Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Заброшенный особняк Алексии


Заброшенный особняк Алексии

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Энджел не выпендриваясь мела к столу. но так же быстро вскочила из-за него через несколько мгновений, чтобы помочь Алексии. Вместе девушки и накрыли стол. Все. но главное в Эн так и не изменилось - помощь окружающим.
Под строгим взглядом девушки Вликс немного присмирел. хотя по-прежнему егозил на стуле. Но не пакостил и не слазил с него.
Эндж обратилась к Шелене:
- Вы говорили о каких-то тренировках?- в то же время девушка сделав несколько пассов рукой, материализовала салфетки и полотенца, одно из которых исключительно из шалости Эн оказалось обмотанным вокрууг шеи эльфийца, то и дело мешая ему есть

0

32

-"Да мы с Алекс, неплохо владеем оружием, но к сожалению нам не с кем тренироватся..вот мы и решили вместе тренироватся" - сказала Шелена, уже наевшаяся, и с довольном видом что-то пившая.
-"Меня кстати Шеленой зовут..." - она улыбнулась и посмотрела на Къярана..
У него в крови наверно кровь оборотней течет..слишом голодный для эльфа...

0

33

Алекс кивнула Эн.
- Да, мы хотим позаниматься вместе...
С интересом наблюдала за Къяраном. А увидев что там вытворяет Эн быстро подошла и легонько дала оплеуху.
- Прекрати, дай человеку поесть.
Потом стала подносить для эльфийца ещё еды, и вина. Тот уж больно был голоден.

0

34

Сначала Эн хотела предложить девушкам что-то очень интересное. В голове начали рождаться замечательные планы, но после проделки Алексии все они резко испарились, девушка обиженно отвернулась. Такого от своей подруги она попросту не ожидала... Эн обиделась.
- Шелена... красивое имя - в задумчивости произнесла она. подхватывая Вликса на руки... Девушка собралась встать из-за стола...

+1

35

-"Энджел, вы куда?" - озадаченно спросила Шл..
-"Вы же даже не поели по человечески..Да и вообще вы явно устали с дороги..и не обижайтесб на Лекси..она же гостеприимная хозяйка.." - она подмигнула Эн.
Мда... обидчивая наура, но хорошая...
-"Ну так что же...может вы вместе с нами позанимаетесь?"

+1

36

- Эн?! Что такое? Неужели ты на меня обиделась? - Недоумённо посмотрела. - Из-за такого пустяка!
Недовольно стала смотреть на подругу, сложив руки на груди.
- Прекрати! Немедленно!
Улыбнулсь едва заметно.
- Ох уж эта Энджел!..

+1

37

Эн, все еще немного дуясь на Алексию (долго и серьезно не получалось), заинтересованно посмотрела на Шел.
В глазах загорелись огоньки
- Чем собрались тренироваться?- уходить после слов девушки она явно не собиралась. Огонек и азарт разгорался еще больше.
Эн щелкнула пальцами, создавая любимых бабочек. Вликс сей же час начал гоняться за ними.
На Алексию она по-прежнему старалась не смотреть

0

38

Шелена лукаво посмотрела на Эн.
-"На чем угодно хоть на ногтях..только боюсь неравный бой будет" - её ногти удлинились..
-Я бы предпочла сабли..а вы на чем сражаетесь?" - она откинулась на спинку стула и оглядела окружающих..
Мда...пестрая компания..

0

39

Желудок эльфийца, временно взявший контроль над мозгом, требовал не обращать ни на что внимания. Правда, когда вокруг шеи эльфийца обвилось полотенце, его пыл немного умерился. Сквозь завесу ароматов пищи Къяран слышал, что кто-то на кого-то обиделся, а кто-то выпустил... когти??
- Я бы предпочла сабли..а вы на чем сражаетесь?
- На лютне,- серьёзно признался эльфиец, на миг отрываясь от трапезы.

0

40

-Хм.... какие у вас всех разные предпочтения.
Хмыкнула, взяв со стола небольшую гроздь винограда, и отправив одну из ягодок в рот.
- Я вот предпочитаю катаны или клинки, хотя в принципе умею обращаться почти со всеми...
Лекси смотря на Энджел, недовольно хмыкнула.
- Милая моя, прекрати на меня дуться! Лопнешь ведь, а мне жалко.... - Улыбнулась озорно.- Я ведь тебя так долго не видела...
Тут в голову девушке пришла неожиданная мысль, прям-таки необычная.
- А может, устроим сражения?
- Хотя... насколько себя помню никогда не могла драться с девушками...

