Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме


Квартира Валме

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

/Под одеждой на теле Валме была куча синяков и кровоподтеков - издержки общения с Богом Смерти. Но кинет к этому был вполне привычен и его это нисколько не волновало. И обнаженность советника не стесняла ни сколько. Он вообще был весьма минималистичен в одежде и предпочитал находится без нее. Дитя природы, борец за мир во всем мире, любитель девиантное музыки...
Марсель фыркнул и сложил крылья - ему вообще не нравилось, когда к ним кто-то прикасается. Это была его краса, гордость и "личная территория".  Юный кинет достал из тумбочки массажное масло и протянул его оборотню/
Я не совсем понимаю зачем это...Ну ладно.
/После поцелуя Марселю стало совсем хорошо...Цвет кожи вернулся к нормальному снежно-мертвячному, мысли разлетелись...По какой-то странной прихоти души кинет обнял Джиердана ногами и прильнул к нему, словно боясь,что оборотень уйдет. Внутренние голоса затихли и стали потреблять поп-корн...Один только Здравый Смысл вещал на грани сознания что-то про беспорядочные любовные связи, тупых блондинок и венерологические заболевания/

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-19 23:13:05)

0

92

-Ну и хорошо, что не понимаешь...
Оборотень не стал пояснять кинету, зачем ему нужно это масло. Мало ли, вдруг тому не совсем понравится анатомическая характеристика предстоящего процесса. Поэтому он просто взял тюбик и положил рядом с собой. Чтобы было под рукой, когда понадобится.
-Ну...
Джиердан расстроенно скосил глаза на два мягких произведения искусства за спиной Валме. 
-Надо заказать себе что-нибудь из пёрышек..Только не белых, лучше чёрных, а то будет вызывать ассоциации с кинетами.
Особо не мешкая, оборотень освободился от оставшийся на нём одежды, также прижимаясь к советнику.
-Кстати, а дверь закрыта?А то сейчас кто-нибудь зайдёт и испортит весь кайф...

+1

93

/Кинет ластился к оборотню и нежно его целовал. Прошло волнение и напряженность. Единственное, что беспокоило Валме: странное доверие, которое он испытывал к оборотню. Кинет уже очень давно ни с кем не оставался без оружия. К своей сабле Марсель был очень привязан, даже спал с ней в одной постели(психоаналитики, пытавшиеся объяснить столь странное поведение уже давно приказали долго жить и были сброшены в ближайший кювет)...А сейчас место обожаемой кинетом сабли занимал Джиердан...и Валме даже не протестовал и не пытался вернуть свое оружие на законное место дислокации/
Влюбился?-Засмеялись внутренние голоса.
Может быть-прошипел Марсель.
Это может плохо кончится...
Я просто не люблю, когда касаются крыльев...Но для тебя - все что угодно...
/Валме таял в руках оборотня ака мороженное на солнце. Кинет гладил по теплому телу оборотня и понимал, что он лучше любой сабли/

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-22 13:37:57)

0

94

-Понятно...Постараюсь лишний раз их не трогать.Но не обещаю....
Руки оборотня исследовали тело советника, опускаясь всё ниже.
-Ну что...Начнём-с...
Пальцы жреца обхватили член кинета, легонько гладя его. Вторая рука продолжала гладить Валме по плечам и груди.
-Знаешь, никогда бы не подумал что между нами произойдёт нечто подобное...
Промурчал он на ушко кинета.
-Но это просто замечательно, что в первый день нашего знакомства ты решил встретить меня у ворот. Хотя, как мне показалось, встречать меня должен был не ты...
Оборотень нежно прикусил мочку уха Валме.

0

95

/В ответ на ласки обротня кинет простонал и выгнулся. Волны возбуждения пошли по нервным волокнам и даже нашли мозг. Марсель толкнулся на встречу оборотню и нежно поцеловал его. Где-то на грани сознания мелькнула мысль "А Эдуарда второго за подобные отношения казнили раскаленной качергой в прямую кишку..." Впрочем, Валме не был королем и ему было все равно/
Я встретил тебя случайно...Вообще-то хотел...А не важно.
Встретить посла сетхов и передать ему необходимую информацию. Впрочем, милый, тебе это лучше не знать.
Я тоже не думал, что...можно так.

