Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Лайвела


Покои Лайвела

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Просторная комната, оформленная в чёрных и золотых тонах. Большинство вещей сделано руками тёмных эльфийцев.Письменный стол с резьбой, просторная кровать, 2 тумбочки, на которых стоят горшки со странными растениями, цветущими чёрными цветками. Ахрайерский ковёр огненно-рыжего цвета дополняет интерьер.

0

2

Уже вдвоем Кацу и Лайвел зашли в просторную комнату. Кацу с нескрываемым любопытством осмотрел ее убранство, и запоздало решил ответить на вопрос.
- Мое имя Кацу. Очень приятно с вами познакомится... Никогда не думал, что на меня упадет пасол...приятно... - хихикнув, заметил он. Под взор его оппалась просторная кровать, но Кацу тактично отвел взгляд. Не стоит сейчас думать о лишнем, тем более он не за этим сюда пришел. Да и парнишка явно был не настроен на такое продолжение дня.
- Красиво здесь... - да, Кацу любил просторные комнаты. Может от того, что сам он вырос чуть ли не в чулане. Комнату его врядли можно было назвать даже средней по размерам. Она была маленькая..даже очень. Поэтому Кацу чувствовал себя немного неуютно. Тем более этот мальчик превосходил его по положению, что само по себе создавало множество неудобств. А из этого следовала и общая скованность.
Кацу не знал что еще сказать, поэтому молча рассматривал помещение. Да, здесь действительно было красиво...

0

3

-Да,мне тоже нравится.Может,чересчур напыщено, но всё же..Ладно,я сейчас.
Он нырнул за занавеску в другой части комнаты и быстро переоделся в уютную,  красиво приталенную домашнюю мантию, послностью чёрную с золотым воротником. Бросив одежду на стул, эльфиец снял серьги и положил их в шкатулку на тумбочке и повернулся к человеку.
-Гм..мой размер ему явно мал...
Замешкавшись на пару секунд, он вышел за дверь и вернулся со свёртком. Развернув одежду, он вручил Кацу гейджинский камзол и штаны, расшитый мелкими изумрудами.
-Вообще, это приготовили для посла, но я думаю, он не обидится.И так привезёт с собой кучу шмоток.
Лайвел озорно улыбнулся и указал Кацу на примерочную.
-Ну, переодевайся.Я пока приведу в порядок свою голову.
Эльфиец  взял расчёску и стал расчёсывать длинные волосы.
-Может, постричься?До плеч,например..И красиво, и проблем меньше..

0

4

- Ого...может не стоит...не хотелось бы попасться под горячую руку посла... - Кацу покосился на одежду. Да, его обычные черные брюки и теперь уже грязно белая рубашка в сравнение не шли. Да вообшем-то он был и не любитель таких вот одежд. Но отказываться вроде как было неприлично, тем более Лайвел явно хотел сделать что-то для него.
Он послушно взял предложенную одежду и осмотрелся. Ему одеваться прямо тут..? Хотя...куда там Лайвел уходил?.. Кацу тоже зашел за занавеску в дальней части комнаты, по пути растегивая рубашку.
Здесь тоже было довольно мило. Что-то вроде гардероба.
Сначала он надел новые брюки, которые оказались ему чуть велики. Впрочем,он это и ожидал. Одежда ведь шилась не по его размерам.
Камзол подошел больше, Кацу осмотрел себя в зеркало. Изумрудные цвета приятно гармонировали с его зелеными волосами и салатовыми глазами. Проведя по чуть растрепавшимся волосам рукой пару раз, он привел их в божеский вид. Не помешала бы расческа, но с собой ее не было, что поделать.
Посмотрев на свою грязную одежду, он задумался. А с ней что делать...? Взяв ее в руки, он вернулся к расчесывающемуся эльфийцу.
- Эм...а что делать с моей одеждой..? Врядли она кому-то пригодится... - он покосился на вещи в своих руках. А что, может предложить ее как альтернативу послу..? Он тихо хмыкнул.