0

41

Эндж притворно хмыкнула в ответ на слова Лекс, так же притворно надувшись и решив еще побезобразничать... из принципа.
Все-таки, что ни говори. а от этого "путешествия" в одиночестве и мыслях. девушка изменилась... хотяи немного
Девушка хлюпнула носом, мысленно улыбаясь...
- Я тоже согласна на клинки... мечи- что ни говори, а уроки Тира Эн помнила отлично, да и вряд ли забыла бы. Вот только где же он?... Эн предпочла не уходить мыслями глубже.
В волосах Алекс что-то зашевелилось, в тот же миг на голове девушки появился маленький забавный зверек. невиданной породы, тут же начавший ворошить ее волосы. Как бы Алекс не пыталась снять его, зверек юрко уворачивася. взлетая на маленький голубых перепончатых крылышках вверх. а затем снова садился на макушку Алекс.
Энджел смотрела совсем в другую сторону, яро делая вид. что это не ее рук дело

0

42

Шелена лучезарно улыбнулась..
-"Отлично..устроим сражение...два против двух...или один на один..или каждый за себя?" - Шелена изогнула бровь..
Ох..а я сейчас буду дратся...О
Она встала из-за стола и подошла к стене с оружием...
-"И еще..давайте не брать что-то тяжелое..лучше сабельками или катанами.." - она взяла легкую саблю и пару разу кретообразно взмахнула.

0

43

-Я тоже привыкла к лёгкому оружию.
Кивнула Алексия, достав свой любимый японский клинок, с гравировкой  в виде красного дракона. И кинув взгляд на второй такой же. решила что вполне ограничится одним.
- Эн, Шелена, выбирайте.... - Улыбнулась она им. - А Къяран всё равно предпочитает лютню...
Когда же в волосах что-то зашевелилось, почему-то девушка сразу же  подумала на Энджел.
Ясно понимая, что так просто она от этого существа не избавится, то решила воспользоваться магией.
Легко щёлкнув пальцами рук, появился небольшой шарик из воды, летающий в воздухе. Тот весело покружившись, резко полетел к девушке и сбил с волос неведомого зверька.

0

44

Существо с визгом плюхнулось на пол, затем, расправив свои кожистые крылышки, подлетело вверх и снова взгромоздилось на прическу девушки, как ни в чем не бывало продолжая перебирать волоски.

Энджел подошла к Алекс:
- Могу я взять твой второй меч? - на положительный ответ Эн не особо надеялась, но в голове крутилась мысль о небольшом шантаже... меч взамен на то. что этот монстрик исчезнет с прически девушки. Она мысленно улыбнулась - ну уж нет, на такой развод она не пойдет никогда.
Тем не менее с наинаивнейшими глазенками Энджел ждала ответа.

0

45

Девушка уже разозлилась, и злобно посмотрев на зверька взглядов, облачила его в водяной кокон, из которого уже не было возможности выбраться.
Кинув раздраженный взгляд на Энджел, взяла в руку водяной шар с существом. Резкий странный взгляд, не такой добрый и простой как раньше... и шар превратился в лёд.
Едко ухмыляясь, и подкидывая его в руке, Алекс сказала Эн:
-Солнце, я не люблю такие шутки. Либо ты его убираешь, либо он умрёт через минуту.
Решение девушки было окончательное. Сейчас она выглядела очень недовольною.
- Эндж, попробую, конечно... но... - Задумалась. - Не люди выбирают оружие, а оружие выбирает...

0

46

ЩШелена в то время выбрала сеье оружие..Это была кривая почти темноэльфийская сабля..на рукятке были выгравированы какие-то символы..в руке анстрела она лежала как влитая..Шелена завароженно расмотрела сабелку и улыбнулась
Где она это взяла? Красотень....
-"Я готова! Куда пойдем милые дамы и господа?" - она сделала пару взмахов и катана с шумом зашла в ножны.

