Эллизиум

Объявление



Администратор:
Лайвел(Джиердан).
Модераторы:
J'Artina, Дарэ, Габриэль





Сюжет
Расы
Востребованные персонажи
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

На главных улицах города людно. По-прежнему царит некоторое оживление вблизи от Торговой площади, где только что закончили своё выступление бродячие артисты. Стражники скучают, ожидая полуденной смены караула.

10-12 утра. В окрестностях Аврила тепло, около +22, стоит тихая, безветренная погода. На небе появились лёгкие облачка, что и спасает аврильцев от изнуряющей жары.


Происходит модернизация форума, следите за обновлениями. Администрация благодарит всех участников форума, не оставляющих его вниманием и заботой:-)
Игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ


Покои Дарэ

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

Эту даму я угощу обедом,вином и кое-чем еще...А пока...мне необходимо идти.....и вы мне нужны,дон посол....
/Валме вцепился в посла и потащил его к выходу/
Не бросайте меня одного...мне страшно....демоны плетут заговор против меня,а дон Эней заодно с ними....
точнее он спит с демоницей...а эту информацию я предоставлю его брату-пусть радуется...
/Марсель потащил посла за собой/
------------------------комната для гостей

Отредактировано Марсель Валме (2007-08-19 23:46:04)

0

32

Здание совета (Комната для гостей) ------>

- Советник, бросьте, - отмахнулся эльф. - Обед, ужин и дама вас дожидаются...
...в отличие от меня и Гримуара...
- ...а вам хоть бы что.
Вопреки опасениям, искать лекаря послу не пришлось: тот дожидался в коридоре, видимо, движимый желанием помочь эльфийцу. Кое-как объяснив целителю, что желания не всегда совпадают с возможностями, Дарэ удостоился своих "пятнадцати минут славы".
- Милорд, я понимаю, как вы могли обжечь себе ладонь и пальцы, - нерешительно сказал лекарь, - но, простите мою дерзость, что у вас со спиной?
- Не твоё дело, - отрезал посол. - Крылья резались.

Отредактировано Дарэ (2007-08-22 03:18:24)

0

33

/Марсель (а мы с вами помним,в каком виде ходит Марсель) поиграл ногтями и игриво улыбнулся.Лекарь понимающе посмотрел на парочку.Специально для лекаря и слуг,Валме ходил походкой что-то между пьяной фотомоделью и ночной бабочкой/
выкуси гад!твоим родственничкам на родину такие слухи дойдут!
Ах,милый,зачем мне дама?К тому же я уже поел.
/Валме вальяжно развалился на диване и говорящим взглядом посмотрел на лекаря.Тот ретировался и закрыл за собой дверь/
Ничего,я пока на диванчике посижу - в карты с эльфийцем поиграю.А вы спите,милый.
/Валме коротко хохотнул/

0

34

Тут эльфиец, наконец, отошёл от коматозного состояния. Для начала он хорошенько потянулся, выпрямившись во весь свой рост и хрустнув суставами. Сознание прояснялось, и всё начало вставать на свои места. Кроме одного… он глянул на кинета и остолбенел на мгновение. Я. Не буду играть с тобой в карты. Къяран повернулся к эльфу. Незабываемо. Парад идиотов. Он мрачно достал из-за спины лютню. И на всякий случай выложил мешочки с успокоительным. Эффектно рухнув на диван рядом с Валме, менестрель вдарил по струнам. Откуда-то сорвалась стая птиц. Къяран глубоко вдохнул и начал… Издалека донёсся детский плач.

0

35

не люблю лютни...эльфийские штуки.Куда лучше гитара...
/Марсель знал эту мелодию и тихо запел в тон:/
Игра совсем не в три гроша.
Пусть проигравший твердо знает:
Здесь ставка-тело и душа,
И смерть с позором принимает
Кто выиграл,не получает
И тот царицу Карфагена.
Пусть всяк заранее смекает,
За что платить такую цену.
Еще есть истина одна.
Я с вами поделюсь советом:
Есть бочка-вылакай до дна,
Тяни вино зимой и летом
И денег не жалей при этом.
Кому б ты их оставить мог,
Навек прощаясь с этим светом?
*Ф.Вийон*

0

36

О-па! Первое создание, которое не швырнуло чем-нибудь и более того – ещё и подпевает! Правда, у посла вид слегка… км… Ну ладно. Эльфиец продолжал петь (если эти звуки можно так называть). Вообще, лютня часто заменяла ему оружие и не раз выручала в трактирных драках. Конец грифа был заострён и украшен железной набойкой. Катанами он предпочитал не пользоваться, вид крови его немного смущал. Обычным завершением концерта послужила с громким звуком лопнувшая струна.

