Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Аниары


Храм Аниары

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Пока Дарэ скромно стоял в стороне, ожидая решения своей участи, Джиердан произнёс речь в лучших традициях работорговца на рыночном помосте.
- Он же как раз то, что нужно. Здоровье хорошее, волосы блестят, глаза сверкают, фигура подтянутая, способности впечатляют, а ум...! - оборотень сделал внушительную паузу. "А ум не впечатляет", - согласился с выразительным молчанием посол. - О его остроумии ходят легенды...
Дарэ оставалось только с должным артистизмом раскланяться:
- Благодарю вас. (Смех в конце был особенно уместен...) Не знал, что тут такой строгий конкурсный отбор... (И толпы, толпы желающих...) У меня есть какие-нибудь шансы на успех?

0

92

Джиердан отсмеялся и неожиданно серьёзно посмотрел на Дарэ.
-Ну что ж...
-Есть. И очень даже неплохой. Не обращайте внимания, меня иногда заносит.
Он слегка прищурил глаза.
-Ну что ж, мой будущий коллега. Теперь ваши любимые цвета - сочетание чёрного и тёмно-синего, независимо от того, какими они были раньше. Ваша мантия будет именно такого цвета. Не так уж и плохо. А для начала...
Он вытащил из кармана маленькое, простое колечко с синим камушком.
-Прошу. Средство связи. конечно, с тобой бы и без этого связались, но так проще. Для тебя. Мысленное общение требует некоторых затрат энергии, а общаться таким образом тебе теперь придётся часто. Потом снимешь, когда привыкнешь.

0

93

Джиердан принял настолько пугающе серьёзный вид, что Дарэ пришлось сделать над собой усилие, чтобы не скорчить в ответ ещё более похоронную рожу. 
- Прекрасные цвета, - сказал посол, твёрдо вознамерившийся искать во всём положительную сторону. – Великолепно подчеркнут… хм… а, знаю! – эльф просиял. – Круги под глазами.
Дарэ растерянно взял из оборотневой пригоршни ювелирное изделие, надел прямо на палец в перчатке (в таких сложных условиях кольцо всё же налезло на безымянный левой руки) и с подозрением воззрился на него. Вроде бы ничего не происходило. Эльф почувствовал себя то ли чудом спасённым, то ли нагло обманутым.
- Благодарю, - спохватившись, произнёс он. – Если не возражаете, мне пора – нужно написать на родину. Да, по поводу мантии… Мне же не обязательно носить её здесь? Я ведь прибыл сюда со светской миссией.

0

94

-Думаю, необязательно. По крайней мере, пока. Ещё ведь не было официального провозглашения и церемонии.
Оборотень с лёгкой улыбкой проводил Дарэ до выхода из храма.
-Вы заходите если что, коллега. Буду рад. Кстати, я ещё должен провести ваше обучение, насколько я помню. Вы хотели, что бы я подтянул ваши знание в области астрала, ну а теперь я ещё подтяну ваши знания в теологии, истории и мифологии. Хотя по сути это обозначение одного и того же термина.
-Всё интереснее и интереснее....

0

95

-Могу порекомендовать отличный крем от кругов под глазами...
В голове посла эльфов раздался вкрадчивый голосок.
-Кожа становится гладкой и шелковистый, а также принимает нормальный, свойственный здоровым людям оттенок.
Серебристый смех заполнил голову Дарэ.
-Теперь мне всегда будет с кем поговорить.

0

96

А будет ещё и официальное провозглашение? "С этой минуты господин Дарэ официально и торжественно объявляется больным на всю голову!" Ужас. Ладно, может, это всё будет нескоро...
- Безусловно, я в скором времени зайду, - кивнул сумеречный эльф. - Я вам очень благодарен. (Улыбка Джиердана приобрела какой-то странный оттенок, или послу показалось?..) До встречи.
Оказывается, руки всё-таки дрожат... Было страшно?
Решительно встряхнувшись, Дарэ уже сделал пару шагов по площади, когда в его голове звонким эхом отдался чей-то голос.
Могу порекомендовать отличный крем от кругов под глазами... Кожа становится гладкой и шелковистой, а также принимает нормальный, свойственный здоровым людям оттенок.
"Нет, страшно ещё не было, - уверился Дарэ, едва не споткнувшись на ровном месте. - Вдох, выдох...  Нет, спасибо, меня вполне устраивает и родной цвет лица, свойственный сумеречным эльфам... Высшей расе, кстати говоря... И вообще этому рецепту уже полторы тысячи лет..." - добавил он уже, как ему казалось, про себя.

------> Храмовая область (Храм Леминисы [Библиотека])

0


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Аниары