0

5

-Ммм..
Лайвел отвлёкся от своего занятия и посмотрел на Кацу.
-О,неплохо,тебе идёт.А одежду..
Он дёрнул шнурок и в комнату вошла горничная-миловидная лесная эльфайка.Та поклонилась и обожанием посмотрела на мужчин.
-Господам послам что-нибудь требуется?
Проворковала она и состроила глазки Кацу.Эльфиец недоумённо на неё посмотрел.
-Мда..теперь весь город будет в курсе, что посол гейнджи наконец-то прибыл в крепость.
Еле сдерживая улыбку,Лайвел всучил девушке одежду и выставил ту за дверь.
-Ну,господин посол,чего изволите?
Парень рассмеялся и вытащил из шкафа коробочку с какими то странными орехами.
-Вообще то,это чуть ли не запрещено,но я думаю,ты никому не расскажешь..
Он поставил на стол коробочку с Керченскими орехами и налил некрепкого вина себе и Кацу.
-Главное,не переборщи,а то потом ощущение, как после хорошего похмелья.Я на эту коробочку треть зарплаты угробил.

0

6

- Да, большое спасибо. - Он чуть поклонился в знак благодарности. Тут же в комнату вошла девушка, явно принявшая Кацу за посла его расы. Тем более костю посла и яркая внешность его расы не могли дать спутаться. Ну что ж, почему бы и нет, решил он. Никогда ему не удавалось еще побыть послом. Хотя бы пару минуток можно. Он благодушно улыбнулся разомлевшей служанке, и она забрав его вещи, призывно качая бедрами, удалилась.
Да уж... Кацу тоже не удержавшись, рассмаялся. Обстановка сразу как-то стала приятнее, он даже перестал так напрягаться. Смех обезоруживает...
Кацу сел на диван, наблюдая за действиями Лайвела. Когда прозвучала цена коробочки, он не выдержал и подавился воздухом.
- Ничего себе коробочка... - а вот вино Кацу любил. Тем более хорошее. А особенно в хорошей компании. Особенно новые "правильные" идеи приходили ему в полупьяном настроение. Может и господин посол расслабившись будет вести себя раскованнее.
Кацу взял одну конфету, осторожно надкусывая ее. Внутрь рта тут же полилась жидкая горько-сладкая начинка. Приятный вкус, Кацу с наслаждением запихал оставшуюся часть конфеты в рот. Теперь стало понятно, почему они такие дорогие... Божественный вкус, и судя по всему, неплохой результат.

0

7

-Отличная штука.
Лайвел сел напротив парня и съел одну из конфет.
-Меня в детстве братья угощали,но всегда 1  штуку только давали.Я врубиться не мог,почему.Однажды спёр коробку и штук 5 слямзил.Страшно вспомнить,что со мной потом было..
Эльфиец усмехнулся и подлил себе вина.
-Их делают из орехов Керченских деревьев. Забавно.Я однажды был на плантациях и наблюдал за вдупель пьяными птицами, которые наелись этих орешков.
Лайвел взяд ещё одну конфету и надкусил.
-Вкусно..
-Может,расскажешь о себе?Что,например,ты здесь делаешь?Прислали али сам пришёл?
-Гм..настроение стремительно улучшается..

0

8

Кацу благополучно взял еще одну конфету, отправляя ее в рот. И правда, они были "крепкие"... Возможно это было просто самоубеждение, а возмжно он и правда чувствовал себя будто слегка пьяным. Картинка перед глазами запаздывала, когда он поворачивал голову...
- Ну...Я здесь давно живу...Во время войны еще сюда пришел, так и остался. - Кацу пожал плечами. В его жизни не было ничего интересного, о чем можно было бы рассказать. Ничем таким он не занимался, обходясь редкими заработками. Он предпочитал заработать сразу много денег и постепенно тратить их. Тем более это было удобно, учитывая каким ленивым был Кацу.
А еще Кацу показалась странной манера общения посла. Вроде бы всеми посылаемый высокий статус, а разговаривает как подросток. Хотя, наверное, он им и был. Ему то не приходилось рано взрослеть, он вполне мог остатся ребенком и в пол века возрастом.
- А вы? Откуда вы приехали?

0

9

-Ну, я, как ты уже знаешь, посол. Меня сюда прислали для урегулирования отношений с Альянсом.
Лайвел зевнул и потянулся.
-На самом деле я бастард нашего правителя, вот он и посылает меня куда не лень. Вроде как не родной сын, не так жалко будет, если что, а вроде как своя кровь, найдёт выход из трудной ситуации. Забавная политика. Ещё более меня удивляет его выбор. Я, конечно, выступал в качестве дипломата, н, в основном, с членами Тёмного братства. Светлые то меня не любят за мои заслуги в войне. Да и я их не особо жалую, особенно кинетов.
На его лице появилась злобная улыбка, а в глазах на минуту зажглась искорка ненависти.
-Ну, не будем об этом...Это к делу не относится.
Он тряхнул головой, сгоняя жестокое выражение с лица.

