Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Чёрные топи » Пепелище


Пепелище

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большая поляна, на которой, похоже, совсем недавно находились какие-то дома или здания. Теперь всё сгорело дотла.

0

2

Гвендель в шоке стоял перед пепелищем. Язык напрочь отказывался шевелиться во рту. Хотелось рвать и метать. Нет, со всеми всё в порядке, в этом он был уверен, но его дом....Его маленькая, уютненькая комната, которую он с такой любовью обставлял разными украденными у богатых дурачков безделушками... Его книги, его одежда, ахрайер их всех подери....
Не в силах выдерживать дале гнёт ужасной реальности, эльф сел на пенёк и начал расстроенно таращиться на остатки лагеря.
-Вообщем, вот он наш лагерь. В правой части лагеря вы можите увидеть останки небольшой таверны, слева - дома членов ордена. А в центре вы можете насладиться видом тренировочного зала, вернее, того, что от него осталось....
-Я бездомный, я нищий, я бомж.........

+1

3

---> Черные топи. Болото.

Кровавый сначала ошарашенно рассматривал пепелище, а потом начал с горьким вдохновением декламировать:
- Вообщем, вот он наш лагерь. В правой части лагеря вы можите увидеть останки небольшой таверны, слева - дома членов ордена. А в центре вы можете насладиться видом тренировочного зала, вернее, того, что от него осталось...
J'Artin'e вдруг стало его очень жаль. Она подошла к кровавому и, погладив по пелчу (интересно, мне после этого руку не оторвут?), попробовала утешить. Без слов. Говорить утешительные речи не умела и не любила.
Но мельком рассматривала пепелище. Всё-таки, бывшая обитель адептов... может быть.

0

4

Чёрные топи (Болото) ------>

Зрелище, открывшееся взору Дарэ, мягко говоря, отличалось от ожидаемого. Судя по всему, от Гвенделева ожидаемого оно отличалось ещё больше - кровавого, похоже, отказались держать ноги. Посол прикоснулся было к своей перчатке, но вспомнил, что успокоительное минувшей ночью досталось Арельо (вот уж кому оно было без надобности), а нашатырь разве что внушит Гвенделю отвращение к жизни - падать в обморок эльф явно не собирался. И даже пытался шутить.
Сумеречный эльф прошёлся вдоль поляны, прислушиваясь к запахам. Горелое дерево, ткани... плавящийся металл... если это и фальшивка, то славно сделанная. Хотя под таким снегом не разберёшь...
- Господин Гвендель, я сожалею, однако нам, похоже, незачем здесь оставаться, - мягко сказал он. - Если, конечно, вы не желаете показать ещё какие-нибудь местные достопримечательности... Насколько я понимаю (сквозь свой насморк...), никто из ваших товарищей не пострадал?

0

5

-Нет, я сомневаюсь, что кто-то из них погиб. Я бы об этом узнал.
-А вот планам нашим явно пришёл конец. Кстати, я теперь ещё и безработный...
Он печально улыбнулся пытающийся утешить его девушке и повернулся к послу.
-Нет, оставаться незачем...Секунду, я только кое-что проверю...
Эльф поднялся и начал зомбированно обходить развалины.
-Трупов нет...Не своих, не чужих...Остатки големов, охраняющих лагерь...Забавно, кто-то так легко раздробил их на кусочки..А это у нас что...
Наклонившись, эльф поднял из золы странный амулет. Камень в центре напоминал "кошачий глаз", но был кроваво - красным, а "зрачок" - чёрным...
-Мммм....
Гвендель почувствовал ненависть...Он ненавидил всё...Окружающий его мир, людей, сам воздух этого проклятого мира....

0

6

- Господин Гвендель, я сожалею, однако нам, похоже, незачем здесь оставаться. Если, конечно, вы не желаете показать ещё какие-нибудь местные достопримечательности... Насколько я понимаю, никто из ваших товарищей не пострадал?
Проницательный ты наш.
- Нет, я сомневаюсь, что кто-то из них погиб. Я бы об этом узнал. Оставаться незачем...Секунду, я только кое-что проверю...
Кровавый начал ходить по пепелищу, время от времени наклоняясь и осматривая что-то.Сначала J'Art смотрела за ним внимательно - мало ли что - потом собиралась было повернуться к сумеречной личности, как вдруг адепт поднял что-то с земли... и глаза его странно сверкнули.

