Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Чайная


Чайная

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

-Ай...ай....ай
*Юноша тихонько взвизгивал тогда,когда кинет дёргал его за ушки,что было весьма болезненно и приятно одновременно.Ещё раз слегка взвизгнув и дёрнувшись чисто инстиктивно,юноша засмеялся*
-Давайте я вам лучше хвостик дам,за него не так больно.Он тоже белый и мягкий..
*Юноша снова прижался к кинету одновременно с этим правда изворачивая голову дабы руки Валме не наткнулись на ушки вновь*

0

182

Какой милый...черт...эти ушки...Неужели я тоже был таким милым (только без ушек)?...Хм...никогда бы не подумал! Но...вдруг он просто втирается в доверие к жертве?
-Ты паранойик.
-Да. Поэтому еще жив.
-Да...ты был так мил...а теперь стал брутален...Что с людьми делает судьба!

/Валме мурлыкнул и положил голову юноше на плечо/
Хорошо хорошо...Я больше не буду тебя за них дергать...пока....

0

183

*Слово "пока" слегка насторожило оборотня,но он скрыл лёгкое напряжение,смягчив его улыбкой*
-Дергайте сколько хотите,я просто не привык ещё,поэтому мне и больно.
"к такому попробуй привыкни.Я опускаюсь ниже и ниже.Ни один добропорядочный член моего племени не позволил бы делать с собой такое и не находился бы в помошниках у кого-то.Так что же черт возьми делаю я?...Хотя...ни один добропорядочный оборотень не велел бы другому идти куда глаза глядят пока не убили."
*Юноша вздохнул и провёл рукой по волосам кинета и опять его рот растянулся в улыбке*
-У вас мягкие волосы.

0

184

Ну прости...не знал, что это настолько неприятно...
Неужели для оборотней уши - такая чувствительная часть тела?...Хм...интересно, а у Джи такие есть?...ммммм...
/Валме аккуратно погладил Эйви по ушам и заглянул мальчику в глаза. Янтарный взгляд Марселя, как всегда, гипнотизировал/
Спасибо...У тебя тоже красивые волосы.

0

185

-Знаете...
"Я сейчас обязательно сморожу глупость и буду выглядеть в его глазах полным глупцом."
-Иногда вы так смотрите...будто бы сравниваете меня с кем-то из своих знакомых.И...скажите,вы мне доверяете?Просто после слов о том,как мы обращаемся с жертвами,у вас такой взгляд был...
*Юноша отвёл свои глаза от глаз кинета,хотя для этого пришлось собрать всю свою силу воли в кулак*

0

186

Конечно доверяю, Эйви. -улыбнулся Марсель-Просто жизнь э...-афериста-Дипломата заставляет быть параноиком.
Какой проницательный мальчик. Далеко пойдет. Очень далеко. А если он еще и будет талантлив в военном деле, то, несомненно, получит высокий титул при дворе сетхов...Или еще кого-нибудь. Лишать юное существо права выбора - чистое свинство.
/Валме легонько погладил оборотня по волосам и снова впился своим взглядом в его глаза/

0

187

"Кем-кем быть...Ладно,не стану спрашивать"
-Хорошо...а то я уже начал думать,что вы меня в чём-то подозреваете.Это неприятно было бы.
*На этот раз оборотень не отвёл взгляда,хотя весь напрягся и даже съежился.как любой зверь,он не любил прямого взгляда глаза в глаза.Но сейчас он буквально любовался глазами кинета.*
"Такие красивые...глубокие..."
-А как вы добились высокого поста?Ведь вы не воин-это видно по...ну например по телосложению...неужели лишь умом?Сколько же вас учили?

0

188

/Марсель ухмыльнулся, продолжая глядеть на Эйви своим завораживающим взглядом/
Ага...И ты мальчик, покупаешься на хрупкое телосложение и низкий рост...Только вот в бою важна не сила, а скорость и хитрость...
Именно потому, что моя внешность заставляет забывать о возможности владения оружием. Я был первым фехтовальщиком среди кинетов, и, разумеется, сделал военную карьеру...Скорее военно-авантюрную...А учился? Почти всю жизнь. Приходится...
При моем телосложении действительно сложно научиться обращаться с оружием.

