Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Башня Архимага.


Башня Архимага.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Чуть обособленное строение, являющее собой башню метров эдак тридцать пять высотой. С внешней стороны смотриться весьма изящно, облицованна камнем сероватого оттенка. Присутствует балкон, пара широких окон.
Внутренне же делиться на покои мага, гостинную, одновременно служащую также и библиотекой, лаборатория.
Всё со вкусом и дорого.

0

2

Порывисто шагая, маг приблизился к башне, стоявшей и даже казавшейся часть здания Совета.
Во взгляде скользила ярость, злость, разочарование.
Остановился пред вратами, властно махнул рукой - те с некоторым скрежетом распахнулись.
Словно пара теней - неясные очертания выскользнули из нутри, склонились в низком поклоне.
Самуэль медленным взглядом обвёл вновьприбывших, лёгкая усмешка легла на губы, взор чуть потеплел.
Слова сорвались с губ:
- Стол накрыть, покои подготовить, убраться, затем - на стражу, я буду только в этом случае доволен!
Элементали смерти, а это были именно они, словно растворились в воздухе, спеша выполнить указание своего мастера.
Величественной походкой чародей вошёл внутрь.

Сел в кресло, раскрыл книгу, с искренним удовольствием принялся за чтение.

0

3

Эндж приблизилась к двери башни.
" Верно ли я поступаю?" - сомневалась девушка.
Она чувствовала, что тогда, в залах мудрости, а может и чуть раньше, ее поведение было, мягко сказать, не слишком корректным...
Тонкие пальчики вознеслись вверх, намереваясь постучать, но замерли в миллиметре от цели. Эн все еще медлила...

0

4

Не дожидаясь стука, врата медленно распахнулись. Скрежет отсутствовал.
Пред взором прекрасной полуэльфийки предстала шикарная винтовая лестница. Миг - подле девушкой возник светящийся серебристым сиянием, чуть мерцающий шар.
"Мигнул" девушке, словно приветствуя, проскользил к лестнице, замер - явно приглашая следовать за собой.

0

5

Немного удивилась такому приветствию, чуть улыбнулась, без страха последовав за светящимся "дворецким".
- Как красиво! - не раз восхищалась она по дороге. - И в правду говорят, что дома всегда похожи насвоих хозяев...
Шар остановился, померк, затем исчез вовсе. Впереди виднелась просторная, очень уютная комната. В кресле с книгой в руках сидел Самуэль.
Осторожно, чтобы не потревожить его, бесшумно и грациозно, словно дикая кошка, Эндж приблизилась к юноше, мягко присев у его ног, заглянула в глаза.

0

6

Врата за спиной Эн захлопнулись.

С искренним интересом пронаблюдал за ей действиями.
- Кошка - слова сорвались с губ, на смену им пришла нежная улыбка.
Чуть провёл тыльной стороной ладони по волосам.
- Как успехи?

Отредактировано Самуэль (2007-09-12 16:38:18)

0

7

Эндж вздрогнула от неожиданности, а может... от его голоса. Ласково улыбнулась ему в ответ, по прежнему сидя рядом. Мурлыкнула, когда юноша провел рукой по ее голове, потеhkfcm щекой о его бедро.
- Дела? Какая теперь разница. Девушка спасена, моя миссия выполнена. - легонько тряхнула головой, надувшись как хомячок, фыркнула- Не хочу думать о делах. На-до-е-ло! - Положила голову на коленки Самуэлю.
- Ты вправду не обижаешься?

0

8

- Естественно, нет... ну как можно на тебя сердиться, как??? - С искренним недоумением посмотрел в эти чистые-чистые глаза.
- Ну что ж ты так? - Лёгкое моновение руки - ближайше кресло передвинулось на достаточно близкое расстояние по правую руку от эльфа.
- Присаживайся, прекраснейшая, негоже тебе так... особенно тебе!
Восхищение скользило в тёплом, словно мерцающем взгляде.

