Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Капери


Храм Капери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В храм бога войны приходят, чтобы помолиться перед предстоящим сражением и попросить об удаче в битве. Сюда часто приходят в поисках хороших воинов для найма.

0

2

Лайвел зашёл в храм в сопровождении двух телохранителей и огляделся. Не заметив никого заслуживающего какого-то ни было внимания, он тоскливо вздохнул и направился к статуе божества. Раздражённо скосив глаза на телохранителей, он опустился на колени перед алтарём, украшенным чёрными рубинами.
-Стерегут меня, как пастушьи собаки овцу..Надоело, вздохнуть свободно не могу..Капери де нарими кави, покровитель мой, даруй мне терпения..идиот..ой,прости,это я не тебе..
Лайвел извиняюще взглянул на статую.
-Это я так, о своём..думал, что мне оказали честь,а оказалось, просто послали куда подальше..
-Прогуляться не хотите? Птичек послушать, цветочки понюхать.Если что, я заору.У вас слух хороший, услышите,-полуобернувшись, обратился Лайвел к телохранителям.
Видимо,шуток те не понимали. Синхронно вытаращив глаза, они молчо уставились на изнывающего от скуки эльфийца.
-Умираю..,-подумал тот и ещё раз вздохнул.

0

3

Кацу специально проснулся сегодня рано, что бы придти пораньше в храм. Он переодически делал это, только вот многочисленные посетители мешали ему сконцетрироваться.
Но мечтам его было не суждено сбытся, хотя яркие лучи солнца и разбудили его совсем рано, встать пораньше Кацу было не суждено. Поэтому он шел в храм ровно в то время, как и всегда...
Зайдя в тихое помещение, он огляделся. А что, не так уж и много народу. Если бы не небольшая толпа, собравшаясья рядом с алтарем. И только один из них явно пришел сюда не просто так.
Кацу аккуратненько обогнул создавшуюся "очередь" и опустился на колени рядом с незнакомцев.
Бросив взгляд на его спутников, он с уважением заметил, что скорее всего это охрана. Значит рядом с ним важная шишка... Интерес Кацу от этого вывода разгорелся еще больше. Он краем глаза принялся рассматривать своего "соседа". На вид он был еще мальчиком, но Кацу и сам знал, что это ничего не значит.
Милая внешность, смуглая кожа. Кацу был любителем таких мальчиков. Но в здравом уме он никогда бы не стал заигрывать имеено с этим. Особенно его напрягали несколько человек охраны.
То, что Кацу вроде как пришел в храм не для того, что бы рассматривать симпатичных парней, как-то забылось. Он сделал вид, что усердно молчится, сам поглядывая на незнакомца.

0

4

Вошедший незнакомец привлёк внимание Лайвела, который, ничуть не смущаясь, пару минут того разглядывал. Телохранители тоже заинтересовались человеком,видимо,видя в нём потенцеальную угрозу безопасности хозяина.
-Гейджи..давненько я их не видел..со времён войны..отличные войны,правда,неуправляемые..забавно, и это говорит эльфиец-берсерк..
Лайвел усмехнулся своим мыслям и начал подниматься с колен.В это же время один из жрецов подскользнулся на пролитом кем-то лампадном масле и опрокинул массивный подсвечник, который, в свою очередь, упал на полностью ушедшего в себя Лайвела. Тот ойкнул и грохнулся на молящегося гейджи.
-Надеюсь, на его кинжал я не напорюсь,а то лечиться долго придётся,-успел подумать Лайвел,прежде чем подмять под себя человека.
Телохранители в это время повели себя так, будто на их господина было совершено покушение.Один,выглядящий более молодым, выхватил меч и встал в боевую стойку.У второго на руке появился приличного вида огненный шар. Жрецы тоже не растерялись.У самого рослого из неоткуда появилась здоровая клеймора и он явно собрался ей кого-то убить.

0

5

Кацу совершенно не замечал направленных на него взглядов, забыв про все. Он уже даже отвлекся от созерцания незнакомца, уйдя полностью в молитву. Как вдруг неожиданно в один момент на него свалился еще совсем секунду назад сидевший рядом парень. Инстинктивно Кацу поймал падающее на него тело, смягчая ему падение, а сам ойкнул, ударяясь спиной и головой о каменный пол. Тут же он заметил, что все, кто находились в храме достали оружия и явно были настроены воинственно.
- Ой... - выдавил Кацу, снизу рассматривая обстановку. Он явно что-то делал не так, охраня незнакомца слишком враждебно рассматривала его. После пары секунд раздумий Кацу вдруг быстро выпустил парня из объятий, оставляя его свободно лежать на себе. Действительно, хотя было и приятно, когда на тебе лежит такой красивый молодой человек, но жить хотелось больше.
- Эм... - Кацу не знал что сказать, что бы разрядить обстановку. Он покосился на лежащего на нем эльфийца, и явно не собирающегося с него вставать, а затем на охрану.
- Эм...а что происходит...? - задал он самый тупой вопрос, который можно было только задать в данной ситуации.

