Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме


Квартира Валме

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Вам не нравятся фамильярности? Никогда бы не подумал. Казалось,вы привыкли к такому отношению. Хотя,на данный момент,вы моя союзница. Сделка несколько часов назад была заключена. Вы выполняете свою часть - я свою. На этом мы разбегаемся. Раз мы договорились на счет Энея - вы свободны. После доноса Атрею я окажу вам содействие в побеге. Если вы пожелаете,разумеется.
/Марсель хлебнул вина из горла и блаженно улыбнулся/
Сейчас вам стоит вернутся в тюрьму. Когда вы выполните свою часть договора я вас оттуда вытащу. А кофе все-таки выпейте. Вам нужна трезвость мыслей и здоровая голова.
/Советник поднялся с кресла и поколдовал несколько минут над огнем. Кофе получился отменный. Крепкий и ароматный./
Пейте и возвращайтесь в темницу.

0

62

Кофе выпила залпом,а затем поморщилась...слишком уж он был горячий.Высунула язык и помахала на него рукой
-Пожалуй я погорячилась...-пробормотала она.
Наконец потушив пожар сделала что-то наподобии реверанса
-Благодарю советник!Ну я пошла...-протянула она и скрылась в портале,что любезно оставила Эндж на крылечку
/Темница\

0

63

/После ухода Мари,Марсель плавно перетек с кресла на кровать.Кинет закурил,рискуя поджечь и простыни и таверну...Советник взял с собой пару бутылок вина./
Мари выполнит соглашение,кинеты поссорятся, Повелитель юга будет доволен. Мы захватим земли кинетов и я наконец-то докажу папеньке,что я не бездарность.
/кинет захихикал и присосался к очередной бутылке вина/
Хочу напиться...Хотя,еще не время...Столько  всего надо сделать! Эх,черт....Но я уже не трезв,а вино никогда не бывало лишним.

0

64

/Допив вино Марсель еще немного полежал/
Так....надо идти к Зданию Совета. В конце концов мало ли какие интриги против меня могут сплести...Здесь все-таки дворяне обитают.
/Марсель поднялся и собрался идти/
Эх...Моя счастливая звезда! Удачи мне!
----------------------Двор

0

65

----------------------Кабинет Валме
/кинет пригласил оборотня зайти, дабы охранные заклинания не перешли в боевую готовность. Только переступив порог Валме запнулся о книгу...что-то из некромантии. Марсель некоторое время тормозил откуда у него эта книга. Потом еще некоторое время думал почему все книги валяются ВЕЗДЕ (при чем выбор весьма разнообразен: от брутальной западной философии и нигилизма до справочников по зельям крови и магии теней. Религиозные трактаты валялись вперемешку с повестями об атеизме, культ богов смерти лежал в углу рядом с Писаниями Света...). Кинет прекратил тормозить, вспомнив, что жил тут несколько дней. Валме отметил немало пустых бутылок, и улыбнулся тому, что полных бутылок тоже много. И цветы...Везде белые тюльпаны, которые Валме натащил в приступе ностальгии по своему замку./
Эм...прошу прощения за абсолютный беспорядок...Я...давно не убирался.

0

66

Джиердан некоторое время оглядывал комнату..Дикий беспорядок странно гармонировал с рассыпанными повсюду цветами. Оборотень поднял с пола одну из книг и открыл.
-О, Ваоме, не знал, что ты увлекаешься тёмными божествами. Я как-нибудь одолжу у тебя почитать эту книгу, вдруг это сподвигнет меня сменить место работы.
Он улыбнулся и поставил книгу на одну из полок. Видимо, зря. С полки на него что-то упало, осыпав оборотня каким-то серебряным порошком.
-Валме, токо не говори, что хранишь на полках какой-то яд...Моё бедное сердце не выдержит ещё одного стресса за сегодня.
-Что это может быть...
Оборотень задумчиво рассматривал рукав своей некогда чёрной рубашки.

0

67

-Да в общем-то это так...для общего развития...Читай, если хочешь. Только не думаю что Аниара тебя отпустит. Я бы не отпустил...на ее месте.
-Что за бред ты несешь?
    -Как-то не думал...
   -Ага. Никогда в жизни. Нечем.