0

9

-Нет, - прошептала она. - Мне лучше здесь, рядом с тобой, поближе к тебе.... - легонько провела рукой по его колену. - Расскажи, почему ты ушел.

0

10

Глубоко, с некоторым трепетом вздохнул.
Легонько приподнял её, посадил себе на колени, обнял за талию, положил голову той на изящное плечо.
Довольно улыбнулся...несколько неестественно.
- Почему? Я не знаю... - Чародей неожиданно для себя сам пришёл к этому странному выводу. - Ощущения... эмоции, всё это видимо сыграли не последнюю роль...

0

11

Девушка ласково, как ребенка, гладила Самуэля по голове, зарывшись в его одежду...
О Небеса! Кожа его, нежная, будто шелк, дурманила ее, запах сводил с ума.
Эндж подняла лицо юноши, поцеловав в губы, такие страстные после долгой разлуки, заглянула в глаза.
Глубокие, бездонные, родные... они светились изнутри каким-то колдовским блеском. Но что-то еще, как показалось девушке, присутствовало в них. Усталость...
Она опустила голову, чуть облизнув губы алым язычком, затем снова решительно, даже с вызовом, посмотрела на него.
Встала, поднимая эльфа вместе с собой, подвела к дивану. На лице играла лукавая улыбка. Эн хлопнула в ладоши, и в ту же секунду вся одежда, что до пояса была на нем, исчезла. Девушка нежно но решительно подтолкнула юношу к дивану, уложила на живот.
- И не вздумай сопротивляться, - прозвучало над его ушком. Плавными движениями она растерла его спину, плечи, делая массаж.

0

12

Не вздумаю красавица, не вздумаю...
Подобной женщине противостоять было просто не реально... даже ему... та сумела покорить его...
Мягко опустился на живот, открывая тем самым спину для любых действий этой принцессы, расслабил мышцы, затаил дыхание.
Первые движения... как описать ощущения... язык слишком беден для подобного... блаженно закрыл глаза, всё тело охватила сладкая истома.
Самуэль словно стал лишь материалом в руках своей мастерицы, вольной сотворить с ним, что душе угодно...

0

13

Ладони парили по коже, легонько то пощипывая, то поглаживая юношу. Изредка Эн наклонялась, доставая губами и до его тела... ее дыхание ветерком пробегало по его спине...
Но то было лишь начало. Ноги, грудь, руки и живот эльфа подверглись той же сладкой пытке.
Затем девушка прищелкнула пальцами, и в ее руках очутился очень красивый, будто древний, флакон необычной формы, напоминающей стройный силуэт.
Она открыла крышку, и в ту же секунду по комнате разлился потрясающий аромат, не сравнимый ни с одним другим, известным в этой стране. Ароматическое масло. Только таких царственных почестей заслуживал Самуэль... ее САМУЭЛЬ. Плавными движениями она покрывала его кожу, одновременно лаская его.
- Ну вот, - подвела итог,  проведя рукою по его щеке и нежно посмотрела в глаза.

0

14

С искренним восторгом посмотрел той в глаза.
Физические ощущения, будучи даже в эйфорическом состоянии, бледнели по сравнению с ощущениями душевными.
Нежность, любовь, доселе незнакомое тепло, лёгкая тревога за неё, вся гамма чувст положительных эмоций уместилась в его, увы, тёмной душе.
Подобное происходило с ним впервые.
Легонько прикоснулся своими устами к её губам.
Мозг усердно работал, находясь в поиске.. чего-то равноценного, что маг только мог предложить девушке...

0

15

Эн обняла Самуэля, ласково улыбаясь ему.
- Мой рыцарь, принц... - прошептала она еле слышно, чуть взлохматив пепельные волосы. Девушка проводила рукой по груди эльфа, будто запоминая каждую ямочку на его сильном, чувственном  теле, прижалась к нему. Несколько минут они провели в молчании. Пару раз Эн наклонялась к нему, целуя мочку милого ушка, тихонько пофыркивала, будто ежик, дразня Самуэля. И вновь касалась его страстных губ.
Затем лукаво посмотрела на юношу.
- Самуэль, - полупрошептала-полупроговорила она. - Могу я попросить тебя об одной... о кое-чем, очень важном для меня?
Девушка чувствовала на уровне интуиции, что в ближайшее время это очень понадобится ей.