+1

96

-Случай нам очень даже помог.
Он хитро улыбнулся.
-Нужно поблагодарить его как-нибудь..За последнее время со мной впервые случилось что-то хорошее...
Джиердан наклонился и обхватил губами член кинета.
-Обычно минет делают мне...Но сделаю исключение. На самом деле, сейчас я готов делать их ещё много и много раз....
Пальцами он придерживал основание члена, вторую руку положил на бедро кинета, нежно массируя его.
-День удался...

0

97

Да...Удача была благосклонна...
Ко мне Удача всегда была благосклонна, но в этот раз...
/Когда оборотень стал делать Валме минет Марсель не мог больше думать ни о чем. Ни с одной девушкой ему еще не было так хорошо. Кинет закусил губу, чтобы не застонать от наслаждения, и запустил руки в волосы оборотня, пытаясь хоть что-то сделать для Джиердана. Марсель извивался и выгибался, еще бы: подростковый возраст, как ни как...
Валме всегда был редкостным нарциссистом и обожал зеркала, но в этот момент жизни он понял: прав был тот психоаналитик,кажется Фрейд, писавший о том, что экоцентристы испытывают наибольшее наслаждение в постели с существом своего пола. До этого дня Валме всегда мечтал о своем зеркальном отражении, а сейчас...Сейчас он уже ни о чем не мечтал./

0

98

Джиердан уверенно скользил губами по всей длине плоти. Почувствовав, что кинет уже на грани, он слегка сжал губы, принимая в рот семя. Облизнувшись, он, прищурив глаза, посмотрел на Валме.
-Ты такой чувственный....
Решив не медлить, оборотень взял флакончик с маслом и вылил часть себе на руку и затем легонько, будто дразня, коснулся ануса Валме.
-Может быть немного больно. Раз уж это у тебя первый раз...Просто доверься мне...
-Надеюсь, всё пройдёт хорошо...
Он ввёл один палец внутрь, одновременно с этим целуя советника в губы.

0

99

Доверюсь.-не совсем членораздельно сказал кинет со сладким стоном.
/Проникновение чужеродных объектов внутрь тела кинета было весьма болезненным, учитывая когти на пальцах оборотня. Валме укусил губу,естественно не свою. Кинет пытался целовать оборотня как можно нежнее, но ничего не выходило: в ход шли зубы (естественная защита организма). Марсель инстинктивно сжался, пытаясь прервать столь неожиданное вторжение в свой организм. Валме гладил оборотня по спине, изредка пуская в ход острый маникюр.
Не смотря ни на что, было больно почти до слез. Кинет всхлипнул./
Черт, неужели это будет так больно? Но если я скажу "Давай не сейчас" он наверное сильно обидится...Нет, я ничего не боюсь. Ничего. Ай!

0

100

-Интересно, какой вид приобрела уже моя морда?
Действительно, Валме уже пару раз до крови прокусил губу оборотня, разукрасил спину весьма художественной резьбой и теперь, видимо, намеревался снять скальп.
-Неужели настолько больно....
Оборотень вытащил пальцы из кинета и принялся гладить того по волосам.
-Прям загнанный в угол дикий зверь...
-Ну ты как?
Он уткнулся носом в его шею.

0

101

/Марсель вздохнул, по щеке кинета пробежала слезинка. Валме улыбнулся Джиердане- когда кинет смотрел в глаза оборотню было не так больно/
Нет...Все в порядке.-/Валме прижался к оборотню и нежно поцеловал его в шею/
Мне хорошо с тобой.-/кинет гладил оборотня по спине, по груди, по животу.../
Только ты, наверное, очень устал...а сегодня будет тяжелый день...-/Не хотелось разлучаться с оборотнем, но кинет был не уверен...ему было страшно. Кинет вздыхал при каждом прикосновении Джиердана к своему телу, тепло разливалось по клеткам кинета, передаваясь от одной к другой. В конце концов кинет расслабился, тая в объятиях оборотня./

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-23 23:29:33)

0

102

-Похоже, для него ещё слишком рано...
Джиердан скрыл своё огорчение и старательно пытался унять уже донельзя возбуждённое тело.
-Не хватает контрастного душа...
Он слизнул слезу с щеки кинета.
-Не знаю.Сейчас усталость совсем даже не чувствуется.
Прикосновения советника дарили наслаждение, оборотень в очередной раз по кошачьи заурчал.
-Тяжёлый день...Но не самый тяжёлый...