0

37

Angel почти не слышно вошла в комнату. Надуше было тревожно, сердце выпрыгивало из груди... Это было предчувствие... непонятно почему, что-то странное.
Комната выглядела спокойной, умиротворяющая обстановка и несколько человек...

0

38

на юге таким как этот эльфиец отрубали левую руку...я бы сыграл,если бы была гитара...
Дон,приведите свою лютню в порядок....не гоже так обращаться с музыкальным инструментом.Даже с лютней.
/Марсель тяжело вздохнул и свернулся клубочком на своей части дивана.обнаружил в комнате посла коньяк и принялся потреблять его из горла/
Хотите?
/юноша протянул бутылку эльфийцу....и тут он увидел девушку вошедшую в комнату....мимолетное виденье....не красота,нет...какая-то неведомая сила обволакивала Марселя/

Отредактировано Марсель Валме (2007-08-22 15:03:35)

0

39

Хотелось летать... и падать одновременно. "Что происходит"- задала она себе вопрос... "Смотри." - пронеслось в голове.
То видение... и человек, сидящий на диване с бутылкой коньяка... О боже, это он... (девушка потупилась)
- Можно войти? - спросила она тихим голосом, более обращаясь к нему.

0

40

Конечно,донна....такому существу как вы можно все....
прекрасная девушка....интересна кто она....но сейчас не до девушек...первым делом заговор...
/Юноша немного покраснел,щелкнул пальцами.В его руках появились белые орхидеи.Он Встал с дивана,всучив бутылку Къярану,низко изящно поклонился и вручил цветы донне/
Кто вы и что вас сюда привело?

0

41

(тихо приняла цветы,стараясь не прикасаться к Нему, поклонилась советнику, зардевшись) Спасибо Вам, право, не стоит.
Я... я... (Angel, возьми себя в руки) что-то вело меня сюда...Я помешала? Я живу на окраине, в маленьком неприметном домике. Прибыла из дальних земель Эллиона. Я... изгнанница...

0

42

изгнанница....а я беглец....за что могли изгнать такое хрупкое созданье?Светлые,забодай их единорогом.
Ну....вы ни чем не помешали....наш друг спит,а мы скучаем.Проходите и чувствуйте себя,как дома.
/Валме усадил девушку в кресло и налил ей вина/
маленький домик...я видел эту девушку!она живет в доме по соседству....как я раньше не замечал...

0

43

Эльф со скорбным видом терпел неслаженный, но ранящий в самое сердце (а также в самое ухо и в самое другое ухо) дуэт Марселя и Къярана, однако появление в его покоях ещё одного действующего лица добило посла.
На моей комнате что, проклятие?! Почему здесь постоянно чуть ли не из воздуха появляются какие-то девушки?
В другое время Дарэ бы, пожалуй, искренне посмеялся над советником, любезничающим с очередной незнакомкой и напрочь забывшем о своём... оригинальном наряде, но сейчас ему было немного не до того. Послу становилось всё хуже.
- Вас не затруднит продолжить беседу в ином месте? - устало поинтересовался Дарэ. - Я не сплю, и мне хотелось бы хоть ненадолго поверить, что это всё же моя комната, а не проходной двор.
И, дьявол, выполните это желание хотя бы как моё последнее...

0

44

Къяран мрачно отхлебнул из бутыли и поставил её на пол. Дарэ, кажется, начинал потихоньку выходить из себя. Так он, пожалуй, действительно кого-нибудь зарубит. Эльфийским топором. Благородному созданию (а пусть даже и эльфу) за один день пережить столько приключений, наверное слишком. А от Валме действительно пора уже и избавиться. Поэтому эльфиец с присущей ему беспардонностью подхватил Марселя и выставил за дверь. Девушке он жестом предложил покинуть комнату самостоятельно.

