Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Эльруна


Храм Эльруна

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Донна Юнна, неудобно - спать на потолке. - раздраженно сказал Марсель. Состояние кинета близилось к истерике. Глаза загорелись и синяки под глазами стали еще заметнее...В общем Валме стал напоминать ангела по которому прошлась рота солдат. Оно и понятно: громкие звуки очень неприятны, когда долго не спишь, мало ешь и много пьешь.
И не смотрите на меня, как Хунта на ведьму. Лично вам я ничего плохого не сделал. А защита слабых и беззащитных/Валме покосился на Дениареля/-Дело благородное, но не благодарное.
меня бы кто защитил от набегов "слабых и беззащитных".

0

62

И не смотрите на меня, как Хунта на ведьму. Лично вам я ничего плохого не сделал. А защита слабых и беззащитных... Дело благородное, но не благодарное. - устало сказал кинет Марсель.
- Я благодарности не прошу, - резко ответила Юнна. - И не стоит от усталости кидаться на существ.
Девушка задумалась, и в следующий момент возле кинета Марселя появилась бутылка с какой-то жидкостью. Нда? И это всё великое счастье? Ну, понадеюсь, что это его хоть чуть-чуть утешит...

0

63

Избавление пришло неожиданно в виде Валме.Джиердан чуть не запел.
-Валме, я создам ваш культ и буду устраивать жертвоприношения в вашу честь....
Однако братик умудрился превзойти себя, начав читать одну из своих проповедей Валме. Это, как ни странно, возвратило Джиердана в нормальную колею.
-Сейчас что-то будет...
-Так..
Джиердан с трудом поднялся с постели, опираясь на плечо кинета.
-Братец, я, честно говоря, не могу сказать, что счастлив от созерцания твоей физиономии. Прошлое наше тесное общение закончилось скандалом чуть ли не мирового масштаба. Это поняли все, кроме тебя. Мне тогда пришлось срочно бежать в чужую страну. Мне не нужна твоя помощь в "просвещении" жителей города, света тут и без тебя хватает. Поговорим потом, лучше всего годиков этак через 20.
Он осторожно подтолкнул окоченевающего Валме.
-Пожалуйста, не убивайте его. Хотя бы пока.
Прошептал он на ухо кинету, направляясь вместе с ним к выходу./кабинет Валме/

0

64

Как знакомо! Напряженные отношения с родственниками!
/В руке Марселя появилась бутылка со странным содержанием. Валме понюхал жидкость в бутылке/
Коньяк. И яд наперстянки. Быстрая и безболезненная смерть от остановки сердца.  Я знаю это заклинание исполнения желаний. Неужели я так хочу сдохнуть? Стоит ли?....
/Марсель уже поднес бутылку к губам, но его отвлек Джиердан/
-Пожалуйста, не убивайте его. Хотя бы пока. - /Кинет криво усмехнулся/
Кого не убивать? Проповедника или?...
/Валме направился к выходу. Яд наперстянки хорошо сливался с букетом выдержанного коньяка, но все же был заметен для опытных...дипломатов. По запаху. Кинет надеялся, что кроме него в ядах никто не разбирается - еще не хватало, чтобы его за суицидника приняли.
Кинет направился к выходу, раздумывая: пить или не пить./
-------Кабинет Валме

0

65

-Брат...
Из глаз оборотня потекли слёзы, но он вытер их и сделал мужественное лицо.
-Это всё из-за дурного влияния этого кинета.Я спасу тебя. Надо просто отгородить брата от общения с этим грешником.
После ухода Джиердана, Дениарель повернулся к Юнне.
-Благодарю вас... Извините, из-за меня вы стали свидетелем этого..
Он не выдержал и всхлипнул.
-Но не время предаваться отчаянию, вы правы, я пойду и прочту проповедь людям.
/площадь Неревина/

0

66

Дениареля глубоко ранили слова Джиердана. Юнна это видела. Как видела она и слезы в глазах блаженного. Эх, глупый он. И неприспособленный к жизни в нашем мире. Девушка шла следом за Дениарелем и размышляла. Ну что ж, работа у меня есть, причем такая, которая этому оборотню понравиться должна, свободного времени тоже цеелая куча. Придется его сопровождать, а то прибьют в первом же переулке...
Кальваира по пути подошла к эльфу у прилавка, попросив мяты и лаванды. Тот протянул настой. Юнна вложила чашку в руки Дениареля, тихонько, как ребёнку, приговаривая: Выпейте, и всё наладится, всё будет хорошо...

Потом оба вышли на площадь.

0

67

Торговая площадь (Центр торговой площади) ------>

Ещё в дверях стражников встретили двое жрецов: они уже давно с беспокойством поглядывали на пост, выставленный на площади, поэтому были начеку.
- Что вам нужно? - спросил старший из служителей.
- Эти трое могут оказаться сильными тёмными магами. Надо, чтобы они не смогли пользоваться своими чарами.
- Мы - целители, а не...
Имперец резким жестом прервал собравшегося было возразить жреца:
- Слушай, если вы этого не сделаете, у вас будет масса любимой работы. Кто-то из них с утра уже отправил к праотцам нашего дозорного. И не факт, что, очнувшись, они не примутся за лекарей. Для разнообразия.
Оскорблённо кивнув, тот удалился. Вскоре опытные белые маги наложили на всю троицу, включая вора, мощное заклинание, блокирующее доступ к любой магии, кроме светлой, на несколько часов (точное время зависело от ряда обстоятельств). Затем вора унесли на исцеление, а Шелена и Ксеркс остались лежать на гладком и холодном каменном полу.

Через некоторое время всех троих, так и не очнувшихся, связали и снова куда-то потащили.

------> Здание совета (Темница)

Отредактировано Городская стража (2009-02-04 23:29:23)

+1


Вы здесь » Эллизиум » Храмовая область » Храм Эльруна