Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме


Квартира Валме

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Оборотень не обратил на слова Марселя должного внимания. Он просто понял, что тот забыл, кого приволок к себе в квартиру. Хотя, он вроде никогда и не видел Эйви в обращенном виде. Однако превращаться обратно не хотелось, так как это заняло бы немало сил, да еще и одевать большинство одежды по новой.
Вместо этого пантера развернулась к кинету.... хвостом и прошествовала к столику, откуда зубами взяла тарелку с приготовленной пищей и, стараясь не накренить, понесла обратно к Марселю. При таких действиях клычки юноши-пантеры были видны довольно хорошо, даже несколько зловеще, но он не стал подходить к Валме слишком близко. Тот и так уже ожидал своей смерти, зачем же ещё пугать. Нет, Эйви сел неподалёку, продолжая держать край блюда в зубках и нетерпеливо постукивать по полу хвостом.

0

152

Так. Ясно. Я еще сплю. Тогда где мои прекрасные нимфы?
/Марсель учуял запах вина из тарелки и блаженно улыбнулся, затем кинет воззрил свои прекрасные очи на пантеру/
Какая белая шерсть...а я..я так любил раньше мягкие игрушки...
Какая красавица!
/Окончательно уразумев то, что происходящее вокруг - сон, Валме младший начал тискать пантеру и играться с ней/

0

153

"Красавица?"
После такого беспечного обращения оборотень впервые начал сердито фырчать и вырываться. Всё-таки он, вроде как, лютый зверь любящий мясо, как не человечье так и человечье. И примерно через две минуты юный оборотень с ужасающей громкостью рыкнул на Марселя, при этом сердило оскалившись и выпустив коготки. Жаль, что кинет не мог понимать языка оборотней, а иначе он бы услышал богатую лексику этого юного зверя, большая часть которой пополнилась при помощи того же кинета. Однако, оставался ещё один способ - мысленное обращение, - пожалуйста не надо меня так обнимать и играть со мной, я могу нечаянно укусить. И ещё, если уж сочли мою внешность красивой, то я-не красавица, а красавец"

0

154

/после мысленного обращения все фантасмагория начала складываться в более или мение логичную картину./
Эйви. Я привел его к себе домой. Потом заснул. А он же  оборотень! Но я думал какая-нибудь дворняжка, а тут...
/Марсель уткнулся носом в мягкую шерсть и заурчал/
Красавец...Прость...Ну пожалуйста, можно я тебя потискаю? Я всегда мечтал о котенке....пожалуйста!
/Валме младший клянчил. Клянчил, как последняя малолетка. И глаза состроил такие сиротливые-сиротливые..../

0

155

"Ладно, можно. Тискайте сколько душе угодно. Я же теперь ваша пантера, ну, или котёнок"
Разве такой просьбе можно отказать? Нет. Не отказал и оборотень. После нового мысленного обращения он слегка навалился на младшего Валме, уже не рыча, а мурча, убаюкивающе и несколько игриво, даже весело. Масрелю просто повезло, что оборотень ещё не достаточно взрослый, а иначе бы такое лёгкое наваливание завершилось тем, что кинет бы полностью был придавлен тушкой пантерки.
"Мне теперь не хватает лишь клубочка ниток. Однако с ним играться мне совсем не стыдно. Он ведь мой хозяин. Хороший мне хозяин достался"

0

156

/Марсель счастливо улыбнулся. Кинет действительно в детстве мечтал о котенке, но папа Алваро не разрешал, мотивировав свой запрет тем, что "да этот кусок шерсти мне все сапожки изгадит и все бутылки перебьет!". Валме младший, собственно, до сих пор дулся на отца за это/
Милый...и такой пушистый! мррррр...
/Кинет хохотал, игрался и ластился к несчастному животному. Пантере грозило быть затисканной на смерть/

0

157

Эйви же терпел все эти муки земные, прижав ушки к голове и прикрыв глаза. Мысленно он надеялся, что это скоро кончиться. Так же надеялся, что его хвост останется нетронутым. Шерсть пантеры обещала подняться неровным дыбом из-за всех этих игр. Но в какой-то мере оборотню нравилось, что к нему проявляют такое внимание. Отец редко опускался до обычных игр, а больше у юноши никого и не было. Игры с ребятишками - это не то. Поэтому он всё сносил и даже стал наслаждаться игрой, изредка игриво ударяя кинета лапой и тут же отпрыгивая назад, переворачивался на спину и ерзал по полу, таскал Марселя аккуратно зубами за рубашку и прочее

0

158

/Марсель потерся щекой о нос своей огромной кошки/
Жалко, что нельзя брать тебя на коленки...
/да-да, Валме младший еще сопоставлял размеры свои и своего домашнего животного.
Кинет почесал свое животное за ушком и принялся ласково гладить/
а жизнь-то налаживается!