0

103

/Марсель поцеловал оборотня за ухом/
Если ты не устал, то я готов.
/Валме обхватил оборотня ногами и начал ластиться к нему/
Я знаю, что ты не сделаешь мне ничего плохого...-кинет улыбнулся и замурлыкал-А то, что немного больно - это ерунда.
Надеюсь только...он не бросит меня после этого. Нет, этого не случится. Не должно случиться...А если...Нет, я не верю!
/Валме целовал грудь и шею оборотня - ему было хорошо./

0

104

-Я выгляжу уставшим?
Ласки Валме не оставили оборотня равнодушным.Тихо взвыв от возбуждения, он сжал кинета в обьятиях. Не сильно, но крепко.
-Ну смотри...
Он прикоснулся к губам кинета.
-Попытка номер два.
Взяв маникюрные ножницы, он подрезал когти.
Оборотень вылил себя себя на палец ещё масла и начал нежно массировать изнутри своего любовника, стараясь попасть в нужную точку, вызывающую волну наслаждения.

PS:простите, не сдержался=)

0

105

Ну...тебе столько пришлось пережить за этот день....Бог смерти, еще и Фарон...Редко найдешь хорошего наемника...
Что я плету?
Ой...Прости. А куда смотреть?
/Сначала вторжение чужеродных предметов в организм кинета было весьма болезненным...Марсель даже чуть не заскулил. Потом стало весьма и весьма приятно, Валме выдохнул со стоном и задвигался на встречу конечностям оборотня.
Кинет поцеловал Джиердана в губы нежно и страстно. Кинету было на столько хорошо, что он даже перестал вспоминать мертвых психоаналитиков и их бессмертные произведения/

PS В смысле?)

0

106

-Ну да, бог смерти - это так..Но вот Фарон - это серьёзно...
Он усмехнулся, вспоминая недавнее внеочередное падение.
-Да, такого я на тот момент явно не ожидал...
-А куда тебе хочется?
Оборотень завораживающим взглядом посмотрел кинету в лицо, затем продолжил поцелуи.
-Хороший наёмник... Сделал, подумал, передумал, оживил...Так чтоли?....
Почувствовав, что проход расширился, Джиердан вылил немного масла на ладонь и провёл ей по своему члену. Затем направил начал осторожно входить в своего любовника.

0

107

/Валме тепло улыбнулся оборотню/
Хм...если бы меня кто-то заказал, я бы мстил...а он...такой нежный...
/Марсель очарованно-влюбленно посмотрел в глаза оборотня и потерся щекой о его шею. Но потом в организм Валме вторглось что-то несоизмеримо большое, причиняя дикую боль. Кинет инстинктивно сжался и прокусил губу(на этот раз свою)/
Теперь я понимаю женщин....бедняжки...А они ведь еще рожают! Героини! Как во что-то размером максимум с апельсин можно пропихнуть что-то размером минимум с арбуз?!
/Стало совсем больно и мысли ушли,но Валме не хотел выставить себя трусом, поэтому старался этого не показать. Через некоторое время стало не так больно, кинет даже смог двигаться. Марсель укусил Джиердана за шею, оставляя смачный синяк, боль стала еще меньше и Валме, дабы искупить свою вину нужно поцеловал оборотня в новоприобретенное синее пятно на коже. Кинет погладил жреца Аниары по плечам, прижался к нему и замер на несколько мгновений/

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-27 00:11:13)

0

108

-Похоже, засосов на мне будет в несколько раз больше, чем на Валме.
Решив хоть немного восстановить справедливость, оборотень оставил свой след на шее кинета. Он полюбовался результатом и сочёл его удовлетворительным.
-Красота. Надолго и качественно.
Несколько секунд он неподвижно обнимал любовника, давая тому привыкнуть к новым ощущениям, а затем начал вначале медленно, а затем ускоряя темп двигаться.
-Тесный...Никогда бы не подумал, что кто-то похожий на него никогда не был с мужчиной. Он же такой...женственный, чтоли...Хотя не скажи, щупальца он кромсал сабелькой что надо...Хорошая и часто удобная маска...

