Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ


Покои Дарэ

Сообщений 151 страница 180 из 494

151

- Важной я считаю проблему адептов. Этих тварей нужно отловить и уничтожить...но...у них моя невеста. Я смог сбежать сам,но не смог спасти ее. Мне нужна ваша помощь. Пожалуйста. Я скажу вам как добраться до их убежища и сварю пару полезных зелий.
Пока райнар... ну, не то чтобы думал над ответом - ждал, пока не станет возможным говорить тихо - из-за ширмы появился эльф, который благополучно исчез там почти сразу после прихода посла. Вид у него был несколько хмурый.
- Вот ведь можете, если хотите, Къяран.
Действительно может, не спорю.
- Господин Марсель, а вы не боитесь, что господин посол умыкнёт вашу наречённую у адептов и спрячет где-нибудь ещё, а потом примется вас шантажировать? Он же профессиональный дипломат, как-никак.
- Господин Дарэ, вы мне льстите. Не настолько профессиональный.
А Валме не в курсе, куда мы направлялись, когда встретились с ним у дуба? Вроде бы нет...
Сами не решитесь еще раз сунуться к адептам, советник? Что не станете по доброй воле, понятно. Но мало ли.

Арельо весело покосился на Валме. Что из сказанного кинетом было правдой он угадать даже не пытался. Тем более что почти все можно было при желании и наличии времени проверить.
Опять два варианта. И опять я что-нибудь упускаю, иначе и не бывает. Ну что, будем рисковать собственной шеей заради любопытства?
Будем, куда ж я денусь...

- Допустим, я даже попробую вам помочь... Хотя и сомневаюсь в собственных талантах в области уничтожения такого количества адептов. Так что вы там говорили насчет убежища и зелий? Пара дел у меня еще есть, но вряд ли они займут много времени...
В любом случае не стоит тянуть. Да и Рю сидит у меня в покоях...

0

152

похитит Энж? Не смешите мои сапожки. Арельо у нас паразит почти благородный и не будет играть настолько грязно. А если вдруг будет - Арельо меньшая головная боль,чем та вампиресса из адептов... По крайней мере я точно знаю как убить Арельо в случае чего. А вот Дарэ войной на адептов лучше не пускать. Сначало должно пройтись пушечное мясо...
/тут Валме почувствовал,что жизни Дарэ угрожает опасность. Кинет уловил волнение эльфа и поглядел на аптечку/
яды? при чем неплохие яды. Но мне не пригодятся. Слишком воняют. Знающий заметит...Кто-то хочет отравить Дарэ? Моего Дарэ? Да я этого "кого-то" выпотрошу! Только нужно узнать кто...
/Марсель нахмурился и передал Дарэ телепатически: у вас есть предположения кто возжелал вашей безвременной кончины? Мне это не нравится. К тому же травят вас ядами не первого сорта. Вас не оскорбляет такое неуважение?/
/Советни сдвинул брови,будто что-то вспоминает/
адепты в основном действуют магией теней. я могу сварить зелье,которое временно заблокирует использование этой магии...(это было известное зелье,но рецепта почему-то никто не мог установить. Варево,разумеется,южное. А как же? Южане - люди. Надо им как - то воевать с магами разных мастей)

0

153

- Адепты в основном действуют магией теней. я могу сварить зелье,которое временно заблокирует использование этой магии...
Очередное южное зелье. Что мне там про это удалось прочитать?
- Магией теней, говорите... И каким образом оно подействует? Мне не улыбается бегать за адептами, уговаривая их со мной выпить, знаете ли... - И тем более не улыбается самому лишиться возможности применять магию. Хотя, если на время и с перехватом их энергии... Тоже неплохой вариант. - Кстати, кто еще остался у них в плену? Кроме вашей невесты, разумеется.
Райнар в очередной раз недовольно покосился на дыру в стене и принялся бродить по комнате, отыскивая угол, в котором бы не дуло. Смотрел, впрочем, по-прежнему на советника, который теперь хмурился на пару с Дарэ.
Интересно, что Валме думает насчет ответной услуги? Или уверен, что этим заниматься не придется?

