Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Лавка "Рог единорога"


Лавка "Рог единорога"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лавка, где можно купить магические артефакты. Продавец - высокий полукровка - полуэльф - полурайнар. Его подозревают в контрабанде и связях с тёмными, но доказать ничего не могут. И врядли смогут...

0

2

Рокуджю сложила крылья возле лавки и безшумно прошла внутрь.
Эльф, хозяин лавки встретил Рю скорченным, словно от боли лицом. Он попытался отвернутся и проигнорировать ахрайера.
- Здраствуй, дорогой. Только не делай вид, что ты меня не узнаешь...
- Тише-ты, тише. Тут и так шумят о моих связях с темными, а ты еще летаешь, словно стервятник возле моей лавки. Чего тебе?
Девушка криво усмехнулась. Голубые глаза стали холодными и стеклянными.
- Тот чудо-порошочек...
- Нет. заходи завтра. Каждый день у меня его нет.
Силуэт девушки стал словно обрамленным огнем. тело Рю словно горело в огне, но при этом не причиняло девушки боли.
- Не люблю когда мне врут. Ты ведь не хочешь что бы я рассказала властям про твой грязный бизнес?
- Ладно, не горячись. У меня есть маленький покетик.
Ахрайер вновь красиво улыбнулась и огонь на ее теле погас. Тем временем полукровка удалился вглубь лавки. Через мгновение в его руках в небольшом тканном мешочке сиял красным светом порошок.
- Зачем он тебе? На ахрайеров он не оказывает наркотического влияния.
- Это... странно. Я вижу странные сны после него. Я вижу то, что происходит там, где меня никогда не было. Возможно это просто сны, а возможно... вобщем не важно. Мне пора. Теперь я буду заходить чаще. Я живу рядом.
Рокуджю покинула лавку и неспеша пешком проследовала обратно к зданию совета.
-> Здание совета.

0

3

- Появись еще пару раз, и я останусь без клиентуры навсегда.
Хозяин лавки процедил сквозь зубы, как только открылась дверь, и на пороге появилась Рокуджю. Эльф полировал кинжал в руках и даже не смотрел в сторону ахарйера.
- Ты же знаешь, я могу доверится только тебе.- Рокуджю лукаво улыбнулась.
Эльф закатил глаза, ему явно ответ был не по душе.
- Порошка больше нет! Что-то еще?
- Ага, крест нужен.
- Милая, тебе к ювелиру, я-то тут при чем?
- Нет, ты не понял, мне нужно распятие. Для живого существа.

Торговец скорчил недовольную рожу.
- С каждым разом ты меня пугаешь все больше и больше. Для чего?
- Это не мне. Доктору у башни.
- Все ясно... Давно уже замечаю у него отклонения. Сегодня к вечеру будет и крест. Все?
- Пожалуй да.

Советник уже стояла в дверях, когда эльф ее окликнул. Рю с интересом на него посмотрела.
- Возьми, они недавно поступили в продажу, думаю тебе пригодятся именно сейчас.
Торговец положил на лавку перед ахрайером пару с вида обычных вееров.
- Ну и? Я думала ты торговец оружием, а не дамскими побрякушками.
Эльф молчал, давая Рокуджю время осмотреть товар. Чисто случайно девушка нажала на пружину на веере, и те места, что казались костяшками, резко вылетели из конструкции веера и торчали в деревяшке двери.
- На самом деле в руках ты держишь шестнадцать острейших шпиц. Весьма грозное оружие прячется под видом дамских безделушек. Не плохо, правда?
Рю с восхищением посмотрела на подарок. Она любила подобные вещи. Все, что кажется весьма умилительным, но смертельным.
- Беру! Спасибо.
Ахрайер распрощалась с эльфом и направилась в здание совета.

0

4

Дверь в лавку, тихонько скрипнув, отворилась, пропустила внутрь Дагнира, и так же закрулась. Ахрайер подошел к прилавку и швырнул на него книги.
- Вот, продать хочу.
- Что это? Так... Кника о свойствах крови... Поиск могил... -
торговец недоверчиво посмотрел на Дагнира - Ты что, некроманта ограбил? Что ты хочешь за книги?
- Деньги. И хорошего табаку кисет. Долгий лист есть? У него, как я слышал есть исцеляющие свойства...
- И сколько же ты хочешь денег?
- А сколько это стоит? Только честно...
- Дагнир нагнулся к нему и глаза его загорелись. Торговец назвал сумму... Не маленькую, но все-же заниженую. Дагнир запросил треть суммы.
- И потом я еще прийду...- торговец удивился такой щедрости, щедро насыпал ахрайеру лучшего табаку, и проволил его до двери.

------->Фонтан

0


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Лавка "Рог единорога"