Отредактировано J'Artina (2008-02-10 16:37:23)

0

7

Дарэ искоса наблюдал скорее за J'Artinой, чем за бродящим невдалеке Гвенделем - кровавый, в конце концов, понятно как и зачем оказался на болоте. Посол отряхнул с плеч снег и недовольно покосился на серое небо.
"Впрочем, хватит зарабатывать себе косоглазие... - эльф обернулся к дрэгени. - План А: "Чистосердечное признание".
- J'Artina, скажите, где вы научились так ловко находить дорогу в топях? - уважительным тоном осведомился он. - Менестрелям приходится много странствовать в поисках славы, однако в болотах трудно найти благодарных слушателей.
И пусть она только попробует сказать "да я шла прямиком за вами"... Я оглядывался - позади на тропинке никого не было.
Кровавый эльф неожиданно выпрямился. Выражение лица у него было, мягко говоря, недружелюбное. Прищурившись, Дарэ разглядел в руке Гвенделя какую-то побрякушку.
И чего он так взъярился? Вещь друга? Но никто же не погиб... Значит, его оставил тут кто-то из поджигателей?..

Отредактировано Дарэ (2008-02-11 20:04:33)

0

8

- J'Artina, скажите, где вы научились так ловко находить дорогу в топях? Менестрелям приходится много странствовать в поисках славы, однако в болотах трудно найти благодарных слушателей.
Голос Дарэ прозвучал тихо и - вот ужас-то! - уважительно. J'Art подозрительно уставилась на эльфа. Он что, грибов объелся?
- Менестрелям, господин Дарэ, много что приходится, - так же тихо с загадочной улыбкой ответила девушка. Например, притворяться любовницами... или, собственно, менестрелями. А если менестреля не замечают, это не значит, что его нет.
Дарэ тоже заметил странное поведение Гвенделя.

0

9

Голова болела так, будто он уже не один час бился об стенку. Эльф сам не заметил, как амулет оказался на его шее. Хотя он сам одел его. Помотав головой, он вернулся к девушке и послу.
-Ну что ж, пойдёмте...
Гвендель поморщился.
-Джартина, если не ошибаюсь? У вас нет ничего от головы с собой?Ну там микстурки, карманного топорика?
Он кривовато улыбнулся. Странно, но у Гвенделя уже очень давно так сильно не раскалывалась голова. Хотелось просто лечь на землю и завыть. Или убить кого-нибудь...

0

10

"План А" результатов не дал, как, впрочем, и ожидалось: J'Artina таинственно улыбнулась и сказала в ответ что-то то ли крайне многозначительное, то ли вовсе ничего не значащее - разницы для Дарэ, в общем, никакой. Посол пожал плечами:
- Так или иначе, ни один здравомыслящий менестрель не станет в такую погоду гулять в одиночку по болоту, - задумчиво посмотрел на дрэгени, усмехнулся:
- Вам, видно, была очень нужна компания, если вы были готовы за нас драться.
После чего, потеряв всякий интерес к разговору, принялся магией воздуха просушивать одежду и перчатки, промокшие в стычке с тенями (когда Дарэ пришлось упасть на землю). Подошёл Гвендель, выражение лица у него было самое что ни на есть страдальческое:
- Ну что ж, пойдёмте... Джартина, если не ошибаюсь? У вас нет ничего от головы с собой?
"Криминальный авторитет, страдающий мигренью - это так трогательно. Заметим, он сразу уразумел, что у меня с собой ничего лекарственного нет. Лечим только от жизни... Любопытно, с чего у него болит голова? Болотные испарения? Нет, маловероятно. Я дышу этим... этим столько же, сколько и он, да и наша загадочная менестрель вряд ли меньше, однако же нам дурно не стало. Наверное, в драке зацепило... - взгляд посла задержался на амулете у Гвенделя на шее. - Жутковатая вещица. Не украшение, а устрашение. И что он в ней нашёл?"
Дарэ неожиданно почувствовал головокружение, перед глазами поплыли цветные круги тошнотворных оттенков.
Да, надо выбираться отсюда. Ещё хлопнусь в обморок, как девица на выданье.
- Я мог бы открыть портал, чтобы сократить дорогу, - предложил он.
"На троих? Такой дальности? Еле стоя на ногах? - язвительно осведомился внутренний голос. - Ну да, мог бы. Если б не откинул коньки, пока пытался это сделать".

