Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Чайная


Чайная

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

*Юноша улыбался и краснел.Вскоре его щёки стали полностью пунцовыми.Тем временем вырос и хвостик,который принялся махать вверх-вниз от удовольствия*
"Что это...почему я превращаюсь?не хочу..не здесь"
-мне наверное надо на улицу...
*Лениво сказал оборотень буквально навалившись на кинета и даже не собираясь подниматься.*

0

212

Зачем на улицу?-/не понял Марсель/
Чего он так краснеет и превращается?...В кого? Может, это от алкоголя?
/Валме с волнением посмотрел на Эйви/
Что с тобой?
/кинет обнял оборотня/

Отредактировано Марсель Валме (2008-04-15 18:58:50)

0

213

-Мне..мне нужно подышать свежим воздухом иначе...
"иначе я прям тут стану пантерой,что не очень хорошо"
-Я...я превращаюсь.Не знаю почему.Наверное от того,что мне приятно когда вы трогаете мои ушки и поэтому просыпается моя сущность.
*Заметив волнение в глазах кинета юноша усмехнулся*
-Не стоит волноваться.Всё под контролем
"Надеюсь"

0

214

/Ушки оборотня ужасно радовали кинета. Валме задумчиво их дергал и гладил/
Хм...Нужно еще тренировать самоконтроль. А что если он и правда обратится? Нет, он умный мальчик - он этого не сделает...
/Марсель прижал мальчика к себе. Тепло.../
Да, я надеюсь...
/Кинет тихо замурлыкал/

0

215

*Юноша продолжал мотать хвостиком.А потом тихонечко начал петь песенку.для Марселя это мог быть либо очень пронзительный свист,либо успокаивающая музыка без слов.Язык оборотней на то и их язык,что бы понимали его лишь они.Ушки на голове слегка шевелились и наклонялись в ту сторону,откуда доносился звук.Видно оборотень теперь слушал лишь ими.*
-Знаете...вы ведь меня никогда не бросите?Даже если я буду беспомощный и больной?
*Ни с того ни с сего спросил он,прервав свою тихую песню*

0

216

Конечно нет...не брошу. А почему ты спрашиваешь?
/Песня успокаивала Марселя, кинету стало хорошо.../
Я очень надеюсь, что ты не будешь больным и ненужным...Иначе...
/У кинета в глазах засверкали искорки и он ласково погладил оборотня по голове/
Ты красиво поешь...

0

217

-А со словами ещё красивее.Жаль я не знаю обычных песен,только такие..а спрашиваю потому,что если бы вы например сказали,что смотря какое у меня будет состояние или что бросите или что отдадите кому-то,то я можно было бы подумать,что я не ваш помошник,а ваш слуга.И ещё...я не хочу что бы мне было больно от того,что меня предадут.Вот и спросил.
*Оборотень сам заглянул кинету в глаза и улыбнулся*
-Главное,что вы не врёте,я вижу.У вас добрый взгляд,даже...игривый какой-то.
*Прибавил он заметив чуть видимые искорки*

0

218

Хм...Наверное, то, что мы с этим оборотнем сидим в такой позе...полулежим в такой позе...это очень странно выглядит. Черт. Я так скучаю по Джиердану...мммм...
А это что-то изменило бы, Эйви?
Все-таки мне нужна именно верность. Он не должен оглядываться...
/Кинет гладил оборотня по волосам и по спине/

0

219

-Это бы абсолютно ничего не изменило бы.Просто я бы знал это и всё.
*Эйви слегка выгнул спину и зевнул.В отличие от кинета его вообще ничего не смущало.Ни то,что они полулежат у всех на виду.Ни-че-го.Ему было хорошо и это главное*
"Даже если он будет выгонять меня,обзывать или бить я от него никуда не уйду.Вот она-преданность"

0

220

Никогда не задавай вопросов, если ответы на них ничего не изменят...
/Кинет провел пальцем по губам оборотня/
Ты устал? Если хочешь, можешь идти в мой кабинет и поспать там.
/Марсель был спокоен и расслаблен. Кинет как-то автоматически прижимался к оборотню/
как то нехорошо...

0

221

-Нет,я не устал.просто такая обстановка действует усыпляюще.А...где ваш кабинет находиться?Это я так...на всякий случай.
*Оборотень отпрятнул когда палец кинета коснулся его губ и непонимающе посмотрел на Валме*
"чего это он"
*Но после снова расслабился и даже засмеялся*
"я начинаю подозревать во всём всех и вся"

0

222

В Здании Совета. Я все-таки в свите одного из послов...Кстати, если тебя спросят - ты мой паж.
Ага. Такой блондинке,как я положено иметь пажей и фрейлин...Прекрасных рыжих фрейлин...мммм....
Прости, на телохранителя не тянешь.
/Кинет приказал официантке принести еще вина/
Что-то не так?

0

223

-Всё так
*сквозь пробравший его смех пробормотал юноша и опять хохотнул*
-Находит...
"И не выходило"
*После юноша лукаво скосил глаза на кинета*
-Паж?интересное название.Я запомню.Обязательно запомню.
"Ладно ещё немного тут посижу и пойду в здание совета.Исследую там всё,может кого на уши поставлю и тогда скроюсь в комнате кинета.Замечательно!"

0

224

/Валме строго посмотрел на оборотня/
Ты не должен привлекать к себе лишнего внимания. И пакостить никому тоже не нужно.
/Марсель нахмурился/
Мое положение в Совете весьма шатко...Видишь ли, я близок к плахе. Поэтому ты не должен меня компрометировать.
Ага. Шаткое положение. Скоро придется драпать отсюда.

0

225

-Не буду
*Удивлённо вздёрнув брови сказал юноша*
"Он что,мои мысли читает?Какой однако проницательный"
-А почему у вас такое шаткое положение?Неужели такого как вы можно не любить?Или же вы что-то натворили?
"в это ни за что не поверю.Такой как он-никогда ничего плохого не сделает.или же...сделает?"

0

226

/Кинет натянуть улыбнулся/
Да, в Совете меня многие не любят.
Интересно, как далеко он пойдет за мной?
А если я попрошу тебя подлить яд одному из послов - что ты сделаешь?-/Валме сверкнул глазами/

0

227

*Уж вопрос так вопрос был.от такого юноша оторопел,но потом серьёзно ответил*
-Если попросите подлить яд,то я и подолью.И сделаю это незаметно для окружающих да бы ни на меня ни на вас ни пало подозрение.
*Выражение лица оборотня было такое,как будто он хотел сказать:не подходите близко,зверёныш я-не киска.*

0

228

/Валме мягко улыбнулся и похлопал длинными ресницами. Сладким, тихим голосом кинет проговорил, протягивая оборотню какой-то тюбик:/
Возьми. Возможно, вскоре, ты услышишь от меня такую просьбу. Я очень надеюсь, что ты останешься мне верен после этого.
/Голос кинета был настолько приятен, а внешность настолько ангельской, что смысл сказанных им слов терялся, оставался не ясным. Да и некто бы не поверил, что такое существо способно на.../

0

229

*Округлив глаза юноша посмотрел на тюбик и запихнул его в карман брюк.Из-за мягкого и нежного голоса,оборотень не понимал,что ему дали и зачем.смысл слов стал доходить чуть погодя,но юноша лишь усмехнулся в глубине души*
"Он конечто же не попросит меня никого убивать.Он просто шутит или проверяет меня на устойчивость вот и всё."
*Оборотень ещё раз потрогал рукой тюбик в кармане,что бы убедиться,что его ему действительно дали.*
"Надо будет проверить яд там на самом деле или нет?"

0

230

/В тюбике был яд - Марсель не шутил./
Почему ты так испуган? Я ведь предупреждал тебя...И ты поклялся исполнять мои указания.
/Марсель погладил оборотня по лицу тыльной стороной ладони/
Это совсем не страшно. Ты ведь уже охотился?

0

231

-Конечно охотился.
*оборотень до сих пор не мог поверить в то,что это всё не игра,а жестокая действительность.И в то,что он может стать чьим-то убийцей*
-Я не испуган.просто это лёгкая неожиданность.Я не задумывался о том,что мне вправду прийдётся это делать,вот и всё.Я правда не испуган.
*Юноша пытался выглядеть смулым,хотя его ушки предательски подрагивали,а руки и вовсе тряслись из-за чего он сжал их в кулаки*

0

232

/Марсель приобнял оборотня за плечи. Голос кинета был медовым.../
Взамен ты получишь все, что пожелаешь.
/Валме улыбнулся. Тепло. Так тепло, что растопило бы даже ледяное сердце/
Это не приятно, но необходимо. Я хочу, чтобы ты остался со мной, но если ты  не хочешь...

0

233

-Я хочу,я вам уже это говорил.и ничто не сможет изменить моего решения.
*неожиданно грубо сказал юноша и скрестил руки на груди,опять склонив голову набок*
"он,что-думает у меня неустойчивый характер?Что я сегодня принял решение,а завтра уже забрал его обратно?"
*И даже тёплая улыбка кинета не смогла оторвать юношу от своих обидчивых мыслей*

0

234

Отлично. Именно это я и хотел от тебя услышать. На что ты обижаешься, мальчик?
/Лицо Валме сделалось немного взволнованным/
Ты можешь полностью мне доверять. Я никогда не оставлю того, что будет предан мне.
Как и любой хороший военный.

0

235

-Я обижаюсь на то,что вы думаете будто бы я могу легко изменить своё решение.Я не такой,я не бросаю слов на ветер.
*Оборотень успокоился и снова приобрёл весёлый,детский вид*
-Я знаю что могу вам доверять.Уже доверяю..
"Я буду очень предан ему.Он будет лишь диву даваться"

0

236

Хорошо. Я знал, что не ошибся в тебе.
/Марсель весело улыбнулся и почесал оборотня за ушком. Потом бережно дернул за означенную часть тела/
И все-таки подумай над тем, чего ты хочешь. Мне нравится видеть улыбку на твоем лице.
...и дергать тебя за уши...Ах, если у Джиердана есть такие - я от него точно не отстану...хех...если у Джиердана есть такие - я уже знаю, как проведу вечер...

0

237

-вы так прилипли к моим ушам.Они вам видно очень нравятся.
"Вот если увидит меня белой пантерой наверное и вовсе загладит до смерти.Или нет.Интересно ему нравиться шерсть или сами ушки?"
*Юноша поёрзал на подушках и улыбнулся*
"Ему нравиться когда я улыбаюсь.Да ему похоже всё нравиться"

0

238

Да, нравятся. Клевые ушки.
Интересно, а как он выглядит, когда целиком превращается в зверя? Наверное, совсем еще котенок...милый маленький котенок...
/Марсель ТАК улыбнулся своим мыслям, что то о чем он думал стало сразу ясным/
Всегда хотел иметь котенка, когда жил еще у отца. А мне никогда не разрешали. Теперь у меня есть котенок...

0

239

-Знаете...я не котёнок.Не мягкий и не пушистый.Хотя нет...мягкий но лишь когда чистый
*Сказал юноша по улыбке поняв,о чём подумал кинет*
-Да отношусь к роду кошачьих,но котом не являюсь.
"Пока не буду говорить,кем я являюсь.Как нибудь превращусь тогда сам увидит"
-Я такой котёнок,который уже вас на спине увезти может на долгое расстояние.

0

240

/Марсель прижался к оборотню и хохотнул/
Не котенок? Разве? По-моему, как раз наоборот...
Маленькие котята всегда хотят касаться ягуарами...Это так забавно!
Милый маленький котенок...
/Марсель еще раз нежно дернул оборотня за ушко/

0


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Чайная