/На оборотня что то просыпалось. Марсель немного занервничал, но тут же успокоился/
Нет, ну яды, конечно тут есть...Но я пользуюсь хорошими ядами не имеющими ни цвета, ни запаха...А этот серебристый...Значит не яд. Точно. Хм...
/Марсель посмотрел на полку, но не нашел флакончика, откуда высыпался порошок. Наклонился к рукаву оборотня/
Мммм...Даже не знаю, что это может быть...Вряд ли опасно, но...
/У Валме почему-то немного закружилась голова/

0

68

-Да, действительно. Врядли она даст мне столь несвоевременный отпуск.
Джиердан расслабился, узнав что ему не грозит скорая смерть от яда.
-У меня такое ощущения, что сегодня все пытаются меня убить...
-Я смотрю, ты неплохо разбираешься в ядах. Полезный навык.
Слегка кружилась голова, но оборотень решил, что это последствия раны.
-Ну и отлично. Не яд, так не яд.
Стало до безобразия весело и хорошо. Тихо мурлыкнув себе под нос, он неожиданно боднул Валме, затем подхватил того на руки и, прыжком преодолев расстояние до кровати, рухнул вместе с кинетом на неё.
-О....Это тоже последствия раны?
-Ой, прости. Я обычно так не делаю, просто не стого, не с сего захотелось вытворить что-нибудь безумное

0

69

Да яды...это необходимый навык при дворе. Очень не хочу умирать молодым...
/Оборотень подхватил Валме и переместил в пространстве...Кинет автоматически попытался ухватится за саблю, но потом сообразил,что убивать его не собираются и передумал. Когда кинета кинули на кровать он был в таком шоке, что размер его глаз можно сравнить только с обьемом очей беременной русалки. Потом Марселю стало весело, он лучезарно улыбнулся и коротко хохотнул./
Воистину: скакать с такой раной-безумие. Тем более по незнакомым поверхностям.
/кинет вытащил из под подушки кинжал и отшвырнул его в дальний угол/

0

70

-Ещё раз извиняюсь. Сам не знаю, что на меня нашло.
Но чтобы на него не нашло, покидать оно оборотня не собиралось.
-Может, дело в порошке?
Однако он быстро отбросил эту совершенно ненужную мысль. Какая вообще разница, главное - ему сейчас хорошо и точка. С последствиями он будет разбираться потом.
-Валме, зачем раскидываешься кинжалами?А вдруг в кого-нибудь попадёшь. Кстати, рана уже почти прошла. По крайней мере, никакой боли я не чувствую. Хотя ваш остроухий приятель хорошо меня приложил.
Джиердан потёрся носом о нос кинета. Потом сообразил, что сделал. Вообще-то у оборотней это было приветственным жестом, но во-первых, в звериной форме, а во-вторых, это был не особо распространённый факт и кинет это врядли знал.
-Кхем...
Оборотень на всякий случай отодвинулся от советника, опаясь натворить что-нибудь похлеще.
-Прелестная картина - верховный жрец аки чокнутый скачет по кровати с советником посла кинетов, а потом ещё тыкается ему в лицо носом...

0

71

ну, если попаду в кого-нибудь - сам виноват. Нечего лезть в чужой дом...-/Марсель пожал плечами/-Все таки ты позволишь мне обработать рану заживляющим элексиром? Я не хотел бы...-/кинет растеряно улыбнулся/
Волнуешься? к чему бы это...
Тот эльф не мой приятель! Просто я не смог бы один со всем этим справится...-/Кинет замолчал. Говорить о политике, интригах и прочих важных вещах совсем не хотелось. Хотелось смеяться, танцевать, мурлыкать...Мурлыкать?! Кинет сдержал сей неожиданный порыв.
Оборотень совершил какое-то странное действие. Однако такое фамильярное отношение не показалось кинету неприятным, напротив...В ответ юный пернатый погладил оборотня по щеке./
Что-то странное творится...Ничего не понимаю. Ситуация выходит из под контроля...Ну и к черту!