0

109

Хм...интересно а можно замазать засос тем же, чем я закрашиваю синяки под глазами? Черт... О наших отношениях с ним никто не должен знать...А то подумают не то...Те есть совсем не то. Я ведь тут, с ним не из-за его должности...Хм...Я ведь даже с девушками встречался лишь для того, чтобы...хм...скрепить деловые договоренности. А тут...Это так необычно...Как сказать ему об этом? Хм. Даже мысли свои сформулировать не могу..Эти ощущения...Нужно провести исследование и все зафиксировать...И еще узнать: что со мной творится? В любом деле всегда есть теория.
/От движений оборотня Валме начал извиваться и выгибаться, давая Джиердану возможность глубже проникнуть в свое тело. Боль смешивалась с удовольствием - это было черезвычайно интересное явление. Через некоторое время движения Валме упорядочились, приобретая статус гармонических  колебаний. Волны возбуждения шли по нервным волокнам и пронизывали все тело./
Джиердан...вы...вы так прекрасны!

0

110

Вскоре Валме уже стонал от удовольствия и двигался в такт с движениями оборотня. Ощущения были потрясающими. Джиердан чуть ли не хором подвывал вместе с кинетом. спустя какое-то время удовольствие достигло своего пика и оборотень излился внутрь своего любовника, чувствуя, одновременно, что тот также кончил. Он ещё некоторое время почти лежал на Валме, затем вышел и лёг рядом, сгребая того в обьятия и прижимая к себе.
-Я даже устал...
Он уткнулся в плечо кинета, вдыхая запах его длинных локонов, в беспорядке спадающих ему на грудь.
-Ну ты как?

0

111

/С Валме такого никогда еще раньше не происходило. Столько эмоций всего за несколько часов! Однако конспектировать и анализировать на удивление не хотелось - хотелось лежать рядом со своим любовником, прижиматься к нему, чувствовать его запах...Кинет рассеяно гладил Джиердана по груди и блаженно улыбался/
-Хм...А это действо не кажется тебе...несколько крамольным?
-Нет...на разные времена - разные нравы. Верно, близится ренессанс...
-Хотя бы противоестественным?
-Это возможно. Но на свете много противоестественных вещей: начиная с морали. Ведь, кроме как у разумных,ни у кого нет такой системы прав и законов...Вот к примеру...
-Все, умолкни.

/Все тело ныло, коленки дрожали. Болели даже такие части организма, о которых раньше Марсель не подозревал/
Интересно..а я смогу хотя бы встать?...
Мне еще ни с кем не было...так...только врядли я теперь смогу заняться делами насущными. И вообще: после всего этого честный человек обязательно на мне бы женился-пошутил Валме

0

112

-Тебе и не нужно нечем пока заниматься...
Неожиданно оборотень вспомнил о своих прямых обязанностях, например, о том, что вскоре ему нужно проводить совет и как можно быстрее, выслеживать адептов, изучать туман. Столько дел, так мало времени, а главное, желание что-либо делать.
-Кстати, а куда Гвендель пропал?...Он же должен был явиться ко мне...Может, ему смутило то, что бог смерти, который находился в его теле, почти укокошил меня?Так это же пустяки, я не в обиде....
Фраза о женитьбе неожиданно заинтересовала оборотня.
-Да? Я совсем не против...
Он представил Валме в белом, подвенечном платье...
-Извращенец, блин...С какой стати Валме наряжаться в платье...
-Думаю, это можно будет организовать.Правда, при однополых браках у нас это называется несколько иначе, но происходит тоже красиво...