0

10

-  Ну ладно…не будем, раз ты не хочешь… - послушно согласился Кацу. Он подвинулся поближе к Лайвелу. Он знал, что за все платить надо. А денег у него не было. Оставалось только одно… этим Кацу и собирал расплатиться. Он немного задурманился орешками-конфетами, которые ему подсунул его новый  знакомый, поэтому грани приличия уже как-то начали стираться.
-  Ммм…ну и как тебе  у нас? Давно приехал? Я, кстати, могу обращаться к тебе на «вы»? – Кацу подвинулся еще ближе. Хотя он был и не уверен, что парни привлекают юного посла.
Интересно, тот предпочитает актив или пассив? Самому Кацу было глубоко наплевать, он был универсальным любовником, его могли удовлетворить любые роли.

0

11

-Да нет, не так уж давно. Собирался осмотреть город, но с телохранителями от этого особого удовольствия не получаешь.
Лайвел с любопытством посмотрел на человека.
-Чёто ты, похоже, уже немного опьянел. Кстати, можешь обращаться ко мне на "ты". Так гораздо привычнее и не напрягает.
Эльфиец доел конфету и запил вином.
-Мда.. видимо, конфеты и вино слишком даже для меня.. необычно себя начинаю чувствовать.. гм, мне кажется или он как-то странно на меня смотрит?-Всё нормально? Может, тебе не стоит больше это есть. Мало ли.
-Вдруг на гейджи это как-нибудь по другому действует.. хотя вряд ли.. мда.. мне тоже пора закругляться.. а то начну вести себя как пьяный..

0

12

За время монолога Лайвела Кацу уже успел слопать еще одну конфету, и запить все это безобразие бокалом вина. Да, что-то действительно они были слишком крепкие. А учитывая, что пил Кацу редко и мало, запьянел он быстро.
-  Все нрмльна… - пробормотал он пьяно, опуская голову на спинку дивана. И через пару секунд она «самопроизвольно» сползла прямо на плече посла.
-  У меня голва кржится.. – пьяно хихикнул Кацу. Рука сама потянулась за новым бокалом вина. Пара глотков терпкой жидкости и шатающаяся рука вернула бокал на столик. Кацу пришлось сделать над собой большое усилие, что бы не расплескать жидкость.
Черт…я веду себя как пьяная шлюха.. – мрачно подумал он, но тем не менее положил одну руку на живот Лайвела, как бы случайно. Тот тоже был слегка пьяный, хотя до Кацу не доходило, что не настолько, что бы не заметить его действий.

0

13

-Э-э-э.. Кацу, по-моему, с тобой не всё нормально..
Лайвел скосил глаза на руку парня и закрыл коробку крышкой. Правда, сделать с первого раза это ему не удалось, так в глазах немного двоилось.
- Гм.. не надо было их есть в таком количестве.
-Слушай, а где ты живёшь? У меня такое ощущение, что сам ты не дойдёшь.
- Мне бы самому до двери теперь доползти и не грохнуться..
-Знаешь, мы таки переборщили с конфетками и вином.. Голова у меня тоже немного кружится.
Лайвел попытался встать, качнулся и приземлился на Кацу.
-Мило.. я уже второй раз на тебя сегодня падаю..

0

14

- А у мня не кржится… - противоречил сам себе Кацу, и для наглядности крутанул головой. Зря…
Ему тут же пришлось выставить руки вперед, что бы «затормозить» шатающуюся перед глазами картинку. И как раз в этот момент на него свалился Лайвел… Во второй раз  за сегодняшний день.
Не выдержав такого напора ослабленный алкоголем организм Кацу решил что горизонтальное положение предпочтительнее, отчего Лайвелу пришлось пережить еще одно падение, хотя теперь уже в крепких объятьях Кацу.
Когда мир перестал вращаться калейдоскопом неясных образов, Кацу захихикал и плотнее прижал к себе Лайвела.
- Знаешь…ты такой милый…мжет нам и правда не стоило так напив…наедаться конфет… -  Кацу кончиком языка провел по щеке парня, оставляя влажный след. Башню сносило совсем. Теплый язык спустился к губам парня, раздвигая их, и тут же Кацу накрыл его рот своими губами, начиная поцелуй.