0

159

Оборотень начал слегка сопеть носом и постепенно закрывать глаза. Под поглаживания он засыпал и уже забыл, что он вообще то не домашняя животинушка. Хотя, кто сказал, что хищников нельзя приручить, тем более пока они молоды и глупы?
Но Эйви не уснул, просто впал в состояние дрёмы, однако вышел из него быстро. Ему хотелось ещё поиграть и он, приподнявшись на задние лапы, передними опёрся о кинета и повалил его на пол, после чего торжественно поднял голову и замахал хвостом из стороны в сторону.

0

160

/оборотень повалил Марселя на пол, Валме младший продолжил чесать кошку за ухом. В процессе падения обручальный браслет возмущенно звякнул, напоминая забывчивому кинету о предстоящей свадьбе./
Мда, Джи, наверное, обрадуется моему котенку...
/Валме младший ласково укусил своего котенка за ушко и продолжил с ним играть./
Да, ради такой ласковой кошки можно и план по захвату мира отложить...но, я должен тебе кое-что сказать...

0

161

Пантерка навострила ушки и внимательно посмотрела на Марселя, даже прекратив махать хвостом. Эйви явно был готов выслушать то, что должен был сказать кинет. Но с последнего хищник аки домашний котёнок не слез и даже не собирался это делать. Ведь, после разговора-слушания можно будет продолжить игру. Ребёнка ведь трудно остановить, когда он заводиться.
"Я вас слушаю. Мрр" - Такие мысленные разговоры юношу утомляли, поэтому даже в них начало просачиваться мурлыканье и ворчание.

0

162

Везет мне в последнее время на милых оборотней....-промелькнула Мысль (!) в голове у Марселя.
Я скоро выхожу замуж...Э...Помнишь того оборотня, верховного жреца? Вот за него. Надеюсь, он  тебе понравился - нам жить вместе
/Валме младший жизнерадостно улыбнулся/
Ты ведь поможешь мне выбрать свадебное платье?
/Кинет мурлыкнул и потерся щекой о какую-то часть тела животного/

0

163

"Говорил же - мужеложник"
Оборотень лизнул кинета в щеку в знак того, что прекрасно помнит того оборотня, а потом лизнул ещё раз уже по поводу платья.
"Понравился он мне, как же, хотя нас, оборотней, с первого взгляда тяжело понять. Главное - он вас любит. Это было очень заметно, когда вы отравились. А со мной, думаю, он найдёт общий язык. Буду пай-пантеркой - целые сутки на улице, подальше от глаз и всё будет хорошо"
"Я могу вам не только помочь выбрать, но и часть сам сшить. Например добавить кружева или узора. может - ракушки или стеклышки, или, может - маленькие камушки?"

0

164

/Марсель обнял своего ласкового котенка/
Душечка, а где ты научился шить? Неужели в лесу?
А если Эйви не понравится Джи? Хм....Я буду капризной женой...
/Подсознание Валме младшего гнусно захихикало, сам кинет весело засмеялся и обвился вокруг своей новой шерстяной игрушки ака удав. Гибкости кинета действительно можно было позавидовать. /

0

165

"Ну, я имел в виду придумать какие-нибудь новшества на платье и отдать портному специальные указания"
Выкрутился он из сложившейся ситуации, так как шить на самом деле не умел. При виде иголки начиналась истерическая паника, так как в лесу иглы ёлок и сосен часто застревали в лапках - чувство неприятное.
Оборотень замурлыкал и пошёл вместе с повисшим на нём Марселем по периметру комнаты, размышляя о своём и почти не замечая лишнего веса.
"А давайте я вас покатаю по улице, на себе?"
"Ага, в качестве лошадки"

0

166

Катать не нужно - а то вдруг мой суженый ревновать будет...
/Кинет всеми силами обжимался об своего юного друга/
Вот черт, я в платье - это не только нонсенс, но и психодел....Вот вой сестробрат в платьях выглядит шикарно, а я на женщину как-то не похож...
/Валме младший подумал и вильнул своей женственной фамильной филейной частью/
Хм...интересно, а вообще, стоит ли одевать женское платье?...Я вроде как это...не особо красну девицу напоминаю...как думаешь?

