Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Аниары


Храм Аниары

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Храм богини звёзд и сумерек - Аниары. Одна из главных богинь пантеона сумеречных эльфов и многих других рас. К храму пристроена часовня, где отдельно от прихожан молятся высшие жрецы.

0

2

Кабинет Вальме ---- храм Аниары
Джиердан влетел в храм и огляделся. К счастью, никого поблизости не наблюдалось. Вздохнув, он завернул за угол и вошёл в богато обустроенную пристройку. Задвинув занавески, он опустился на колени перед статуей богини и, погрузившись в себя, начал плести астральную  нить.
-Почему так долго?
Оборотень поморщился от громкого голоса, раздавшегося у него в голове.
-Я не птица, летать пока не могу, а бухаться на колени посреди улицу я не собираюсь. Извини уж, прелесть моя..
После небольшой заминки, голос в голове рассмеялся.
-Да, так со мной говорить можешь только ты..Ты что-нибудь узнал о Саранахе?
-Нет, Госпожа, я только приехал...

Разговор продолжился. Со стороны казалось, что Джиердан весь ушёл в молитву, хотя возмущенное подрагивание правой брови казалось здесь не совсем уместным...

0

3

Храмовая область (Храм Леминисы) ------>

Как там насчёт мании величия, неизвестно, но крышу от зелья (и от адреналина – всё-таки не каждое утро его застают за написанием сильно секретного письма на родину) у Дарэ определённо снесло. Поэтому только влетев (в переносном смысле) на огромной скорости в храм (и почти влетев в одну из колонн на повороте в часовню), эльф остановился и собрался с путавшимися мыслями.
Это явно храмовая пристройка. Куда мне, более чем вероятно, вход запрещён. И что это меня сюда занесло??? Интуиция, конечно, не подводит, но, возможно, у моей странное чувство юмора...
У статуи хорошо знакомой эльфу с детства (не лично, конечно...) богини стоял беловолосый жрец, застывший в глубоком сосредоточении. Приглядевшись, Дарэ обнаружил, что беднягу, похоже, бьёт нервный тик: бровь того как-то странно дёргалась. Со стороны это выглядело так потешно, что эльф не выдержал и звонко расхохотался. Отражённое от сводов храма эхо разлетелось по всему зданию.
Упс...

0

4

Не самый приятный для Джиердана разговор был прерван весьма неожиданным образом.
-Как раз вовремя...
-Что?!
-Ой..

На радостях, уже видивший окончания разговора Джиердан забыл, что все его мысли в данный момент легко читаемы...Выслушав короткий монолог на тему "кто он есть на самом деле", жрец тихо взвыл и, поднявшись с колен, внимательно оглядел своего гостя. Сделав для себя вывод о сомнительной, но вминяемости эльфа, он решил представится.
-Джиердан де Леруа. Могу я чем-нибудь вам помочь? Или вы..случайно не туда свернули?
-В закрытую часть часовни с надписью - "личная часовня верховного жреца"...

0

5

Жрец поднялся с колен и вперил в Дарэ внимательный взгляд. Эльфу даже показалось, что незнакомца от увиденного сейчас разобьёт ещё больший нервный тик, но тот спокойно произнёс:
- Джиердан де Леруа. (Будем надеяться, что это имя, а не древнее проклятие, от которого я умру в страшных мучениях...) Могу я чем-нибудь вам помочь? Или вы... случайно не туда свернули?
Дарэ тоже мельком посмотрел на табличку и предельно извиняющимся образом улыбнулся:
- (Надеюсь, меня не приняли за грабителя...) Чисто случайно... Прошу прощения. Дарэ. Посол сумеречных эльфов.

0

6

-А, ну, бывает..
Не переставая улыбаться, он разглядывал посла сумеречных эльфов.
-Я слышал о вас. Дарэ..Вы довольно знамениты в некоторых кругах. Говорят, чувства юмора вам не занимать. Впрочем, в этом я уже убедился.
Скосив глаза на статую богини, он продолжил.
-Может, пройдём в сам храм. Здесь я чувствую себя несколько неуютно.
Джиердан вместе с эльфом прошли в основную часть храма.
-А что вас сюда привело? Желание помолиться? Аниара всегда благоволит сумеречным эльфам...
-Ещё бы ей этого не делать...
-Или вас привело сюда какое-то дело?
Проходящая мимо жрица поклонилась Джиердану, стрельнула глазами в сторону Дарэ и продолжила свой путь.