0

15

Лайвел хрюкнул что-то невразумительное, но вырываться не стал. Такого поворота дела он не ожидал. Оторвавшись от губ Катцу, он пьяно рассмеялся.
-Боже мой, нет, спасибо, конечно за комплимент .Мне такое ещё не говорил не один мужчина. А ты чё, того, по мужчинам? Прямо как мои братья...
- А вообще это было не так уж и плохо.. надо будет как-нибудь повторить.. гым.. ужас, я был уверен, что предпочитаю прекрасный пол..
-Ладно, спасибо, что поймал.. теперь мне надо доползти до двери и вызвать кого-нибудь, кто бы помог добраться тебе до дома.
Лайвел начал выползать из крепких обьятьев человека.

0

16

-  Да…я предпочитаю таких милый и симпатичных мальчиков, как ты…я просто схожу с ума…как сейчас… - мурлыкал Кацу на ушко Лайвела, не забывая легонько прикусывать его. И плевать ему сейчас было, пусть заходит кто хочет. Хоть свечку держат.
-  Нееееееет…кудаааааа тыыыыы? – недовольно протянул Кацу, лишь крепче прижимая к себе Лайвела. Ловкие пальцы уже пробрались под одежду, гладя нежную кожу на животике. По всему телу пробегали мурашки, Кацу начинали возбуждать собственные действия.
Он стащил мантию с не особо сопротивляющегося парнишки, восхищенно осматривая загорелую грудь. После долгих мук выбора, он захватил губами левый сосок, чуть прикусывая его. Одна рука все еще ласкала плоский живот, как бы случайно задевая пояс брюк.
- Ты хочешь остановиться…? – спросил Кацу, оторвавшись на секунду от своего занятия. Хотя сам он был уверен, что ни за что не сможет уже остановиться.

0

17

-У-у-у?
Впавший в состояние блаженного транса Лайвел недовольно мурлыкнул.
-Тебе-е сказать чесно или не очень?
Эльфиец блаженно прищурил глаза и прочертил линию на щеке Кацу.
-Вообще,я сейчас должен возмутиться и начать вопить что-нибудь о чести и о тому подобной ерунде.Но,во-первых - я тёмный и мне по барабану все моральные принципы, а во-вторых-всё не так уж и плохо.
Лайвел хитро улыбнулся и лизнул нос парня.
-Никогда не замечал за собой извращенческих наклонностей..хотя почему..вот у дроу это считается вполне нормальным..они даже браки заключают..лучше об этом вообще не думать..
Эльфиец скосил глаза на дверь,надеясь,что никто сейчас не войдёт.
-Иначе будет скандал..если что,просто убью вошедшего..
Он усмехнулся своим мыслям.
-Какой я кровожадный..

0

18

- мм…? – ответил ему Кацу, не переставая целовать его. Губы плавно спустились по подбородку на шею. Кацу даже под угрозой смертной казни не смог бы обосновать свой прилив нежности к этому милому созданию. Но он действительно был милый. И другого слова для его точного описания в пьяную голову почему-то не приходило.
Кацу осторожно подмял под себя эльфийца, кладя руки ему на бока. Легкие поглаживания перешли в несильные сжимания. Кацу уже было немного тяжело себя сдерживать, возбуждение стремительно нарастало.
Одна рука быстро сжала небольшую выпуклость между ног Лайвела, одновременно с этим оставляя красный засос на нежной шейке.
- А ты предпочитаешь девушек..? – запоздало опомнился Кацу, но от сладкой шеи не оторвался.

0

19

Лайвел глубоко вздохнул, стараясь хоть сдержать нахлынувшие возбуждение.
- Кто-то мне ещё говорил, что я холодный и невозможно возбудить даже с помощью целого гарема красавиц.. оказывается, нужны были просто не красавицы, а один гейджи..
-Ну, думал, что предпочитаю. Сегодня день открытий.
Он положил руку на шею парню и начал осторожно поглаживать его затылок. Другая рука принялась исследовать застёжки на рубашке гейджи.
-Ты смотри меня не укуси..
Хихикнул эльфиец и возмущённо ругнулся, не сумев справиться с изумрудными застёжками. Подумав пару минут, он движением фокусника извлёк их кармана штанов маленький ножичек и просто порезал ненужную, по его мнению, деталь гардероба. После чего, гордый собой, стащил рубашку с плеч Кацу.