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-15 00:56:40)

0

72

-Да, да, конечно, так я тебе и поверил. Ещё скажи, что ты его не знаешь.
Джиердан никогда не пьянел и поэтому не знал, что теперешнее его состояние люди называют опьянением. так он не буянил даже после использования на его шкуре белой магии.
-Мур....
Он тихо заурчал, когда ладонь кинета коснулась его щеки.
-Ну, если очень хочешь, то можно и обработать. Только придётся разматывать гору бинтов, в которые меня запеленали жрицы. Видимо, в их понятии, чем больше бинтов, тем лучше.
Оборотень осторожно стянул с себя рубашку.

0

73

Конечно знаю...хм...но это ведь всего лишь наемник. Не будем о нем.
/Мелочиться кинет не стал, поэтому достал кинжал и аккуратно срезал бинты с оборотня/
Ты мурчишь...так мило.
Есть у сетхов одно блюдо из мурчащих....-вспомнил внутренний голос и сразу же заткнулся.
/Кинет сел рядом с оборотнем, достал склянку с лекарством и обработал рану. Все зажило почти мгновенно./
Должно немного щипать...сейчас пройдет.
/Кинет подул провел кончиками пальцев по местам, где только что были раны/
Теперь тебя ничто не должно беспокоить.
/Все было лениво...Валме упал на кровать совсем рядом с Джиерданом. Было хорошо.../

0

74

-О, какие мы грозные...
Вид остро заточенного лезвия у своей кожи несколько насторожил оборотня, но он дал себе приказ успокоиться. Вроде бы подействовало. Причём очень хорошо. Абсолютно ни одной тревожной мысли, пустая, постепенно заполняющаяся  оптимизмом голова.
-Да, я милое и пушистое домашнее животное...
"Аниары" чуть было не закончил он.
-Да нет, пости не щипит. Наоборот, приятно...
Действительно, прикосновение кончиков пальцев кинета к обнажённой коже были весьма и весьма приятны. Можно даже сказать, опьяняющи.
-Да нет, Валме, есть кое-что, что меня беспокоит. Какое - то у меня странное ощущение... Оно меня и раньше посещало, но не так быстро...
Оборотень прилёг рядом с советником, как бы ненароком положив голову к нему на плечо.

0

75

/На фразу "какие мы грозные" Валме обиженно надулся. Юношеские комплексы и необъятное самомнение заставляли негодовать, когда кто-то сомневался в грозности Марселя. Сам кинет был твердо уверен в том, что он крут, как горы. И доказывал этому каждому встречному-поперечному./
Да! Я грозный генерал! И великолепно обращаюсь с оружием!
-А еще люблю мороженное и вышиваю крестиком!-съехидничал внутренний голос.
Домашние животные - это те, кто грызут тапки, гадят в любимые сапожки, царапаются и сжирают последнюю еду в доме?-/подумал Валме, но быстро отогнал эту мысль. В трудном детстве кинета был печальный опыт общения с домашним котом...Отношения кинета и кота можно охарактеризовать, как "скандально-дружеские". Однажды кот укусил юного Марселя, Марсель, не долго думаю, укусил кота в ответ. С тех пор они друг друга уважали. Но кот продолжал гадить в тапочки...У кота тапочек не было,поэтому Валме не мог ответить животному взаимностью.
Кинет задумчиво гладил оборотня по свеже вылеченным участкам тела, но продолжал дуться./

0

76

-Валме,ты обиделся?
Оборотню стало неожиданно стало смешно при виде детской обиды советника.
-Ну извини меня, у меня длинный язык без единой косточки.
И, видимо, чтобы доказать, что у него есть и положительные стороны, он взял руку кинета и нежно прикоснулся к ней губами.
-Насчёт оружия я и не сомневался. Стоит только вспомнить твоё великолепное фехтование. Ну, тогда, когда ты спасал меня. Я ведь теперь у тебя в долгу, да?
Оборотень улыбнулся и провёл рукой по волосам, а затем и по крыльям Валме.
-Перья...Навевает воспоминания...Хотя и не самые весёлые, но надолго запоминающиеся....