0

47

Девушка, смотря на выбор Шелены, улыбнулась.
- Вы подходите друг к другу...
Прочитав ненароком мысли девушки, ответила.
- Это мой старинный трофей. Не мало сил я потратила тогда... - Впала в забытье, в прошлые воспоминания. Мотнув головой, будто бы прогоняя лишние мысли, прочь, улыбнулась Шелене. - Если он тебе сильно приглянулся, бери его себе.
- Если в бою они будут едины, то друг без друга они будут ничтожны...

Девушка кинула взгляд на ледяной шарик в руке и, вздохнув, разморозила его за считанные секунды. Вскоре маленькое замёршее существо лежало в ладонях Лексы.
Явно пожалев, что погорячилась немного подошла к камину, и положила его рядом, на мягкий персидский ковёр.
- С ним всё будет в порядке...  - Сказала, смотря на Эн немного виновато.
Погладив несчастное животное, встала и вернулась к девушкам.
- Ну, идёмте в сад. Там много места....
И когда они оказались в огромной красивом зелёном саду, посмотрела на свою катану подкинув её в руке. Клинок, подлетев вверх, перевернулся, сверкая на солнце, и вновь опустится точно в ладонь к хозяйке.
- Давайте решим, как начнем бой.

Отредактировано Алексия (2008-04-24 21:16:33)

0

48

Эльфиец мельком глянул вслед удаляющимся барышням. Затем немного облегчённо вздохнул - компания Алексии ему даже нравилась, но столько девушек одновременно (тем более, что никто пока не собирался запускать в него тяжёлой кухонной утварью) всё-таки смущало его. Он довольно улыбнулся и взял в руки кусок мяса.
- Если не возражаете, я с вами драться не буду,- Къяран смачно откусил порядочный кусок.- Я обычно дерусь в трактирах, (в это время он уже жевал, так что речь получилась невнятной) дерусь нечестно и быстро капитулирую. И всё-таки надо навестить эльфа, надеюсь, он ещё подаёт признаки жизни...

0

49

Шелена с благодарность посмотрела на Алекс.
-"Спасибо..." - только выговорила она..как только Къяран отказался от боя она нахмурилась и многозначительно подняв палец вверх сказала ему .
-"Мы против..нам еще один человек нужен, по другому бой не начать! Дело в том можно было бы разделится по двое...!" - она замолчала и задумалась..
Врядли кто-нибудь из нас отступит...

0

50

"y вздохнула, драться ей тоже мягко сказать не хотелось. Къяран отказался от побоища, девушка села рядом
- Можно я тоже не стану делать этого?- тем более немного напряженная атмосфера в доме давала о себе знать. Настроение опять резко катилось вниз, но она держала себя в руках.
- Давайте Шел и Алекс будут упражняться, а мы с Къяраном понаблюдаем за сим- предложила она

0

51

-"Мы против..нам еще один человек нужен, по другому бой не начать! Дело в том можно было бы разделится по двое...!"
Но тут Энджел уселась рядом и тоже отказалась от побоища. Почему-то Къярану показалось, что в воздухе витает некая напряжённость, он даже поперхнулся.
- Можете использовать меня в качестве боксёрской груши,- улыбнулся эльфиец.- Или хотите, я вам сыграю, быть может это поднимет ваш боевой дух... (или вы точно захотите меня прибить...)

+1

52

Шелена огорчено хмыкнула.
-"Ну вот и у меня настроение пропало.." - сабля со свистом заняла место в ножнах.
Она присела подле Энж и улыбнулась ей, а потом сказала Къярану.
-"Ну давайте сыграйте нам! Раз драка отменяется" - сказала она, улыбнувшись теперь всем.

+2

53

Алексия, наблюдая за этим всем, внешне отнеслась спокойно. Ещё раз подкинула в руке клинок, но тот же после просто исчез, напоследок ярко сверкнув.
- Ну, как хотите...
Пожала плечами, и прислонилась одним плечом к дереву.
- Обломали меня! Ну и чёрт с ним... Переживу....