0

11

....Черные топи. Болото.
      "Снежный эльф летел  высоко, чтоб не кто, не смог увидеть. - Проклятый снег " Сказал Фарон злым голосом " - Весь обзор затрудняет " Эльф  остановился, и увидел, где остановились, три путешественника "- Так-так, где же мне затаится " подумал маг,  и тут на лице эльфа появилась улыбка. - А почему бы мне не наслать очень густой туман, а потом где не будь спрятаться  и выслеживать их . Эта идея крутилась у Фарона в голове .Потом маг отлетел подальше  на другой конец поляны, прочитал одно из своих заклинаний. Стал появляться густой туман, который застелил всю поляну" - Вот так та лучше " с довольной улыбкой на лице подметил эльф. Фарон опустился на землю "- Да мое заклинание оправдала мои надежды  " Фарон взлетел  и использовал мантию, чтобы  его не заметили. Маг стал наблюдать с неба за происходящим.

0

12

-Кто-то рядом...
Подумал Гвендель. Вернее, что-то сказало ему, а он просто поверил этому. Сразу и безоговорочно. Будто так и должно быть.
-Вы уверены, что сумеете открыть портал?
Спросил эльф посла вкрадчивым голосом. Казалось, он уже забыл о головной боли.
-В любом случае, надо действительно следует уходить отсюда. Нас ждёт верховной жрец.
-С каких пор я говорю таким официальным тоном....
Но он тут же отбросил эту ненужную и крамольную мысль. Он будет делать, то, что должен. Будет выполнять свой долг. Он отомстит этой девчонке...И этому проклятому оборотню....Он заставит страдать их так, как они заставили страдать его...Все эти долгие, бесконечные годы, проведённые в заточении...

+1

13

- Так или иначе, ни один здравомыслящий менестрель не станет в такую погоду гулять в одиночку по болоту,- протянул Дарэ. J'Art усмехнулась: Кто сказал Вам, что я здравомыслящий менестрель?
- Джартина, если не ошибаюсь? У вас нет ничего от головы с собой?Ну там микстурки, карманного топорика? - спросил подошедший кровавый эльф. Боюсь, топорика не найдется. А от головных болей... - девушка порылась в нашейном мешочке и достала какую-то склянку. Думаю, вот это подойдет, - протянула эльфу.
Дарэ предложил открыть портал, но тут вдруг на поляну опустылся непонятный туман. Черным он быть не мог по одной простой причине: он был белым. Это уже перебор. Откуда не пепелище в снег белый туман??
Кровавому это явление тоже не понравилось. Этот туман неспроста... - пробормотала J'Artina. Она вспомнила, что полумесяцы у Дарэ под глазами были ещё вечером, а ночью тот навряд ли спал. Тревога нарастала. Причем дрэгени не могла понять, откуда эта тревога исходит. Нужно отсюда двигать и как можно скорее. Господин Дарэ, а можно определить направление, ну, куда портал направится, если Вы его создадите? - тихо спросила она, незаметно орудуя белой магией так, что сил у сумеречного эльфа прибавилось, правда, ненадолго. Если в ближайшее время он не воспользуется моментом, то силы опять благополучно уйдут. Но минут 15 есть.

0

14

- Маленькая птичка начирикала, – Дарэ усмехнулся девушке в ответ краешком губ, продолжил с насмешливой светской заинтересованностью:
- Значит, полагаете, солгала? А как вы думаете, в чём: в том, что вы здравомыслящи, или в том, что вы менестрель?
Болото вдруг окутал светлый туман. Где-то невдалеке чуть слышно зашелестела ткань.
«Опять шпионы?» - подумал Дарэ.
«Опять паранойя?» - поддержал внутренний голос.
- Вы уверены, что сумеете открыть портал? – вкрадчиво осведомился Гвендель. Что-то было в его тоне непонятное. Намёк?..
- Господин Дарэ, а можно определить направление, ну, куда портал направится, если Вы его создадите? – подхватила дрэгени. Посол с усмешкой пожал плечами:
- Раз уж вы так сомневаетесь в моих способностях, пойдём пешком. Я не привык запихивать в портал упирающихся спутников. Да, J’Artina, сударыня – я буду крайне признателен, если вы не станете больше делать мне одолжений.