Отредактировано Арельо (2007-10-28 18:17:44)

0

154

нужно будет облить адептов этим зельем. У вас будет 15 минут. Вихри пустыни за это время все успевали.
Кроме Энж у них Эней и один эльф - обладатель больших органов слуха. Самуэль,если я не ошибаюсь.
о том рыжем лучше молчать в тряпочку. надеюсь, та вампиресса уже прикончила Энея...Учитывая угрозы Мари...
За что вы все меня так ненавидите?
/будто случайно обронил Марсель и растеряно посмотрел в глаза Дарэ/
Я ведь действительно желаю блага...И плохого ничего никому не делаю. А вы меня ненавидите и грозите смертью. За что?
/слова звучали удивительно искренне. А взгляд был не обычным щиняче-просящим,а пронзительным и ясными. Будто боль бушевала где-то глубоко в душе...но не было ни капли обычной слащавости/

0

155

нужно будет облить адептов этим зельем. У вас будет 15 минут. Вихри пустыни за это время все успевали.
Ну, это смотря что успевать. Убить - да, а вот получить нужную информацию...
Кроме Энж у них Эней и один эльф - обладатель больших органов слуха. Самуэль,если я не ошибаюсь.
Готов поспорить, что посла кинетов и этого эльфа спасать, по мнению Валме, не надо. Даже наоборот.
За что вы все меня так ненавидите? Я ведь действительно желаю блага...И плохого ничего никому не делаю. А вы меня ненавидите и грозите смертью. За что?
Опаньки... Почему сейчас? Нет, насчет правдивости этих слов я гадать не стану... Все равно вряд ли угадаю, а угадаю - про это не узнаю. Но вот так в это даже можно поверить... Ладно уж, хочется поверить. Разве ж это я тут опытный дипломат, а, Дарэ?
- Ну, 15 минут - это уже не безнадежно... - на слова о ненависти райнар решил не реагировать. То есть, не отвечать вслух. Вопрос был задан эльфу, да и вообще являлся скорее риторическим.

0

156

- Господин Дарэ, вы мне льстите. Не настолько профессиональный.
Эльф пожал плечами:
- Как скажете, господин посол.
В конце концов, достаточно профессиональный, чтобы с вежливой улыбкой отметать подобные подозрения в свой адрес – и то хорошо…
Тут Дарэ принял немного менее похоронный вид – телепатическое сообщение Валме его позабавило.
Советник, вы неправильно поняли моих сородичей… по крайней мере, будем надеяться. Не тревожьтесь. Эти яды не для меня – вернее, для меня, но не затем. А что не первого сорта… так это плохому танцору всегда пол кривой.
Посол поднял взгляд на расхаживающего по покоям райнара, усмехнулся.
Неужто и правда пойдёт к Тёмным адептам? Хотя искушение обыграть их в карты, наверное, велико.
В этот момент Марсель снова заговорил:
- За что вы все меня так ненавидите? Я ведь действительно желаю блага... И плохого ничего никому не делаю. А вы меня ненавидите и грозите смертью. За что?
В наступившем молчании (нарушенном только репликой старательно пытающегося не уходить от темы Арельо) эльф повертел головой.
А что это вы все на меня так смотрите?!
- Советник, ну что вы – радуйтесь, что вас есть за что ненавидеть, а не убивать, - вновь переведя взгляд на Марселя, со слабой улыбкой посоветовал Дарэ. – Немногим так везёт… вам ли не знать.

0

157

/Ром начал новую стадию действия на мозг Марселя. Кинет погрузился в глубочайшую депрессию "жизнь это боль,люди - двуногие без перьев и почему меня никто не любит,я ведь такой хороший"/
За что меня ненавидеть,дон? Я кинет. Я еще не разу не нарушил своих обещаний. Я безукоризнено выполняю условия всех сделок,что заключаю. Дипломаты улыбаются,подсыпая яд в вино. Вам ли не знать,что за это прощают. Променяли совесть на честь.
/Лицо Валме на миг сделалось жестким,военным. Теперь можно было представить почему южане сделали его командующим одной из своих армий./

0

158

- За что меня ненавидеть, дон? Я кинет. Я еще не разу не нарушил своих обещаний. Я безукоризненно выполняю условия всех сделок, что заключаю. Дипломаты улыбаются, подсыпая яд в вино. Вам ли не знать, что за это прощают. Променяли совесть на честь.
- Никоим образом, - с прежней улыбкой возразил Дарэ, - это было бы доходным обменом, потому что совесть, в отличие от чести, никому не продашь... вот только невозможно, потому что её никто и даром не возьмёт.
Ну, пошло-поехало… Валме хоть напился, а меня-то куда понесло??..
- Ну, а за что вас ненавидеть – не мне, увы, знать, - эльф развёл руками. – К дипломатам такое чувство, как ненависть, в комплекте не прилагается.
…Её берегут для патриотов, не будь сказано вслух.

0

159

/ее берегут для патриотов - услышал Валме обрывок мысли. Кинет криво усмехнулся. Насмешливо и горько/
Я верен не стране,а человеку,который правит ей.
/Блеснула пряжка ремня с южным гербом. И идиот бы догадался,что речь не о Атрее./
К сожалению дипломат из меня не вышел. На войне грязи и крови куда меньше,чем во дворцах и зданиях совета. Но к сожалению я должен делать то,что должен. Мой Повелитель послал меня быть советником дона Энея.
/Марсель устроился в кресле и снова стал таким как прежде: приторным мальчиком-херувимом/

0

160

- Советник, ну что вы – радуйтесь, что вас есть за что ненавидеть, а не убивать. Немногим так везёт… вам ли не знать.
- За что меня ненавидеть,дон? Я кинет. Я еще не разу не нарушил своих обещаний. Я безукоризнено выполняю условия всех сделок,что заключаю. Дипломаты улыбаются,подсыпая яд в вино. Вам ли не знать,что за это прощают. Променяли совесть на честь.

Арельо остановился и повнимательнее вгляделся в лицо Валме.
И похоже все это на приступ старой доброй зеленой тоски... У советника? С трудом верится. Кстати, он, кажется, опять пьян. И тогда все логично.
- ...это было бы доходным обменом, потому что совесть, в отличие от чести, никому не продашь... вот только невозможно, потому что её никто и даром не возьмёт. ...К дипломатам такое чувство, как ненависть, в комплекте не прилагается.
- Прощают? В этом просто не обвиняют... Честь к дипломатом тоже прилагается редко. На отсутствие совести ее не выменяешь. По крайней мере, мало кто знает, как и у кого менять в таком случае...

Радуйтесь, советник - вас есть за что ненавидеть...
Некоторые вам бы даже позавидовали. Хотя я и не проверял на собственном опыте...

- Я верен не стране,а человеку,который правит ей. К сожалению дипломат из меня не вышел. На войне грязи и крови куда меньше,чем во дворцах и зданиях совета. Но к сожалению я должен делать то,что должен. Мой Повелитель послал меня быть советником дона Энея.
Вот теперь вы выглядите как герой рассказов о предводителе тех армий, которые я слышал на юге, советник. И вам в такой ипостаси явно удобнее...
Впрочем, Валме почти сразу же вернулся к облику ангела-кинета.
- К сожалению, с войной тоже не все так просто... Чаще всего одни воюют, а другие продолжают заниматься тем же, чем и в тех самых дворцах. Только тише.
И все же, что он пытается сказать?

Отредактировано Арельо (2007-10-28 23:01:50)

0

161

Валме с насмешкой и горечью усмехнулся, явно услышав мысль Дарэ.
Ну и к дьяволу… и то, что при всём этом я патриот, тоже к дьяволу.
- Я верен не стране, а человеку, который правит ей.
Эльф вздохнул.
- Правители смертны, советник.
Хоть Лархэ Первый и был и остаётся далеко не единственным, кто в это не верил.
- Впрочем, этот разговор ни к чему не ведёт, господа.
Дарэ извлёк из аптечки бинт и, не желая заниматься публичной самомумификацией, скрылся за ширмой.

0

162

- К сожалению, с войной тоже не все так просто... Чаще всего одни воюют, а другие продолжают заниматься тем же, чем и в тех самых дворцах. Только тише.
/Арельо таки решился вмешаться в беседу. Марсель закурил,обильно посыпая пеплом пол/
- Правители смертны, советник.
/Валме ненадолго прикрыл глаза ладонью/
Особенно люди...поэтому о них надо заботится. - сказал советник скорее себе,чем кому-либо еще. а народы...тупая толпа,что рвет на куски наши судьбы. Глухая и безжалостная. Дон Дарэ,вы получите то,о чем мы договаривались сегодня утром. Вы ведь хлопотали о благе своего народа...Дон Арельо,Дарэ, предлагаю пойти ко мне в кабинет. Во-первых там есть все необходимые компоненты для зелья,во вторых - у меня аптечка состоит не из ядов.

0

163

Так-так, значит в плену куча народу, спасать которого никто и не торопится. А насчёт невесты вообще тёмная история. В голове не умещается, что Марселя кто-нибудь способен окольцевать. Дон Арельо,Дарэ, предлагаю пойти ко мне в кабинет. Во-первых там есть все необходимые компоненты для зелья,во вторых - у меня аптечка состоит не из ядов. Къяран закинул лютню на плечо и поикал взглядом фляжку, данную кинетом. Но вышеупомянутого предмета рядом не оказалось. На всякий случай эльфиец вновь заглянул в мешок. Вот она. Странно. Наверное, убрал по ошибке вместе с другими вещами... Он поднял взгляд и узрел крайне сосредоточенные лица. И наверное самое жуткое из них принадлежало послу эльфов.

0

164

- А у меня хорошие новости!
Именно с таким радостным восклицанием Рокуджю ворвалась в комнату. На ее лице играла довольная улыбка.
- И Эней и Самуэль вернулись в крепость. А еще под окнами, если вы бы удосужились посмотреть какая-то девченка, которая была пленена вместе с остальными послами гуляет.
Как бы в доказательство своих слов, ахрайер распахнула шторы у окон, которые выходили во двор.
- Я сама узнала буквально только что. И судя по тому, что свет горит в башне у посла кровавых эльфов, то и посол кинетов сейчас находится тоже там. Но я не думаю, что побеспокоить их сейчас будет рассудительным решением.
Рю внимательно осмотрела всех присутствующих и плечом уперлась в стенку, сложив руки на груди.
- А я смотрю вы уже куда-то собрались... Могу узнать куда? Или это не женское дело?

Отредактировано Rokuju (2007-10-29 17:36:26)

0

165

- Впрочем, этот разговор ни к чему не ведёт, господа.
Хотя пара любопытных вещей уже была сказана...
- А народы...тупая толпа,что рвет на куски наши судьбы. Глухая и безжалостная. Дон Дарэ,вы получите то,о чем мы договаривались сегодня утром. Вы ведь хлопотали о благе своего народа...Дон Арельо,Дарэ, предлагаю пойти ко мне в кабинет. Во-первых там есть все необходимые компоненты для зелья,во вторых - у меня аптечка состоит не из ядов.
А вот и еще пара. Толпа, говорите...
Дарэ встревожила его аптечка? Хм, тот эльф? Больше вроде некому.

- А у меня хорошие новости! - в комнату ворвалась Рокуджю. Вы уверены, что они хорошие? - И Эней и Самуэль вернулись в крепость. А еще под окнами, если вы бы удосужились посмотреть какая-то девченка, которая была пленена вместе с остальными послами гуляет.
Райнар, до того разгуливавший по помещению, сместился к окну и выглянул во двор.
Ну да, эта девушка, кажется, была в ресторане. Она и есть невеста Валме?
Арельо поднял на Рю укоризненный взгляд, благо стоял совсем рядом. Потом принялся наблюдать за Валме.
Неудачно получилось. Особенно если советник про их бегство не знал. Ладно, любой план поддается корректировке...

0

166

/от новости о возвращении послов Марселя перекосило. Впрочем,он быстро изобразил на лице радость - вернулась ведь его Эн...Кинет выхватил из рук эльфа фляжку и сделал внушительный глоток/
Э...Они вернулись! какая радостная весть! За это нужно выпить! Но сначала,распросить их об адептах!
черт...закатные твари! и Эней с ними! Живой и здоровый! Чертова вампирша - неужели не могла пришить одного кинета! Нужно быстро послать Морвин письмо! Эней мне доверяет по прежнему...Черт...зато Эн вернулась...А кинета можно убить и в ручную.
Господа,все же зайдите в мой кабинет...нужно обсудить подробности этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО события.
/Марсель быстро выпорхнул за дверь/
--------------------------Кабинет Валме

0

167

Рокуджю поймала укоризненый взгляд Арельо и ответила невинными глазами вроде: "а что? я тут не при чем! они сами пришли"
Э...Они вернулись!
Ахрайер еле не сумела сдержать смешок. Нужно было видеть то выражение лица, которое задержалось на физиомордии Валме на ту секунду. Впрочем советник вскоре вылетел, как ужаленный. И что больше всего заинтересовало Рю, так это:
Странно, он же буквально в огонь и воду за своей невестой, а все равно первым делом пойдет допрашивать Энея и Самуэля. Ну-ну... очень интересно.
Как только дверь захлопнулась, то советник сразу обернулась ко всем послам и озвучила свои мысли.
- Дайте я угадаю, а он уже чуть было не возглавил крестовый поход по освобождению своей любовницы или кто она там ему. Проверять информацию сначало надо было! А так бы и вы пошли геройствовать ради спасения крыс из темницы.
Вдруг рядом с окном с шумя крыльями и с криком "Каррр!" пролетел у окна ворон.
Какое совпадение. Птица с посланием, как раз когда он отлучился.
Рю осуждающе посмотрела на мужчин, взглядом "ну вот, и опять я права"

Отредактировано Rokuju (2007-10-29 21:53:07)

0

168

Къярану прям-таки на сердце светло стало от выражения лица кинета. Вроде, все подозрения оправдываются. Господа,все же зайдите в мой кабинет...нужно обсудить подробности этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО события. И Марсель сиганул за дверь с такой скоростью, какой позавидовал бы гепард. Вот это да,- почти восхищённым взглядом эльфиец проводил его. -Не смею думать, что это он так обрадовался возвращению пленников. И всё же - вамп... господин Арельо, господин Дарэ (ух ты! как это оказывается легко произнести!), мы идём за ним?

0

169

За советником посол наблюдал не зря - выражением лица тот владел хорошо, но все равно перекосило его заметно.
- Дайте я угадаю, а он уже чуть было не возглавил крестовый поход по освобождению своей любовницы или кто она там ему. Проверять информацию сначало надо было! А так бы и вы пошли геройствовать ради спасения крыс из темницы.
Эх... Ладно, поздно уже.
- И всё же - вамп... господин Арельо, господин Дарэ, мы идём за ним?
Дарэ так увлекся воспитанием своего телохранителя? Результативно получилось.
- Я, пожалуй, иду... Рю, все-таки вы слегка поторопились. Но тут уже ничего не сделаешь. Вы ко мне присоединитесь?
Информация проверилась самостоятельно... И с несколько большим размахом, чем я ожидал.
Арельо усмехнулся, глядя на ворона за окном, и вышел из комнаты.
>>>Кабинет Валме

0

170

Что больше всего удевило Рокуджю, так это реакция Арельо. Она-то думала, что ее похвалят. Ан нет!
Поторопилась? Что это значит?! А когда было бы во время? Когда адепты выбросили твой миловидный труп в южные болота?
Ахрайер недоуменно посмотрела на Дарэ и Къярана. В душе что-то опять начало опасно возгаратся.
Вы ко мне присоединитесь?
Угу, куда я от тебя денусь. - не очень добро пробурчала в ответ Рю.
Девушка поровнялась с Арельо и, показывая обиду, что он ее так не оценил надула губки и состроила обиженный взгляд.
Вобще не понимаю, чем ты недоволен!
-> Кабинет Валме

Отредактировано Rokuju (2007-10-29 22:27:29)

0

171

Дарэ (опять переодевшийся, на этот раз в привычное пепельно-серое) поглядел на захлопнувшуюся за Рю и Арельо дверь и начал было:
- Къяран, я крайне признателен вам за соблюдение субординации...
Дверь открылась, и двое сумеречных эльфов почти внесли внутрь давешнего портного.
- ...а если вы ещё постоите смирно пару минут и позволите снять с себя мерки, вам вообще цены не будет.
Слуг затрясло так, что пол комнаты начал дрожать. Прибывший портной тем временем наконец оставил попытки измерить Къярана вместе с мешком, и, прикинув что-то на глаз, удалился, бормоча что-то про кратчайшие сроки работы, высокую честь и работу на совесть и избегая встречаться взглядом с послом.
- Вы двое, - окликнул лоботрясов Дарэ, кладя на стол записку и два скреплённых сургучной печатью письма, - сейчас отправляетесь с этим на родину. Оставляю вам подробные указания в письменном виде...
Слуги побелели, став похожими на гипсовые статуи.
- ... печатными буквами... - со слабой надеждой в голосе добавил эльф. Его соотечественники не шелохнулись. Посол схватился за голову, осознав, насколько далёк от народа:
- Ну хоть ко двору вы это можете доставить, чтоб там разобрались?!
- Кто ж нас туда пустит, господин посол? - нерешительно пробасил один детина.
"И верно", - хмуро подумал Дарэ, ядовито сказав вслух:
- Мир не без добрых людей... кто-нибудь да сжалится. Идите.
С грустью покачав головой, эльф обернулся к Къярану:
- Пойдёмте, посмотрим, до чего там в кабинете советника договорились наши недавние гости.
Пяткой чую, что к адептам они таки пойдут.

------> Здание совета (Кабинет Валме)

Отредактировано Дарэ (2007-10-31 22:14:41)

0

172

/покои Арельо\
Девушка слегка покачивая бёдрами спокойно бродила по зданию...тут было тихо и пустынно...
Залезла за ширму Даре и огляделась...пусто,ничего интересного нет!На подоконнике свечки...нехватка света чтоли?!Мари копалась в ящичках...нижнеее бельё,штаны,рубашки....опять штаны...нет,похоже у Даре нет секретов в отличии от Марселя Валме,у которго очень много интересных вещичек нашлось.Мари ещё немного полазила по ящичкам и подошла к окну.
Подпрыгнула на месте!Во дворе собирался народ,что не являлось положительным для ахрайерши!Девушка засуетилась ускорившись в рытье стола.
Так ничего и небыло...Залезла снова в шкаф и нырнула туда.Из шкафа торчали только дрыгающиеся ножки...

Отредактировано Мари (2007-11-24 20:35:47)

0

173

----------------------Странный домик
/Марсель, как всегда вошел с шумом: выбил оконное стекло, ибо подниматься по лестнице было влом. Валме завесил окно занавеской и сделал вид, что так и было. Первые несколько секунд Марсель не почуял Мари и начал рыться в вещах посла/
Что тут у нас? Перчаточки. Симпатичные. Костюм. Брррр...Кто такие носит? Ужас! Никакого вкуса!
/Советник наморщил носик, почуяв Мари/
Так...Запахло тухлятиной. Выходи, Мари. Интересно, что ты делала здесь без хозяина? Я не люблю, когда вламываются ко мне...к моему эльфику.

0

174

Рокуджю возникла посредине комнаты, с ее одежды и волос еще брызгали искры, прожигая местами ковер. Ахрайер осмотрелась и чуть поморщилась, увидев Валме.
Либо ты меня преследуешь, либо судьба надо мной смеется.
- А где Дарэ-тян?! Я хочу дать ему пару советом на счет гардероба... Он что, подражает южным барышням? Может еще и паранжу оденет?
Рю вспомнила про райнара и ту милую барышню, почему-то резко ассоциирующуюся с давно вымершими демонами-вампирами.
Валме, что случилось с Арельо? Ты же не оставил его один на один с этой суккубой?!
Советник взглянула в сторону дражащих конечностей Ривер и дернула за щиколотку подругу.
Чудо, а ты что здесь делаешь? Дарэ в попыхах сунул тебя в шкаф?!... Иметь любовницу-ахрайершу нынче становится пристижным.