0

77

Да нет...не обиделся...-сказал надутый Валме. И с чего это ему, великому и ужасному, обижаться на что-то?
/Когда оборотень коснулся губами руки кинета, привычную пустоту в голове занял туман...кинет расслабился, реальность куда-то уплывала./
Что же вы меня все в руку целуете, я ведь не дама...-/как-то печально вздохнул кинет/-Нет, никаких долгов...просто...просто, пожалуйста, возьмите меня с собой путешествовать. Я всегда очень хотел посмотреть мир...не один.-/От похвалы кинет засиял, как медный пятак и посмотрел оборотню в глаза. В янтарных очах кинета горели странный искры...
От прикосновений к крыльям Марсель немного вздрогнул. Обычно контакт живых существ с этой частью тела кинета пресекался с помощью отрубания руки и эмиссии глаза через прямую кишку означенного существа. Но, на удивление, в этот раз кинету не хотелось совершать с оборотнем столь сложные процессы. Напротив, Валме придвинулся к Джиердану еще ближе./

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-16 22:40:21)

0

78

-Нет, конечно, не дама...
-Была бы дама, не целовал бы...
Промелькнула в голове шальная мысль и отправилась дальше по своим делам.
-Конечно, возьму. Я обычно путешествовал в одиночестве, но путешествовать с кем-то, это совсем другое. Особенно если этот кто-то похож на тебя...
Оборотень незаметно для себя обнял Валме за плече.
-Только сразу предупреждаю - я очень вредный. А ночью всегда стягиваю на себя одеяло.
-А одеяло тут причём...?
Наклонившись к советнику, он провёл габами по его шее.

0

79

-Только одно одеяло? Как вы его поделите на две кровати?
/Глядя на творящееся безобразие внутренние голоса смущенно ушли играть в карты. Сам Валме залился краской и даже смутился. Вообще данный кинет не смущался почти никогда. Да и внутренние голоса обладали крепкой психикой(одной на всех), привыкшей к содомии. Но тут что-то поразил их воображение./
Ничего...Ты же сам говорил, что ты теплый и пушистый.-/Марсель всеми силами пытался скрыть смущение, ибо румянец на щеках мог повредить его "крутой, как одноименный вареный продукт" репутации. Валме почесал оборотня за ушком и провел пальцами по его волосам./

0

80

-Ну да...Ещё какой...пушистый...
Джиердан с трудом удержал улыбку, увидев как на щеках кинета против воли того разливается алый румянец.
-Надеюсь, ты не против моего вольного поведения?
Спросил он чисто формально, мурлыкая при почёсываниях кинета. Решив не останавливаться на достигнутом, он поднялся выше, прикасаясь губами к лицо Валме.
-Схожу с ума....Меня нет дома, прошу не тревожить.Ушёл в отпуск. Подпись - разум.
-Мурр....
Одну руку он положил на талию кинета, а второй зарылся в мягкие как шёлк волосы советника.

0

81

/Внутренние голоса с любопытством взирали на разворачивающиеся картину. Они даже прекратили смеяться и скандалить,  наблюдая декаданс кинета./
-Я просто надеюсь, что это ради удачного исхода совета.-сказал заспанный и забытый мозг. Но его никто не слушал. 20 лет он находился в коматозном состоянии, можно сказать между жизнью и смертью, и сейчас был хил и незаметен.
Нет, совсем не против...-улыбнулся Валме.
Какая прекрасная сказка! В этот раз даже есть принц...Правда белого коня нет. Но без лошади можно как-нибудь обойтись...Хотя с лошадью, наверное, веселее...
-Никаких лошадей! Заткнитесь!
-и внутренние голоса даже перестали пошлить.
/Валме провел руками по излеченному обноженному боку оборотня коснулся его губ своими./

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-17 22:14:41)

0

82

Джиердан ответил на поцелуй, отдаваясь во власть безумия.  Сколько времени прошло с тех пор, как он был близок к кому - либо? Долгое время он никому не доверял, ни о какой близости не могло быть и речи.А сейчас...он целует того, кто нанял наёмника для его убийства. Забавно.
-Я рад...
Шепнул оборотень советнику, легонько покусывая мочку его уха.
-А если я против?
Ехидно прошипел голос в голове.
-Я бы сказал, куда тебе идти, но не буду....
- Ну что ж, если бы это была женщина, я бы тебе этого не простила.А так...Буду надеятся, что ты скоро образумишься и займёшься более разумными делами.
-Ага, сейчас, уже побежал.

Джиердан поставил блок на свои мысли. Конечно, если бы Аниара захотела, то пробила бы его, но она не стала тревожить своего жреца и удалилась.

0

83

/Внутренние голоса уже запаслись вином и чипсами(вуайеристы несчастные), но Валме сильно разволновался/
Что же это? Морок? Нет...С ним так тепло...Как будто нет мира, нет приказов, интриг и наемников...Но...Мы ведь знакомы так недавно...К тому же он был моим оппонентом. Он был бы мертвым оборотнем, если бы...Если бы не глупый порыв души, который я не должен был позволять себе. Если бы он оказался другим...Полетели бы головы и были бы разбиты мечты многих людей.
-Но оборотень оказался таким, какой есть, глупая блондинки! Какая разница сколько вы знакомы и кем были до этого? Главное - сейчас. Нет ни прошлого, ни будущего, только это пресловутое СЕЙЧАС, и только им можно жить.
-Не только...У нас еще впереди дорога...
-/Марсель рассеяно улыбнулся своим мыслям/
С тобой тепло...Хорошо, что все сложилось так.-/Валме мурлыкнул в ответ на укус и провел довольно длинным маникюром по груди оборотня/
И все-таки любопытно почему верховный жрец решил связаться с советником кинетов. Хм....Сомневаюсь, что за этим стоят корыстные цели. И все-таки....Хотя имеет ли это значение,когда тепло? -Вместе с мыслями к Марселю пришли сомнения. Кинет немного напрягся. Но голова по-прежнему кружилась, а от оборотня очень приятно пахло...Валме уткнулся носом в его шею и легонько укусил.
-Кстати, а никому не кажется странным, что имя Джиердан относится к мужскому роду и это как-то...необычно. Хм...

Отредактировано Марсель Валме (2008-03-17 23:38:31)

0

84

-Да...Могло сложится и иначе...
Оборотень вспомнил свою первую встречу с кинетом. тогда тот показался ему не самой надёжной, но всё же много знающей и полезной для дела личностью. Ни о  каком близком знакомстве он и не думал, только деловой расчёт. Джиердан посчитал, что такой человек или, лучше сказать, кинет, ему в штате не помешает. Он о городе ещё мало что знал, а советник посла кинетов уже пожил здесь какое-то время и наверняка услышал что-нибудь интересное.
-Кстати, я ведь ещё Дарэ попросил за ним присмотреть...
Да, было что вспомнить.А словесная перепалка в этом самом кабинете. Тогда тут, правда, была ещё одна весьма большая кровать, которую Валме в скором времени казнил через сожжение.
-Ты очень..красивый...
Не с того не с сего сказал оборотень и рука как бы невзначай начала стаскивать рубашку с советника.

0

85

Черт...А ведь день еще не закончен...Еще нужно провести Совет, нагадить куче послов, поссорить советников...Как лениво...А главное, что это как раз то, с чем он должен бороться...Обидно, неприятно, но надо.
/Валме посмотрел на Джиердана честными невинными глазами...ака котенок, который собирается нагадить на новый персидский ковер и не хочет, чтобы из него сделали еще один ковер.../
Ну, в конце концов это все мелочи...
/Валме тонул в глазах оборотня и мог ляпнуть абсолютно ненужные вещи. Про много что./
Я? Красивый...Мне никто никогда не говорил....
/Марсель поцеловал оборотня. Но не как в первый раз, а более...Плотски. Мысли опять куда-то смылись, а мир со всеми его превратностями и вовсе перестал существовать. Потом юный кинет поймет, что именно так становятся солипсистами...но это будет еще не скоро./

0

86

После очередного поцелуя оборотень понял, что крышу снесло окончательно. Она ещё виднелась где-то вдали, почти недосягаемая, но и не хотел её догонять.
-Значит, я буду первым...
-Джиердан, ты старый извращенец, развратитель малолетних. Он гораздо младше тебя, а ты что творишь...
Мысли, как не странно, были не речью Аниары, а собственными размышлениями верховного жреца, в данный момент позабывшего о всех приличиях.
-Хотя трудно поверить, что никто никогда не говорил тебе такую очевидную вещь...
Стаскивание рубашки увенчалось успехом. Сей совершенно ненужный сейчас, по мнению Джиердана, предмет гардероба полетел в сторону снятой ранее чёрной рубашки жреца. Оборотень занялся изучением ключицы советника. Обследовав всю кожу в данной области, он спустился к груди, обхватив губами сосок кинета.

0

87

Ну...Как-то...В общем я никогда не...-позаикался кинет.
Да, девушки обычно не говорят ничего в этом духе. И вообще что-то все-таки странно. Я, конечно, всегда знал про однополую любовь и даже прочитал про это пару книжек...Но думал, что люди идут на это от безысходности, в отсутствии женского общества...Даже хотел предложить Джи вместе сходить в бордель...Но раз уж дело развернулось так...
/Мысль пришла и сразу же забылась. В силу переходного возраста и длительного отсутствия какого-либо отдыха Марсель прореагировал на действия оборотня томным вздохом и сладким стоном. Потом в голове Валме пронеслась пара строчек из произведения какого-то мертвого психоаналитика под названием "Инверсия". И все-таки кинет нервничал,как школяр перед выпускными экзаменами. Он абсолютно не представлял, что нужно делать в подобной ситуации. Кинет ощутимо провел коготками по спине оборотня и погладил его по волосам/

0

88

Валме, похоже, попробовал отодрать кусочек кожи со спины оборотня, но эта попытка не увенчалась успехом.
-В качестве сувенира, наверное..
Джиердан почувствовал волнение кинета и успокоивающе погладил того по волосам.
-Неужели такой искатель всего нового на свою голову никогда не делал этого...
-Так ты никогда раньше не был с мужчиной?
Жрец нежно улыбнулся.
-Всё когда-то бывает первый раз...Вот токо у всех это происходит по-своему.
-Если тебе что-то не нравится или ты не уверен, что хочешь это делать, лучше скажи об этом сейчас...
-А то потом я врядли услышу....

0

89

/Цвет Валме стал напоминать свежую свеклу...Это заставляло задуматься: не було ли у кинета в роду осьминогов. Ведь именно они славятся способностью менять цвет по состоянию души.
В любом случае Марсель никогда не думал, что ему придется переживать столь щекотливый момент в своей жизни. Безусловно, все бывает в первый раз: первый бокал вина, первая сигарета, первая девушка...Но тут был случай иного рода. Но Валме был сторонником мнения: "Все в жизни нужно попробовать", поэтому невнятно проговорил, опустив взор ясных своих очей:/
Ну в общем-то да...Впервые...Но..Да, я уверен. Наверное...
В конце концов всегда можно будет остановиться...
-Черт!Могут ведь подумать, что я трус! А я не трус! Я не боюсь ничего в мире! А терять лицо перед хорошим политиком и интриганом - вообще позорно!
-заговорил юношеский максимализм.
Точно уверен.
/Кинет положил руки оборотню на плечи и прижался к нему/

0

90

-Какая твёрдость... А вот я, насколько помню, в первый раз вначале мямлил что-то невразумительное, а потом ещё и врезал свою "любовнику"...Пришлось откачивать и просить прощения...
-Ну и хорошо...
Он ответно обнял кинета, особое внимания уделяя крылья. По всему было видно, что он был явно не равнодушен к этой части тела своего избранника.
-Надеюсь, у тебя тут где-нибудь есть крем или что-то в этом роде...
-А то будет больновато....
Довольно мурлыкнув, он переключил сво внимания на нижнюю часть тела Валм еи обнаружил там одежду. Решив, что это не дело, он устранил препятствия и положил ладони на бёдра советника, одновременно с этим одарив Валме игривым поцелуем.
-Всё краснее и краснее...
Оборотню даже стало интересно, до какого максимально красного оттенка дойдёт кинет.

0


Вы здесь » Эллизиум » Окраина » Квартира Валме