0

45

похоже от меня все хотят избавится....нет....последние желания я не выполняю...никогда.так что до совета им от меня не избавится.Особинно в условии того,что дон Гнев хочет отделить мою голову от тела и сказать,что так и было.
Так....коньяк - есть,девушки - есть,сигареты - есть....Давайте что ли пьянку устроим?
/сказано-сделано.Марсель взял бутылку с пола и сделал внушитильный глоток/
Ну что?теперь можно дибоширить...
/кинет уже явно был не первой трезвости...../

0

46

Эльф слабо улыбнулся.
- Вы упускаете одну важную деталь, господин Марсель.
Поднявшись, Дарэ подошёл к двери и запер её.
В эту игру можно играть и вдвоём...
- Вот теперь дебоширьте, - великодушно разрешил посол, телепортировав кинета в коридор.

0

47

/у посла было ощущение,что в его внутренние органы врезаются сотни осколков стекла.Действие дурной крови...благо посол причинил Марселю не особо сильного вреда:ангел просто упал и больно ушибся крестцом/
теперь я понимаю что означает сущьсность тела по отношению к сущьности души......
/сказал Марсель и очень грязно очень длинно и громко выругался/
хм....мне страшно!я не хочу оставаться один....
/Валме нагло вышиб дверь энергетическим разрядом и снова грохнулся.Тело Марселя было еще не совсем готово для такой магии..../

0

48

- Как... неприятно, - задумчиво сказал Дарэ, сползая по двери на пол.
Тут дверь вместе с послом отлетела в сторону. Судя по глухому стуку, Марсель тоже не удержался на ногах. Посол начинал подозревать, что жизнь советника проходит в двух сменяющихся состояниях: нетрезвом и бессознательном.
- Всё, отдебоширили? - с усмешкой осведомился эльф, выбравшись из-под двери (не без помощи хмурого Къярана). - Можно новую дверь ставить, или вы не успокоитесь, пока не выломаете ещё парочку?

0

49

Бл*,ксо,Пи**бл*з*аму*опрох*евина!маму шахтера рельсами через левое ухо колом сзади,ломом сверху!
/сказал Валме и грязно выругался на южном наречии/
Ну за что мне все это?Я ведь ангел!
/от вреда который Марсель причинил послу,с советником было примерно то же самое,что с многострадальной мамой шахтера/
Ну зачем вы это сделали?!Я ведь просто пошутил!
/кинет уже был готов расплакаться,но заметил присутствующую донну....прекрасную..../

0

50

Я всего лишь пошутил в ответ... будь я серьёзен - вы бы сейчас торчали в том лесу, из которого господин Къяран любезно принёс нам на память парочку еловых веток...
А что было бы со мной, боюсь представить, но, пожалуй, эта серьёзность стала бы для меня убийственной.

- Не пристало так шутить при даме, - сухо сказал эльф, чувствуя, что не в силах подняться с пола.
Кстати, уведите куда-нибудь эту девушку, советник. Не знаю, как ей удалось сюда попасть, но не хотелось бы выпроваживать её отсюда чрезмерно грубо.

0

51

Донна уже взрослая и сама о себе позаботится.
к тому же она может пригодится мне....для разных целей....перед советником встало пара пошлых картинок....черт!о таком думать нельзя!этот эльф-девствинник-ханжа засечет!
/валме на четвереньках подполз к дивану и кое-как на него завалился/
Посол,лучше сделайте мне минет....или....чайку принесите.

0

52

Эльф на некоторое время потерял дар речи.
- Ваше воспитание оставляет желать лучшего, советник, - наконец без особой нежности в голосе сказал он. - Не можете чего-то сами - позовите слугу...
Посол усмехнулся одним уголком рта.
- По крайней мере, чай вам принести он не должен отказаться.

0

53

/Марсель вылакал одним глотком еще пол бутылки конька....после этого кинет был даже не второй трезвости..../
Да что вы,посол...вполне могли бы и оказать услугу бедному ангелу.Кстати,лимончика не найдется - коньячек закусить?Эх....шлюшками бы побаловаться....
(у кинета мыслей было много:кровь,война,интриги,водка....в общем описывать все лениво)
/советник лег в позу.....ну в камасутре что-то такое было...../
А на счет моего воспитания..../пропел наш герой заплетающимся языком/ 18 лет меня учили танцевать,фехтовать,да стишки слогать.Ничего полезного я из этого не извлек.
ибо дуэльный зал сильно отличается от поля боя....

0

54

Dark angel стояла за дверью, ничего не понимающим взглядом обводя коридор. Создавалось ощущение, будто по голове ударили чем-то тяжелым. Марсель  еще какое-то время находящийся рядом (ах, как радостно было сознавать это!) теперь вновь ворвался в кабинет, несмотря на все протесты и замечания его(кабинета),хозяина. Вновь шум, крики... замечания Дарэ насчет нее...
...???... "Мне не рады. Кажется, зря я послушала внутренний голос. Действительно, где мотивация того, зачем я приперлась сюда?" - думала она.
- Я пойду... , - прошептала она тихо, ничуть не надеясь, что кто-то ее услышит.
"Но,..." - снова тот внутренний голос - "Этому человеку, Марселю, ... ему нужна помощь!"
Девушка разрывалась между двух огней. Стоя тихой и незамеченной в коридоре, она отошла в дальний угол, к окну, не мешая своим нежеланным присутствием этим людям.

0

55

Эльф посмотрел на Марселя с каким-то неопределённым выражением на лице - то ли снисходительно, то ли скучающе, потом нарочито удивлённо поднял брови.
- Надо же, вам уже есть восемнадцать, - задумчиво произнёс он. - А так и не скажешь...
Потому что ведёте вы себя от силы на четырнадцать...

0

56

/ну какая вторая трезвость?с трезвостью,как со свежестью селедки:либо она есть,либо ее нет....в случае с советником трезвости не было....она там даже не ночевала./
Посол,мне вообще очень много лет!целых 20!
надеюсь он не знает во сколько лет кинет становится совершеннолетним....потому,что мне до этой триклятой зрелости еще сра....жить и жить.
А вот вы,дон,так и остались у мамы под юбкой.Ни гулянок,ни приключений,даже с женщинами разобраться не можете....Так и проживете,все время оглядываясь на родню.
/советник вновь увидел девушку.....какое-то странное чувство она вызывала у Марселя..../
Донна....проходите,не стесняетесь.Здание все равно казенное -не жалко.

0

57

Коридоры и прочие помещения>>>
Арельо прошел в дверной проем и обозрел собравшихся. Рядом с дверью стоял эльфиец мрачного вида и смотрел на невысокого кинета в плаще.
Э, не только в плаще... Ну ладно.
На ковре посреди комнаты сидел бледный эльф смутно знакомого вида.
Хм, и что тут творится?
-Извините. я вошел без приглашения. Но по звукам решил, что тут кому-то нужна помощь.
Он еще раз оглядел комнату, на этот раз заметив стоящую в углу комнаты девушку.
-Позвольте представиться - Арельо, посол райнаров.
-Кажется, мы знакомы. Как ваше имя?-обратился он к эльфу.

0

58

неприятный тип...по глазам видно,что пофигист и наглец.Не люблю таких....
О!Вампирчик!Помощь....нет,ну я,конечно справлюсь с этим коньяком в одиночку/Марсель уставился на тумбочку с несколькими бутылками золотистой жидкости/Но пить в одиночестве -  алкоголизм....А пить в компании с эльфами - извращение.
интересно,а пить с вампиром это что?
Как вы смотрите на то,что бы выпить и пригласить девочек?И не смотрите на эту донну - она сегодня не работает.

0

59

Эльф на вопрос не среагировал, зато кинет тут же предложил выпить.
Кстати, а чем ему не угодили эльфы в качестве собутыльников? Хотя в данном случае... Жалко эльфа. Вид у него совсем замученный.
-Пожалуй, я оставлю коньяк вам. Охотно верю, что вам все равно, но у меня сейчас утро, а с утра я не пью.
Особенно если я только что пришел, а они уже видимо давно развлекаются. По виду кинета - не просыхает дня три...

0

60

С утра пьют либо аристократы,либо дегенераты.Вы - посол.Значит скорее всего аристократ. Но не хотите - ваше дело. И не нужно жалеть дона Дарэ. (от автора:кинет все-таки эмпат....) Посол эльфов много грешил и сейчас послана ему кара божья. К тому же Дарэ ,наверное,обидно,что его внешний вид вызывает жалость.
/Марсель обратил свой взор на эльфа/
Ах....просто смотреть больно.Привокзальные бомжи - и те лучше выглядят.
/Юноши тоже было плохо....но при таких существах,как рейнер Валме слабости не проявляет. Кинет с трудом поднялся с дивана и накрыл эльфа своим плащем/
Не хотите кинуть пару монеток страждущему?

0


Вы здесь » Эллизиум » Здание совета » Покои Дарэ