Отредактировано Rokuju (2007-11-26 20:57:18)

0

175

До южных барышень Дарэ далеко...И слава Закатным Тварям!
/Марсель вальяжно развалился на кровати. Советник себя чувствовал, как дома.../
Арельо - взрослый мальчик - сам справится. Думаю он уже умеет обращаться с женщинами, пьющими кровь...В конце концов, все женщины пьют кровь...
/Марсель посмотрел на Мари как на шикарный предмет мебели/
Вижу Дарэ заказал скульптуру неизвестного,но, несомненно, косорукого мастера...Вот и спрятал сие произведение искусства в шкафу.

0

176

Мари так и болтала ногами пытаясь самостоятельно выбраться из сего завала,но чья-то добрая рука помощи помогла.
-Ах,Рю!Как я рада тебя видеть!Я тут...эээ...да вот перепутала его шкаф со свом домиком...-в шутку сказала ахрайер,хотя её квартирка была в половину шкафа Даре.
-Марсель придержите совй язык!Несмотря на ваши репики я и вас рада видеть!-кивнула в знак приветствия.
Затем обняла Сакуру
-Наконец мы с тобой встретились при нормальных обстоятельствах,когда мне не грозит смерть!-усмехнулась положив голову на плечо Рокуджу...

0

177

Рокуджю улыбнулась Ривер и дружески потрепала ее по голове.
- Ну и успела ты дров наломать... Лучше скажи, что ты здесь искала?
И как ты объяснишь это Дарэ? Филейной частью чую, что за такую уборку он тебя не поблагодарит... Хотя врят ли такое существо, как Дарэ-тян способно на что-либо злобное.
Рю посмотрела за окно.
И что там с Арельо?... Обидно было бы если такого славного малого схапала какая-нибудь хищница на обед.
Ахрайер взглянула на комнату и пыталась придумать оправдание на тот случай если сейчас сюда ввалится Дарэ.

0

178

Ещё в коридоре до эльфа донеслись тихий скрип выдвигаемых ящиков, звон стекла, запах горящего ковра и какие-то разговоры.
Обыск, плавно переходящий в вечеринку… Забавно.
- Как мило с вашей стороны, - с широкой, радостной улыбкой распахнув дверь и обнаружив по ту её сторону знакомые лица, произнёс Дарэ. – Чувствуешь себя прямо как дома! Я знал, что вы не допустите, чтобы послу было одиноко и холодно дождливым вечером…
В окно ворвался ветер с дождём. Эльф поёжился:
- Хотя насчёт холодно я поторопился с выводами, - тут Дарэ соизволил вспомнить о своих спутниках и обернулся. – J’Artina, Къяран, вам, собственно, незачем стоять именно у меня за спиной. Я вроде бы не командир боевого отряда менестрелей, а вы не полк ангелов-хранителей...
Взгляд посла упал на торчащие из незакрытого шкафа рукава доставленных с портным (но не сбежавших вместе с ним) костюмов, по пестроте и богатству декора превосходивших даже искусственные цветы на могилках. Дарэ разом позабыл о своей нерелигиозности и вспомнил вслух добрую половину сонма эльфийских богинь.
И я за это ещё и платил?! Да этого портного до самого Тумана пинать надо было…

Отредактировано Дарэ (2007-11-30 17:29:56)

0

179

Мари расплылась в довольной улыбке.Девушка поправила до дыр затасканную футболку и только хотела сказать что искала,как с громкими,а главное весёлыми воплями вломился Даре...
-Господин посол,рада встречи!-сделала что-то отдалённо похожее на реверанс продолжая лучезарно улыбаться
-Надеюсь вы не против,что МЫ тут немног пошалили пока вас не было...-сложила руки ака ангелочек
Наклонилась к Сакуре
-Потом поболтаем!-шепнула она и снова выпрямилась глупо улыбаясь.

0

180

Къяран невозмутимо вышел вперёд. Ну прям как дома...
- А... купальня здесь имеется? Видите ли, костюм чистый, а я не очень. И если я его одену, пахнуть я лучше не стану.
И вы в курсе, что вам надо переться со мной?

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