0

7

- А, ну, бывает… - судя по улыбке, жрец вовсе не был недоволен, что его прервали.
Странно.
- Я слышал о вас. Дарэ... Вы довольно знамениты в некоторых кругах. Говорят, чувства юмора вам не занимать. Впрочем, в этом я уже убедился.
«Это как, по интеллектуальному выражению лица, что ли??» - слегка оторопел эльф, уже успевший забыть, как хохотал пару минут назад. Джиердан тем временем, как-то странно покосившись на статую богини, провёл Дарэ в основную часть храма.
- А что вас сюда привело? Желание помолиться? Аниара всегда благоволит сумеречным эльфам... – жрец, похоже, заметил, какое выражение приняло лицо эльфа при словах «желание помолиться», и продолжил:
- Или вас привело сюда какое-то дело?
Посол с удивлением посмотрел на возникшую как из-под земли жрицу, помедлив, слегка смущённо ответил:
- Думаю, да... дело. Видите ли... своего рода знак свыше.
Ну да. Если перепиться древних зелий с утра пораньше, ещё и не такие знаки мерещатся.

0

8

-Знак свыше? На вас что-то упало сверху?
Не задумываясь, ляпнул расстроенный разговором Джиердан. И тут же укорил себя за столь несвоевременную фразу.
-Прошу прощения, слетело я языка. Так что за дело? Быть может, я могу вам помочь..
Он на секунду задумался.
-Кстати, посол, вы знаете кинета по имени Валме? Если да, скажите, что вы о нём думаете? Как о человеке и как о госслужащим. Всё таки, он занимает важную роль при после кинетов. Вернее, занимал. НАсколько я понял, в данный момент у вас с этим небольшая неразбериха.
-Каждое знакомство - это ступенька к знаниям..Главное, чтоб ступенька не оказалась прогнившей...

0

9

- Знак свыше? На вас что-то упало сверху? – скептически (или Дарэ померещилось) поинтересовался Джиердан. – Прошу прощения, слетело с языка.
- Ладно вам – портить хорошую злую шутку извинением просто негоже, - рассмеялся Дарэ.
- Кстати, посол, - выйдя из секундной задумчивости, продолжил Джиердан, - вы знаете кинета по имени Валме? Если да, скажите, что вы о нём думаете? Как о человеке и как о госслужащим. Всё таки, он занимает важную роль при после кинетов. Вернее, занимал. Насколько я понял, в данный момент у вас с этим небольшая неразбериха.
- Не у нас, а у кинетов, - усмехнулся эльф, чтобы выиграть время на раздумье. – Господин Валме... далеко пойдёт. Особенно как госслужащий. Думаю, Родина его не забудет.
Посол помедлил. Снова усмехнулся.
- Ну, а что касается первой части вашего вопроса... понимаете, господин Джиердан... поскольку он кинет, мне трудно думать о нём что-нибудь как о человеке.

0

10

-Я думаю, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. Все мы люди в какой-то мере.
Усмехнувшись, он продолжил.
-А говоря у "вас", я имел в виду крепость. Судя по докладам, здесь не так тихо, как кажется со стороны. В госпитале находятся несколько больных со странными симптомами. Не один врач или жрец не может вразумительно ответить, что это. По мнению большинства, это последствия встречи с тёмным туманом. Сам я их ещё не осматривал, руки не дошли, Но хотел поинтересоваться, принимаются ли здесь какие-либо мере для борьбы с ним? Я спрашивал об этом советников, которые встречали меня, но те лишь что-то неуверенно промяукали в ответ. Складывается впечатление, что единственным их занятием было просиживание штанов в зале Совета.
Фыркнув, он сел на сооружение, отдалённо напоминающие стул, но гораздо более шаткое( вообще-то это был жреческий престол, на который можно было положить служебную книгу)

0

11

- Я думаю, вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Все мы люди в какой-то мере, - Джиердан усмехнулся.
«Ну вот ещё…» - в общем-то, инстинктивно – убедительных контрдоводов у него лично не было – оскорбился сумеречный эльф, но промолчал и вежливо дослушал до фразы:
- Но хотел поинтересоваться, принимаются ли здесь какие-либо меры для борьбы с ним?
Дарэ слабо улыбнулся:
- Какие меры, господин Джиердан, что вы? На моих глазах, по крайней мере, борьба тут ведётся только междоусобная. Однако я рад, что в крепость прибыл хоть кто-то, желающий заняться делом. Я могу быть вам чем-то полезен?