0

15

.. .. " Эльфу уже надоело ждать. Даже концы ушей стали слегка подмерзать ."- Что же они тянут" проговорил  чуть слышна не довольный волшебник. Фарон  все думал, как же им помочь, но в голову не чего не приходило. - Если они тебя  заметят, все будет, провалено  сказал внутренний голос. Волшебник полетел еще чуть ближе. Но для осторожности  прочитал  заклинания и усилил снегопад. - Хм этот  крайняя мера , но нельзя чтоб они меня увидели, " сказал он сам себе "

0

16

Девушка с детства была странной. То абсолютной пофигисткой, то обидчивой донельзя. Вечером был пункт первый - теперь пришла очередь второго. Нервы? - попыталась саркастически подумать дрэгени.
Возможно сыграла усталость. Не кажый день выпадает столько испытаний, как в это утро. Возможно, просто проснулось то, что девушка осознала ещё во время прогулки по горам...
Но слёз J'Art сдержать не сумела. Самое большее, на что она была способна, - это поскорее зашагать по тропинке, приведшей на пепелище. У сумеречных атрофировались все чувства, кроме гордости!

0

17

-Кабинет Валме
/Марсель пробирался к Дарэ, тихо, но очень выразительно, матерясь. Фразам, которые он употреблял, завидовали бы любой сапожник и грузчик...Юный кинет мотивировал погоду последними словами, мотивировал Дарэ, его многочисленных бабушек-тетушек, ссылался на половые сношения со всеми богами и сумеречными эльфами, когда либо жившими на земле...От внимания кинета не скрылись и темные адепты, чей общий смысл сводился к содомии и копрофагии...В конце концов юный знаток народного фольклора добрел до мало приятного места, сплошь заселенного разного рода органическими субстанциями (которые по большей части были эльфами). Кинет в последний раз, тихо помянул мать некого Кузьмы и очаровательно улыбнулся/
Так...это тот рыжий про которого рассказывала галка? интересно...

Отредактировано Марсель Валме (2008-02-16 21:17:28)

0

18

Ничего не ответив, J'Artinа резко сорвалась с места и теперь шагала впереди, с какой-то яростью наступая на ни в чём не повинные кочки.
"Надеюсь, на обратной дороге не будет засады... - Дарэ приостановился, пропустив вперёд и Гвенделя. С кровавым тоже что-то было неладно - по дороге сюда эльф двигался совсем иначе, даже когда по временам стекленел замёрзшей лягушкой. - ...С другой стороны, его можно понять - его таинственное братство превратилось в кучку мокрого пепла".
Снег повалил так сильно, что посол едва видел своих спутников, а потому ориентировался больше на слух. Непонятное шуршание ткани больше не повторялось, но неожиданно к шагам впереди прибавился очень тихий многоэтажный мат где-то в стороне.
"Воистину, места лучше тёмного, сырого, вонючего болота для утренней прогулки и упражнений в риторике не найти, - иронически подумалось эльфу. Мат приблизился и затих окончательно. - Утонул? Да нет, тогда бы мат точно не утих. Слежка, слежка, опять слежка..."
Дарэ смахнул с веток чахлого кустика в ладонь горсть мокрого снега, слепил снежок и швырнул туда, откуда только что нёсся поток заковыристой ругани.

0

19

Слежка, слежка, опять слежка...-раздалась в голове Валме чужая мысль.
-Это ты?-спросил кинет у внутреннего голоса.
Не, я  сплю...Это Дарэ-отозвался сонный внутренний голос.
Гад...и ты, и эти 170 сантиметров безобразия...и холод гадский...этот ми состоит из коньяка, гадов и дерьма...-/Грязь под ногами кинета напоминала именно последнюю субстанцию. За снегом ничего не было видно, теплолюбивый кинет залез в плащ полностью, с ушами...и стал похож на большой сугроб/
Какая к черту слежка, недоразумение желтоглазое?-/громко обратился Валме к приближающемуся Дарэ - Я приползаю в самую пятую точку мира, чтобы спасти вашу бренную жизнь...и где благодарность?
И какие дела у вас были с рыжим остроухим? И что за мысли про таинственный орден и пепел?

0

20

Кабинет Валме

Оборотень уже второй раз за это злосчастное утро оказался на дикой природе, это конечно можно было бы отнести к “приятному сюрпризу”, так как в представлении Малковиана выполнение поручения Правителя должно было выглядеть несколько иначе, хотя точного образа полукровка старался не рисовать, все же очень полезно не строить “воздушных замков”, а жить здесь и сейчас. Малик следовал за Валме на небольшом расстоянии, эта привычка осталась еще с тех времен, когда молодой оборотень охотился вместе с отцом, да и при непредвиденных ситуациях можно было списать на такие незамысловатые слова как “какая жалось, не успел, а ведь так был близок”. Вега мягко ступал по грязи не создавая этого поганого чавкающего звука, который только сгущал и без того не шибко хорошую погоду.
- Жаль, что не взял блокнота или клочка бумаги, дабы записать изречения сей особы, - покосился на Валме и свернул в противоположную сторону от движения советника.

0

21

При виде гостей Гвендель хищно улыбнулся. Особенно "лаского" он взглянул на сетха.
-Тёплые отношения с этой расой...
Пробормотал внутренний голос.
-Раздвоение личности...
Обречённо подумал эльф.
-Ну, ну...
Съехидничало второе "я".
-Какая встреча... Ну что ж, берём ноги в руки и идём отсюда...
Он уверенно зашагал куда-то. Сложилось ощущение, что ему было абсолютно наплевать, идёт за ним кто-то или нет.

Отредактировано Гвендель (2008-02-17 10:25:37)

0

22

Нет, ну это уже слишком. Опять Марсель, да ещё и... с южанином? В голове появилась мысль... важная мысль и надо её скорее воплотить. Но сейчас было не до этого.
Снег лупил по глазам, а белое платье, похожее на ночную рубаху, совсем не подходило для подобных прогулок. Его придётся выкидывать. Отстирать это даже у нас не смогут.
Не покидало ощущение, что за компанией следят. Кто и зачем - неясно. Впрочем, плевать. Резко стало так хреново, что захотелось расхохотаться. Марсель предоставил такой случай не весьма смешной, но острой и довольно точной фразой:
Какая к черту слежка, недоразумение желтоглазое? Я приползаю в самую пятую точку мира, чтобы спасти вашу бренную жизнь...и где благодарность?
J'Artina разразилась таким диким хохотом, что можно было подумать, будто она над кем-то глумится. Истерика? Прекрасно. она резко оборвала смех и вежливо улыбнулась кинету и южанину, образовавшимся в поле плохой видимости.
После этого дрэгени, не дожидаясь кого-то или чего-то, направилась следом за кровавым эльфом, догнав его и пойдя вровень.
Вы знаете, - тихо, так что никто кроме кровавого не слышал, сказала она, - Я Вам наврала. Я не местная. И не любовница господина Дарэ. Прошу меня простить за эту ложь. И его тоже, хотя... - девушка зло задумалась, - он просил не делать ему одолжений, так что за него прощения не прошу. - Пройдя пару шагов J'Art спросила: Не сочтите за дерзость, а как зовут Вас?

Отредактировано J'Artina (2008-02-16 21:32:11)

0

23

/Марсель сверкнул глазами на кровавого эльфа/
Нечего пялится на оборотня, фигня с ушами...Что полукровку никогда не видел?
/Своих подчиненных Валме всегда тщательно оберегал...Внутренние разборки- внутренними разборками, однако, кто-то третий, со стороны, в это вмешиваться не должен.../
Дарэ, может вы мне расскажите какого черта вы забыли в этой клоаке? И что вы делаете в компании с темным?
/Валме в очередной раз покосился на Гвенделя. Потом Марсель заметил девушку в легком белом платье./
Джартина! Тут так холодно...А ведь...она ведь хорошая...
/Марсель подошел к девушке и накинул ей на плечи плащ/
Простудитесь милая...Он все равно принадлежит вашему жениху...

0

24

Простудитесь милая...Он все равно принадлежит вашему жениху... - сказал, подходя Марсель. На плечи лег черный теплый плащ. Пообщались? Вот и умницы. Она улыбнулась кинету и проникновенным голосом ответила:
- Благодарю, сеньор Марсель... Помните, только недавно мы вместе любовались рассветом в Ваших покоях, жизнь была легка и прекрасна, а теперь... снег, болото, грязь... Вы думаете, Ваш спутник к такому привык?
Фраза была сказана сочувственно и таким голосом, что теперь её бы не услышал только глухой.

0

25

Какой спутник?-удивился Марсель-А...Этот...Я его впервые вижу и мне в общем-то плевать выдержит он это или нет...Думаю эти болота многим стали достойной могилой.
/Марсель дружелюбно улыбнулся Джартине...После того рассвета девушка запала ему в душу...А ее песня про маски.../
Не лучше ли вам остаться в месте более уютном и приятном? Тут все-таки...Ужасно холодно.-Валме немного подумал и игриво ухмыльнулся - Хотя вам, наверное, приключения дороже комфорта. Иначе вы бы не стали менестрелем.
Или шпионом...Но это ведь неважно, Правда?