0

6

-Ну,мои идиоты-охранники решили, что жрец пытался меня убить,а ты-его сообщник.
Лайвел запрокинул голову и заглянул в глаза человека.
-Тебе никогда не говорили,что у тебя глаза-как молодая листва, распускающаяся весной на деревьях?
Пока Лайвел разглядывал незнакомца,с которого явно не собирался вставать,телохранители сцепились с верзилой-жрецом.
-Э,вы совсем сбрендили?
Лайвел рывком поднялся с гейджи и опрокинул на землю одного из телохранителей.
-Вот придурок..ещё пару минут и стал бы берсерком...вообще,объясните мне,на кой мне телохранитель,которого я могу случайно уронить..
Он укоризненно посмотрел на потирающего плечо телохранителя.Второй перестал вытирать пол одним из жрецов и подошёл к хозяину.
-Прошу простить моих слуг..Они неправильно поняли произошедшее событие и решили,что мне угрожает опастность.Я,несомненно,возмещу вам все убытки.
Лайвел приветливо улыбнулся оттаявшим к концу его речи жрецам.
-Вот так всегда..нужно только задеть нужное струнку во время разговора и собеседник уже в твоей власти..

0

7

- Эм... - Кацу кажется заклинило на одном звуке. Он шокированно смотрел на парня. Он никак не мог придти еще от падения, как на него свалился комплимент. Сильный, можно сказать. Кацу уже привык, что многие говорят про его красивые глаза. Только вот в такой позе ему про это еще слушать не приходилось.
- Не говорили... - немного приврал Кацу, но скорее от растерянности, чем из каких-то корыстных причин.
И тут парень вскочил прямо с него, давай Кацу вдохнуть воздуха полной грудью. И голова сразу же прекратила кружится... Не то что бы парнишка был тяжелый, просто тяжело было сохранять спокойствее в таком положении...
Буквально пара секунд и один из верзил охранников лежит на земле. И хрупкий...мальчик стоит рядом как ни в чем не бывало. Хотя...можно ли его называть мальчиком после такого...?
Судя по всему, помогать поднятся ему не собираются. Он медленно поднялся, отряхивая белую рубашку. Из белой она уже превратилось в неравномерно серую, особенно сзади.
- Вы не сильно ударились...? - решил спросить Кацу парнишку, отходя на всякий случай назад. Ему все еще не хотелось, что бы тот, ну или его охранники, снова повалили его на пол.

0

8

-Нет,что вы..По сравнению с падением со скалы это было очень даже..приятно.
Лайвел отряхнул свою одежду, предварительно отойдя от телохранителей, норовивших, видимо,сделать это за него.
-А вот вы,я смотрю,испачкались..
Он деловито оглядел парня и на пару минут задумался,затем тряхнул головой и улыбнулся.
-Здесь недалеко здание совета,так что если хотите,можно зайти ко мне и хорошенько отчистить одежду.Заодно поесть что-нибудь.
Лайвел строго зыркнул на разом помрачневших телохранителей.Те,видимо,невзлюбили парня всеми фибрами своей души.
-И почему отец дал мне в качестве телохранителей полукровок?Нет,я,конечно,против них ничего не имею,но ведут они себя малёк неординарно..
-Кроме того, можно будет временно избавиться от общества моих милых спутников.
Эльфиец повернулся к одному из жрецов и протянул тому мешочек с монетами.
-Это на пожертвование божеству,святейший..
-Возмещение убытков..для непонятливых..

0

9

- Эм...со скалы...? - Кацу решил не комментировать это. Он недоверчиво покосился на незнакомца. С чего бы ему приглашать какого-то неизвестного человека с собой. Тем более, учитывая что он видимо какое-то значительное лицо... А таким все сходило с рук, а тем более Кацу и совершенно и не собирался возмущаться. Белые рубашки пачкались очень быстро, было все равно, сегодня утром или сегодня вечером. Но отказаться от такого предложения он не мог...
- Ммм...я был бы не против. - Кацу не видел, что творилось с его рубашкой сзади, но видимо, если парень обратил внимания на нее, то грязь была видна. Мда...вот ситуёвина.
- Только...можно узнать ваше имя?... - аккуратно поинтересовался Кацу. Он не хотел выглядеть слишком настойчивым. Да и вообще не любил, когда на него обращал внимания кто-то выше его по положению. Он тут же чувствовал себя не на равных, а соответственно не очень приятно. Да еще ребятки охраны добавляли неудобств.
- Зачем же вам ваши спутники, если вы так желаете от них избавится...? - тихо поинтересовался Кацу, смотря в упор на лицо парня.

0

10

-Лайвел. Я посол от народа тёмных эльфийцев. Из-за этого и обязан ходит в сопровождение этих дуболомов. Хотя, на мой взгляд, они доставляют только хлопоты. Сегодня хотел зайти в обычный трактир, так эти удоды собрались всех оттуда выгнать, чтобы я мог потрапезничать в одиночестве. В здание совета своя охрана при входе и выходе, так что я могу там я могу отпустить своих ребят.
-Отец мне будто не доверяет..если уж так обо мне печётся, мог бы разрешить взять себе телохранителей из гильдии..с ними хоть поговорить можно.
-Ну что, пойдём?
Лайвел смахнул упавшую на глаза прядь волос и направился к выходу из храма.
-Будем надеяться, Агрос на меня не обидится, не дошёл я до него сегодня..
-А как зовут вас?
Эльфиец прищурил глаза и с любопытством посмотрел на человека.Охранники встали по обе стороны от идущих, зорко оглядываясь по сторонам./Здание совета, покои Лайвела/

0


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Капери