0

12

-Надеюсь, не обману ваших ожиданий...
-Прелестно...Всё как я и предполагал. Потасовки, междуусобицы, похоже, мало кто понимает, зачем их вообще здесь собрали. Презабавненько.
-Да, я думаю, вы сможете помочь мне. Мне, возможно, потребуется некоторая информация об этом месте. Я уже попросил помочь мне с этим делом Валме, но поскольку у вас с ним, несомненно, разный взгляд на одни и те же вещи, хотелось бы послушать и ваши мнение по поводу некоторых вопросов.
-Одна голова - хорошо, а много голов - ещё лучше..
-У меня есть некоторые мысли по поводу тумана. Мои разведчики походили по стране, поспрашивали и посмотрели. Благодаря  их сведениям у меня появились кое-какие зацепки, связанные не только с туманом, но и с тёмными адептами. Я хотел рассказать об этом на Совете, но не смог узнать, когда он будет проходить. Так что я решил провести его сам. Как вы думаете, это будет уместно?

0

13

- Хорошо, - эльф задумчиво кивнул, - я выполню вашу просьбу. Что именно вас интересует?
Хотя по натуре я скорее дезинформатор, нежели информатор…
- Что до Совета – поверьте, это будет более чем уместно, - горячо заверил Джиердана он.
Поскольку никто больше этого делать, похоже, не собирается.
- Но, как вы понимаете, другие дипломаты могут не разделять моего энтузиазма… Туман их мало заботит. Вам придётся что-то сделать, чтобы к вам прислушалось большинство.

0

14

-Да? Ну, надеюсь, у меня найдуться доводы для их убеждения.
-Например, толпа безумцев, ворвавщихся в совет. Хм...Хорошо, что я вовремя их заметил и доложил страже. Хотя, положим, не совсем вовремя. Они успели проникнуть во дворец и напугать советников. Какой ужас...
Он ехидно улыбнулся.
-Если возможно, дайте мне краткую характеристику остальных послов. Возможно даже в письменном виде. Меня интересуют их сильные и слабые места, а также убеждения. Что-то в этом роде. Думаю, вы поймёте, что написать. И ещё..Присмотрите, насколько это возможно, за Валме.
Джиердан посмотрел в одно из окон.
-Мне кажется, или за на улице паника?

+1

15

Ого, что тут у нас…прямо как в старом добром Сумеречном лесу. Там, правда, присмотреть за Валме не просили…
Вслух Дарэ с усмешкой заверил:
- О, я вас не разочарую.
Интересно-то как. По натуре – истинный политик, но носит эту жреческую, как её… хламидомонаду?.. ээ, нет, кажется, просто хламиду… Хотя перед алтарём его бьёт нервный тик. Нет, в самом деле, любопытно.
Ах да, ещё…

- Господин Джиердан, - мягко осведомился эльф, - вам случалось бывать на моей родине?
Выслушал встречный вопрос, тоже посмотрел в окно.
- Да, пожалуй… довольно оживлённо для шести утра. Неужто в крепость что-то прорвалось? (при такой охране просто удивительно, что это случилось только сегодня…)

0

16

-Да, несколько раз. Всё-таки именно у вас был построен один из самых больших храмов Аниары. Правда, надо сказать, я не привержинец ваших традиций. Я ничего не имею против женщин, но их превосходство меня несколько смущает. Хотя не мне об этом говорить..
Печально закончил он.
-Сам служу прекрасному полу..Чтоб ему пусто было....
-Прорвалось? Странно. Мне казалось, что здесь надёжная охрана. Может, стоит проверить?..
Не успел он закончить фразу, как в храм влетел странного вида кинет. Издав череду невнятных звуков, он кинулся к Дарэ. Но долететь до него не успел. Джиердан, не двигаясь с места, ударил того через астрал. Небольшая вспышка серебряного света и существо без сознания рухнуло на пол.
-О, сразу вырубился? Не ожидал.  А что эти существа делают тут? Насколько я помню, их было всего-то ничего, от силы человек 6. И те все ломанулись в здание Совета.

0

17

Так. Интересно, когда он у нас был – до того, как я вляпался в… во всё то, во что вляпался, или после? С таким умом – лучше бы до.
На пороге храма показался кинет. Разглядев, что это не Валме, Дарэ испытал некоторое облегчение (только советника ему тут для полноты картины не хватало). Облегчение оказалось преждевременным – кинет выкрикнул что-то неразборчивое и бросился к эльфу. Дарэ уже приготовился поразить (во всех смыслах) супостата-добровольца вычитанным час назад ударом ближнего действия, но тут в воздухе что-то сверкнуло, и странный посетитель сразу растерял весь энтузиазм, растянувшись на каменном полу.
- Так вы ещё и маг астрала, господин Джиердан! – не сдержал возгласа эльф.
Точно лучше бы до… Против него у меня нет никаких козырей. По крайней мере, пока.
- Простите, вырвалось. Вы правы – проверить стоит, и лучше бы поскорей, - Дарэ уже стремительной поступью (зелье, зелье…) прямо-таки летел к выходу. – Только где… Как вы думаете, то, что одержимого занесло в храм – случайность?

0

18

-Ну да, я этого никогда и не скрывал.
-Почти...
Шум на улице только усилился.
-Что же там у них происходит? Советники обезумели и носятся по городу, а стражники пытаются их утихомерить?..Я бы на это с удовольствием посмотрел.
-Да, вы правы, стоит проверить. А насчёт этого безумца...
Он подошёл поближе к поверженному кинету.
-Я глубоко сомневаюсь, что он отдаёт отчёт в своих действиях...Вполне вероятно, он просто забежал в первую попавшуюся ему дверь и увидел вас. А вы ему, похоже, чем-то ему не понравились.
С этими словами он направился к выходу из храма./Площадь Неренива/

0

19

Дарэ еле удержался от возгласа "Да вас послала мне судьба!". В конце концов, Фортуна Дарэ посылала исключительно его самого, зато с завидной регулярностью и готовностью.
- Просто неожиданно встретить в... глуши кого-то, хорошо владеющего этой магией, - эльф вдруг запнулся. - Я не такой мастер... я понимаю, это дерзко с моей стороны, но вы не могли бы дать мне пару... (...раз по шее...) практических советов? Услуга за услугу.
Посол аккуратно перешагнул через несчастного двукрылого, скосил на него глаза.
Вроде дышит...
- Да уж, - усмехнулся Дарэ, уже выходя, - я, как правило, не вызываю у окружающих любви с первого взгляда.

------> Храмовая область (Площадь Неренива)

0

20

Оборотень в сопровождении эльфа зашли в храм.
-Пройдёмте ко мне. Там будет удобнее поговорить.
Когда они зашли в пристройку для моления высшего жреца, Джиердан задвинул занавески у входа и повернулся к Дарэ.
-Итак, у меня появилась некоторая зацепка по поводу чёрного тумана. Думаю, это будет вам интересно.
Он улыбнулся.
-По моим сведениям, существует некий орден, который "общается" с чёрным туманом. Каким образом - выяснить не удалось. но мои шпионы выяснили, что довольно знаменитый в воровский кругах кровавый эльф по имени Гвендель как-то с ним связан и, возможно, даже является участником братства. Я надеялся, вы поможете мне наладить с ним контакт. В принципе, я бы мог попробовать сам связыться с ним, но у меня сейчас другие дела. К тому же он,по неизвестной причине, предпочитает доверять только эльфам. Итак, вы готовы мне помочь? Если да, я изложу вам суть дела.

0

21

Храмовая область (Площадь Неренива) ------>

- Думаю, это будет вам интересно, - что крылось за глубокомысленной улыбкой жреца, Дарэ разгадать было не по силам, но эльф без особых колебаний кивнул.
Предложение действительно его заинтересовало. Всё сказанное Джиерданом было несколько туманно, но, в конце концов, когда речь идёт о Тумане, это и естественно, с иронией подумал посол.
- Итак, вы готовы мне помочь?
- Можете на меня рассчитывать, - спокойно сказал эльф, стараясь, чтобы фраза не прозвучала как «Рассчитывать-то вы, конечно, можете…».

0

22

-Это весьма радует.
Джиердан одобрительно кивнул.
-Так вот, этот Гвендель... Я нанял одного человека, чтобы тот связался с ним. Но наш эльф благополучно миновал все расставленные им ловушки. Тогда пришлось сменить тактику и он нанял Гвенделя для одного дела, предложив весьма внушительное вознаграждение в виде одного из зачарованных амулетов из моей коллекции.
Оборотень печально вздохнул.
-Мои детища переходят в чужие лапки....
-Вообщем, агент сейчас находиться неподалёку от Гвенделя и поскольку вы согласны..
Он достал из кармана небольшой свиток и быстро на нём что-то написал. Затем, подумав, вытащил из другого кармана (да, да, он очень запасливый) ещё один похожий свиток и протянул Дарэ.
-Недавно изобрели, отличное средство связи. Пишешь что-нибудь на нём, написанное исчезает и отображается на другом листе. В данном случае, на моём. Такие есть у всех моих помошников и друзей. Вам пригодится.
Отдав предмет эльфу, он продолжил.
-Так вот, в скором времени к вам в покои нагрянет гость, чтоб украсть у вас..предположим, письма с родины, по данным которых вы являетесь изменником. Вы должны застукать его за этим. А дальше вы сами разберётесь, что делать. Советую подготовиться. Этот вор никого не убивает, но мало ли...

0

23

"...! Какая, однако, деловая хватка, - восхитился эльф, разглядывая поданный свиток. - Не успеешь чихнуть - уже на него поработал. "У всех помощников и друзей", значит... А вещица неплохая, надо взять на заметку".
- Предположим. Где б мне ещё взять такие письма с родины... ("И с чего это он так уверен, что я изменник...") - задумчиво протянул Дарэ вслух. Нечто подобное у него было в единственном экземпляре, и то с собой. - Хотя тем лучше, он будет долго искать. Сколько времени, самое меньшее, у этого вашего... Гвенделя займёт путь до моих покоев?
И, не дожидаясь ответа, открыл портал. Серьёзно кивнул в ответ на последнюю фразу:
- Разумеется, я приму надлежащие меры...
"Подготовиться он советует..." - про себя передразнил Джиердана посол и, как ни в чём не бывало радостно просияв, добавил:
- ...Куплю праздничных ленточек, хлопушек и торт!

------> Здание совета (Коридоры и прочие помещения)

0

24

Проводив Дарэ, Джиердан печально вздохнул.
-Интересно, а жить я где буду? Не в храме же... Этого мои нервы не выдержат..Надо будет пойти и потребовать себе отдельные покои.
Немного походив по небольшой часовне, он вышел в общую залу. Там молилось не сказать что много, но прилично народу. Все сразу бросились к жрецу. Раздав благословения, оборотень юркнул обратно к себе.
-Лучше буду сидеть здесь. Скоро и Дарэ придёт.
Неожиданно он почувствовал волну магической энергии, исходящий от свитка. Похоже, эльф что-то написал в своём свитке.
-Кхем...
Оборотень несколько минут разглядывал странные рисуночки, появившиеся на его свитке.
-Интересно, это он действительно что-то написал, пошутил или издевается?

0

25

Эльф оказался магом астрала. Он произнёс заклинание телепортации и Гвендель вместе со своим спутником оказались в каком-то храме. Несколько жриц, тихо молившихся в сторонке, неожиданно закричали что-то и с возмущением уставились на появившихся посреди храма гостей. Оглядевшись, Гвендель понял причину их возмущения.
-Э, господин посол, нам лучше уйти из этого полукруга в центре, на котором мы сейчас стоим. Тут могут стоять только первосвященники, воздающие честь богине Аниары в ночь полнолуния.
Он осторожненько сошёл со священного места, старательно улыбаясь девушкам, уже собирающимся звать стражу.

0

26

Святые небеса, и в кого я уродился таким счастливчиком... Может, во мне переродился какой-нибудь жуткий грешник, отбывающий наказание за свои деяния?..
Не желая святотатственно топтаться на месте, Дарэ аккуратно переместился в угол храма, понадеявшись, что хоть тут никакого сакрального "красного уголка" не обнаружится. Выходя на свет, посол наскоро соорудил на лице выражение глубочайшего сожаления, кое и продемонстрировал жрицам, сопроводив поклоном, после чего обернулся к Гвенделю:
- Благодарю, вы очень предупредительны...
Впрочем, хороший мошенник и должен быть любезным.
- Думаю, нам стоит подождать здесь.
Поскольку если после всего этого мы вломимся в пристройку первосвященника...

Отредактировано Дарэ (2008-01-30 17:33:39)

0

27

Джиердан услышал какой-то подозрительный шум снаружи молельни. Жрицы кого-то отчитывали. Причём в их речи проскользнули пару слов, которых юным девам знать не полагалось. Напустив на себя строгий вид, оборотень вышел в залу. Грозно оглядев жриц, он прочитал им небольшую речь по поводу сквернословия, неприемлимого не только в святом месте, но и в обычной жизни. Пристыженные девушки ушли, а Джиердан повернулся к гостям и расплылся в немного хищноватой улыбке.
-О, Дарэ..Вы вовремя. Я получил от вас несколько посланий, но не смог расшифровать их смысл. Хотя некоторые из этих рисунков мне напомнили карикатуры на немалоизвестных персон.
Он внимательно посмотрел на вора, который,, в свою очередь, не менее внимательно разглядывал его.
-Гвендель, я полагаю? Крайне приятно познакомиться с такой известной личностью. Меня зовут Джиердан, я, как вы уже поняли, служитель Аниары.

0

28

В обычном состоянии Дарэ бы, пожалуй, невольно стушевался при упоминании о допущенном ляпе, но древнее зелье в очередной раз его "спасло":
- Я всегда прихожу вовремя, - невозмутимо, с прямо-таки царственным величием в лице, кивнул эльф. - Привыкайте. Что касается посланий - тут я всецело полагаюсь на вашу личную сообразительность, - на всякий случай посол сопроводил слова ободряющей лучезарной улыбкой.
"О, нет. Кажется, началось... "Павлинья болезнь"... Приступ мании величия, как мне помнится, длится не долее двадцати минут... - Дарэ с лёгкой грустью вздохнул. - Жалкие двадцать минут осознания собственного величия и могущества..."
(Если принять во внимание, что в последнюю попытку дворцового переворота на родине эльфа злополучного чудо-зелья хлебнула - в решающую ночь, перед началом действий - вся верхушка заговорщиков-военных и некоторая часть подчинённых им солдат, становится вполне понятным, почему аристократы позорно - простите, величественно, - провалились.)

+1

29

-----Храм Эльруна-----
Цырц вошёл в храм и покосился по сторонам - было довольно людно... и нелюдно - в смысле, было много нелюдей. Символ Богини ему понравился - он напоминал необычайно красивого мотылька. Всё так же небрежно скинув оранжевый плащ и сандалии у входа, он взял у девушки цветок, раскаянно улыбаясь:
- Прости, он мне очень нужен... - и решительно двинулся внутрь.
Однако, к его огорчению, никакого алтаря в храме не нашлось - только какой-то круг, явно что-то значащий, но совершенно не подходящий для целей эльфа. Пожав плечами, Цырц резко развернулся на месте, взметнув волосы и огляделся.
Обнаружилось множество молоденьких жриц, не удостоившихся внимания снежного и самый настоящий жрец, да ещё и отмеченный полумесяцем.
Знак Богини - отметил про себя Цырц и довольно погладил себя по брови. Примерно такой природы как тот единорог, что зарисовал капелькой у себя на лбу снежный - во избежание.
Цырц уже недовольно потёр лоб и снова тряхнул головой, затем решительно подошёл к этому странному беловолосому жрецу, нагло отодвинув в сторону какого-то сумеречного эльфа и кинув улыбку кровавому, он переключил своё внимание на жреца окончательно:
- Синий и белый... - задумчиво проронил он и весело кивнул. - Хорошо, мне нравится!
- А у вас алтарь есть? - мирно поинтересовался он у жреца, прижав к груди и поглаживая цветок.

0

30

Алексия уже тащилась за этим неугомонным существом еле-еле…
- Слушай, и всё же что мы тут делаем? – Спросила. – Раздариваем цветочки кому попало?
Лекс села, на какой то выступ, напоминавший что-то типа алтаря.
- Слушай, может уйдём отсюда? – Смотрит. – Или нет! Давай ты пожалуй оставайся, а я уйду….

0


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Аниары