0

10

Эльстан открыл дверь перед Алексиэль,пропуская её вперёд.Вампирша вошла в уютную комнату и повернулась лицом к человеку,маня его пальцем к себе,он подошёл ближе.Вампирша повела носом,чувствуя запах праздника её тела.Она крепко обняла его одной рукой,а другую положила на шею.Вампирша несколько раз поцеловала его,примеряясь,куда бы лучше укусить,найдя место,которое ей больше понравилось,сказала ледяным и жадным голосом,закрыв глаза.
-Не бойся.Это не больно.
В миг её лицо преобразилось:она стала страшна в своей природе,глаза горели красным огнём,вампирша шипела,обнажая острые белоснежные клыки,впивалась ногтями в мужчину и наконец...Алексиэль вонзила свои зубки в его шею.Горячая сладкая и горькая одновременно кровь хлынула прямо в её жадное горло,она сделала больших глотка три-четыре,чтобы человек не потерял сознание.Алексиэль отпустила шею Эльстана и взяла его за руку,которую приложила к месту укуса.Из раны текла кровь.
-Не отпускай рану,пока не затянется.Ты ведь не хочешь упасть без сознания?
Лицо вампирши вновь принимало своё более человеческое выражение,глаза потухли,клыки и когти стали казаться меньше.
-Ведь это было совсем не больно?Не так ли?
"Ты можешь мне сказать,что не больно,но я ведь знаю,что это ложь.Ты просто показываешь своё мужество."
Вампиресса села на диван,сбросила туфли,закинула ногу на ногу и уставилась на человека.

Отредактировано Алексиэль (2008-07-29 16:57:10)

0

11

Эль не думал сопротивляться. Почувствовав ее дыхание на шее, он закрыл глаза и только тихо вздохнул-застонал, когда кожа легко разошлась под ее острыми зубками
- Вправду говорят, каково это... зажигает огонь... сводит с ума- тихо прошептал он, все так же чуть зажмурившись - Пей, ... сколько хочешь, пока не насытишься- он только сильнее притянул ее к себе, прижимая к животу, чувствуя полную грудь. - Еще.... не бойся... ничего не станет со мною
Ощущение ему нравилось... нечто необычное, новое.
Она закончила, Эль открыл глаза. Алексиэль сидела на диване, смотря на него.
- Великолепено, богиня- он подошел к ней, устроившись у ног, долго посмотрел в ее бездонные глаза... - Плата. госпожа- едва заметная улыбка

0

12

Вампирша была позабавлена его требовательностью.
"Милый друг,неужели вы думаете,что всё будет так просто?Докажи мне,что ты этого заслужил.Предоставить мне свою кровь ещё недостаточно."
Алексиэль решила сыграть в дурочку,чуть округлив глаза,она улыбаясь сказала.
-Что же ты хочешь за свою кровь в качестве платы?

0

13

Лукавая улыбка
"Знал, ты не проста... не такая. не стала бы приходить в это место... "
Эль состроил презабавную мордашку
- Как может госпожа восстановить силы своего... - ухмылка - раба, м? он резко поднялся. вновь настойчиво, требовательно . и, одновременно с тем, нежно целуя ее губы, все еще обагренные его кровью. - Сладость... так вот почему ты любишь кровь, милая- юноша крепко обнял ее, продолжая целовать

0

14

Вампирша была слегка поражена такой настойчивостью.Она отодвинулась от Эльстана.
-Скушайте шоколадку,мой милый друг.Она восстановит ваши силы лучше меня,а вот то,на что вы намекаете,как раз только усугубит ваше положение.
Она скривилась в коварной улыбке.
"Чёрт возьми,ну не так сразу же!"
-Как ваша рана?По-моему,ещё течёт кровь.Позвольте...
Алексиэль перешла снова на вы,чтобы увеличить расстояние между ними.Ей явно не нравилось,что он вот так сразу,так легко покорился ей.Она отодвинула его руку от шеи.Кровь действительно ещё шла.Вампирша открыла свой сосуд и поднесла к его шее.
"Часть вас всегда будет со мной.Ну или не всегда,а пока не выпью."
Она наполнила его до конца,закрыла и снова приложила его руку к ране.
-Не отпускай.Те.
Она поудобнее уселась на диване,откинувшись на подушки,и стала царапать его ручку.

0

15

чуть смутился от ее холодности.... вот попал так попал. сел рядом.
- думаю, предлагать чай и тому подобное Вам бессмысленно?- холодно встал - Теперь я знаю. КАК вампиры держат обещания- взгляд вновь скользнул по полной груди. Юноша поднялся на верх... спустя 10 минут он вновь сошел вниз. Рана более не кровоточила. Лицо же отображало отчужденность и холодность. Эль привел себя в порядок.
- не против поговорить, дорогая гостья?

0

16

Алексиэль позабавило поведение Эльстана.Он был похож на ребёнка,у которого отняли сладости.
"Как всё просто."
Вампирша продолжала улыбаться.
-Эльстан,не расстаивайтесь.Я вовсе не хочу вас обижать.И никогда не надо ставить мне в упрёк,что я-вампирша.Согласитесь,что я могла вам причинить сильный вред,но ведь я этого не сделала!Давайте не будем обижаться друг на друга.Чаю можно выпить,но чуть позже.
"Милый,бедный,мой...Эльстан.Как же ты расстроен моим мягким отказом."
Алексиэль встала с дивана.Вампирша обошла мужчину,как бы оценивая,скользя по нему взглядом.Она остановилась прямо перед его лицом и поцеловала его в губы.Это был нежный,но холодный поцелуй.На большее вампирша была пока не способна.

Отредактировано Алексиэль (2008-07-29 17:31:01)

0

17

Эль остался недвижим. Не отреагировав ни на движения Алексиэли. ни на ее поцелуй.
"Сам виновен..." (Эх, а ты, Эль, все так и не приспособился к современному миру. глупенький.)
- На Вас, никто не обижается, миледи... а чай... думаю, Вы сыты, чтоб еще мучать Ваш аппетит чаем - он посмотрел на вресмя. Старинные ходики все так же верно отображали каждую песчинку во вселенских часах. Затем взглянул в окно. Ливень ненадолго прекратился
- Думаю, нам пора, Алексиэль. Пока погода чуть утихла. Думаю, не будет так холодно и зябко.
Он поднялся. накинув свой плащ ей на плечи и проходя с нею вместе и сам

---> бордель

0

18

Алексиэль постоянно не находила себе места в ожидании встречи,но вот...Когда наступил тот долгожданный час,вампирша немного успокоилась,словно ничего будоражащего не происходило.Она не знала,что случится дальше,она не знала,что ей делать,чего ждёт от неё человек,который так манил её.В её душе блуждали одни лишь сомнения и страхи,но она старалась отогнать их всех.
Алексиэль поднялась на второй этаж,медленно открыла дверь и вошла в комнату.Здесь было тихо и холодно.За окном стучал дождь,и то и дело сверкали молнии.Вампирша осмотрелась и решила подождать Эльстана,стоя спиной к двери у окна...

Отредактировано Алексиэль (2008-08-03 11:43:52)

0

19

<--- беседка
Лужица, еще одна... наконец он дома. Полчаса стояния под дождем сделали свое дело. На юношени оставалось ни одной сухой нитки. Конечно, простуда - дело ерундовое, особенно для призрака, но тело его теперь живо, и провести неделю в постели с градусником и грелкой не особо хотелось. Пришлось переодеваться.
Что-то ворча себе под нос о долгих поисках сухой одежды, Эль шлепая, поднимался вверх по лестнице. С мокрых волос сорвалась капля-дождинка, угодив ему на кончик носа. Эль чихнул и вместе с тем открыл первую попавшуюся дверь. Чтож, если начинать поиски одежды, так не все ли равно откуда.... Он зажмурился. Перед окном стояла Алексиэль.
- Та-ак, уже начинает казаться..- ворчание на себя за излишние мысли о девушке. - одним безумцем больше? ну нет, Эль. Это всего лишь галлюцинация.
Юноша тряхнул головой, стараясь не замечать иллюзию, порылся в шкафу, найдя халат, подобный персидским царям, (от автора - он не спроста шел сюда, зная, где располагалась старая комната хозяина) стал стягивать мокрую рубашку.

0

20

Алексиэль обернулась,Эльстан был здесь,но он её по-просту не замечал.Её это начинало злить,как обычно Эльстан не дарил ей ни капли внимания.Вампирша была настроена враждебно.
-Дорогой мой,вы что?Слепы?Я...Вот она я!Стою перед вами!Перед тобой.А ты!Ты...
Алексиэль редко проявляла признаки слабости,но теперь она не выдержала.Вампирша отвернулась к окну,по её щеке скатилась скупая слеза,она прикусила губу до крови,чтобы не завыть.

0

21

Эль резко обернулся.
Нет, иллюзии не умеют говорить... она... настоящая? Здесь. Рядом.
Он отложил халат в сторону, осторожно, неслышно подойдя к ней
А я..Я!- улыбнулся, целуя в шейку- А я такой плохой- нежно обнял и привлек девушку к себе.
Нет, перед ее красотой устоять было невозможно. Перед ее силой, грацией... Он видел ее слезы, но ни сказал ни слова, лишь поцеловал, забирая губами эту слезинку, Коснулся губ, вытирая устами кровь...
- Большие девочки не плачут- вновь улыбка. Добрая и искренняя, улыбка для нее...

0

22

Алексиэль повернулась к нему лицом,холодным и уверенным голосом сказала.
-А я и не плачу.Я никогда не плачу.Вот ещё.Не плачу.Не плачу...
Она повторяла эти слова,а сама изо всех сил пыталась удержаться от рыданий,которые рвались из неё.Вампирша не плакала так давно!Очень давно!Десятки лет,даже несколько сотен,но что происходило сейчас в её душе.Ей так хотелось закрыть глаза и поплыть по течению реки,но вода стояла,она не знала,что делать дальше.Словно глупая и влюблённая девчонка.Она стояла перед Эльстаном,её щёки заливал слабый румянец.Алексиэль закрыла глаза и прижалась всем телом к нему.
-Прости.

0

23

Эль обнял ее, еще крепче прижимая к себе
- Прощу... - собственно, прощать было не за что... Он не мешал, не перечил, лишь стоял вот так, держа в руках свою драгоценность, зная, что теперь она с ним.... ах, как бы хотелось, чтобы время остановилось, чтобы стоять вот так... вечно. Алексиэль плакала, Эль же улыбался, зарывшись в ее волосы, пахнущие ветром и дождем, слезинки девушки ощущались кожей, он гладил ее по голове..
Вздохнул, поднимая ее личико, вновь целуя мокрые от слез щеки, губки, соленые, но такие дурманящие
Все будет хорошо, принцесса. - и хотя он был чуть выше ее, сейчас же чувствовал себя маленьким ребенком

0

24

Алексиэль чувствовала,что была связана теперь с Эльстаном.Чем?Она не знала.Но теперь при нём она могла вести себя так,как было на самом деле в душе её,хотя она очень боялась,что её репутация сильной и непреступной будет загублена.
-Это безумство,Эльстан.Это БЕЗУМИЕ!Я.Я...Я не знаю,как...Что...Прошу тебя.Нет...
Бессвязное бормотание,набор слов.Алексиэль хваталась за мысль,но не вела её дальше.Она не находила в себе сил,чтобы остановить этот поток слёз и слов.
-Забудьте.
Алексиэль ослепительно улыбнулась,вытерла слёзы ладонями и снова закрыла глаза,вдыхая запах Эльстана,чувствуя тепло его тела,атмосферу напряжённости,что царила между ними.

0

25

Эль приложил палец к губам девушки
- Тс-с-с, ни слова...- произнес он тихим шепотом, почти неслышно, неразличимо. - Кто придумал правила? Безумие...- он улыбнулся, все еще не отпуская ее от себя ни на миллиметр - Все безумны... ты... я- каждая короткая фраза его заканчивалась нежным поцелуем... Эль не настаивал, просто был рядом.
Юноша подхватил ее на руки, легко закружив по комнате, споткнулся... уронив на кровать и засмеялся, вновь целуя
- Ничего не бойся... я не трону тебя против твоей воли- платье шелестело под руками будто осенние листья. Осенние листья и дождь, ее волосы, пахнувшие ветром.

0

26

Алексиэль смотрела в потолок глазами,полными ужаса и страха.Чего она боялась???Никто не знает.Может быть,своего счастья?Или,может,горя?Что теперь уж говорить.Назад???Вперёд?Вампирша...Злое и циничное существо.Теперь она как будто изменилась.Внутри пели птицы,было тепло.Кожа её более не была холодна.Даже румянец проступил на её щеках...
-Эльстан,делай,что хочешь со мной.Я покорила тебя,а ты покорил меня.Теперь ты и я в твоей власти.Ты можешь делать со мной всё,что захочешь,что велит тебе сердце?
"Только не сделай мне больно...Только не надо...Прошу..."
Вампирша гладила мужчину по лицу,по его прекрасным губам...
-Решай,что тебе нужно сейчас.Я в долгу ведь у тебя...

0

27

Эль слушал этот голос. Кто бы мог подумать еще несколько часов назад. Что эта девушка… Легкая улыбка.
«Как она права…»  Только слова Алексиэли не вязались с ее отражением -  темными, томными глазами…
- Чего ты боишься? – Эль говорил негромко, словно боясь спугнуть эту милую нежную птицу, каким-то чудом залетевшую в его окно. Он ловил ее пальчики, целуя каждый, всматривался в лицо, затем сел, не решаясь тревожить
«Меня? Нет… эта сильная женщина не может, просто не может испугаться мужчины. Тогда чего же?»
Лицо Эльстана стало серьезным. Он остановил ее
- Ни-ког-да, никогда не повторяй это. Что есть долг?
«Она боится этого? Того, что чем-то обязана мне…» - всего лишь мысли и догадки, но…
Он встал, подходя к окну, затем, словно в нерешительности, зажег камин, в какой-то задумчивости…
Искры, потрескивая, отрывались от поленьев, уносясь ввысь, в черноту дымохода, распространяя вокруг запах хвои. Эль оказался сзади девушки, обняв ее за плечи.
- Твой долг ты уже выполнила… сполна. Все оставшееся, что будет происходить после. Этот камин, минуты, что ты проведешь в этой комнате, все… лишь по твоей собственной воле. Ты -  независима, … Алексиэль… - это имя, произнесенное нежно, тихо… будто золотым плодом сорвавшееся с небесной вышины… как давно ему хотелось назвать ее вот так, по имени. – Ты вольна поступать так, как сочтешь нужным… правильным.
Он знал, что если она уйдет, это пережить будет сложно, но и не имел права держать ее здесь, будто соловья в клетке. Не думая о будущих чувствах, Эль просто жил каждым мигом, ее дыханием, ветром и шелестом ее одежд…
«Колдунья, смелая тигрица… о, небеса!!!»   Юноша со стоном коснулся губами милого ушка, шеи, спускаясь ниже, целуя плечи, вновь обнял…

0

28

Вампирша просто таяла под руками этого мужчины,но всё же что-то мешало ей сделать следующий шаг.Алексиэль обернулась к Эльстану и обняла его за шею.
-Я...Я ничего не должна тебе?
Она как будто сама испугалась своих слов,своей наглости,хотя вампирше не привыкать было к таким подлым качествам.Всё же что-то в этом человеке останавливало её.Она не могла ступить ни назад,ни вперёд...
-Раз так...Я могу уйти?Но я не сделаю этого,потому что хочу,чтобы ты знал,здесь я нахожусь по своей воле.Но Эльстан...Ежели что-то есть между нами,я не хочу разрушать это...Низкой плотской любовью...Я...Не знаю,что мне делать и как мне быть...Если бы кто-то подсказал.Я понимаю,что тебе,должно быть,смешно и забавно видеть вампиршу в таком состоянии,но...Ведь и у нас есть чувства.Только не сейчас.Давай останется загадка между нами.
Алексиэль вновь отвернулась от него,прижимаясь спиной к его телу,кладя его руки на свою талию.

Отредактировано Алексиэль (2008-08-05 00:23:28)

0

29

Эль вздохнул, зажмурился как от боли:
- Твоя воля, Алексиэль. Загадка должна быть у каждого. И делать что-то вопреки я не посмею. Ни-ког-да- он прошептал последнее слово очень тихо, почти неразличимо, поддаваясь порыву девушки и нежно обнимая ее. Просто обнимая, чувствуя ее дыхание и нежность кожи, вдохнул запах...
- Никакой любви... той, что ты не хочешь... ничего

За окном все также лил дождь, даже не дождь - ливень, улицы города потихоньку начинали превращаться в мелкие речки. Эль любил в такие моменты (даже будучи призраком) взбираться на крышу особняка, смотреть на город, слушать этот шепот капель и голос дождя... Но крепость менялась... и вскоре призрак перестал делать такие вылазки...
Он вздохнул, разворачивая ее лицом к себе, долго вглядываясь в глаза, словно утопая в них, а затем... легкий, словно воздушный поцелуй, плавно, почти незаметно перешедший в настойчивое, но пугливое прикосновение к сладким устам. Эль крепче сжал плечи Алексиэль, не больно, но решительно, привлекая ее к себе
"Я не трону тебя, ни за что, а это.... просто позволь, не сопротивляйся"
Ладони юноши летали по ее рукам, талии, то касаясь кожи, то словно пух, отрываясь, поднимаясь вверх. Эль реагировал на каждый ее вздох. Он то пропускал ее страхи, будто игнорируя их, грубже обнимая девушку, то вновь становился пугливей ребенка, отстраняясь от каждого мимолетного взгляда, будто от огненной стрелы... зная, к чему ведут подобные игры...

Нужно переждать дождь... - слова сорвались внезапно... внезапно, точно также как и Эль... словно смутившись, поняв, что делает не то, отошел от нее, приблизившись к окну.

0

30

Алексиэль видела,что Эльстан был разочарован.В его жестах,взглядах ясно было видно,с какой целью он здесь и сейчас.И какие,к чёрту,чувства теперь?Что ему надо?Девушка прекрасно знала.Тайное желание,яд любви...Вампирша села в кресло,на её лице появилось зло и азарт,она,как продажная девка,закинула ногу на ногу и с презрением прошипела...
-Ты ведь хочешь меня,Эльстан?Я вижу,что хочешь.Ну а что будет дальше?Обманешь меня?Вампиршу?У которой тьма в душе,а у тебя ведь ничего!
Она скривилась в мерзкой улыбке.Она дала себе волю в выражении чувств,ибо знала,что человек не смотрит на неё.
-А мне всё равно,чего хотите вы.Есть только то,что хочу я!И будет только так,как скажу я.Ты чувствуешь,кто тут хозяин?Милый человек...Добрый друг...Мой Эльстан...
Все эти слова так и говорили о том,что мужчина теперь был собственностью вампирессы.
-А теперь,милый,никогда не отворачивайся в моём присутсвии,не переводи разговор в другое русло.Запомни...
Она резко встала с кресла,быстро подошла к мужчине,грубым движением повернула его к себе и пылко поцеловала,вложив в поцелуй всю свою злобу,ярость,тьму...Она впустила пальцы в волосы Эльстана и почти вонзила в его голову свои когти...
"Укусить чтоли,чтоб не забывался..."

0


Вы здесь » Эллизиум » Старинный особняк » Второй этаж