0

113

Хм? Это мне нечем заниматься? Нужно встретиться с наемниками, спросить как прошли эти два злосчастных убийства (если прошли), поговорить с Мари, оклеветать Энея...Бррр...И так все лениво! Хм...Хотя совет без Джиердана не начнется, мне его задержка выгодна...Но мало ли до чего договорятся остальные послы! К тому же нельзя, чтобы нас видели вместе: а то доверия к оборотню станет меньше, а он обещал...Хм, при его поддержке игра сложится вдвойне удачно. И я буду свободен...Стоп...Что он сейчас сказал? Это что, серьезно?
/Воспоминания о политике стерли улыбку с лица Валме./
Свадьба...Вы...а такое что, проводится? Я не знал...я...пошутил. Хмммм...Надеюсь мои следующие слова не будут выглядеть так...Будто я разделил с ним ложе лишь из-за его статуса. Это ведь не правда...я просто должен... /Валме немного потормозил и позаикался./
Да, но это...это позже. Сейчас никто не должен знать о том...даже о том, что мы виделись...Ты помнишь свое обещание? Мне это важно.

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-28 23:55:47)

0

114

Похоже, кинет ждал чего-то другого, так как у него сразу как-то наруштлась координация речи.
-Ну, у нас такие свадьбы проводятся.
Он улыбнулся, смотря на смущающегося кинета.
-Конечно, как скажешь.Не должны, так не должны.
Напоминание о совете слегка подпортили настроение.
-Помню.
-Куда я денусь...
Оборотень отогнал предательскую мыслишку о том, что всё происходящие было планом Валме, для того, чтобы он оказал тому свою поддержку.
-Только ещё нужно провести совет...

0

115

Мммм...Э...Ыыыыы...это значит: прощайте женщины, бордели, легкое поведение?...ну не велика потеря. Ладно. Меня все устраивает. Мне хорошо, тепло...Безопасно. К тому же он поможет осуществлению моего плана. Никогда не думал, что так удачно выйду замуж! Я вообще не думал, что выйду замуж...Нужно будет объясниться с Энж...Хн...А еще...Это не просто очень выгодная сделка, как может показаться. Я действительно влюблен.
/Марсель весело улыбнулся своим мыслям и прижался к оборотню/
А как проводятся подобные...ммм...мероприятия? Я раньше никогда не слышал, чтобы...ну ты понимаешь.
/Кинет чмокнул оборотня в щечку/
Я верю, что ты все правильно сделаешь.

0

116

-Новобрачные одеваются в одежды.Один - в серебрянные, другой - в чёрные. Чаще всего это напоминает укороченные мантии, расшитые различными символами и украшенные камнями или драгоценностями. Часто они передаются по наследству и являются реликвией.
-Правда, для тебя придётся дырки на спине проделывать....
-Церемония проводится в полнолуние. Один из новобрачных, обычно тот, кто старше, проводит ритуальный поединок с одним из воинов, специально для этого приглашённых. Другой должен выстрелом из лука сбить привязанный к одному из деревьев символ смерти, как бы изгоняя его дальше от их будущего дома. После этого проходит церемония, обмен клятвами, несколько отличающимися по форме от обычных. Обмен кольцами - чёрное с белым камнем и белое с чёрным камнем. Потом новобрачным подносят дары. Среди них обязательно должен быть меч, покрывало и бутыль с вином. Потом праздник, но только до тех пор, пока новобрачные не уйдут к себе. После этого все расходятся.Даже если молодожёны ночуют у своих родственников, те уходят из дома и остаются на время у соседей, чтоб не мешать. Вообщем, ничего особенно.

0

117

Святой Люцифер и его подданные! Он же серьезно! Хотя...я не против...Совсем не против...Только: зачем такой сложный ритуал? Почему люди всегда все усложняют? Но, наверное, что-то в этом есть. Хм...Да, согласен. Странно то, что однополые браки обычно считаются чем-то не кошерным, откуда такая красивая традиция? Мда...этот мир еще стоит посмотреть!
Это весьма необычно...никогда не думал, что где-то поощряются браки, не несущие наследников и выгоды. Наверное, оборотни еще свободны от предрассудков и меркантильности. -/Это были просто мысли вслух, рассеяным задумчивым голосом. Было немалое удивление: Валме слабо мог представить общество, где остались "невыгодные традиции"./
Я останусь с тобой, если захочешь...после Совета.
Ну, если кого-то из нас не отравят еще до...
/Кинет отогнал эти мысли и потерся щекой о плече оборотня/
Все получится.Я точно знаю. Не может не получится...-/Марсель,конечно, говорил о своем задании...ну и о предстоящей свадьбе./

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-29 00:36:35)

0

118

-Причин много. Хотя предрассудков конкретно у моего племени хоть отбавляй. Например, запрещено брать в жёны или мужья представителей других рас. Но это не распространяется на однополые браки. Наша численность невелика и кровосмешение могло бы привести к полному исчезновению.
Оборотень ещё какое-то время лежал рядом с Валме, затем вздохнул и сполз с постели.
-Надо собираться. Меня ждут приготовления к совету, какие-то встречи..Ну, ты понимаешь...Как себя чувствуешь, кстати?
-Первый раз как-никак...
-У меня в комнате была мазь...Ну, чтоб не болело. Если хочешь, могу принести.

0

119

Хм...В конце концов счастливые браки встречаются крайне редко. Взять хоть моего папаню. Мда...Тяжко быть бастардом....
/Валме сделал попытку встать. Попытка была признана кинетом жалкой и нежизнеспособной ибо ноги подкашивались, коленки дрожали... Вообще все радости жизни.../
Как стыдно-то! В последний раз я не мог подняться, когда на битве шальная стрела зацепила легкое...Фыр. Что он обо мне подумает?
/Марсель изобразил на лице улыбку. Когда оборотня не оказалось рядом все резко заболело/
Со мной все в порядке.
А предпоследний раз я не мог подняться на пьянки с сетхскими прапорщиками (Вы считаете меня малолеткой!? Вы считаете, что я не выпью залпом эту бутылку рома?! Ха!) Да. Недееспособен в жизни я был только два раза. Вот третий.
Все абсолютно нормально...Ты был великолепен.
/Кинет прильнул к оборотню и нежно его поцеловал. Потом собрал все остатки силы воли и более-мение пристойной (хромающей на обе ноги) походкой подполз к шкафу с одеждой (ибо прежняя была изорвана в  хлам и облита какой-то красной дрянью.), Валме натянул на себя что-то даже приличное и не совсем вульгарное (даже изменил излюбленным шортам с узкими, шелковыми и подозрительно напоминающими женские, брюками) и, несомненно, скрыл синяки на шее шелковым платочком (видимо, оставленным одной из любовниц кинета)./
И все-таки надо хлебнуть какого-нибудь зелья. Хотя...В таком состоянии проще будет невинного, обиженного жизнью ангелочка. Няхахахаха!
Мне тоже нужно заняться кое-какими...делами, связанными с Советом. Интригами, заговорами... Кхм...Посол райнеров, думаю, не будет питать к тебе особого доверия и благоговения...Я ...С ним о тебе разговаривал...еще до... /Марсель стыдливо опустил взгляд/

0

120

-А жаль...
-Однополые счастливые браки я, как ни странно, встречал гораздо чаще. Быть может, потому что такой союз держится именно на люблю, а не желании завести наследника....
-Точно в порядке?
Он несколько скептически посмотрел на ковыляющего кинета. Возникло дикое желание взять его на руки и таким вот образом донести до нужного ему места. Но жрец подумал, что, видимо, со стороны это будет выглядеть несколько подозрительно.
-Кстати, у меня ведь вся шея в засосах?
оборотень прикоснулся рукой к синякам на шее, думая, что бы такое предпринять, чтобы скрыть следы "преступления". Не придумав ничего более умного, он просто натянул повыше воротник.
-Всё равно сейчас переодеваться в мантию, в ней не видно.
заявление Валме по поводу посла райнаров вызвало у оборотня улыбку.
-Ах ты мой интриган...
Он нежно обнял кинета со спины.

0


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме