Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Лайвела


Покои Лайвела

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

-Спасибо,я выспался.
Чего-чего, а снова ложится спать и видеть очередной кошмар ему не хотелось.Лайвел свесил ноги с кровати и потянулся.Затем закутался в простыню и юркнул в ванную.Интересно устроенный водопровод доставлял воду прямо в комнаты послов.Вода была довольно тёплая,так как доставлялась от подземного источника.Такая роскошь была редкостью и её можно было увидеть только в богатых домах.Приняв душ, Лайвел быстро оделся в посольский наряд.Правда,не тот,что до этого,так как вчерашняя одежда была изрядно помята.
-Ты,если надо,тоже можешь принять душ.Полотенце там есть.
Сказал эльфиец Кацу и начал расчёсывать спутанную гриву волос.Помучившись пару минут, он всё же привёл свои волосы в благопристойный вид.Подумав пару минут,он одел чёрные бархатные перчатки,расшитые золотом и вышел за дверь.Вернулся он с одеждой для человека.
-Надо сказать,что было довольно трудно обьяснить служанке,зачем тебе одежда не твоего размера в столь ранний час.
Гордо произнёс Лайвел,демонстрируя свою добычу.

0

62

- Эм...чего принять? -  с непониманием посмотрел Кацу на Лайвела. Никаких душей он в жизни не принимал и не собирался даже.
- И спасибо за одежду... Ты уже второй раз обеспечиваешь меня ей... - он чуть покраснел. Он не любил быть обязанным. Тем более так... Ох, черт...он же теперь еще и охранник...Он был ОЧЕНЬ обязан этому эльфийцу. Он медленно вылез из кровати, прикрываясь краем одеяла. Чего-то вдруг неожиданно он стал стесняться.
- Ой.. - его щеки покрылись ярко-красным цветом, когда одеяло свалилось на пол, обнажая его абсолютно. Хотя вроде бы.. чего уж тут?..
Интересно...а белье он мне тоже принес...? - подумал Кацу с легкой улыбкой, снова залезая под одеяло.

0

63

-Ну, душ,типо ванны,только вода льётся сверху.Ты что,разве никогда не был в душе?
Немного удивился Лайвел,но потом сообразил,что человек действительно не знает,что это такое.Врядли он бывал в до этого в домах аристократов или богачей.
-Хорошая штука.И полезная.Там ещё,кстати,разнообразные лосьёны и масла стоят.Ими тоже можешь попользоваться.Если вообще туда пойдёшь..
Немного неуверенно закончил Лайвел, увидев отнюдь негорящие оптимизмом лицо гейджи.
-Куда это я задевал свою брошь?Хм...
Немного поискав злополучную брошь,эльфиец обернулся и увидел обнажённого и дико смущенного Кацу.Когда тот снова залез под одеяло,Лайвел не выдержал и засмеялся.
-Знаешь,я должен тебе признаться..Я уже видел тебя голым!Вот ужас,правда?
Эльфиец очень натурально изобразил испуг.

0

64

- Э? - только и смог сказать Кацу. - До чего блин только не додумались.. - заметил он. Не появлялось желания знакомится с новой техникой. Самостоятельно..
- Может... ты мне поможешь? А то помыться хочется... а самому с этим разбираться не очень... - он жалобно посмотрел на Лайвела. Услышал его коментарий, он снова покраснел.
- Ну да, видел... но все равно...тогда как-то было не время стесняться...вот я и решил наверстать упущенное... - он улыбнулся Лайвелу, вставая с кровати уже без одеяло и подходя к нему ближе. Странно, теперь он не так уже стеснялся.
- Ну что, поможешь мне? - мурлыкнул он на ушко парню.

0

65

-У-у-у..Звучит заманчиво..
Протянул Лайвел.
-Как я сам не додумался..Ты настоящий гений,Кацу.
Эльфиец с сожалением оглядел себя.Только-только закончил одеваться,привёл себя в порядок,волосы расчесал,завязал все эти бесконечные шнурочки и пояса.Но желание перевесило.Лайвел неторопливо развязал злополучные завязки и,изящным движением руки сбросив с себя ткань,приблизился к Кацу и положил руки тому на плечи.
-Конечно,помогу..Как же ты без меня.Там ведь такая сложная конструкция..Вдруг ты не поймёшь..
-Аж целых два краника...моя помощь точно понадобится..
Лайвел потянул человека за собой и вскоре они уже были в душевой кабинки.Затварив за собой дверь и,на всякий случай, затворив её на щеколду,эльфиец повернулся к Кацу.
-Ну что,начнём-с стирку...
Он повернул один из рычажков и из крана полилась тёплая вода.

0

66

- Ага, ага... - одобрительно кивал Кацу. Он вообще не понимал че такое душ... да и впрочем не это было причиной такого бурного согласия.
Он вместе с Лайвелом зашел в ванную, с любопытством все рассматривая.
- Ой... - от неожиданности вскрикнул он, отпрыгивая в сторону от полившейся сверху воды.
- Что это? - он посмотрел на эльфийца. Кацу чувствовал себя каким-то деревенщиной. Ну ниче он не знал... а для Лайва это было судя по всему обыденным занятием.
- Ох...ничего я не знаю...глупый какой... - немного расстроился он и вернулся под теплые струи. - а это приятно... - пробормотал он.

0

67

-Ты не глупый..Ты самый-самый лучший.
Лайвел тоже зашёл под струю тёплой воды,не забыв прехватить с собой цветочный лосьон.Выдавив немного на руки, он намазал им грудь человека и начал нежно массировать,втирая лосьон в кожу.
-Сейчас будет ещё приятнее..
Промурлыкал эльфиец, прижимаясь к гейджи.
-Чувствую себя извращенцем...
Обработав грудь,он принялся за спину Кацу.
-Кожа будет нежной и шелковистой...
Прошептал Лайвел и нежно поцеловал плечо человека.
-Ну как ощущения?

0

68

- Ну... я первый раз слышу про...душ... - смущенно заметил Кацу. Да и вообще...он мало о чем знал.
Кацу растаял под нежными прикосновениями. Он почти замурчал, прижимаясь к Лайвелу своим телом.
- Вау... - выдохнул он. - приятно... - он закрыл глаза, теперь уже ощущая ласковые руки у себя на спине.  - ох... ощущения...офигеть... я просто таю... - выдохнул он. Его собственные руки чуть сжали мокрые ягодицы Лайвела, а его голова лежала на плече элфьица.
- Я снова возбуждаюсь...кажется...- тихонько прошептал он на ушко Лайвела, кончиком языка касаясь шейки парнишки.

0

69

-Да?Правда?
Наигранно удивился эльфиец и провёл языком по нижней губе Кацу,будто дразня того.
-Ой,бедные мои телохранители..Я явно не приду вовремя...Придётся им меня подождать,да ещё и отвечать на глупые вопросы..хотя нет,что-что,а отвечать они точно не будут.Будут гордо хранить молчание.
Смыв лосьён с тела человека, Лайвел очертил языком красивую ключицу гейджи и,соблазнительно улыбаясь,вручил ему баночку с лосьёном.
-Может,ты меня намажешь?А то у меня что-то так руки устали...
Он печально вздохнул,показывая,что он бы и сам сделал это,но,вот беда,не может.
-Жалость то какая...

0

70

Приняв "душ", Лайвел оделся и подмигнул Кацу.
-Пойду прогуляюсь. Я и так пропустил одно собрание. Сходи и получили комнату, вечером увидимся. Кацу печально улыбнулся и вышел за дверь.
-Что это с ним? Ну да ладно...
Вздохнув, Лайвел вышел в коридор и запер за собой дверь. Мимо пронеслась испуганная служанка. Проводив её глазами, эльфиец удивлённо пожал плечами и пошёл дальше.
-Похоже, я что-то пропустил...
Решив узнать последние новости, Лайвел решил сходить в таверну. Перед этим он предусмотрительно накинул на себя плащ с копюшоном и осторожно прошмыгнул мимо стражи. Ходить по городу в компании с телохранителями не особо хотелось./трактир/

0

71

Посол вошёл в своим покои и, закрыв дверь на ключ, печально плюхнулся в кресло.
-Ну и жизнь.
Кацу поблизости не наблюдалось. Этот маленький засранец таки сбежал.
-Вот гадёныш. Я ведь почти...
Да, Лайвел почти влюбился. Ну и ладно, ну и пусть. Он будет один. И так найдёт себе подходящие задание.
-Нужно попробовать связаться с адептами и узнать. что у них на уме. Возможно, мы найдём общий язык.
Эльфиец жёстко улыбнулся.

0

72

==>Темница

Туда, куда хотел стражник. Большего я не знаю.
Привыкнув к яркому освещению Ксеркс огляделся.
А хозяин этого помещения явно тёмный. И, в принципе, у него есть вкус.
Комната была просторной. Сочетание цветов, золотого и чёрного, было одно из самых любимых у ахрайера. Комната была обставлена немного вычурной, но красивой мебелью. Сразу видно, что её делали мастера тёмных эльфов. Эта мебель отличалась от стиля светлых. У светлых она как бы возносилась вверх, казалось вот вот взлетит. У тёмных же было не меньше завитков и узоров, однако она наоборот напоминала о всём земном. На тумбах, к примеру были выгравированы сценки из жертвоприношений тёмным богам. Главный жрец стоял около алтаря с только что вырванным сердцем светлого и протягивал его к небу. На алтаре лежало множество жертв и их кровь реками текла с алтаря вниз. Влюблённые пары купались в крови параллельно совокупляясь. На остальной мебели были изображены похожие сценки.
Ахрайеры очень ценили труд тёмных эльфов и уважали их мастерство, однако же мебель эльфов не особенно пользовалась у них успехом. Всё дело было в вспыльчивости ахрайеров. При первой же вспышке ярости тонкая эльфийская резьба портилась. Именно поэтому ахрайеры больше любили простое убранство без всяких вычурностей.
Но ковёр Ксеркс заметил сразу. Этими коврами славился их народ. Его ткали невесты, ожидая своих возлюбленных с войны или с очередного похода. Это было загадкой, но по каким-то причинам жених возвращался именно в тот день, когда ковёр был готов. Или его возвращали мёртвым.
Конечно существовали целые гильдии, состоящие из женщин, которые ткали такие ковры. Здесь была видна рука настоящей мастерицы. Яркие линии переплетались в живой огненный узор. Огонь всегда напоминал ахрайерам о их происхождении и о том, что всё в этом мире бренно, а пламя (не только огонь, но и пламя ярости и пламя страсти) - всесильно.
Только тут Ксеркс заметил тёмного эльфийца, сидящего в углу.
Шел, похоже это наш следующий спутник.
Да... Крепко он задумался, раз до сих пор нас не заметил.
Кхм... Я прошу прощения за то, что мы пришли без проса и без стука, однако, из достоверных источников нам стало известно, что вы хотите попасть к тёмным адептам. Мы преследуем те же цели.

0

73

Шел долго привыкала к яркому освещению, потихоньку переваривая полученную информацию. Значит так, какой-то стражник неизвестно к кому нас привел, чтобы отвести нас неизвестно куда и сделать неизвестно что, после чего будет нам счастье… да...все ясно. Шелена убрала ладонь с лица и осмотрела обстановку в комнате, которая поразила изобилием вещей разных мастеров, как ахрайеров так и темных эльфийцев. Но больше всего её внимание привлекли растение, которые она внимательно изучала взглядом, и уж было потянулась, чтобы потрогать странные черные цветки, но отдернула руку, посчитав, что так делать, не стоит.  Девушка оторвалась от созерцания растения, только услышав свое имя.
- Что? Хм… очень приятно – спокойно сказала Шел переведя взгляд на эльфийца. Ксеркс продолжил говорить, а в головке Шел опять завертелись мысли. Эх…знал бы папа что я свяжусь с темными адептами… как хоршо что он этого не знает..

0

74

P.S.Надо срочно менять мебель. Не знал, что я в таком ужасе живу...

-Да, мне тоже.
Рефлекторно произнёс эльфиец, услышав приветственную фразу. Лишь спустя несколько секунд он понял, что не один в комнате.
-Эм...
Он внимательно осмотрел своих гостей и пришёл к выводу, что те вполне вменяемые. Ну, если не считать того маленького факта, что они приглашают посла вступить в противозаконный ордён тёмных адептов. Лайвел открыл было рот, чтобы выразить своё глубочайшее возмущение фактом произошедшего, но затем.
-А чем не шутят. Всё равно всё настолько плохо, что хуже уже быть не может.
Немой вопрос перешёл в милою улыбочку.
-Всё может быть.Присаживайтесь. Только осторожнее вон с теми серебристыми цветочками, я их ещё сегодня не кормил.

0

75

О, спасибо, какая честь, иронично произнёс Ксеркс, ахрайер подвинул один стул Шелене, один поставил себе.
Странный он какой-то, может убить его на всякий случай... Ах чёрт, мои способности восстановились ещё не до конца, тем более шуму будет много, могут услышать.
Что-то, господин тёмный эльф, я не слышу особой уверенности в вашем голосе. Я конечно учитываю присущую вашей нации особенность сомневаться и обдумывать всё тщательно и подолгу, но тот охранник говорил точно, что вы уже решились. Если же вы думаете, что мы подосланы для проверки, сдайте нас городской страже, они давно нас по городу ищут. Да, Шел?
В животе громко заурчало.
Чорт, ведь сутра ничего не ел.
И если уж вы будете так гостеприимны, то соорудите нам что-нибудь поесть.

0

76

Испуганно посмотрев на эти милые серебряные цветочки, Шел для пущей безопасности спрятала руки за спиной, но любопытного взгляда от них не отвела.  Хозяин комнаты принял их не очень радушно и девушка уже начала искать пути отступления. Что-то мне не хочется опять в темницу.. хотя меня туда уже просто так не посадить…
- Ага, ищут. Но не факт, что найдут и обезвредят – улыбнулась Шел, присаживаясь на любезно пододвинутый Ксерксом стул.
- Я смотрю у тебя вошло в привычку врываться в дом и требовать поесть – хихикнула Шел, вспоминая как они с Ксерксом познакомились. Хотя поесть бы было бы неплохо. Обстановку царившую в комнате нельзя было назвать приятной и располагающей к беседе, поэтому Шел с улыбкой продолжила.
- А для начала я предлагаю познакомиться. Как вы догадались, меня зовут Шелена или Шел. А этого хмурого на первый взгляд ахрайера зовут Ксеркс. – девушка указала на напарника, не переставая улыбаться. Можно было бы добавить, что они добрые и милые, но сбежавшие из тюрьмы две туманные личности вряд ли могли быть посажены туда за излишнюю доброту и милосердие…

+1

77

Лайвел очень старался вспомнить, когда это он с кем-то говорил о своей заинтересованности в этой области, но никак не мог. Нет, адепты интересовали его, но он никогда ни с кем этого не обсуждал. К тому же, ещё совсем недавно его похитили странные люди и проводили над ним весьма неприятный ритуал. И они были похожи на адептов, кстати. Ну да разберёмся по ходу дела. Ахрайер Лайвелу не особенно нравился, казалось, вот-вот и он положит ноги на стол. Деревенщина, но с горой мускул. А вот девушка очень даже...Лайвел эдак почти скромно пробежался глазами по её фигурке. Ну и что, что совсем недавно он переспал со своим телохранителем?Этот самый Кацу внаглую сбежал после первой ночи. Так что...Лавел, о чём ты думаешь?Эльфиец потёр рукой висок, пытаясь унять головную боль и выгнать из головы неуместные мысли. заявление ахрайера его несколько удивило.
-Вы хотите, чтобы я сейчас оторвал свою пятую точку от кресла и пошёл готовить вам еду? Скажите, вы где-нибудь видите здесь мини-кухню? Или костёрчик для жарки мяса?
Он перевёл взгляд на девушку.
-Лайвел, очень приятно.
Он улыбнулся красавице.
-Всё-таки надо накормить голодного крылатика.
Печально вздохнув, он поднялся со стула и покопался в ящике. Затем он извлёк оттуда бутыль вина и какие-то странные ахрайерские фрукты. Вкусные, терпкие, но тоже не слабо опьяняющие.

+1

78

Фрукты и вино. Если здесь питаются только этим, как они ещё не подохли с голоду? И всё-таки эльфиец мне не нравится,хоть и тёмный, только увидел девушку и сразу пялится, прям как деревенский мужлан. Даже у охранников манеры лучше. А эти придворные манеры, тьфу, как у женщины. Да и вообще он на мужеложника смахивает. Вообщем полный набор.
Спасибо, конечно, но я уж лучше нормальную еду как-нибудь поем. Ксеркс передал фруткы и вино Шелене. Всё-таки с голоду не помираю. Кстати да, как вы насчёт тёмных адептов? А то время, знаете ли, не ждёт.

Отредактировано Ксеркс (2009-03-19 19:27:15)

0

79

Шелена скромно потупив взгляд сидела на стульчике, пытаясь придумать что-нибудь дабы обстановка не накалилась до предела. К тому же Ксеркса нормально не покормили, что отразилось на его настроении. Нет, ну они и хмурые, вроде бы оба темные.. эх.. лишь бы до драки не дошло. А моя магия еще полностью не восстановилась и как мне тогда их разнимать? Ладно, надеюсь все обойдется…
- Спасибо – улыбнувшись, сказала Шел. От вина она отказалась, так как оно слишком сильно на неё влияло, а ей надо быть в здравом уме и более и менее твердой памяти, а вот фрукты были как никак кстати. Немного подумав, она выбрала что-то похожее на яблоко и откинувшись на спинку стула, посмотрела на Лайвела, ожидая его ответа.

0

80

-О, какой хмурый ахрайер. похоже, я ему не нравлюсь. Кошмар какой.
Лайвел хотел было закатить глаза и сделать печальное лицо, но передумал.
-Ладно, давайте поговорим. Меня достало это бездействие. Я не против адептов, но мне нужно знать, что это мне даст? Какие преимущества и от чего надо будет спасать свою задницу после этого?
Эльфиец вытащил из ящика стола небольшую коробочку с конфетами и молча протянул их Шелене.
-Попробуйте. Очень вкусно и безалкогольно.
Затем он вновь повернулся к ахрайеру, ожидая ответа то ли от него, то ли от девушки.

0

81

Ну наконец-то к делу...
Ксеркс уселся на стуле поудобнее и размял шею. После лежания на тюремном полу она сильно ныла.
Поймите меня правильно, Лайвел. Мне, собственно, плевать и на вас, и на совет, и на адептов. Единственное, что мне дорого, это мой народ. И сейчас он оказался под угрозой из-за этого проклятого тумана. С тех пор, как собрался этот совет, я не увидел ни одного успешного шага, направленного к решению проблемы тумана. Везде царит неразбериха и сутулока. Светлые никогда не были способны принимать нормальные взвешенные решения. Адепты, поставившие деятельность совета под сомнение, пытаются только мешать совету, занимаясь бесполезной борьбой и диверсиями. Я же пришёл сюда, чтобы решить проблему. Но чтобы её решить, нужно многое знать. Сейчас нашей целью является сбор информации. Вы знаете то, что знает совет. Далее надо узнать то, что знают адепты. И с этой информацией мы станем сильнее, чем обе фракции. Итак, теперь ваша очередь говорить.
Ксеркс был так увлечён построением планов и их воплощением, что совершенно забыл про свою спутницу.
Шел, может ты что-то хочешь сказать по этому поводу?

Отредактировано Ксеркс (2009-03-22 12:41:00)

0

82

Шел, с великим счастьем посмотрела на конфеты, а потом с благодарностью на Лайвела
- Благодарю – девушка погрузилась в изучение содержимого коробочки, по запаху определяя самые вкусные. Казалось, что она уже не следит за разговором и её глубоко все равно, что обсуждается в комнате, но все-таки Шел была не была настолько глупой и внимательно слушала, что Говорит Лайвел, а потом Ксеркс. А вот вопрос Ксеркса застал её врасплох. На самом деле Шел просто жаждала приключении на свою…голову, а тут как раз возможность спасти мир, почему мы бы и не согласится, поэтому насчет всего этого она и не задумывалась. 
- А я согласна с Ксерксом – немного подумав,  начала она – Только есть несколько вопросов. Ксеркс ты собираешься создать отдельную фракцию, либо присоединится к адептам или совету и внести в работу этих организации свои правила? И не факт, что нам дадут всю необходимую информацию, а может даже используют в своих интересах! А самое страшное то, что, даже обладая информацией, мы не сможем ничего сделать, потому что почти никому неизвестно, что же на самом деле происходит, – сказала девушка, оглядев присутствующих – Хотя идея не плохая, можно попробовать!

0

83

-Нет, ну всем на всё плевать. Кошмар...Как страшно жить.
Лайвел сделал заинтересованную физиономию и даже до конца выслушил ахрайера. И не зевнул. Вообщем-то, в чём-то он был с ним согласен. Ему тоже надоело сидеть и ждать. А раз уж пошло такое дело, то почему бы и не попробовать? Риск будет вполне оправдан.
-Да, попробовать можно.
Он улыбнулся девушке. Если говорить честно, то больше всего в данный момент ему хотелось выйти, купить где-нибудь букет цветов(ну или купить на крайний случай), подарить его милой особе, сидящей перед ним, а потом уже со спокойной совестью продолжать плести заговоры. Кажется, крышу на почве долгово отсутствия романтики снесло окончательно.

0

84

Фракция... Зачем создавать фракции? Нужно собрать информацию и создать сильную боевую команду, которая будет способна быстро действовать, причём желательно под моим началом. Демократия никогда ни к чему хорошему не приводила. Используют в своих интересах, говоришь... Верно, тёмные всегда хитрые, но вряд ли я поведусь на их уловки, сам это всё делал и проходил. А вот насчёт информации... Тут каждая крупица важна. Остальное сами узнаем. Думаю нам пора выдвигаться.
Ксеркс направил на стену руку, сосредоточился и произнёс заклинание. Не без труда энергия астрала потекла через его руки, открывая вход в астрал. Портал мерцал на стене.
Ну вот, уже почти восстановился. Теперь мы можем вернуться, забрать наших дам и двинуться в путь.

0

85

Шелена едва слышно фыркнула, когда Ксеркс сказал что команда будет действовать под его началом, но промолчала. Ладно, с тонкостями дела потом разберусь.
- Ну вот и договорились. А теперь домой, то есть к нашим дамам.  – улыбнувшись всем присутствующим, Шел поднялась со стула. Скептично посмотрев на портал, она хотела предложить дойти до дома пешком, но все-таки так было быстрее. При слове дом, улыбка Шел непроизвольно стала шире. Интересно как там Мари и Сэми…
- Чур, я первая! – Шел, подойдя к порталу, глубоко вздохнула и почти безбоязненно в него шагнула.
>>> Дом Шелены.

0

86

-Дамы - это хорошо. но смотря какие.
Ему почему-то вспомнилась леди, которая выворачивала ему кишки на алтаре. Образно, конечно, но ощущения были именно такие. Омерзительные.
-Секунду.
Эльфиец подошёл к шкафу и, вытащив оттуда несколько вещичек, напоминающих обычные побрякушки, разложил их по внутренним карманам одежды. Магически заряженные талисманы ещё никому не мешали. Да и неизвестно точно, куда он сейчас идёт. Вполне вероятно, это какая-нибудь ловушка. По кинжалу в сапоге, отравленные иглы, несколько сюрикенов - даже это его обычное обмундирование, с которым посол не расставался, казалось ему сейчас недостаточным.
-Идём-с.
Лайвел шагнул в портал.
/дом Шелены/

0

87

Ксеркс дождался пока Лайвел рассувал по карманам магические амулеты.
Ох уж мне эти эльфы... Настоящие войны не носят магических амулетов, а пользуются своей магией. А рубятся двуручником...
Впрочем о вкусах не спорят.

Когда Лайвел зашёл в портал, Ксеркс оглянул всю комнату, подошёл к комоду и достал из-за пояса железный круг с выгравированными на нём рунами древнеахрайерского языка. Круг в его руке начал быстро краснеть, как бы накаляясь. Когда буквы стали белыми, Ксеркс приложил круг к столу. Артефакт испарился, но зато на комоде с задней стороны остались чёткие отпечатки рун. Ксеркс нагнулся к ним, аккуратно подул и в рунах забегали искры, но через мгновение потухли.
На всякий пожарный...
Ахрайер шагнул в портал, закрыв его за собой.

/дом Шелены/

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Лайвела