+1

54

Къяран живо отодвинул от себя недоеденный кусок и с грохотом поднялся.
- О!- он достал из-за спины недовольно звякнувшую лютню, уселся поудобнее.- Алекс, не расстраивайся, ещё успеешь помахать клинком!- эльфиец подмигнул. Затем оглядел своего многострунного монстра с подозрением. Осторожно хлопнул по дереву, прислушался. Струны вроде не обещали лопаться в ближайшее время... хотя, он ещё и не начинал играть... На всякий случай Къяран отодвинулся подальше от девушек. Взмах рукой... И первый аккорд распугал всю дичь вокруг...
- Ой, извините...- менестрель быстро зажал струны ладонью и приобрёл слегка пунцовый оттенок кожи.- Я вообще-то умею... кхм...
Он виновато оглядел присутствующих и уткнулся взглядом в инструмент. Наконец, вздохнув, заиграл. На этот раз звуки приняли форму мелодии.

0

55

Услышав мало чего обещающие слова эльфийца, едко хмыкнула.
- Конечно.
- Ну-ну… с тех пор как я здесь появилась ничего интересного не произошло.… Никаких нападений, войны… и мира тоже нет. Ничего…. Пусто как-то…
Впала в странную задумчивость. Иногда это странное и полусонное состояние находило на девушку, и тогда она казалась самой себе древним драконом, которой навеки впал в спячку, постепенно превращаясь в камень.
Из некого забытья вывело только немного неуверенная игра Къярана. Подняв взгляд, устремила тоскливый взор на лютню.
- Мне нравится… - Улыбнулась уголком рта. Хотя игра была не идеальна, жато музыка живая. И это важнее.
- Продолжай…

0

56

В комнату вбежал Вликс. Странный какой-то, недоперевозбужденно-поутихомиренный.... в общем, не поддающийся описанию. Взглянул на Эн. Даже слюнями ничего не уделал. Девушка вздохнула, вежливо извинившись перед остальными. Молча, н мешая юноше, затем вышла вслед а монстриком.
Не доходя до последней входной двери. тут же в сенях, монстрик спрыгнул с рук девушки, подкатился к порогу... через несколько секунд извлек откуда-то засохший цветок и кинулся прочь на улицу. Эн ничего не оставалось делать, как следовать за ним.
~~~~~> Куда-то на улицу

0

57

Эльфиец кивнул и продолжил играть. Нет уж, драться я с девушками не буду. И выиграешь стыдно и проиграешь - тем более! Игра становилась всё более уверенной, но струны  угрожающе потрескивали. В комнату влетел какой-то обалдевший Вликс, что явно встревожило Энджел, и она покинула помещение. Къяран попытался проследить, куда она направилась, повернул голову, влез пальцами не туда... трямс! - одна из струн со свистом оторвалась, разбила бокал на столе и обвилась вокруг шеи музыканта-неудачника. Эльфиец что-то прошипел и бросил лютню. В это же время около его уха распустился тёмно-синий цветок.
- Ну неужели он всё ещё злится?!- менестреля согнуло пополам.

0

58

Алексия проводила задумчивым взглядом Энджел. Почему она ушла было для эльфийки загадка.
- Хм... странно...
Хмыкнув и пожав плечами, решила непременно найти подругу и поговорить с ней, по душам. Но после…
Повернувшись и смотря на незадачливого эльфийца, подошла к нему, и присела на корточки.
- Что с тобой такое?
Внимательно стала всматриваться в лицо Къярана, точнее красивое лицо Къярана. Ну, или же так считала сама Алексия.

0

59

Къяран мрачно улыбнулся.
- Я не поладил с одним магом... Ну, он меня периодически проклинает...- он, наконец, поднял взгляд и встретился со взглядом Алексии. Улыбка перешла в разряд смущённой. А... что сейчас полагается делать?..
- Но... всё нормально!- эльфиец быстро оторвал струну от лютни (и она так и осталась болтаться у него на шее).- Нда... вот!- он снял цветок с уха и вручил девушке.- Это тебе! (Ну что, теперь я совсем похож на осла?..)

0

60

Шелена спокойно до этого наслаждавшаяся музыкой, зажмурилась когда порвалась струна.
-Да..с магами шутки плохи - тихо пробормотала она  встала слегка потягиваясь.
-Ладненько Алкс, я наверно подйду, засиделась я что-то - слегка смущенно сказала Шелена и направилась к выходу
- Всем пока, буду ждать поединка и следующей встречи - сказала она Алекс - Вы довольно хорошо играете, спасибо за игру, - поблагодарила она Къярана

====На улицу))

Отредактировано Шелена (2008-05-06 22:30:37)

0


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Заброшенный особняк Алексии