Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ


Покои Дарэ

Сообщений 211 страница 240 из 494

211

Наконец Къяран отошёл морально от внезапно обрушившейся на него лавины ласки. Струны заменили, царапины заживили... Он поднялся с пола.
Кстати, доны и донны, получившие свои прощальные подарки могут удалится - нам с желтоглазым доном нужно поговорить наедине...Почти наедине, ведь рыжий грязнокровка тоже с нами останется
- Если была бы моя воля - я сбежал бы первым,- меланхолично ответил эльфиец.- И уж лучше быть грязнокровкой в первом поколении, чем путаной высокородного звания.
Он повернулся к Алексии.
- Благодарю вас. И... мне ваша музыка пришлась очень по душе. Пусть даже это и магия.
Къяран подошёл к Дарэ.
- И перед вашим талантом я тоже преклоняюсь,- подмигнул он J"Artine, проходя мимо неё.- Идёмте, посол. Хотя, от желчи Валме я вряд ли отмоюсь.

0

212

Если была бы моя воля - я сбежал бы первым,- меланхолично ответил эльфиец.- И уж лучше быть грязнокровкой в первом поколении, чем путаной высокородного звания.

"Если б моя воля..." - колокольчик.
- На то есть Ваша воля, Къяран, - девушка загадочно улыбнулась, отведя его еще чуть дальше в сторону. - Вернемся к нашему разговору. В Вашей... вашем рюкзаке есть источник черной магии. Точно такой же след и на Вашем сеньоре... Ему он не причиняет вреда, но Вы? Вы вынуждены зависеть от него... Проведите ревизию, и не жалея избавьтесь от этого предмета... - девушка говорила так тихо, что слышать мог лишь юноша. Защитный барьер от подслушивания действовал по-прежнему.

0

213

Къяран внимательно слушал.
- То есть вы хотите сказать, что если я этот предмет выкину, я избавлюсь от проклятия?
Как интересно, мой мешок размером с башню, и что там лежит я даже представить не могу! Что из этого является именно тем предметом?!
- Что ж, а давайте попробуем,- и с этими словами эльфиец снял мешок с плеча, развязал его и... высыпал всё содержимое на пол. Грохот перекрыл все разговоры, а вещи заполнили почти всё помещение.- Прошу, потому что лично я не представляю, как этот предмет выглядит.

0

214

Эн улыбнулась. Сначала на слова юноши, потом на его поступки.
- Конечно избавитесь. Нет магии, нет проклятья. - обычная формула - Девушка прислонилась к стене, наблюдая за движениями Къярана. По-прежнему улыбаясь, потому что иначе не получалось.
- Прошу, потому что лично я не представляю, как этот предмет выглядит. - продолжал он.
- Маленькая такая фигурка пузатого божка... так вроде. Через астрале видимость не очень хорошая, да и... кто-то немного противился этому, - мимолетный хитрый взгляд по его лицу, затем Эн осмотрелась по сторонам. Кажется, никто особо не реагировал на происходящее в этой части комнаты.
- Ищите. Пузатая стауэтка. Вам лучше и виднее разобраться в этом... добре. - голос немного звенел от сдерживаемого смеха.

0

215

И уж лучше быть грязнокровкой в первом поколении, чем путаной высокородного звания. /Слова Къярана задели Валме за живое. Южане часто шутили на тему того КАК кинетский сопляк стал сетхским герцогом, да еще и маршалом...В общем, больная тема/
Это я путана? Придержите язык, длинноухий дон! Не далеко ведь вам остаться без вашего неполноценного достоинства!
/Марсель чуть ли не рычал. Солдатов своих за такие шутки он немедленно расстреливал/
Хотя какое там достоинство? Я забыл: у черни его нет...Да и отношения с доном Дарэ у вас не вполне понятные....

0

216

Къяран улыбнулся и заправил волосы за уши, демонстрируя, что они у него вполне коротенькие и аккуратные.
- Я же грязнокровка, у меня нет длинных ушей. А что касается достоинства... откуда ты вообще узнал это слово? В борделе научили?
Он отвернулся и поглядел на "добро". Почти сразу в его поле зрения оказался... до ужаса уродливый, пучеглазый идол, выструганный из чьей-то кости, судя по всему.
- Это что ли?- эльфиец поднял идол с пола, повертел в руках, а затем закинул через плечо (попал ровно в дыру, магически залатанную Арельо). Сбор вещей обратно в мешок занял у него ровно пять минут.
- Теперь проверим.- Он сделал несколько шагов. Затем ещё несколько. Затем сделал шаг за дверь.- Да, кстати,- Къяран повернулся.- Если чьи-нибудь вещи случайно окажутся у меня в мешке... не расстраивайтесь,- вслед за этими словами раздался удаляющийся топот ног по коридору.

0

217

/Кинжал с которым играл Валме отправился в след Къярану. Лезвие кинжала вонзилось в остатки двери (чуть ли не пробивая из на сквозь) прямо на уровне головы эльфийца/
Чертов грязнокровка! Чернь! Смерд! Холоп! (мотивировал советник Къярана по первое число...и маму его мотивировал и всех родичей до седьмого колена. При чем словарному запасу юноши позавидовал бы любой грузчик) И ведь даже на дуэль не вызовешь! Трупов и так будет много - лишние не нужны...
/Валме сболтнул лишнего...Юноша бесился - обидчивая честь проснулась/

0

218

- Это что ли?- эльфиец поднял идол с пола, повертел в руках, а затем закинул через плечо.
Энджи по-прежнему улыбаясь, положительно кивнула, с легким удовлетворением наблюдая за передвижениями Къярана по комнате и одновременно заметив, куда упала эта статуэтка.
Эльфиец вышел (по видимому очень довольный, но чуть омраченный их "милым разговором" с господином Валме). К слову о последнем: Эн по-прежнему делала вид, что не знакома с ним, но очень внимательно наблюдала за кинетом, практически не спуская глаз, но так, что никто этого не замечал, даже сам донн Советник. Девушка прищурилась( хитро, очень хитро,) в ответ на реакцию Марселя, явно думая о чем-то, напрямую касающемся его. Затем занялась своими делами.
Через астрал достала ту фигурку, что выбросил эльфиец.
В этой магической сущности сейчас было почему-то жутко холодно, будто во льду. Но дело того стоило. Эн незаметно спрятала ее под полой плаща. Фигурку, еще будучи принадлежащей Къярану, она успела рассмотреть, в то же время вспоминая, как можно снять это заклятие, хотя... собственно в этом не было нужды. Колдовство распространялось исключительно на господина Дарэ и рыжего эльфийца. Связь была разрушена, следовательно, разрушено и заклинание.
Но изучить этот артефакт поподробнее все же не мешало...
"Интересные замечания насчет длинных ушей... Кстати, у Къярана они очень и очень аккуратненькие,"- заметила она про себя - " В отличие от..." - самое интересное в данной ситуации было то, что и Эн и рыжеволосый юноша были одной, мягко и не совсем правильно выражаясь, расы. Эльфийка, эльфиец... но форма ушей почему-то была абсолютно различной. То ли от степени преобладания и доминирования крови, то ли еще от чего другого. Тем не менее, уши девушки были чуть заострены.
"И если он так относится к нему..." - мысль развивала свои способности. Отчего-то стало смешно. Опять. Вообще сегодня настроение Эндж желало лучшего. Перепады в жизни давали знать о себе. - " Итересно... Какова будет его реакция на мой "недостаток"?"
Прикрывать свои мысли от Валме Энджел не стала. Девушке и впрямь была интересна реакция возлюбленного. Вместе с темона послала легкий импульс в сторону маленького разозленного хомячка, коим предстал теперь Марсель.
В его голове легким перышком прозвучало: "успокойся". Девушка сняла часть злобы и обиды и вернула вместо них энергии, пробуждая кинета к действиям. "Да, любимый, не спать вот так больше суток - очень вредно для ... твоего роста и развития"
Через пару минут должна была вернуться его прежняя беззаботность. Валме должно было стать лучше.
Проделав все это, легко и ненавязчиво, почти незаметно, Эн двинулась в сторону Алексии.

0

219

Кинет с издевательской улыбкой отложил подкову в сторону:
- Подковы? С каких это пор сумеречные эльфы стали ездить на лошадях? Да и маркировка у подковы не эльфийская...Стоят клейма кузницы Крепости. Забавно.
- Даже при всём желании вам было бы не по силам следить за последними модными веяниями нашего двора, - усмехнулся ничуть не обескураженный Дарэ. В конце концов, и впрямь забавно. У вас, не сочтите за грубость, весьма ограниченный кругозор. Проще говоря - глаза, знаете ли, маленькие и близко посаженные. - А у вас, судя по всему, и желания не было. Наше дворянство уже давно интересуется иноземными обычаями.
Тут я, пожалуй, не солгал. По крайней мере, в наших обычаях ничего особенно интересного точно нет. Что, безусловно, к лучшему - чужеземцы ими тем более не интересуются.
Посол обеспокоенно взглянул на прядь волос в руках J'Artinы, но придал лицу незаинтересованное выражение. В конце концов, и без всяких эльфийских локонов было на что посмотреть: вначале по-барски распоряжающийся советник всухую проиграл невинно-уверенной дрэгени, затем, в следующие несколько минут, настоящим центром внимания (а также мишенью для метания кинжалов) стал эльфиец, в свою очередь продемонстрировавший Валме, что сегодня явно не его, Марселя, день. Дарэ трясло от сдерживаемого смеха.
А ведь я, кажется, остался без телохранителя... Ну ничего, трупов, как обещает наш верный друг южан, будет много, так что конкретно мой, может, никому и не понадобится...
Посол обрадовался вновь обретённой свободе уж точно не меньше эльфийца и даже было подумал, не написать по этому знаменательному поводу ещё одно письмо домой, но представил себе, как сутки-другие спустя в Аврил чеканным шагом входит дюжина эльфийских лучниц (причём все выше его на голову), и решил, что оказаться под стражей, в конце концов, всегда успеет.

0

220

/Дарэ что-то брякнул про глаза кинета. Марсель, как истинная блондинка, к тому же злая, уничтожил его взглядом/
Глаза у меня вполне большие и красивые. И посажены они нормально - черты лица у меня в принципе идеальные. 
Чего не скажешь о росте и телосложении, дорогая моль- вредно проговорил внутренний голос.
Не стебись надо мной, гад! - ответил Валме внутреннему голосу.
Мода эльфов всегда была скучна...это либо древние обычаи, либо наворованное из других культур. Взглянуть хотя бы на ваши сапоги, дон благородный потомок Чебурашки.
/На дверь за которую удалился Къяран Валме еще шипел/

0

221

Мари уже чувствовала,что засыпает...ни о чём интересом они не говорила,а потому смело можно было уходить.Сунув руки в карманы проверила,на месте ли бумаги,которые она нашла у Марселя.Убедившись,что они на месте улыбнулась.
-Ну господа,ну буду вам мешать!Все эти беседы меня утомляют!-чуть слышно проговорила она через чур ласковым голосом...
Круто крутанувшись цокнула каблуками и уверенно зашагал к двери.
-Где же мне искать этот глаз Голема!?-пронеслась мысль....
/дом Мари\

0

222

Мимо Мари в дверь протиснулся оборванного вида мальчишка. «А это-то ещё что??..» – мысленно возопил Дарэ. Малец оглядел присутствующих (в основном уши), шустро подскочил к послу, очевидно, опознав в том представителя сумеречных эльфов, и затараторил что-то невнятное, из чего эльф разобрал только «господин на улице», «велел» и «передать». Дарэ посмотрел на мятый-перемятый клочок бумаги, который сжимало в руке дитя, с мыслью «вот так и влипают во что попало дипломаты-идиоты» заменил его на горсть мелочи и вытолкал паренька взашей. После чего принялся разбирать накорябанное чернилами, явно в спешке, послание.
«Привет господину Арельо», - гласила первая строка.
«А я-то тут при чём?» – ядовито подумал Дарэ, но всё же поглядел на вторую и последнюю, похоже, заменявшую подпись.
«Мой долг ему в карты будет, пожалуй, не меньше, чем ваш - перед отечеством».
«Содержательный намёк, - совсем уж недовольно отметил посол. – Видимо, эти двое таки столкнулись где-то в крепости. Как неудачно. Нужно немедленно узнать у господина райнара подробности... только как-нибудь поаккуратней».
Эльф оглянулся на советника, всё ещё шипящего не хуже кота:
- Господин Валме, беседа о ваших глазах, несомненно, крайне увлекательна, однако сейчас я вынужден уделить внимание другому делу. Если желаете, дождитесь моего возвращения. Я вас надолго не задержу.

------> Здание совета (Покои Арельо)

0

223

/Марсель брезгливо посмотрел на мальчишку и фыркнул/
...в конце концов меня не должны волновать эти глупые игры. Я здесь только, чтобы выполнить обещание, данное моему лучшему...нет, единственному другу...происхождение, способы достижения цели и пустые оскорбления здесь не при чем.
Идите своей дорогой, мой остроухий дон
Скоро совет...нужно сорвать перемирие...
/Валме погладил фляжку с кровью монаха, добытую еще утром, и ушел/
----------------------------Кабинет Валме

Отредактировано Марсель Валме (2007-12-15 22:34:18)

0

224

----------------------------какой-то там Дуб
/Валме влетел в комнату и оглядел разрушения/
Ммм...да...как после нашествия Мазая со всеми его зайцами...и кроликами...Кролики? Интересно, где та симпатичная рыжая служанка, что периодически заходит в мой кабинет?
/Марсель пошарил по ящикам и не нашел ничего интересного, кроме перчаток в диком количестве. /
Аристократ, черт возьми...ну хоть кровать в этой берлоге в приличном состоянии...пока
/Валме чувствовал себя, как в собственном доме. Квартира кинета была засекречена и находилась она далековато...А в кабинете был только диван на котором спать не удобно.../
отдохну пока этот...как же его зовут...в общем лич, сделает работу.
/Марсель рухнул на кровать, зарылся в одеяла и уснул...выглядел кинет, как миленький маленький пьяный ангелочек/

0

225

/обитель тёмных адептов\
В двери показалась фиолетовая макушка Мари...Впрочем потом и всё остально уже было в комнате.Шурша полами балахона прокралась в комнату.
-Молодец,Мари!Надо было забыть его именно здесь!-упрекнула она себя.
Под красным церемониальным плащом ничего больше из одежды не было,а потому снять его она не могла.На ципочках прошла дальше в комнату и внезапно остановилась как вкопанная
-Марсель Валме!?-вырвалось у неё,после чего зажала себе рот обеими руками.
Видимо он не заметил этого возгласа и поёжившись продолжил тихо спать.Девушка облегчённо выдохнула и прошла к кровати.Села на самый край и улыбнулась.Советник так мило выглядел!
-Очаровашка...-тихо прошептала Мари убирая прядку волос с его милой мордашки.

0

226

/Марсель тихо помурлыкивал во сне - снилось кинету явно что-то приятное... Что ж, в некоторых вопросах Марсель оставался мальчишкой, еще не вышедшим из переходного возраста. Снился юноше его дом, на юге, его прервая возлюбленная (которая отправила Валме в длинное анатомическое путешествие, тесно связанное с изучением кишечника. Впрочем, во сне этого не было), вино, и  Мамай с зайцами, которые, впрочем, даже были в тему. Когда Мари присела на кровать кинет еще дрых без задних ног. Продолжалось это минут 10...Потом какое-то странное ощющение плавно вывело его, блаженно улыбающегося, из сна. Еще через несколько минут до советника дошло, что он не дома, а перед ним Мари - почти враг... Впрочем, кинет еще не проснулся окончательно и значение слова "враг" затерялось где-то в глубинах сознания. /
Донна...а что вы здесь делаете?
/голос советника был непривычным: сонным и мурлыкающим/

Отредактировано Марсель Валме (2007-12-28 23:32:02)

0

227

Мари даже немного покраснела,хорошо до этого эгосита недошло,что она тупо любовалась имо минут двадцать...
-Я...да вот,да ничего особенного,забыла кое-что,а вы?Почему не у себя спите?-главное увести тему от себя любимой.
Он так сладко спал,что девушка невольно зевнула.Уже которые сутки она не спала-экшн!Целыми днями бегает к врагам и друзьям,которые,впрочем,мало чем друг от друга отличатся...

0

228

/Марсель неплохо выспался, поэтому его зловредность стремилась к нулю/
Забыли что-то, донна? Странно...я, вроде, тут ничего интересного не нашел. Хлам только...И предметы какие-то магические...но тоже барахло, мне не нужны...Кстати, там, где вы были в последней раз вы забыли надеть одежду....
/Валме слако зевнул, но взгляд кинета уже начал проясняться/
Я сплю здесь потому, что мне негде больше спать...В моем кабинете нет кровати, а другой обители в Крепости у меня нет...А здесь очень удобная кровать и теплые одеяла...Знаете,донна, я постоянно мерзну...
/Валме мягко, приветливо улыбнулся/
И как вам в одном плаще не холодно...простудитесь еще...

0

229

-Ты что,видишь сквозь предметы или просто я забыла прикрыться?-взглянула на себя.
Бардовый плащ был на ней,хотя через него хорошо была видна её стройная фигурка.
-Я забыла...впрочем это совсем не интересно!Мелочь,не более!...насколько я помню,у вас неплохой домик,где вы меня приютили и пригрели,однако,ваше дело,где и с кем спать!-махнула рукой.
устала,поэтому не было сил на едкие замечания и карзные вопрося.Девушка просто упала на спину поперёк кровати.
-Давно мы с вами так мирно не болтати...-протянула она и потянулась

0

230

Спать я предпочитаю один, ибо, когда рядом столь прекрасная донна, как вы, спать - просто грех...А где? Это уже совершенно не важно...Важно ведь не место, а ощущения
/Марсель изучал фигуру девушки, кинет щелкнул пальцами - в его руках появилось два бокала прекрасного вина. Один он отдал Мари/
Близится полночь - ночь молода...Ночь - время для милых бесед, сладких снов и не мение сладкой яви...

0

231

Мари приподнялась на локтях и усмехнулась.Вино,куча свечей,вечер...нет,так просто всё не закончится.Девушка села и приняла у Марселя бакал коротко кивнув
-Благодарю...с вами и усталость проходит!-глотнула вина.
В глазах заплясали черти
-Можно вопрос?Вы нашли себе донну?Или уменя ещё есть шанс забисаться в близкие друзья?-засмеялась и покачала головой.
-Ах,Валме,ты душка!-ещё глотнула вина...

0

232

Вы имеете все шансы стать моей близкой подругой...А донна? Что нам до них? У герцога должна быть герцогиня...донна, не вольная пташка, а канарейка с обрезанными крыльями.
/Марсель выпил вина и окончательно проснулся/
Странная все же форма одежды: плащ и только плащ...И "забыла" Мари, верно, что-то важное...полезная информация....
/Валме поцеловал руку Мари/
тост за вашу красоту.
/кинет осушил бокал до дна/

0

233

Если бы умело,то демоница непременно бы раскраснела от столь дивных комплиментов.Его речь всегда отличалась отстротой и красотой.Уж что-что,а язык у Валме длиннющий...
Мари кивнула,соглашаясь с тостом и тоже осушила бокал,впрочем там оставалось всего ничего вина.Девушка поставила бокал на ближайшую тубмбочку..Затем легла на Марселя,положив свою голову на его грудь.
-Марсель,давно я потеряла свободу,а так хочеться летать!Однако и это поправим,крылья я себе залечу...-начала задумчиво выводить кончиком пальца на его теле замысловатые узоры...

0

234

Полеты - дело тонкое. Те, кто рожден для небес никогда не опускаются до земли...
/Марсель притянул Мари к себе и поцеловал ее. Наглость, конечно, несусветная,но.../
Не беспокойся за крылья, Мари, они еще поднимут тебя высоко.
Потеряла свободу? очень интересно... с этой можно обменяться полезной информацией...А пока...ока нужно отдохнуть душой и телом, нам обоим...
/Марсель стянул с девушки плащ и занялся изучением прекрасного/

0

235

Конечно это было верхом наглости...для кинета,однако протестовать не стала,а позволила себя раздеть...Мари полуприкрыла глаза и в ответ поцеловала Марселя.Сейчас ниочём не хотелось думать!
По телу пробежались мурашки...
-Да,поднимут на небывалую высоту...-пробормотала она снова и снова касаясь губами лица марселя,затем плавно перешла к шее.
Он был таки тёпленьким после сна,таким хорошеньким и всё же речь его была сладка...

0

236

/Марсель хохотнул и начал ласкать Мари, демоница была явно не против, а кинет? ну что с него взять - подростковый возраст гормоны играют... /
Ты прекрасна, как первый цветок после долгой зимы, Мари.
/Валме задышал чаще и блаженно улыбнулся/

0

237

Марсель был молод и горяч,хотя его движения были немного стеснительными.Всё же кинет-значит мала его половая жизнь!
-Главное,чтобы не был девственником,а то опять за решётку!-пронеслось в голове.
Однако она не остановилась,а наоборот...его слова заставляли таять её сердце.Её язык проложил дорожку от его шеи по торсу к самому пупку.
Стянула с него рубашку и потёрлась о него щекой....такая мягкая кожа,такая тёплая.Еле удержалась,чтобы не замурлыкать от удовольствия!
-Ты мне льстишь...но всё равно приятно....-растянулась в шаловливой улыбке.
В глазах заплясали черти,сердце начало биться чуть чаще...

0

238

ну вот...и на меня будет компромат...а плевать, главное, чтоб Эн не узнала...
/Марсель снял с себя остатки одежды, прижал Мари к кровати и начал ее страстно целовать: губы, шею , грудь...С девственностью Марсель расстался еще в отчем доме в незапамятные времена/
Это не лесть, а лишь жалкая доля правды

+1

239

Мари улыбнулась.Вот и Валме оживился...Девушка примостила одну руку на его затылке страстно целуя в губы и играя с его язычком.Вторая же рука блудливо изучала каждый сантиметр тела юного кинета.Проводила по его бархатной коже.Так приникла к нему,что из-за пышного бюста стало тяжело дышать....
Он сверху...Мари нежно ласкала губами его смазливое личико...

0

240

/Марсель коленом раздвинул ноги Мари (комментарии автора:пошлость какая...), кинет ласкал тело демоницы, он проник в нее и начал медленные ритмичные движения/
Какая ты страстная...

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