0

167

"Думаю, платье всё же не стоит одевать. Лучше лёгкую шелковистую одежду, она вам больше идёт. Вот, наподобие этих рубашек, что вы мне дали и на себя надели. А ещё можно сделать красивую причёску и найти цветок в качестве заколки"
Мысленно юноша хихикал, представляя себе это, но не очень злобно, ведь, почему бы и не плести цветок в волосы? Оборотень продолжал бродить по комнате кругами, иногда резко останавливаясь и потягиваясь, чуть ли не ложась на пол, что Марселю было не очень удобно.

0

168

Это кот с функциями пони. Котопони.-хихикнул один из мерзких внутренних голосов Марселя. Остальные внутренние голоса шумно скандалили на счет того, какое кто хочет платье...
-А я сказал, белое кимоно!!!
-Никакого кимона! Хочу рюшечки!
-/звон битой тарелки. (откуда в голове Валме младшего тарелки - неизвестно. Но ученые занимаются этим вопросом/
-Рюшечки? Нееет! Рюшечки пусть Серпа носит!!! Бантики! Пусть будет много бантиков!
-Главное пожрать...
-высказался мозг.
Нет. Я хочу платье...Такое красииивое...-мечтательно протянул Младший сын первого маршала. В глазах Марселя уже появился нездоровый блеск и не мение нездоровые сердечки. Кинет романтично обвился вокруг оборотня.-Хочу есть. И замуж....

0

169

"Будет красивое платье. Самое красивое какое только можно будет достать. Если хотите я сам займусь его поисками"Круг заканчивался и оборотень вновь приближался к оставленной на полу тарелке с едой. Та слегка остыла, однако распространять пьянящий аромат вина не перестала.
"Вот и еда, а замуж - скоро"Эйви вновь лениво потянулся, одновременно с тем пытаясь стряхнуть с себя впавшего в лёгкое забытие кинета, ведь он же всё-таки не пёрышко, сколько то, да весит.

0

170

Отлично, прелесть моя, займись выбором платья!-промурлыкал Валме младший.
/Слезать с животного не хотелось - кошка была мягкой, пушистой и ласковой/
Хм....Интересно, а у Джи такое же звериное обличье? Надо будет проверить... Спать в обнимку с такой  мягкой штукой - одно удовольствие!
/Марсель хитро улыбнулся и уцепился за Эйви. Следующим моментом Валме младший доказал свое сходство с Цезарем: кинет умудрялся, хвататься за Эйви, есть, играть и курить одновременно./

0

171

С тем, что от хозяина отделаться невозможно - оборотень смирился, но когда его чувствительного носика достиг запах дыма он буквально стал неуправляемым. Сперва начал недовольно фыркать, потом мотать головой из стороны в сторону, ну, а после - совершать бешенные скачки по комнате, то набирая скорость, то тормозя и лапой бья себя по мордочке, оставляя на ней видимые царапины. Как чувствовал себя в такие моменты Марсель - оставалось лишь догадываться, но вряд ли ему было удобно и весело.

0

172

/Валме младший недовольно фыркнул и затушил сигарету об пол/
Сказал бы сразу, что у тебя аллергия на табак...а я вот в твоем возрасте просто мечтал стырить у папы сигареты...когда мне это удавалось - наступал настоящий праздник...-Марсель ностальгически вздохнул
Правда, если папа это просекал - наступали времена инквизиции...
/Марсель доел то, что приготовил Эйви и начал ластится к котенку. Мда...Кинет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил животных.../

0

173

" У меня нет аллергии, просто, неприятно, когда дым летит прямо тебе в нос. " Оборотень начал уставать и вскоре стал походить на дохлую кошку: пыхтеть и еле передвигать лапы.
"Перерыв" - только и передал он, после чего завалился на пол, вытянув лапки и всей своей массой придавив Марселя к этому самому полу. Хотя, мягкое, пушистое одеяло - тоже неплохо, тем более, что ужасно тёплое.
А на улице, по - видимому, наконец хлынул дождь. Вода - враг всех кошек, больших и маленьких, так что играть в "лошадку" Эйви перехотел. В такую погоду его на улицу вытащить можно, разве что, угрожая калёным железом или кнутом. Слава богу у кинета ни того ни другого не было.