0

20

Кацу не ожидал такого напора от Лайвела. Но нельзя сказать, что ему это не понравилось. Он тихонько застонал на ушко эльфийца.
Не встретив сопротивления, Кацу стал действовать более уверенно. Он быстрыми движениями расстегнул брюки парня, быстро стаскивая их на бедра. Тонкие пальцы тут же обхватили полу возбужденный член, легонько гладя его.
Кацу редко получал такое удовольствие только от ласк партнера. Да и вообще, у  него опыта было не так уж и много. Да и когда ему…в раннем возрасте он был занят обучением, а потом была война.
После войны у него было несколько партнеров, но этим все и ограничилось. Никаких долгих отношений. Да и сейчас он на них особо не рассчитывал. Да еще бы…Посол эльфийцев и какой-то простой гейджи…кто поверит?..
Кацу с чуть покрасневшей шеи Лайвела переместил поцелуи на ключицы, а затем и на загорелую грудь.

0

21

Лайвел метнул кинжал в стену. Тот вонзился в один из висевших там портретов. Не обратив на это особого внимания, эльфиец откинул назад голову, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Всё это было ему в новинку. Нет, конечно, он знал о таких отношениях между мужчинами. Его братья любили друг друга именно такой, совсем не братской любовью. Да и в армии солдаты часто развлекались таким образом.
-Мурр
Лайвел накрутил на палец зеленоватую прядь волос  человека.
-Почему ты зовёшь меня мальчиком? Мне не так уж мало лет..
Эльфиец прочертил языком линию от ключицы до соска гейджы и облизнулся. Затем легонько сжал зубами правый сосок.

0

22

- Не знаю,…ты не ассоциируешься у меня с мужчиной…с мальчиком подростком…без обид… - опьянение Кацу стало постепенно уступать возбуждению. Ладони настойчиво скользили по нежному телу. Чуть отстранившись, он снял с себя совсем недавно надетый камзол и убрал его сторону. Туда же последовали брюки Лайвела и его белье.
Кацу ласково улыбнулся эльфийцу, чуть раздвинув его стройные ножки. Ладони тут же заскользили по бедрам, разминая и массируя кожу.
Кацу наклонился, обхватывая губами член своего любовника. Язык прошелся по покрасневшей головке, слизывая капельку смазки. Ловкие пальцы обхватили член у основания, слегка придерживая его. Мягкие губы уверенными движениями скользили по всей длине плоти.

0

23

Лайвел застонал и выгнулся навстречу своему любовнику. Волна удовольствия накрыла его, забывая забыть обо всём на свете. Что уж тут говорить о любопытных слугах.Даже если бы сейчас наступил конец света,это врядли смогло бы его отвлечь. Тонкие пальцы заскользили по шее человека, лаская кожу и нежно сжимая её,находя самые чувствительные точки.
-Ахрайер меня подери...и весь свет заодно..я схожу с ума..
-Боги астрала, ты меня просто убиваешь..решил стать государственным преступником и убить посла?
Зрачки эльфийца расширились,выдавая сильное возбуждение.
-Свет и тьма..

0

24

- Боже...кто тебе рассказал про мой план?! - наигранно возмутился Кацу, на некоторое время отстраняясь от Лайвела. Но совсем ненадолго, лишь что бы ответить своему партнеру.
Кацу вернулся к своему без сомнения увлекательному занятию... Он снова лизнул самую головку, услышав в ответ громкий вздох и тихий стон. Но он не собирался останавливаться на этом. Снова чуть отстранившись, он серьезно посмотрел на Лайвела. Тот судя по всему впервые занимался такими вещами именно с мужчиной...
Быстрые пальцы тем временеем прикоснулись к анусу парня, расслабляюще поглаживающе. Он наклонился вперед, легко прикасаясь к губам Лайвела своими.
- У тебя есть смазка...? - тихо спросил он, одновременно с этим чуть вводя палец в Лайвела. - И ты не против...да...?

0

25

Лайвел тихо замычал и отрицательно покачал головой.
-Нет,конечно,был против-давно бы сказал.Или поджарил.
Он улыбнулся уголками губ.
-Э-э-э,специально для этого-нет.Я,честно признаться,этого не предполагал и, соответственно, не готовился.Есть крема и ароматизированные масла для тела.Вообщем,вся дребедень в тумбочке справа от тебя.
Эльфиец махнул рукой в направление нужной тумбочки.
-Ты только это..ну,сам понимаешь..
-Вау,впервые за долгие годы начинаю краснеть..
-Я раньше с мужчинами не был..
Лайвел состроил печальные глаза и проникновенно посмотрел в лицо Кацу.

