Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » Дом Рауля


Дом Рауля

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Каменный, двухэтажный дом, с большой террасой, выходящей на север, в стороне от шумных домов других бойцов. Иными словами - милый особняк с красивой верандой,круглый год увитой плющом и розами. Даже когда на улице снег...
Магия огня защищает от злых чар, радует взор и обеспечивает полную безопасноть.
Хозяина дома соседи видят редко, он старательно избегает любого общества.

0

2

*проснулся на кровати, застеленной шелковыми простынями, блаженно потянулся, на его лице мелькнула ухмылка*
- ну что, пора судьбой заняться? только вот я никого не знаю. Приехал сюда, а дальше что?
Как добраться до верхушки? Черт...Отец даже не успел толком рассказать, куда идти. Хотя когда есть деньги *покосился в сторону комода* можно завести связи... с другой стороны -я единственный, кто знает, где спрятаны  сокровища Стерлинского леса...Остальные -то мертвы. И я буду мстить...
*поднялся с кровати, пошел принимать контрастную ванну с лавандовым маслом*
*через 40 минут  вышел из купальни в одних брюках и накинутым на голые плечи полотенце. встряхнул длинные рыжие волосы, с досадой подумал сколько они теперь будут сохнуть*
*потом вспомнил про магию огня, чертыхнулся на свой ранний склероз и за мановение секунды высушил волосы. причесался и решил прогуляться*
*выглянув в окно, понял что на улице не лето, несмотря на его собственный дом. одел первую попавшуюся чистую рубашку , накинул черный плащ и не забыл запихать за пазуху 2 свитка*
-------> Парк

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-22 14:36:36)

0

3

=====>Трактир
По дорого кинет умудрился-таки выпытать у пьяного тела местоположение его дома, так что донес ребенка без проблем.
Подойдя к самому дому, Алваро снял тело с плеча и слегка потряс.
- Просыпайся, тело! Мы пришли. Открывай свой дом.

0

4

*к концу прогулки слегка протрезвел и стал выглядеть чуть посвежевшим, даже щеки порозовели. слез с чужой спины, чтобы попасть в собственный дом. прикусил палец до крови положил руку на небольшую  пентаграмму, что была вычерчена на входной двери, она распахнулась, впуская гостей*
*не удержавшись на ногах, зацепился за плащ Алваро и свалился тому на руки* ой, обнесло...
"ситуация была неловкой, поэтому порадовавшись  родным ароматом лаванды, которым его встретил милый дом,  Рауль принялся обнимать родные каменные колонны в гостиной*
-Это все мое родное. Можете переночевать здесь, вы все-таки довели меня до хаты...А то у меня топографический кретинизм, мог бы и заплутать по дороге.. *Алваро зашел следом, и дверь за ним с громким хлопком захлопнулась*
- А можете идти домой, это тоже поощряется *благосклонно*

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 00:39:04)

0

5

- Пожалуй я пойду, - улыбнулся Алваро.
- Вам надо выспаться и попить воды. Обезвоживание на утро не очень приятная вещь.
Кинет потрепал по голове Рауля.
- Откройте мне дверь. Пойду напьюсь нормально.
Алваро был уже полностью трезв.

0

6

*пожал плечами, но все-таки щелкнул пальцами и открыл дверь*
*его сильно мутило, поэтому противиться и возмущаться уходу гостя он не решился,
все-таки взрослый человек. и в отличае от некоторых
рыжих эльфийцев в пример трезв*
- Так все-таки как ваша фамилия? "на всякий случай"
"он ещё смутно помнил, что обещал Алваро какую-то дуэль..."

0

7

- Моя фамилия Валме, - улыбнулся Алваро. - Вам это что-то говорит?
Он хмыкнул и изобразил легкий поклон.
- Первый маршал кинетов к вашим услугам.

0

8

*на изящный поклон гостя Рауль ответил легким кивком, не решаясь на битву с бунтующим желудком*
*К тому же от известия, что он лицезреет самого маршала кинетов, у Рауля вдруг пересохло в горле, и он стал сосредоточенно покручивать сережку в ухе*
-Имя мне ничего не говорит, а вот статус, ндаа...
*уважительно, правда слегка неприязненно*
-Ну, будем знакомы..Надеюсь как-нибудь получить приглашение..
Нда..на экскурсию в Здание Совета, а то ведь просто так туда не попадешь.

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 01:17:33)

0

9

- Распинываешь охранников и проходишь, - Алваро пожал плечами.
Кинет о чем-то глубоко задумался.
- Знаете, поживу-ка я у вас, Рауль. А то у меня некоторые проблемы семейного плана.
Маршал о чем-то задумался, затем закрыл дверь и прошел в комнату.

0

10

*Рауль первым делом щелкнул замком и захлопнул дверь, с улицы некстати несло холодом, это также некстати напомнило про
чудиковатых снежных эльфов. Рауль уже успел забыть о своей гостеприимности, которая бросалась в глаза несколько минут назад* затем мрачно покосился на прошедшего в его!!! Рауля комнату генерала, не выдержал и
запустил ему в спину вазу, которую успел схватить со стола. В вазе были его нежно любимые лилии, но вообщем ему было пофиг*
*затем скрипнув зубами скрылся в ванной, бросив напоследок*
- Да, в моем доме нельзя телепортироваться, магия тени, она же - непробиваемый щит меня бережёт в пределах моего жилища. от  меня же самого.
Так что учитесь ходить ногами
*мерзко захихикал*

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 01:36:21)

0

11

Алваро увернулся от вазы.
- Предпочитаю не пользоваться магией, знаете ли. Только в самых крайних случаях. Я не позер все-таки.
Он опустил свою тушку на диван и закрыл глаза. Затем открыл и стал осматривать свое новое жилище. Домик был мил.
Кинет начал напевать какую-то песенку и встал, собрав осколки вазы и выбросив их. Лилии маршал поставил в другую вазу.
После всего этого он подошел к двери ванной.
- Эм... Рауль?

0

12

- Не слышу, как раз намыливаю спину! *проверил насколько хорошо заперта дверь и чуть выдохнул*
"затем Рауль с наслаждением включил воду на полную мощность,
и погромче, чтоб заглушить, что там пытался донести до него маршал,затем  добавил ещё шума в ванной, шепнув  пару заклинаний на эльфийском. он не владел магией воды, зато знал парочку шумовых завес, для оглушения противника"
сам он в это время с ненавистью сжимал дверную ручку и придумывал как убить кинета в собственном доме, и где потом спрятать тело. кажется он видел аллею с глициниями где то поблизости? оно, конечно, не аллея  с сакурами, но тоже сойдет...эти кинеты виноваты в смерти его родителя..."[/align]
*дико хотелось пить, и он зачерпнул горсть воды и приложился сухими губами*
*затем голова заболела, а ванная набралась. плюнув на то, что по его дому разгуливает неизвестный тип, плавно опустился в воду и прикрыл глаза.
надо было хорошо все взвесить и продумать*

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 01:59:13)

0

13

Алваро подумал и вломился в ванную. Без всякой магии, просто дверь вышиб из петель. Правда тут же поставил ее на место (почти как было).
- Что-то случилось? Вы как-то расстроены, кажется, - он уселся на край ванной и потрогал водичку.
- Как-то жарковато, - маршал стянул плащ и кнул его на пол ванной комнаты.

0

14

*раздался дикий крик Рауля, который скрылся под водой, тут же по воде пошли пузырьки..в мановение ока наколдовал себе прямо в ванной кувшинки,
которые слегка прикрыли наготу. Вынурнул, зачесал длинные мокрые рыжие пряди за уши, и уже трезвыми но дико злыми глазами впился в лицо Алваро*
- Черт бы вас побрал, сударь, мы же не в армии, а я забочусь о своей чести...Неужели даже ванну не принять одному?
*потом тупо уставился перед собой*
- понимаете, мой отец умер из-за таких как вы. "умнее в голову ничего не пришло, как обвинять левого человека, но раз уж он спросил*
и вообще...я мечтаю стать темным адептом

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 02:13:21)

0

15

- Таких как я? Кинетов? - Алваро вздохнул. - Простите, что затронул эту тему. Знаете, Рауль, ваша жизнь это ваша жизнь. Но это не похоже на жизнь. Скорее на какую-то имитацию. Хотите мести. Пожалуйста. Только не надо делать из этого культ. Кому конкретно вы хотите отомстить?
Маршал переводил взгляд с лица Рауля на стены ванной и наоборот.
- Милый интерьер, кстати.

0

16

"растерялся. он не видел лицо убийцы"
-Ну допустим мстить вам -это лишнее.  "Хотя за то что вы сегодня назвали меня особой женского пола,
я все равно закопаю вас под глицинией"

Но месть -на данный момент цель моего существования, так что не надо над этим потешаться. У каждого своя жизнь.
интерьерчик...да...я люблю голубые и синие тона..
*снял с волос зеленый листик кувшинки в форме сердечка*

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 02:31:37)

0

17

- Я не потешаюсь, - серьезно изрек Алваро. - Мне тоже приходилось воевать. Иногда даже хотелось мстить. Много чего было, - он задумался и заностальгировал.
Затем снял с его волос еще один листик.
- Знаете, просто я впоследствии подумал, что есть вещи поважнее мести. Какие-то более высокие общечеловеческие ценности. А впрочем, вы еще это поймете, - кинет улыбнулся. - Что-то я сегодня как-то антропофильно настроен. То есть филантропично... Ах...

0

18

*Рауль на минуту задумался, потом ответил*
- Знаете, подростку остаться сиротой... и затем вспоминать каково это -иметь друзей и отца,
что всего день назад видел их живыми. и пусть даже только предполагать, кто виноват в их гибели..
Эта боль останется со мной на всю жизнь. Она подтверждает моё существование, если хотите...
Хотя порой от этих воспоминаний хочется спрятаться. Для меня наверное проще не помнить и думать только о возможной мести.

*тряхнул мокрыми волосами, так что брызги полетели на маршала и стал придумывать как добраться до полотенца, которое висело за спиной Алваро. перегибаться через кого-то в голом виде не хотелось*
- И не знаю...мне бы не хотелось снова привязываться к кому-то и любить..

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 15:08:21)

0

19

- Понимаю. Но тот, кто боится быть несчастным иногда, обречен быть несчастным всегда.
Алваро подал ему полотенце.
- Многие из нас кого-то теряли. Особенно в военное время. Это логично. И это должно служить уроком. Хотя это тяжело. А я, кажется, старею, раз начинаю пытаться воспитывать кого-то. Раньше это надо было начинать. Сыновья у меня абсолютно невоспитанные.

0

20

*Рауль удивлялся  по поводу того, что ему, оказывается, предстоит быть несчастным всю жизнь,
хмуро принимая от Алваро полотнце. вообщем нельзя сказать, что он был согласен с этим утверждением.
Впрочем Рауль был молод, а "если тебе 20 лет и ты -не революционер, то у тебя нет сердца, если же тебе 40 и ты все ещё революционер, то  у тебя нет ума", так говорил когда-то его покойный батюшка*

отвернитесь! *попросил он, нехорошо глядя на кинета и держа полотенце над водой*
я смущаюсь!

0

21

Кинет хихикнул и отвернулся.
- Странно. Обычно мужчины не стесняются  других мужчин. Излишнее стеснение говорит о латентном гомосексуализме.Он захихикал мерзко и тихо.
- Но это тааак забавно.

0

22

"снова покраснел до корней волос и замотался в длинное полотенце, которое скорее напоминало простыню с лебедями. нет, он все- таки закопает этого маршала...да-да в аллее где весной зацветут глицинии"
- значит так. до 12 лет я тоже не боялся.
Но отец запретил мне обрезать волосы
"может вообще мечтал о дочери?", потому меня стали воспринимать как девчонку. *сжал кулаки* И после некоторых событий с 14 лет у меня трясутся руки. так что прекратите хихикать.
*не выдержал и сделал ему подсечку, в результате чего маршал свалился на пол. зато перестал мерзко хихикать*

0

23

Ну допустим, он свалился. Допустим даже, что перестал ржать. Секунд на пять. Но маршал был созданием подлым добрым, так что успел схватить Раульку, что Раулька свалился прямо в объятья кинета.
- Ооо, мы уже переходим к таким близким отношениям? - обворожительно улыбнулся Алваро, заглядывая в глаза эльфийцу.
Улыбочка его стала еще шире, он потянулся губами к лицу Рауля и чмокнул его в нос. Затем встал и поставил его на ноги.
- Теперь я тоже непрочь принять ванну, вы не против, лапочка?

0

24

*Рауль ошарашенно заморгал -ни к каким отношениям он переходить не собирался.
потому неловко повел плечом, чтоб съехавшая с плеча простыня вернулась на свое место. к тому же он не готов был к поцелую. даже в нос. хотя если в лоб целуют только
покойников....*
*потом как-то испуганно посмотрел на маршала и шмыгнул в дверной проем, заметив напоследок*
-да-да, можете принять ванну..помните мою доброту.спать вы будете на диване в гостиной...и прошу не тревожить мой сон, он  очень чуткий
- и ни к каким отношениям я переходить не собираюсь *рявкнул уже за дверью, надеясь, что маршалу рано или поздно надоест его дом и его соседство*

Отредактировано Рауль Эпине (2008-04-30 19:50:49)

0

25

Кинет продолжал хихикать.
Он разделся и включил воду. Ванну принимать он не хотел, ибо считал целесообразным погружаться в большие водоемы (море, к примеру), так что он просто принял душ.
После он нашел один из халатов Рауля и надел его. Халат давил в плечах, но Алваро стойко это пережил. А вот халат не пережил. Он слегка разошелся по швам как раз в районе плеч.
Маршал вышел из ванной и даже решил лечь на диван. Он поворочался немного и задремал.

0

26

*высунул любопытный нос из своей спальни -сам он давно разгуливал по дому в красном кимоно*
*заметил на Алваро любимый халат, треснувший в плечах. прямо покраснел от злости, так что из ушей дым повалил*
*но дверь все же закрыл и мешать не стал. ему тоже давно хотелось спать. он занавесил окна,
впрочем на улице все равно было как-то пасмурно и уютно
устроился в кровати, заснул*

0

27

Кинет уснул.
Снились ему рыбки, плавающие в клюквенной настойке. А потом они превратились в Серпантина и Марселя с розовыми бантиками на блондинистых волосах. И после такой гадости маршал сразу проснулся. В комнате было холодновато.
И Алваро отправился в спальню Раульки. Он тихо вошел в его комнату и улегся в постель, укрываясь одеялом. Почти сразу согревшись, кинет моментально уснул.

0

28

*Раулю снился родной Стерлинский лес и такая уютная весенняя зелень.
а ещё он кормил с руки пробегавшего единорога, хотя рогатый вдруг превратился в маршала кинетов и Рауль с ужасом отдернул руки*
*переворачиваясь во сне, потянул одеяло на себя, лишив Алваро даже краешка, закутался как в кокон*
*следующий сон -быстрый и цветной-был про то, что  Валме явился к нему в комнату и развалился поперек кровати, это был нескончаемый кошмар,
поэтому Рауль никак не мог проснуться*

0

29

Алваро замерз, проснулся и отобрал одеяло у Раульки. Ему было холодно, а наглый эльфиец все одеяло сгреб. Поэтому маршал восстановил справедливость, отняв у него законный лоскут материи. Правда совесть у маршала присутствовала-таки, и он укрыл Рауля краем одеяла.
Халат какпитально так разошелся в плечах, и это было не очень удобно. Но все же маршал уснул даже в таких неудобствах.

0

30

"сначала Рауль, не просыпаясь, уткнулся носом в чужое плечо, ему приснилась большая поляна со сливовыми деревьями.
и вот он забрался на одно такое дерево и потянулся за желанным фруктом, сумел его схватить"
*сонно схватил маршала за ухо, проснулся несколько неадекватно и ошарашенно поглядев по сторонам, все таки отпустил чужое покрасневшее ухо*
- И что он здесь делает? -справедливо вопросил вслух.
Впрочем ему все равно хотелось спать, и устраивать скандал не было сил, поэтому он повернулся к кинету спиной*

0


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » Дом Рауля