Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » Дом Фарона.


Дом Фарона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двух этажный дом из мрамора. В комнате стоит стол на столе стоит ваза с хрустальной розой, рядом стоят два стула из красного дерева.. Одна большая кровать. В комнате холодно и веет легким ветерком. Два стеллажа с книгами  и один большой сундук возле кровати с одеждой.
На чердаке хранилище, по середине чердака стоит подставка, на ней большой том с заклинаниями воздушной магии , в этой комнате практически не попадает солнечный свет и поэтому по комнате летаю маленькие феи которые освещают книгу.

Отредактировано Фарон (2008-02-09 23:52:32)

+1

2

.............Кабинет Валме.
                " Фарон открыл тяжелую дверь с помощью знака . По сколько  без этого знака не что не сможет открыть эту дверь в дом . "Эльф зашел, положил посох на стол и поднялся на чердак". На чердаке как всегда летали две волшебные феи, одна из фей летела к хозяину и села на плече. "Фарон стал листать книгу," - Надо найти мощные заклинания, "твердил он себе". "Вторая фея летала,  играя воздухом.- Вот оно "Маг нашел несколько  легких, но опасных заклинаний. Фарон прочел и за мгновение выучил их. "Снежный эльф закрыл книгу и наложил пару заклинаний, чтоб чужой не смог их прочитать". "Фарон спустился, в низ разделся, сложил одежду в сундук и лег спать............"

Отредактировано Фарон (2008-02-13 21:11:10)

0

3

... "Фарон проснулся очень рана, на улице еще было прохладно даже солнце не вышло на горизонт. Маг быстро встал, застелил постель подошел к сундуку.  Из огромного сундука эльф вытащил прекрасную магическую мантию, которая помогала скрыться от посторонних глаз, и скороходные сапоги, которые помогали ходить, быстра и бесшумна.
     Фарон  быстро оделся,  подошел к столу взял свой серебряный посох, мысленно позвал фей". "Две маленькие крошки подлетели очень быстро не заставляя ждать своего господина.."- Я ухожу на долгое время" проговорил эльф с металлом в голосе"- И поэтому я оставляю вас одних  в доме, охраняйте его я дам вам сил для этого. " Фарон сделал пас рукой и фей окружил легкий ветер" - Теперь вы при опасности можете превратиться в эльфов с оружием в руках. " Феи покорна, поклонились и полетели обратно на  чердак" – Что ж надо взять кое-что и отправляться в путь " Проговорил маг в слух. "Эльф подошел к стене коснулся указательным пальцем,  в стене появился, проем в проеме лежали магические украшения (кольцо и медальон здоровья), маг взял и одел их на себя, еще раз осмотрел комнату и вышел из дома…..
    … Болота.

0

4

Mon ami Фарон! Если Вы соизволите заметить, в шапочке форума написано следующее: 8 - 10 утра. Холодно. Неожиданно для всех пошёл снег... Так что там с солнцем? Учитывая, что сейчас в ролевке лето, светило должно было подняться уже давно (что оно и сделало)
Прошу Вас, обращайте внимание на время и погоду. Они ещё имеют свойство меняться.
И ещё: у наречий очень часто бывает суффикс "о", а не только "а"

Благодарю за внимание.

Отредактировано J'Artina (2008-02-14 23:51:00)

0


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » Дом Фарона.