0

26

- Хорошо..- не понятно о чем сказал Кацу. Он быстро отстранился, открывая тумбочку. Особо не задумываясь он достал оттуда первый попавшийся ласьон для тела и вернулся на место.
Открыв его он быстро вылил немного на ладонь и на пальцы, и снова прикоснулся к анусу парня. Со смазкой палец тут же скользнул в тугое кольцо мускул, смазывая парня изнутри. Это не должно было доставить много дискомфорта, но Кацу все равно отвлек Лайвела глубоким поцелуем.
- Я помню, что это для тебя первый раз. Расслабься и доверься мне... Я сделаю так, что тебе понравиться... - ободряюще прошептал он ему на ушко. - Если что, я сразу остановлюсь. - добавил он через пару секунд.
Губы Кацу нащупали сосок парня, а второй палец медленно добавился к первому, двигаясь внутри горячего тела, растягивая его и смазывая внутри.
Он не стал добавлять третий палец, а сразу направил к его анусу головку своего члена.

0

27

Лайвел напрягся,ощутив в себе пальцы Кацу, но парень отвлёк его своим поцелуем и эльфиец расслабился.Вначале болезненные прикосновения изнутри вскоре стали ощутимо приятными.
-Гм..интересно,а женщины ощущают примерно тоже самое..
-Можешь гордиться собой.Ты один из немногих,которым я реально доверяю.
-Очень немногих..точнее,третий.После погибшего друга и жены...
Кацу сжал зубами сосок эльфийца и тот молниеносно забыл,о чём думал пару секунд назад.Сосредоточиться на своих мыслях было уже совсем невозможно.
-Будем надеяться,что останавливаться тебе не придётся,мой меньирил(любимый,эл.язык)
-Я ещё считал своих братьев психами..

0

28

Кацу двинулся вперед, но особых результатов это не дало. Лайвел был все еще слишком тугой. Поэтому он снова медленно отстранился, опять беря в руку бутылочку с ласьоном.
Ничего не говоря, он открыл ласьон и налил себе на руку как можно больше. Затем обхватил свой член, прикрывая глаза и легкими движениями нанося его на свою плоть.
Он не стал слишком затягивать с этим, тем более втирать ласьон не надо было. Он налил еще немного и опять прикоснулся к анусу парня, осторожно и сразу двумя пальцами проскользнув внутрь.
Собственное возбуждение было велико, он никогда раньше  не получал такого удовольствия от подготовки партнера. Обычно это было чем-то необходимым, а сейчас он чувствовал, что вполне мог бы кончить только от этого. Но это не входило в его планы...
Поэтому он медленно вытащил пальцы, снова направляя свой член к анусу Лайвела.
- Расслабься...иначе будет больнее... - прошептал он в самые губы парня и уже гораздо легче вошел в него сразу на половину всей длинны члена.

0

29

Лайвел негромко взвыл и произнёс длинную тираду на ахрайерском языке,от произношения даже одного слова из которой завяли бы уши даже у портового матроса.После этого прочувственного сообщения,безусловно,раскрывшего глаза всему миру на происхождение эльфийцев и родословную всего небесного пантеона,Лайвел замолк и тихонько всхлипнул.Он понимал,что будет больно,не знал,что настолько.
-Может,с меня уже хватит новых ощущений?..девиль меня дёрнул испытать новые ощущения..вот и испытал..
Пару минут эльфиец всерьёз обдумал это предложение.Но ведь он сам согласился.К тому же,своим отказом он мог обидеть Кацу,а делать это ему совершенно не хотелось.Да и боль начала постепенно затихать.
-Начал дело,имей силы его закончить.
Лайвел до упора насадился на член своего любовника и стиснул зубы.

0

30

Кацу во время тирады Лайвела крепко обнимал его, целуя лоб и щеки. Ладонь тут же легла на его поникший член, снова медленно лаская его. Когда Лайвел сам двинулся вперед, глубже принимая в себя Кацу, тот не сдержал громкий стон и тут же уткнулся лицом в сгиб шеи парня, тяжело дыша.
Ждать не было смысла, боль врядли окончательно пройдет в ближайшее время. Легче было заставить ее смениться наслаждением.  Что он собственно и собирался делать...
Ладонь все так же уверенно ласкала парня, а Кацу медленно вышел из тугого тела, снова входя уже под немного другим углом, что бы задеть внутри Лайвела ту точку, прикосновение к которой заставит его стонать в унисон с Кацу.
Все это было почти пыткой для Кацу, сдерживать себя было просто невозможно. Бесподобная горячая глубина, обволакивающая его член, тугое кольцо мускул, сомкнувшееся вокруг него... Он просто не мог терпеть, медленно, стараясь не повредить Лайвела, он стал двигаться, выходя почти до конца, и снова возвращаясь.

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Лайвела