0

174

/Эйви устал и грохнулся на пол, Марсель, дабы удержать равновесие, уцепился за ручку шкафа. В результате на кинета и кота свалился ящик любопытного содержания: наручники, плетки, маски, латексные перчатки и тому подобный мерчандайзинг. Кинет фыркнул и густо покраснел. Он бы попытался быстро запихать данные девайсы куда  подальше, однако оборотень крепко прижал Валме младшего к полу/
Мммм...Эйви, я вижу, что ты очень устал...Если хочешь, можем пойти на кровать....Я не говорю, что сплю всегда на кровати, но мы ведь даже не пьяные...Вообще-то я тоже устал и...
Надеюсь ты не заметишь все эти штуки...рано тебе еще...

0

175

Если бы глаза имели свойство вываливаться, они бы уже давно катались по полу. Юный оборотень ошалело смотрел на всё содержимое шкафа, слабо соображая для чего оно прежназначено. Из всего этого он знал только плети - видел одну казнь, где казнённого ими самыми избивали. Правда, наручиники он тоже где - то видел, но вот где - не помнил. От такого шока пантера стала превращаться обратно в лохматого мальчишку. К сожалению в таких изменениях облика был минус - зачастую при обратном превращении одежды не обнаруживалось. Поэтому Эйви ловко слез с кинета и юркнул под одеяло на кровати, умело притворившись спящим и решив, что одежду достанет исключительно в том случае, если Марсель исчезнет с глаз долой. Да заодно уберёт и "свалку" на полу.

0

176

Уснул. Слава богу, не придется все это объяснять...-шепнул Марсель.-Бедный маленький невинный ребенок, и как он сможет жить со мной и Джи? Хм...Похоже, после этой интриги мальчика придется отдать в какую-нибудь хорошую школу-интернат....Чтобы не травмировать детскую психику...Всяким....-Кинет рассуждал вслух и засовывал плетки обратно в шкаф.

0

177

После слова "интернат" юный оборотень резко принял вертикальное положение, оставшись прикрытым одеялом лишь наполовину, и можно было увидеть, что буквально за несколько секунд его лицо приняло зарёванный вид.
- Не надо! - воскликнул он, шмыгнув носом. - Не отдавайте меня, я этого не переживу. Я всё равно не знаю, что это за вещи...
Оборотень вновь шмугнул носом и повалился обратно на кровать, носом в подушку. Понять, что он рыдает можно было по судорожно вздрагивающим плечам.

0

178

О господи, у ребенка слишком хороший слух!
/Марсель подошел к ребенку и начал успокаивающе поглаживать его по плечам/
Ну ну, не нужно слез, все не так уж плохо. Оглянись вокруг: в этой квартире полно ядов, запретных книг и всего подобного. Такова жизнь и она полна опасностей. Я не уверен, что тебе пора во всем этом учавствовать....Мой помошник должен быть....старше. Ты так юн, нежен, невинен...-зелен-это не совсем то с чем ты будешь счастлив.

0

179

- Если вы меня отдадите, я сожгу своё тело у вас на глазах. Или утоплюсь, - заикаясь произнёс оборотень. Голос прозвучал глухо из - за подушки, а пальцы сильнее сжали её, так сильно, что костяшки пальцев побелели. Однако даже подушка не смогла скрыть огромной обиды и злости, которые выходили с каждым словом. Юноша резко развернулся и прижался к Марселю, руками обвив его шею и явно намереваясь задушить, если тот не согласиться его у себя оставить.

0

180

Но я еще не готов к отцовству!-внутренние голоса лишь заржали в ответ на эти крики души
-Я думал, что готов, но...он еще маленький несмышленыш! А если его убьют или захватят в плен?! А если он заболеет, закапризничает, влюбится в официантку из таверны и решит с ней сбежать?!...
/Марсель погладил Эйви по спине/
Ребенок, все не так плохо...Неужели тебе не хочется пообщаться с другими детьми, сбегать с ними в ближайший бардель с уроков, протаскивать текилку на лекции, научиться куче вещей, которых я не умею... Политесу, например...

0


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме