Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » дом Мари


дом Мари

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут всё простенько...Стоит большая круглая кровать,но спит обычно в гамаке на балконе.Так же стоит стол,заваленныц бумажками и древнеми свитками...некоторым из них уже много миллионов лет,но Мари их не ценит,хотя по хорошему эти бумаги должны храниться в библиотеке...Все полки и шкафы заставлены сувенирами и оружием из разных мест,ведь девушка долго бродила по свету и у каждой вещи своя история....

0

2

Переход>>>Двор

Они миновали главную площадь и вошли в квартал бойцов.Тут тоже было немноголюдно- все , в основном либо сидели в таверне,либо осматривали окрестности.Сувернув в переулок,они остановились перед небольшим домом.Он был небольшой,но доволь аккуратный.
- Ну вот,похоже,это здесь! - юноша покосился на Мари.- По крайней мере теперь у тебя есть крыша над головой.
Солнце уже клонилось к закату,то из-за гроховых туч,отходящих на запад,его не было видно.
Решив,что нужно проявить учтивость,парень подошел к двери и отперев дверь ключем,что получил в крепости,толкнуд дверь и жестом пригласил Мари.
- Проходи! Осваивайся!

0

3

Мари опустила голову вниз,как бы смущаясь,а потом резконапрыгнула на Энея и обхватив за шею страстно поцеловала.Отлепилась от него и так ласково посмотрела-Жду тебя завтра....покажешь мне ТВОЙ мир!"-сказав это круто развернулась и ушла в дом хлопнув за собой дверью оставив кинета в растерянном состоянии,а сама довольная сегодняшним днём плюхнулась на гамак и улыбнулась-хороший был денёк...пускай он и кинет,а такой очаровашка!-поёжилась в гамаке

0

4

Эней обернулся,чтобы еще что-то сказать девушке,но не успел.Та резко напрыгнула на Энея и обхватив за шею страстно поцеловала.
От такого поведения ахрайера,кинет еле устоял на ногах.Что поделать,его никто никогда в жини так не целовал.Перед глазами вспыхнули яркие звезды.
Наконец,она отстранилась от него.И оба жадно глотнули воздуха.
Парень хотел что-то сказать,но не смог.
-Жду тебя завтра....покажешь мне ТВОЙ мир!"-сказав это круто развернулась и ушла в дом хлопнув за собой дверью..
- Хорошо! - только и смог ответить он.Посмотрев на закрытую дверь,парень тряхнул головой и зашагал прочь.
Эх....видели бы меня сородичи.....

Переход Торговая площадь-Статуя Герина

Отредактировано Эней (2007-07-12 15:59:40)

0

5

Прикоснулась пальцами губам-и целуеться прикольно-захихикала от своих же мыслей.Поудобней расположившись в гамаке она посмотрела на заходящее солнце-Эхх...вот и вечер...чем бы себя занять!?-вслух проговорила она и вскочила с гамака.Почесала спину о косяк двери поняла,что давно не перевоплощалась и решила что сейчас самое время полетать...Подошла и забралась на балкон.Со стороны было похоже на самоубийство.Мари прыгнула вниз и в полёте поменяла свой облик и расправив крылья чёрной тенью взмыла в небо...
/водопад\

Отредактировано Мари (2007-07-12 23:07:06)

0

6

/Торговая площадь\
Еле дотопала до дома и плюхнулась у двери.Её одолевал страшный кашель и изогнувшись в мучительной огонии начала беспрестанно кашлеть.
да что же...кхе...кхе...это...кхе...такое!?Проклятый скипитр!!!-выругалась она и продолжала сидеть,прислонившись к двери и кашлять...
Капля крови скатилась по губе,но Мари лишь вытерла её рукавом даже незаметив.Кашель усиливался.Мари согнулась встав на колени и лбом упёрлась в землю.Она была даже не в состоянии зайти домой,хотя и сидела у его дверей.
В глазах всё поплыло и она обняла походную сумку,чтобы не свистнули закрыв глаза отрубилась.
Толи это был сон,толи бред,но выглядело это глупо:
Ангелы махали ей руками зовя на какой-то праздник,а ахрайеры звали её,просили помочь им,но кинеты вели её и самое страшное,что она не сопротивлялась,а улыбаясь шла с ними!
Вскочила и отдышалась.Сердце бешенно колотилось и пот сыпался градом,но она заставила себя встать и пойти домой.Она вошла и закрыв дверь упала на полу потеряв сознание...

Отредактировано Мари (2007-07-14 23:46:21)

0

7

Переход Здание Совета

Чем ближе юноша подходил к району,где селились войны,тем сильнее становилась аура светлого подарка Сильфы.Свернув налево,он оказался на небольшорй улице и вскоре остановился в измулении.Он стоял перед дверью дома Мари.Кинет пребывал в нерешительности.
Кто бы мог подумать...вот тебе и непохоже на других ахрайеров..строила тебе глазки, а ты, как последний дурак,повелся...а в результате...
Тяжело вздохнув,парень поднялся на крыльцо и постучал.
- Откройте немедленно! - ледянывм тоном позвал он,не получив ответа.
Наконец,ждать ему надоело.Юноша прошептал простейшее заклинание и дверь,чуть  скрипнув,распахнулась.Взгляд Энея сразу же остановился на лежащей на полу девушке.
Доигралась....
Он осторожно поднял ее наруки и отнес на второй этаж,устроив на кровати.Затем вернулся и открыл сумку,что валялась в углу.Комнату осветил яркий свет скипетра,почувствовавшего своего законного владельца.Укрыв артефакт под плащем,кинет вновь вернулся в комнату к девушке и присев на стул,стал ждать ее пробуждения.Он не хотел уходить,не получив объяснений.

Отредактировано Эней (2007-08-13 12:34:29)

0

8

Опять какая-то ерунда мерещиться!Было ощущение,что у неё лихорадка.Вскоре почувствовала жуткий холод и вскочив приняла облик демона.На четвереньках подползла к краю кровати и только тогда очнулась и поняла,что что-то нетак
-Чтоб ещё раз послушалась собратьев!-ворчала она принимая сидячее положение незамечая кинета.
-и на кой им сдалась эта безделушка!?-ругалась она почёсывая рог.Поправив крылья она с лёгким хрустом их убрала....
Вставать нехотелось,ведь голова жутко болела,хотя и стало намнго лучше.Когти плавно перешли в ногти и сидя в молчании она улыбнулась уголком рта приняв наглое выражение лица
-И давно ты тут сидишь?-обратилась она к Энею,которого наконец заметила....

0

9

Эней смерил девушку ледяным взглядом.Он молча наблюдал за ее действиями,не обращая внимания на ворчание.
-И давно ты тут сидишь?
- Столько,сколько потребовалось,чтобы дождаться вашего пробуждения и узнать,зачем вы украли скипетр!Впрочем,наказывать вас нет нужды.Вы это сделалали сами.Если бы взаимодействие с артефактом продлилось еще хотя бы полчаса,Вы были бы мертвы.
Он поднялся,демонстрируя ей скипетр,защищенный теперь магическим куполом.
- Впрочем,одним ахрайером стало бы меньше... - его голос спокойный и невозмутимый.

0

10

В глазах вспыхнул недобрый огонёк
-Наказывать?Меня?Зазнаёшься ангелочек!-встала и гордо выпятил грудь.
-Уж незнаю посланник ли ты,да хоть принц,мне без разницы!-говорила пренебрежительным тоном
-Раз уж вы сейчас не в настроении пойду прогуляюсь в гордом одиночестве....-закатила глаза,стараясь говорить без раздражения...
Качая бёдрами направилась к выходу.Затем обернулась и поставила руку неа бедро
-Или всё же составите мне компанию?-улыбнулась хищным оскалом...

0

11

Кинет медленно поднялся и подошел к ней,глядя сверху вниз.
- Да,я прогуляюсь с Вами,но только не туда,куда Вы думаете.Сейчас стража ищет вора,похитившего артефакт.Но мне повезло больше,я знал,к кому обратиться.Смешно,а вы мне почти понравились.
Он крепко взял девушку за запястье.
- Вы идете со мнгой в здание совета.Вашу дальнейщую участь решит суд!И не вздумайте сопротивляться,иначе мне приедется приминить силу скипетра!
Его голубые глаза внимательно следили за каждым движением Мари.

Отредактировано Эней (2007-08-17 13:45:03)

0

12

Мари дёрнулась,но потом посмотрела в его глаза и остановилась как вкопанная.Что-то притягивало.Мари закусила нижнюю губу и зажмурилавшись помотала головой,чтобы прогнать это желание.
В глазах то светилась ярость,то надежда,то беспомощность,то гнев.
-Пытать будете?-спросила она,как всегда приняв наглое выражение лица.Затем повесилась к нему на шею
-Ох,как это мило,что я вам почти понравилась!-состроила невинные глазки и захлопала ресницами
-А он мне было понравился...жаль,что мы такие разные...-пронеслось в голове.Мари смахнула прядь волос с его лица...

0

13

Кинет нахмурился и осторожно,но крепко сжав руки девушки,отодвинул ее от себя.
- Не обольщайтесь! Я не буду скрывать,что вы красивы,хотя это всего лишь оболочка.Что снаружи,что внутри-вы демон.
Он прошептал заклинание и на руках Мари появилось два браслета.
Юноша положил ей руку на плечо.
- Идем-те со мной.Я обещаю,что суд будет справедливым.
Кинет подтолкнул ее к выходу.

0

14

Дёрнула оковы,но те неподдались
-Вот можно было и без этого...-ненашутку разозлилась и отдёрнула его руку.Уж чего она нетерпела так это лишения свободы!
Мотнула непокорной головой и встала у выхода
-Подумаешь,из-за такой безделушки столько шума!-фыркнула и зашагала вперёд игнорируя присутствие кинета,будто его и небыло вовсе.Шла безконца дёргая кандалы в надежде,что они всё таки поддадуться....
/Здание совета\

0

15

/ресторан "Крыло дракона"\
Мари кое как доковыляла до дома.Мысл в голове носились со скоростью света и она ничего непонимала.Ром уже начинал действовать!
незаперев дверь разделась на пороге оставив всю одежду у двери пошла голышом до кровати...
Ноги подогнулись и она рухнула на кровать ничего не замечая.Даже простынёй неприкрылась!Заходи и любуйся...

0

16

Лучи света надоедливо слепила глаза.Немного поворочавшись села недовольно надув губки
-как-то быстро утро наступило...-проворчала она потирая заспанные глаза.
Встала и подойдя к входу закрыла дверь.Мужики аж попадали
-Неужели я так плохо выгляжу?!-посмотрела на себя и неувидела одежды.
Некричала,непугалась,а просто одела то,что валялось на полу.В животе заурчало...
Нашла яблоко...немного подгнило,но выбирать неприходиться.Легко позавтракав тем самым яблочком вышла на улицу.Мужики тыкали в неё пальцами и свистели.Необращая на них никакого внимания пошла подразнить стражу...
/Здание совета.Двор.\

0

17

/Здание совета\
Мари устало ввалилась в дом.Стража,что так долго ждала её возвращения устала ждать и ушла потеряв надежду,что она вернёться!
Мари вышла на балкон и легла в гамак.Дождь лил,как из ведра и это наводило тоску!Девушка качнулась и задумалась
-Армия-есть,союзники-есть...-задумчиво загибала пальцы.
Её план уже был наполовину выполнен,но всё мог испортить Эней.При воспоминании о нём на глаза навернулись слёзы,которые Мари утёрла рукавом.
-Ну и хорошо,что он исчез!-будто с вызовом проговорила она..

0

18

Мари с трудом открыла глаза.Ночь опустилась на Эллизиум...Девушка приняла сидячее положение и потянулась.Сладко чмокнув губами встла и зевнула.Настроение поднялось-оно и к лучшему.
Мари побрела в комнату закры за собой балкон.Сунула в карманы все ценные бумаги,а остальные сожгла,а пепел развеяла по тихому ночному ветерку,теперь это даже магией не собрать!
-Так-так-так...-пробормотала девушка роясь в шкафу.
Наконец нашла красную рясу жрицы.Сердце кинета у неё было,а глаз голема...она знала где его искать!Девушка надела рясу и накинула капюшон,чтобы скрыть своё лицо.Теперь она официально церемонно была одета,как одна из чёрных адептом.В ящике стола нашла церемониальный кинжал и заткнула его за пояс.
-Я готова!-сообщила она и хлопнула в ладоши.Вокруг неё сгустился туман,а когда он растаял её уже не было...
/Обитель тёмных адептов\

0

19

/Водопад\
Дверь была не заперта и Мари вошла.Медленно,размеренно,прижимая Блууми к себе вошла в дом.Было раннее утро,поэтому дойти сюда было несложно!Она прикрыла за собой дверь и опустила волчонка на пол.
Балкон был открыт,поэтому в комнате было свежо и по полу валялись свитки и бумаги,что слетели со стола.Мари не перешагивая через них прошла чуть глубже в комнату
-Дом...ах,когда-нибудь,я переборю свою злую сторону и буду вести тихую размеренную жизнь.Жить в домике на берегу моря...но эту комнату я не прдам!-тихо проговорила она.
На полу виднелись следы от солдатских сапог,а ещё тут чьи-то следы были...Её преследуют всюду!Она переоделась в свою привычную одежду.Чёрная футболка,удобные сапоги...красный плащ свернула и кинула в шкаф...Демонесса прошла на балкон и оперевшись на перила всматривалась в розоватый горизонт...

0

20

/Водопад\
Как только они вошли Блууми завиляла хвостом.Она была безумно рада,что они вернулись домой!Кака только её коротенькие лапки коснулись пыльного и затоптоного пола она сорвалась с места и умчалась под кровать.Через минуту она выскочила оттуда,сжимая в зубах пищащую игрушку.Она так широко улыбалась,что глаз почти не было видно!
Волчёнок немного погрызла её,валяясь на полу,но хозяйка загрустила и Блуум бросив игрушку побежала на балкон.Минут десять она пыталась вскарабкаться на гамак,но поняв,что ничего не получиться подзвлетела на балконные перила и села,смотря туда же,куда и Мари...

0

21

Мари усмехнулась,когда Блууми карабкалась на гамак,даже головы не повернула!Она только глазами проводила её,даже не пытаясь ей помочь.Когда волчёнок наконец запрыгнула на перила она повернулась к ней
-Упрямая....прям как я!А ещё всегда весёлая,добрая,отзывчивая...не то что я!-тихо проговорила демонесса почёсывая Блууми за ушком.
Провела рукой по голове
-Знаешь,может да ну это всё к чёрту!?Либо доживать свой длинный век с тобой где-нибудь далеко отсюда,либо умереть и ни о чём больше не сожалеть...как ты думаешь?-также тихо спросила Мари смотря как на шёрске волчёнка играют лучики солнца.

0

22

Блууми состроила наиочаровательнейшую мордашку и лапкой чуть погладила Мари по руке.
-Нрр...нне...-вырвалось у неё.
Говорить она не любила,поэтому эта её способность почти утратилась,она уж и забыла как это делаеться!Блууми подползла поближе и уткнулась девушку носом в грудь.Прижала крохотные ушки к голове и поджала хвостик.Её миниатюрное тельце чуть дрожало,будто ей было холодно...

0

23

Мари взяла волчёнка на ручки и прижала к себе
-Ладно!Уж если начала,значит и заканчивать надо!Ты...ты иди играй,а...стоп,сначала с тобой перекусим,а потом уже побежишь!Тока сюда чтобы носу не совала и ошейник никому не отдавай,понятно?-посмотрела в глазки Блуум.
Вздохнула и выпрямилась.Мари потрепала уши волчёнка ласково улыбаясь.Девушка вышла с балкона и ещё раз грустно оглядела дом
-Ну,мир захватим с помощью злого бога...ну есть конечно план Б...да?Тока даже тебе я его не расскажу...а вот мистера Самуэля нужно устранить,ибо мысли мои он читал,пускай и не всё узнал...-Мари чуть кивнула размышляя вслух.Затем вышла и побежала прочь от дома...

0


Вы здесь » Эллизиум » Квартал бойцов » дом Мари