0

189

-Ну если фехтовальщиком были,то тогда понятно.Шпага она ведь не очень тяжёлая.А вот мечи-они тяжёлые.Просто я не подумал насчёт другого вида оружия.Привык всегда воинов сравнивать с мечами.А я вообще оружием не владею...Разве,что луком.
"Даа из лука то я в кого угодно попаду.Люблю острые стрелы и звон тетивы.Жаль,что с собой не могу это чудо таскать"
-Меня отец пробовал чему-то научить,но я был невнимательным учеником.Не понимаю,как можно слушать всякое да ещё это и запоминать.
*Юноша готов был опять болтать без умолку.Взгляд Валме завораживал и оборотень не прислушивался к тому,что говорил сам.Сейчас для него существовал лишь этот взгляд.Странное чувство.*

0

190

Да... шпаги и сабли не очень тяжелые...-а двуручники меня никогда и не интересовали. Пока воин один раз замахнется этой бандурой - я его десять раз зарежу...
К сожелению тебе придется учиться, если хочешь остатьс рядом со мной.-/мягко, но строго сказал Валме. Глаза кинета были, как омуты: глубокие и туманные...Омуты жидкого янтаря.../

0

191

-Придётся,так придётся.Что же делать...Но не уверен,что у меня хорошие способности к обучению.
*Юноша вспомнил,как отец два месяца пытался научить его ходить бесшумно и засмеялся,чуть прищурив глаза,благодаря чему вернулся на минуту в реальный мир,а не в мир своих иллюзий.Оборотень встряхнул головой и принялся смотреть в стену,пытаясь больше не сомтреть кинету в глаза.но те,как два магнита снова привлекли его и он опять перестал мыслить трезво*
-А вообще лучшее оружие это клыки и когти.с ними и бегать можно и уворачиваться легко.

0

192

Я бы поберег клыки и когти...Ведь иногда оружие ломается...
/Марсель развернул оборотня к себе и опять принялся его гипнотизировать/
Интересно, почему все всегда отводят взгляд? Я что, такой страшный?
Ты ведь будешь стараться?

0

193

-Буду.Обязательно буду.Я же обещал делать всё,что вы скажете.
*Где то в глубине глаз оборотня появился холодный огонь.Серый и гладкий-как сталь.Непроизвольно,можно сказать инстиктивно у оборотня вырвался предупреждающий рык.Если смотреть в глаза зверю он будет напуган и рассержен,то же самое было и с юношей.Он был и напуган и рассержен одновременно.Когти на руках стали чуть длиннее,но Эйви снова заставил их уменьшиться.*
"Он что,не знает,что нельзя долго смотреть в глаза кому либо?Неужели его ещё никогда за это не били и не царапали.Хотя,вряд ли ему было на ком это испытывать"

0

194

/Валме не отвел взгляд. Только когти стали скользить по спине - кинету стало больно. Не смотря на сражения и военную карьеру Марсель все имел очень низкий болевой порог./
Что случилось? Не понимаю, в чем дело?
/Глаза Валме стали еще больше и еще очаровательнее. Взгляд кинета всегда был сродни песням сирен.../

0

195

*Эйви же весь затрясся смотря в эти глаза и издал ещё один рык,непроизвольно впиваясь когтями в спину кинета так,что на появившихся ранках выступила кровь.Тоесть очень очень сильно*
"Тихо...спокойно...не нервничать..."
-Не советую вам так делать...
*Голос был хриплым и злобным,но в тоже время жалобным и по-детски нежным*

0

196

/Взгляд Валме стал печальным и немного испуганным. Он пронизывал до костей/
И что это с ним? Странно.
/Марселя поцарапали по спине. Кинет поморщился и всхлипнул/
Что с тобой?

0

197

-Я...я же наполовину животное.А животным нельзя смотреть в глаза.Мы этого боимся и впадаем в бешенство.
*Продолжая дрожать всем телом ответил юноша медленно убирая руки от спины кинета и с изумлением смотря на свои окровавленные когти*
-Простите...я не хотел такого.Вам очень неприятно?

0

198

Не нужно бояться, мальчик. Привыкай. Ты должен выдерживать долгие взгляды...
/Марсель всхлипнул и закусил губу - больно все-таки. Но кинет не отводил взгляда/
Чего ты боишься? Скажи мне.
Черт, больно как!

0

199

*Юноша затрясся с большей силой*
-Взгляда...глаза в глаза.Не надо.Это жутко.Это инстинкты.
*В одно мгновение оборотень резко схватил кинета за плечи и развернул его к себе спиной,тем самым наконец прерывая свои мучения от взгляда Валме.Потом он нажал пальцем на одну из царапин,заставляя появиться новые капельки крови*
-Больно или же неприятно?

0

200

Ты должен привыкнуть. Научиться.
/Тут Валме резко развернули и прошлись рукой по свежим царапинам. Марсель вздохнул./
Больно...-/у кинета аж голова закружилась/
Я устал...Сейчас эти царапины...Больно...Зачем мальчик это делает?

0

201

*Мальчик сунул палец в рот,намочив его и провёл по царапине.Потом повторил ещё раз,и ещё,пока не намочил все царапины созданные его когтями.Те начали медленно затягиваться.*
-Привыкнуть...научиться...это не так то просто.Нельзя же вот так резко.Надо постепенно.А если бы я на вас накинулся?Если бы я начал вам кожу раздирать?
*Юноша вновь развернул кинета к себе лицом и уткнулся носом ему в грудь,согнувшись буквально в три погибели*
"Хорошо хотя такие ранки быстро залечиваются и шрамов не остаётся"

0

202

Но ведь ты бы не накинулся, правда?
Черт...опять рубашку порвали...грустно...И так холодно было, а тут...
/Марсель тяжело вздохнул и погладил юношу по волосам, подняв его лицо к своему/
Почему тебя так пугает простой взгляд?

0

203

-Я бы держался до последнего,но в любой момент мог бы сорваться.
*На вопрос,почему же его так пугает обычный взгляд,оборотень не ответил.Слишком уж личная причина объясняла это.А все свои страхи и болевые точки в психике он открывать не собирался,даже кинету которому доверял.Юноша лишь молча пожал плечами отводя взгляд вниз и слегка краснея*
-Я не буду это объяснять.Может быть потом...

0

204

/Кинет запустил руку в волосы юноши/
Хорошо. Расскажешь потом.
/Марсель уже снова смотрел Эйви в глаза. Теплые янтарные омуты затягивали, кружили голову./
Но неужели мой взгляд так тебе не приятен?

0

205

-Не то что бы неприятен.Мне нравятся ваши глаза да и взгляд тоже,но вот что-то внутри начинает кричать о том,что это больно и ненавистно.Это скоро пройдёт,надеюсь.
*Юноша вновь перестал нормально соображать и принялся смотреть в глаза кинету.Пока что инстинкты не давали о себе знать и оборотень радовался тому,что может насладиться этим взглядом сполна*

0

206

/Валме задумчиво гладил оборотня по волосам/
Ты ненавидишь кого-то, кто смотрел тебе в глаза?
/Валме говорил тихо и проникновенно, почти мурлыкал/
Какой забавный...можно проэксперементировать...

0

207

-Почти...Смотря в глаза можно многое узнать об их владельце.Самое сокровенное и скрытное.Обо мне узнали и это было не очень хорошо.Меня выгнали с позором...Я не хочу что бы кто-то знал обо мне больше,чем это нужно.
*Оборотень улыбнулся и наклонил голову набок,по привычке.После чего стало заметно,что ушки явно увеличились и стали обычными белыми,гладкими ушами пантеры или волка.Одного из них.Так как Валме не знал кем становиться Эйви,то он мог принять их и за те и за другие*

0

208

Я никому не скажу. Но не стоит бежать от прошлого и бояться его. Это ослабит тебя в настоящем.
/Валме аккуратно, почти нежно дернул юношу за ушко/
Ну ничего удивительного. Те, у кого было чистое прошлое ни за что бы не стали моим помошником или доверенным лицом.
То, что было раньше - это не важно.
/Взгляд Марсеоя стал теплым. Он зачаровывал еще сильнее. Видимо, этот талант достался Марселю от матери../

0

209

-Прошлое продолжается и сейчас.Многие вещи не исчезают,а перерастают в нечто другое.
*На этот раз оборотень не вздрогнул и не ойкнул от боли от того,что его дёрнули за ушко.Наоборот,он весь расслабился,полуприкрыл глаза и мурлыкнул от удовольствия.*
"вот бы ещё раз так.Нежно и легонько.Приятно."
-мрр...
*Взгляд юноши стал нежным и ласковым.Есть болезнь когда жертва начинает чувствовать любовь к насильнику и у оборотня теперь был взгляд именно такой вот жертвы*

0

210

Нет, тебе только так кажется. На самом деле нет ни прошлого, ни будущего. Есть только сейчас и только оно важно по настоящему.
/Марсель аккуратно, нежно подергивал юношу за ушки. Валме это забавляло. Вообще, мальчик казался ему забавным/
Хм...Милый маленький мальчик. Ему просто нужно научиться не вспоминать о прошлых ошибках.
/На губах марселя заиграла хитрая улыбка/

0


Вы здесь » Эллизиум » Торговая площадь » Чайная