0

26

Или шпионом...Но это ведь неважно, Правда? - донесся до девушки отголосок мысли Марселя. Что там Карл наговорил кинету, девушку не волновало. Приказ есть приказ и Карл его нарушать не мог.
Сеньор Марсель, это не по-кинетски, не заботиться о ближнем, - лукаво улыбнулась девушка. - К холоду я привыкла, а в плаще мне вообще никакой холод не страшен. Но Вы угадали. Именно приключений ради и становятся менестрелями, - несколько безотносительно проронила она.
Потом захотелось пошалить. Девушка взяла кинета за руку и пошла вперёд, размахивая своими руками (и его рукой), напевая на весь лес песенку:
В жасминовом сумраке лета,
Выдуманных миров
Мы идем по синему где-то
В стенах чужих городов.
За спиною холодные ветры
И хмуро-свинцовые волны.
А мы – дети рассвета.
Мы – дети свободы.
(с) Линдариэль, песня приведена не полностью и чуть редактировано.

Отредактировано J'Artina (2008-02-16 23:08:19)

0

27

становятся менестрелями ради приключений...вот только куда судьба заносит потом? В трактиры, на пьяные пиры к грубым рыцарям, на войну? Неужели и это хрупкое создание кто-то использует для своих целей? Хм...Если кто-то вдруг решит ей пожертвовать - он вплотную познакомится с моими саблями.
/Девушка развеселилась и запела какую-то красивую песню...Внутренний голос кинета проснулся и грустно затянул:/
Что тебе в трактире этом
Менестрель, ответь
Кружек звон и звон монетный
О слезах ли петь
Бойко треплют языками
Что для них печаль
Так зачем же под руками
Снова плачет сталь?

Перебор серебром -
Меж пальцев ручьём
И песня твоя почти ни о чём
Неслышной волной,
Бесшумным крылом
Прокралась ночь
В незапертый дом… (с) Тэм
/Валме попытался заткнуть внутренний голос. Внутренний голос сказал что-то пошлое и запел дальше. Кинет давно заметил, что внутренний голос пошлил,когда ему нечего сказать, а пошлил он часто...
Советник весело улыбнулся девушке и закружился с ней в шутливом танце./

Отредактировано Марсель Валме (2008-02-16 23:17:21)

0

28

Девушка засмеялась. Не тем диким гоготом, следствием истерики, а серебряными бубенцами... которые многие называли предвестниками смерти... но это было не так. Серебро не несёт беды. Горя нужно ждать только от золота.
Марсель, - сквозь смех выговорила J'Artina, слегка запыхавшись от "танца" и почему-то опуская приличиствующее положению кинета обращение "сеньор", - мы с Вами сейчас забрызгаем костюм этого господина, - кивнула она на кровавого эльфа, пытаясь остановить кружение. Но сейчас кинет был явно сильнее.

0

29

/кинет отпустил девушку, изящно поклонился и поцеловал ей руку (точнее едва коснулся губами ее руки), глаза кинета блестели, а улыбка была искренней и добродушной.
Марсель вытащил из воздуха несколько бело-рыжих нарциссов и протянул девушке/
Думайте о других чуть меньше и ваша жизнь станет воистину прекрасна.
Какой искренний смех...-/Валме был очарован/

Отредактировано Марсель Валме (2008-02-17 00:43:45)

0

30

Маленькая экспедиция на пепелище определённо принесла болоту громкую славу: невдалеке по кочкам весьма качественно крался ещё один любитель утренних прогулок. Дарэ ничего не слышал и не чуял никакого особенного запаха (да и с чего бы? сумеречный эльф - всё-таки не собака...), но колебания зыбкой трясины под ногами указывали на источник вполне недвусмысленно, как круги на воде от брошенного камня.
С самым любезным видом кивнув Марселю, эльф не счёл нужным отвечать ему что-нибудь содержательное, - всё равно придётся что-то выдумывать, а уж это Валме может и без посторонней помощи. Тем более что советник уже развлекал J'Artinу.
"Вот и славно", - мысленно усмехнулся оставленный в покое посол, оценил расстояние до удаляющегося Гвенделя... идти за кровавым по топям было отчаянно лень. Дарэ пожал плечами, открыл портал - всё равно единственная успешно протоптанная в этом болоте тропа ведёт в Аврил...

------> Гарнизон (Ворота крепости)

Отредактировано Дарэ (2008-02-17 01:34:19)

0


Вы здесь » Эллизиум » Чёрные топи » Пепелище