0

16

Нега...
Нежно провёл вдоль столь грациозного и стройного тела девушки, чуть касаясь руками, по оголённым плечам.
Взглянул в столь родные очи, чуть хрипловатый голос вырвался из груди:
- Что угодно, богиня... любой каприз...
Левой рукой оголил её шею, едва касаясь губами, но тем не менее чувственно покрыл её  страстными, исполненными любовью и обожанием поцелуями.

Отредактировано Самуэль (2007-09-17 16:13:30)

0

17

- Мой ласковый,... - чуть слышно прошептала она, закрыв глаза и купаясь в его ласке... - ангел...
Боже, как не хотелось говорить сейчас...
- Самуэль, - губы шептали его имя, такое страстное, такое родное теперь... От его рук проходила сладкая дрожь по всему ее телу, сердце билось сильнее, трепеща и выпрыгивая из груди ему навстречу... - Самуэль... мой нежный, - Эндж кое-как попыталась взять себя в руки. - Ты - чародей, воин... пожалуйста, научи меня правильно обращаться с оружием.
Слова вырвались на одном выдохе, больше девушка не гоорила ничего, лишь нашла его губы и обагрила поцелуями...

0

18

Зажмурился от неописуемого удовольствия, ответил...вновь слияние уст.
Тихий шёпот:
- Зачем? Подобное тебе необходимо... я буду рядом...всегда...
Зажмурился.
Это было счастье ощущать её присуствие, чувствовать прикосновение нежных рук, губ, просто обнимать её, прижимать к груди.

0

19

- Любимый... - слово сорвалось с ее уст само... она закрыла глаза. - Самуэль...
Просто быть рядом, настолько близко, как это только возможно.
Счастье, покой... кажется, она уже и не надеялась узнать эти слова... постичь их смысл.
Любимый, все благо мира в этот момент лишь для тебя одного...
Девушка вновь и вновь обнимала его, боясь отпустить хоть на мгновение, боясь отдалить от себя...
Поцелуи, такие волшебные заставляли дрожать каждую клеточку ее тела...
Она глубоко вздохнула
- Я не знаю, - ответила ему, - но так НАДО, я чувствую...
" К черту мысли... Пусть это будет потом, а сейчас..."
Эн вновь прильнула к Самуэлю.

0

20

Надо... столь ненавистное многим слово, ненавистное мне, но...
- Надо...научу, дам знание...позже...
Прошу, тебе подобное не необходимо, не порть своих рук и тела, своей души, ибо ярость, ненависть боя затмевают рассудок, изменяя тебя...не с тобой... молю...
С искренней мольбой посмотрел той в очи, он обещал - он сделает, но... как же неприятно это будет!
Зажмурился.
Отрешиться от всего, тревог, суеты...быть только с ней, разве это столь много?

0

21

В глазах  юноши  читалось беспокойство, печаль, страх... Страх за нее.
"Нет, Энджел, ты не достойна этого, не достойна его заботы, ласки, любви..." Или все же...
Она смотрелв а в это лицо - боже! какое родное... - Кажется теперь она не проживет без него уже ни минуты.
- Нет, мой ангел, Самуэль... - имя, самое чудесное на свете... она была готова произносить его часами, лаская слух... Что в этот момент происходило с девушкой, она, увы, не могла понять. - Не мучай себя, - в душе поселилась тревога, за него, за то, что она теперь невольно причинила ему боль. - Не стоит делат этого, если ... любимый, я всегда буду рядом с тобою. Всегда, до той минуты, когда ты сам решишь оставить меня. - Эндж прильнула к его губам, целуя, обнимая юношу. - Как же плохо, когда твой самый дорогой, самый близкий человек на свете страдает. По твоей вине.
"Нет, Милый, лучше пусть плохо будет мне. Я не позволю никому обидеть тебя, не  прощу этого даже себе"
Девушка обняла его, обрушив на Самуэля такое количество нежности, какого не позволила бы себе никогда.

0

22

Внутренне содрогнулся.
Чуть отстроился от неё, покачав головой, прошептал:
- Увы, но ты права... это необходимо...особенно сейчас... надо - значит надо.
С удовольствием выгнулся.
Взглянул в эти лучезарные очи.
Слова сорвались с губ:
- Но помни, не позволяй ненависти завладеть собой...никогда, лучше - ярость, гнев, но никогда - ненависть и удовольствие!
Не уподобляйся мне...
Чуть слышно выдохнул, лицо сосредоточенно, маг обдумывал, планировал.

0

23

Тихонько обняла его сзади, поцеловав в шею:
- Ласковый мой, я никогда, никогда не стану убивать. Обещаю тебе. Это нужно лишь для защиты. Не знаю, моей ли, твоей... чьей-то еще. Мне пока неведомо это. - она вздохнула. - Если это тяжело, тогда не стоит. Я придумаю другой способ защиты.
Как же трудно. Сейчас. Она невольно причинила ему неудобства.
Девушка ласково гладила его волосы, плечи...
- Не нужно торопиться. Все будет хорошо.

0

24

Шепнул в нежное ушко:
- Завтра... обещаю...клянусь...
Коснулся губами открывшейся шеи, плеч.
Провёл рукой по лицу.
Откинулся чуть. Залюбовался этим стройным, прекрасным силуэтом, её величественностью, грациозностью, страстностью.
- Тёмный ангел... прекраснейшее из всех возможных существ!

Отредактировано Самуэль (2007-09-18 16:39:58)

0

25

Энджел аккуратно приблизилась к нему. Как кошка, грациозно и нежно касаясь рук юноши, скользя по ним своими тонкими пальчиками. Встала рядом с ним на коленки (чтобы быть наравне). Вновь  дерзко  взглянула на него,  становясь прежней Эн, той, которую он создал своими руками.  На лице играла улыбка. Она опустила голову, затем резко подняла вновь.
- Что прикажет мой господин? - в ее глазах резвились чертики.

0

26

Вот это перемены!!!
- Отдыхать - шёпот, еле различимый, на грани возможного.
Вновь отодвинулся, словно играя с ней, подобно коту, что охотиться на мышь. Вот толь кто кем был, вот в чём состоял главный вопрос.
Но что он точно знал и понимал, так это то, что тем самым воспламеняет в ней желание, усиливает страсть.
Глаза-в-глаза.
Ликование.

0

27

"Хитренький!"
- Отдыхать? Хорошо.
"Посмотрим, кто кого".
Что было с Энджел в этот момент не ведомо даже всесильным - девушка хорошо умела скрывать свои чувства, когда хотела.
Резкий взгляд в его сторону, будто острые лезвия бритв... серые глаза... так холодно и так жарко...
Она вновь приблизилась к нему, хитро, по-детски наивно взглянув в агатовые очи, хотела улыбнуться, но скрыла улыбку., отчего получилась дурашливая милая мордашка.
- А... как отдыхать? - чуть склонила головку набок

0

28

Парня кинуло в холод, затем - в жар.
Сердце учашённо забилось к груди. К лицу прилила кровь, улыбнулся.
- Как? На твой выбор...всё в твоём распоряжении, абсолютно.
Как и я... - молчание, всё и так видно по взгляду.

0

29

Опустила глазки, играя роль невинной девушки...
"Хорошо же, посмотрим, как тебе понравится Такой отдых"
- Где у тебя ванная? - неожиданно прозвучал вопрос.

0

30

Чуть удивлённо перевёл взгляд на девушку, вопроса он явно не ожидал.
Чуть прищурил глза, прошептал:
- Этажом выше, но... - недоговорил.
Он просто был узумлён.

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Башня Архимага.